Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Екатерина пятница, 1 марта
Состояние волос стало лучше, я заметила эффект спустя всего месяца после начала приёма капсул. Сделаю перерыв и повторю курс, нужно закрепить.

Лучше стала себя чувствовать

Нина 3 февраля, 2024 год
Состав отличный, дозировки высокие. Мне капсулы подошли с первого курса использования, обязательно возьму ещё. Лучше стала себя чувствовать, не так сильно устаю как обычно.

Отлично работает

Лилия 5 января, 2024 год
Капсулы помогли привести кожу в порядок, она уже после одного курса приёма препарата стала выглядеть лучше. Нос перестал шелушиться, а то я уже не знала каким кремом мазать, хорошо что подруга посоветовала взять этот комплекс.

Состав хороший

Ева 3 декабря, 2023 год
Восполняю дефицит омеги, заодно поддерживаю иммунитет. Цена за упаковку небольшая, её как раз хватает на месяц использования. Состав хороший, не нужно по отдельности всё покупать. А ещё, капсулы не вызывают побочек.

Могу советовать

Раиса 7 ноября, 2023 год
Принимаю для профилактики, поддерживаю сердце и суставы. Комплекс недорогой, не вижу смысла покупать отдельно омегу, льняное и оливковое масло, потому что всё это есть в одном препарате. Рекомендую))

Недорого, работает

Александра Киселева 2 октября, 2023 год
Я принимаю курсами препарат, холестерин в норме и проблем со здоровьем нет. Недорого, работает как и заявлено, по 2 капсулы в день использую как и написано в инструкции, о приёме не забываю.

Все что нужно в 1 препарате

Ксения 1 сентября, 2023 год
В составе препарата есть всё необходимое, чтобы волосы, кожа и ногти были в порядке. Импортные аналоги я даже не стала рассматривать в качестве вариантов для покупки, потому что они стоят гораздо дороже, эту омегу буду брать.

Хорошая омега, для поддержки волос, кожи и ногтей беру.

Карина 5 июня, 2023 год
После ковида так потихоньку восстановилась, и результат стал заметен, уже после одной принятой баночки капсул. Кстати, её как раз хватает на полноценный курс.

Буду использовать и дальше

Elli 1 мая, 2023 год
Мне понравился препарат, буду принимать для красоты кожи и волос и постепенно накапливать эффект. Прекрасно понимаю, что профилактику ещё никто не отменял, поэтому буду продолжать использовать капсулы пару раз в год.

Хочу сразу отметить экономичный расход – пачки хватает на месяц.

Галина 2 марта, 2023 год
После приема состояние волос улучшилось, и я заметила это буквально через две недели. Рабочий и относительно недорогой препарат, тем более если сравнивать с аналогами.

Хорошая омега, принимаю эти капсулы для поддержки естественной красоты.

Гость 5 января, 2023 год
Уже после двух курсов заметила, что состояние кожи улучшилось, и цвет лица стал здоровее. Побочек нет, ещё и дешевле импортных аналогов, очень довольна результатом.

Нашла омегу, которая по цене выгоднее иностранного аналога.

Vivi 8 ноября, 2022 год
Пью дважды в год для поддержки естественной красоты. После ковида ногти стали ломаться, благодаря омеге удалось избавиться от этой проблемы, работает накопительный эффект.

Мне нравится этот комплекс

Марина 7 июля, 2022 год
Хорошая омега 3-6-9, не просто рыбий жир, а действительно полноценный комплекс полиненасыщенных жирных кислот. Я пью её по капсуле два раза в день, с интервалами в три - четыре месяца. На иммунитет сейчас пожаловаться не могу, да и вообще сил предостаточно стало, эффект есть.

Покупаю часто омегу, толк в ней знаю.

Анфиса 13 апреля, 2022 год
Раньше брала американскую омегу 3-6-9, но она подорожала, плюс проблематично заказывать, у эвалар качество омеги 3-6-9 не уступает, поэтому эффект уже после первого месяца виден, особенно на волосах и коже. Упаковка на месяц рассчитана, это очень удобно!

Мария 28 марта, 2022 год
Очень довольна этим комплексом, качество отлично за счет того, что фирма известная и у нее хорошее сырье. использую регулярно омегу 3-6-9 эвалара, чтобы сохранить молодость и красоту :)

Регулярно покупаю.

Жанна 4 января, 2022 год
Хороший препарат для красоты и молодости) Принимаю регулярно и заметила, что волосы стали лучше и кожа более свежая, увлажненная. Дефицит омег очень сказывается на внешнем состоянии, на себе испытала, поэтому теперь часто покупаю это средство.

И для красоты, и для здоровья.

