Чай Эвалар био успокаивающий дневной отзывы

Чай Эвалар био успокаивающий дневной

Обалденный чай с пустырником, зверобоем, розмарином и мятой. Он такой вкусненький, а главное полезны

Гость 21 августа, 2020 год
Чай Эвалар био успокаивающий дневной покупаю часто, мне он помогает меньше нервничать. В нем травы так грамотно собраны, работают в совокупности и оказывают мягкий успокоительный эффект. Именно мягкий, то есть от него не клонит в сон и "тормознутости" тоже нет. Я, сначала побаивалась его пить на работе, думала потом в голове каша будет, но нет. Абсолютно адекватно и мягко он... Читать отзыв Чай Эвалар био успокаивающий дневной покупаю часто, мне он помогает меньше нервничать. В нем травы так грамотно собраны, работают в совокупности и оказывают мягкий успокоительный эффект. Именно мягкий, то есть от него не клонит в сон и "тормознутости" тоже нет. Я, сначала побаивалась его пить на работе, думала потом в голове каша будет, но нет. Абсолютно адекватно и мягко он действует. Пью его целыми курсами, по два пакетика в день. Эффект быстро наступает. Побочек не было на него никогда, поэтому на нем и остановилась. Классный чай

Вместо успокоительных таблеток

Света 8 октября, 2020 год
Мне понравился его состав, полностью натуральный, принимаю уже неделю, эффект успокоения ощущаю, аллергии нет. Могу порекомендовать для тех, кто не любит успокоительные таблетки.

Мне нравится этот чаек

Галина 5 сентября, 2020 год
Успокаивает очень хорошо, но от этого чая нет сонливости, так что работать и принимать его можно! Чай натуральный,вкусный, могу посоветовать

Помогает контролировать себя, не нервничать

Гость 3 декабря, 2020 год
Успокаивает хорошо, начала принимать его 3 дня назад, уже чувствую, что нервничаю меньше. Очень помогает в работе и в семейной жизни....

Для работы самое то

Виктория 7 ноября, 2020 год
Сижу на работе попиваю этот чаек, стала спокойнее к клиентам, не бесят, как раньше) Эффект нравится и нет вялости и сонливости после приема, что самое важное.

Удалось привести нервы в порядок

Олеся 3 сентября, 2023 год
Уже после первой выпитой чашки я почувствовала себя намного лучше. Так под конец курса удалось успокоить нервы, спать днём больше не хочется. Я бодрая, спокойная и гораздо быстрее стала справляться с работой в офисе.

Гость 18 июля, 2022 год
Поменяла работу, и постоянно пребывала в стрессе, испытывала необъяснимое чувство тревоги. Ради интереса начала пить чай эвалар био успокаивающий дневной. Заметила уже через несколько дней, стала гораздо спокойнее и меньше нервничаю по пустякам. И да, никакой сонливости))

Вкус чая мне понравился

Жанна 22 ноября, 2023 год
Для профилактики взяла, на работе стрессов хватает и я нашла свой способ успокоения нервов. Признаю только средства на растительной основе, от приёма есть накопительный эффект. Вкус чая мне понравился.

Отличный чай

Ксения 10 ноября, 2022 год
На работе всегда пью этот чай – никакой усталости и сонливости, травы помогают снять нервное напряжение и почувствовать себя лучше. Работоспособность сохраняется, чувствую себя намного бодрее и не так быстро устаю как раньше. Для профилактики буду пить курсами, несколько раз в год точно.

Что бы не нервничать!

Яна среда, 24 апреля
Дневной успокаивающий давно уже прижился у нас с девочками на работе. Нравится, что качество производитель держит и цену не задирает.

Успокаивает и помогает не срываться на людях

Зинаида 8 октября, 2023 год
Для поддержки нервной системы беру этот чай, работает не хуже успокоительных. Эвалар био дарит спокойствие, помогает мне расслабиться и не переживать лишний раз. Работа с людьми обязывает пить такой чай.

Чай Эвалар био

Жанна 11 мая, 2023 год
Чай подарил мне спокойствие, не переживаю из-за мелочей и пустяков на работе, и дома тоже. Не срываюсь, поддержала с помощью такого хорошо подобранного состава свои нервишки и осталась довольна. Обязательно возьму ещё, профилактика нужна.

полезный чаек

Валерия 13 апреля, 2022 год
Мне чай эвалар био дневной нравится тем, что после него не клонит в сон, при этом чай прекрасно снимает нервное напряжение и раздражение)

Биологические добавки

Прегнотон