Антиоксидантная формула Эвалар отзывы

Принимаю раз в сезон

Марта четверг, 4 апреля
Отличный комплекс с витаминами, минералами, аминокислотами и растительными экстрактами. Принимаю препарат обычно раз в сезон, благодаря ему энергии и сил становится больше, я весь день работоспособная.

Комплекс мне подошёл

Ирина 2 марта, 2024 год
Комплекс мне подошёл, с его помощью легко восстанавливать дефицит витаминов и минералов, потому что состав препарата это позволяет. Как минимум раза три в год буду брать капсулы.

Вся семья довольна

Валерия 3 февраля, 2024 год
Себе покупаю и родителям по упаковке, мы в одно время начинаем курс. Препарат увеличивает работоспособность, заряда энергии хватает на весь день. И что очень важно, не вызывает побочек. Вся семья довольна))

Поддержала здоровье

Людмила 7 января, 2024 год
Принимать удобно, капсулы небольшие. Мне понравился состав, дешевле купить одну упаковку, чем собирать все компоненты по отдельности. Поддержала здоровье в декабре, сил как раз хватило закончить все дела.

Продуктивность увеличивается

Карина 3 декабря, 2023 год
Мощный комплекс, иначе его никак не назовёшь. Осень для меня сезон апатии и плохого самочувствия, начинаю принимать капсулы и быстро возвращаюсь к жизни. Продуктивность увеличивается, работаю на энтузиазме.

Для поддержки организма

Юлия 18 ноября, 2023 год
У меня был упадок сил, медленно работала и вообще не хотелось ничего делать. Для поддержки организма взяла альфа-липоевую кислоту, она вернула меня к жизни. Теперь я продуктивная, на курсы записалась, буду направлять энергию в правильное русло.

Эффект чувствую

Екатерина 5 октября, 2023 год
Принимаю капсулы для восполнении дефицита витаминов и минералов, все вокруг замечаю что я становлюсь гораздо бодрее и настроение хорошее весь день. Даже после окончания курса приёма препарата сохраняется этот эффект.

Хороший антиоксидант.

Марина 1 сентября, 2023 год
Мне понравился эффект от приёма препарата. Утром просыпаюсь и чувствую себя бодрой, полной энергии и сил. Неожиданно я начала успевать всё, что запланировала, и к вечеру нет сильной усталости. Хороший антиоксидант.

Комплекс из 22 витаминов, аминокислот, минералов и растительных компонентов

Лариса 2 августа, 2023 год
Пока только один курс приёма у меня был, пришла к выводу что капсулы рабочие. Комплекс из 22 витаминов, аминокислот, минералов и растительных компонентов – вот это я понимаю помощь организму, когда очень устала, и нет возможности отправиться в отпуск. Энергии прибавилось, я начала всё успевать.

Отечественная антиоксидантная формула

Polina 8 мая, 2023 год
Выбрала отечественный препарат, потому что он дешевле зарубежных брендов и состав намного лучше. Я бы даже сказала, богатый и разнообразный состав. Бодрости прибавляет, работоспособность просто на максимуме, курсами буду использовать капсулы. Пару раз в год точно.

Принимаю для поддержки своего организма.

Людмила 3 марта, 2023 год
Лучше себя чувствую с этими капсулами – это факт, рабочий препарат и относительно недорогой. Совсем не хуже аналогов, на которые уже не хочется тратить деньги.

Витаминно-минеральный комплекс понравился, с прошлого года использую курсами.

Майя 8 января, 2023 год
Только начинаю принимать капсулы, и буквально через пару дней улучшается самочувствие. Состав хороший, дешевле импортных брендов и всего по 2 капсулы в день.

Очень понравился

Zinaida 7 ноября, 2022 год
Нравится этот препарат, два раза в год принимаю, чтобы укреплять иммунитет. Улучшается самочувствие, а с ним и настроение, весь день проходит бодро и на позитиве. Я стала меньше болеть, и не так быстро устаю к вечеру, как раньше.

Антиоксидантная формула

Дарья 18 августа, 2022 год
Собиралась покупать американский препарат, но вовремя заметила, что есть наш отечественный аналог, который стоит намного дешевле. Так вот, формула помогла мне укрепить иммунитет после гриппа. Было плохое самочувствие и слабость, но после пропитого курса я снова ожила. Огромный плюс – восстанавливает заряд энергии и дарит бодрость на весь день.

Мне нравится ее состав и цена

Галина 9 июня, 2022 год
Комплекс отличный для антиоксидантной защиты организма, беру эвалар. так как качество такое же как у западных аналогов (которые перестали продавать у нас, кстати), а цена выгоднее.

Отлично справляется

Ольга 23 апреля, 2022 год
Антиоксидантная формула супер классная, После применения чувствуется бодрость, энергия, хороший детокс. Помогает и хороша влияет на иммунитет. Всем советую.

Нравится из-за большого набора витаминов и аминокислот

Ирина 20 апреля, 2022 год
Препарат мне очень нравится, покупаю уже в который раз, потому что в антиоксидантной формуле эвалар огромный набор витаминов, а главное есть еще и аминокислоты, важные для молодости!!! И важные минералы и тд. К тому же очень хорошо влияет на иммунную систему, это заметно уже после первого курса.