Юлия 12 ноября, 2021 год
Омегу начала принимать года два назад. Как для иммунитета, так и для борьбы с сухость кожи в холодное время года. За это время перепробовала достаточно, что бы сделать выбор. Остановилась на эваларовской омеги 3-6-9. Качество хорошее. Для меня показатель, что после приема не возникает горечи, послевкусия рыбьего жира. Цена средняя. В состав добавлен витамин Е, который раньше я принимала дополнительно.... Читать отзыв Омегу начала принимать года два назад. Как для иммунитета, так и для борьбы с сухость кожи в холодное время года. За это время перепробовала достаточно, что бы сделать выбор. Остановилась на эваларовской омеги 3-6-9. Качество хорошее. Для меня показатель, что после приема не возникает горечи, послевкусия рыбьего жира. Цена средняя. В состав добавлен витамин Е, который раньше я принимала дополнительно. Свертываемость крови плохая. Витамин помогает решать эту проблему. Я, если порежусь, у меня с ножом на кухне дружбы как то не удается, то кровь потом долго идет( Принимая капсулы ранка быстро затягивается.
Достоинства:
  1. Комплексный препарат и содержанием витамина Е.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличное качество

Вероника 7 ноября, 2021 год
Покупаю регулярно этот комплекс для того, чтобы поддержать волосы и кожу в хорошем состоянии, у эвалар комплекс омега 3-6-9 очень сбалансирован, и прием удобный по 1 капсуле 2 раза в день. Через пару курсов приема волосы стали блестеть и кожа выглядит свежее, не хочется растрачивать этот эффект и поэтому взяла препарат на регулярный прием. Маски такого эффекта точно не дают.

Выбираю эту омегу, очень довольна

Анна 10 сентября, 2021 год
Принимаю эту омегу уже третий месяц, довольна в первую очередь результатами - окрепли ногти, перестали слоиться, волосы не выпадают, прошли высыпания на спине, данная омега обогащена витамином Е, льняным, оливковым маслами, видимо за счет этого особенно оказалась полезна для красоты. По цене она тоже выходит выгодно, аналогичный немецкий препарат с точно таким же составом стоит в разы дороже. Считаю, что... Читать отзыв Принимаю эту омегу уже третий месяц, довольна в первую очередь результатами - окрепли ногти, перестали слоиться, волосы не выпадают, прошли высыпания на спине, данная омега обогащена витамином Е, льняным, оливковым маслами, видимо за счет этого особенно оказалась полезна для красоты. По цене она тоже выходит выгодно, аналогичный немецкий препарат с точно таким же составом стоит в разы дороже. Считаю, что тем у кого питание несбалансированное, рыбные дни бывают редкими, прием этой омеги крайне необходим для здоровья.

Нормализовала уровень холестерина

Татьяна 18 августа, 2021 год
Главная цель приема данной омеги была нормализация уровня холестерина, в принципе на контрольном анализе после 2-месячного приема данной омеги плюс соблюдения определенной диеты, у меня все анализы показали норму. Поэтому считаю, что препарат справился! Параллельно отрасли крепкие ногти, если честно, таких у меня никогда не было, обычно они ломаются и постоянно слоятся. Сама омега высокого качества, сырье из Германии, при... Читать отзыв Главная цель приема данной омеги была нормализация уровня холестерина, в принципе на контрольном анализе после 2-месячного приема данной омеги плюс соблюдения определенной диеты, у меня все анализы показали норму. Поэтому считаю, что препарат справился! Параллельно отрасли крепкие ногти, если честно, таких у меня никогда не было, обычно они ломаются и постоянно слоятся. Сама омега высокого качества, сырье из Германии, при этом ценник не заоблачный, сравнивала ряд омег с подобным составом и точно таким же содержанием жирных кислот, даже тут чуть побольше выходило, а ценник действительно ниже.

Отличный препарат

Лариса 26 июля, 2021 год
Все знают о пользе омега для организма. Она способствует улучшению работы сердца, полезна для суставов, поддерживает в норме уровень холестерина, необходима для красоты кожи, волос и ногтей, имеет омолаживающий эффект. Уже не первый раз покупаю на фитомаркете и пропиваю курсами омегу 3-6-9 эвалара. Это cбалансированный комплекс трех жирных кислот – омега-3, омега-6, омега-9, а также витамина Е. Компания... Читать отзыв Все знают о пользе омега для организма. Она способствует улучшению работы сердца, полезна для суставов, поддерживает в норме уровень холестерина, необходима для красоты кожи, волос и ногтей, имеет омолаживающий эффект. Уже не первый раз покупаю на фитомаркете и пропиваю курсами омегу 3-6-9 эвалара. Это cбалансированный комплекс трех жирных кислот – омега-3, омега-6, омега-9, а также витамина Е. Компания использует рыбий жир от известной компании BASF и он проходит много степеней очистки. Сырье качественное, а для меня это очень важно.