Я рекомендую)) мне нравится

Светлана 13 апреля, 2022 год
То что нужно для иммунитета, покупаю именно эвалар, так как американский аналог почти в 2 раза дороже. У эвалар тоже хорошее качество, на себе проверила. Иммунитета здорово укрепляет.

Анти-оксидантная формула

Гость 5 апреля, 2022 год
Не подходит для слабого желудка. Слишком большая доза витамина С. После приёма капсулы, жжение в желудке.

формула Эвалар

Лидия 9 марта, 2022 год
Мне антиоксидантная формула понравилась, у эвалар цена доступная и качество хорошее. Очень хорошо борется со свободными радикалами, предотвращая многие болезни.

Иммунитет, красота...

Юлия 22 февраля, 2022 год
Нужный комплекс не только для красоты, но и для оздоровления всего организма в целом. В составе 22 компонента, который усиливают действие друг друга. Первый раз пропила год назад. Иммунитет стал лучше. Кожа, ногти волосы выглядят отлично. К весне обычно цвет лица становится серым. Приём капсул помог этого избежать. Принимаю очередной курс. Уже не девочка, нужно подкрепление со стороны. Просто выспаться... Читать отзыв Нужный комплекс не только для красоты, но и для оздоровления всего организма в целом. В составе 22 компонента, который усиливают действие друг друга. Первый раз пропила год назад. Иммунитет стал лучше. Кожа, ногти волосы выглядят отлично. К весне обычно цвет лица становится серым. Приём капсул помог этого избежать. Принимаю очередной курс. Уже не девочка, нужно подкрепление со стороны. Просто выспаться и выглядеть отлично, уже не помогает;(

Я рекомендую это средство

Антонина 5 февраля, 2022 год
Отличный состав у антиоксидантной формулы эвалара...Есть витамины и минералы, экстракты лекарственных растений и аминокислоты. С таким составом никакие вирусы не страшны, так как иммунитет препарат укрепляет отлично.

Отличный детокс

Малика 25 декабря, 2021 год
Антиоксидантная формула от эвалар дает отличный детокс, принимала месяц, по самочувствию хочу сказать, что стала намного бодрее, лучше себя чувствую. Детокс точно есть) Ну и укрепляется заодно иммунитет само собой, так как в этом комплексе много необходимых нутриентов для здоровья иммунной системы.

Мне нравится

Василий 7 ноября, 2021 год
Пользуюсь антиоксидантной формулой уже больше года, у эвалар цена очень доступная и состав богатый, поэтому препарат хорошо поддерживает иммунитет, он сейчас как никогда важен, чтобы не заболеть.

Получаю из этого препарата много витаминов, минералов, антиоксидантов

Ирина Серова 8 июля, 2021 год
Это целый комплекс из витаминов, минералов, аминокислот и растительных экстрактов, покупаю не первый раз, антиоксидантная формула прекрасно помогает сохранить активную жизнь даже в немолодом возрасте, у нее есть анти-эйдж эффект, ведь препарат борется со свободными радикалами, а также насыщает организм необходимыми витаминами и минералами.

Очень хорошо работает

Лиля 7 июня, 2021 год
Антиоксидантная формула эвалара хорошо работает, так как в ней не только витамины и минералы,, но и аминокислоты и экстракты растений Благодаря этому комплекс укрепляет иммунитет, а также способствует активному долголетию)

Мощный состав

Карина 11 апреля, 2021 год
Осенью и весной я пью антиоксидантую формулу, она мне иммунитет помогает укреплять. Тут впринципе все и так понятно, состав у неё мощный, есть витамины с минералами и все это усиливается растительными экстрактами, хорошая вещь.

Софи 17 марта, 2021 год
Антиоксидантная формула иммунитет хорошо повышает. Я как с осени её пить стала, так до сих пор ещё не болела. Обычно за осеннее - весенний период раза три на больничный ухожу, а в этот раз нормально все, ещё ни разу. Да и чувствую себя я лучше, мне нравится.

Многокомпонентный препарат.

Гость 7 февраля, 2021 год
Антиоксидантная формула в себе сочетает 22 вида витаминов, минералы и растительные компоненты. Хорошая защита организма, тем кто в больших городах живёт - советую её пить в противовес воздействию нашей экологии. От нее и иммунка работет активнее да и самочувствие улучшается в разы.

Стоит дешевле аналогов

Мария 16 января, 2021 год
Пью антиоксидантую формулу эвалар, мне помогает иммунитет повысить в сезон, да и вообще ощущаю себя лучше от нее. Советую тоже попробовать, так как состав действительно грамотный здесь: комбинация витаминов, минералов и растительных экстрактов, при этом стоит она дешевле аналогов.

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар
Для кожи, волос, ногтей Эвалар

Айрат Сафиуллин
Айрат Сафиуллин

Антиоксидантная формула Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 810.7 руб. Антиоксидантная формула, 400 мг, капсулы, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 687 руб. Антиоксидантная формула капс. №60
    • 748 руб. АНТИОКСИДАНТНАЯ ФОРМУЛА N60 КАПС