Качеством довольна

Виктория Ареева 8 июля, 2021 год
Действительно выгодная цена у эвалара, покупаю не первый раз, дешевле аналогов, качество мне нравится. Видела, что рыбий жир этой фирме вообще всемирноизвестная компания BASF поставляет. Так что к качеству не могут быть претензии.

Я советую к приему.

Анна 7 июня, 2021 год
Омегу 3-6-9 регулярно принимаю, так как очень удобно одним препаратом восполнить дефицит всех жирных кислот. Качество очень высокое, принимать комфортно, привкуса никакого у капсул нет.

Рекомендую всем

Дарья Дарья 1 мая, 2021 год
Это мой фаворит среди разных омег - комплекс из рыбьего жира и самых полезных растительных масел. Они все содержат незаменимые жирные кислоты, которые обязательно должны извне поступать в организм регулярно. Поэтому я регулярно и принимаю, всё строго по инструкции, никаких других дозировок себе не придумывала. Побочек нет. Могу советовать всем, хорошая добавка.

Омега для здоровья

Саша 8 апреля, 2021 год
Омега, лично для меня, очень нужная вещь, но выбирать её правильно надо. Я пробовала омегу разных фирм, но предпочтение отдала именно эваларовской двойной. Пью её около года, чувствую себя прекрасно, качество у неё высокое, цена вполне лояльная, рекомендую.

1 упаковка на курс

Татьяна 6 февраля, 2021 год
У меня на курс всего одна упаковка омеги 3-6-9 вышла, даже не привычно что не пришлось скупать пол аптеки. Раньше брала средства с аналогичным составом у других производителей, но в итоге эваларовская мне больше понравилась и по цене и по качеству, эффект есть - чувствую себя хорошо, кожа перестала шелушиться, волосы блестят, все ок))

Принимаю, помогает

Анна 11 января, 2021 год
В осенне-зимний период этот комплекс для меня спасательный круг, раньше моя кожа очень пересыхала на холоде, как мне говорили, аллергия на мороз. Но как оказалось ничего подобного у меня нет, обычная нехватка омега-жирных кислот. Как только появляется сухость сразу беру этот комплекс, в течение месяца кожа приходит в норму.

Отличная омега

Гость 3 декабря, 2020 год
Удобно, что упаковки хватает на месяц, беру не первый раз, очень довольна качеством и ценовой политикойwink

Состав сбалансирован

Татьяна 6 ноября, 2020 год
Использую это средство, чтобы убрать шелушения на коже и просто дефицит жирных кислот восполнить. Лично мне зимой необходим этот препарат, а то начинает кожа сохнуть и шелушиться

Хорошая омега для здоровья

Елена 5 октября, 2020 год
Классный препарат, помогает восполнить дефицит омега-3-6 и 9, принимаю эваларовский уже 3й год, побочек нет, аллергии тоже.

Биологические добавки

Препарат "Кавлер Форте"
Препарат "Кавлер Форте"

Омега 3-6-9 Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 202 руб. Омега 3 для детей Кук Ля Кук, капсулы жевательные, со вкусом тутти-фрутти, 100 шт.
    • 217 руб. Омега - 3 Миофарм, капсулы, 32 шт.
    • 245 руб. Омега форте Эвалар, 1.12 г, капсулы, 30 шт.
    • 275.3 руб. Омега 3, 985 мг, капсулы, 30 шт.
    • 304 руб. Омега 3-6-9, 1600 мг, капсулы, 30 шт.
    • 309.5 руб. Омега - 3 Миофарм, капсулы, 30 шт.
    • 324 руб. Омега 3 - 35% Verrum Vit, 700 мг, капсулы, 30 шт.
    • 345 руб. Омега 3 35% с витамином E Проаптека, капсулы, 30 шт.
    • 369 руб. Омега - 3 Миофарм, капсулы, 62 шт.
    • 377 руб. Омега 3-60% Витаниум, капсулы, 30 шт.
    • 404 руб. Омега 3 с кедровым маслом и витамином Е, капсулы, омега-3 30%, 30 шт.
    • 439 руб. Омега 3-6-9, капсулы, 90 шт.
    • 459 руб. Омега 3-6-9, капсулы, 60 шт., Эвалар
    • 464 руб. Омега Интеллект для школьников, 0.5 г, капсулы, 120 шт.
    • 523.8 руб. Омега - 3 Миофарм, капсулы, 60 шт.
    • 540 руб. Омега 3 90% Проаптека, капсулы, 30 шт.
    • 604 руб. Омега 3-6-9, 1600 мг, капсулы, 80 шт.
    • 613 руб. Омега 3-90% Витаниум, капсулы, 30 шт.
    • 708 руб. Омега 3-6-9 Супер, 1.2 г, капсулы, 45 шт.
    • 808.2 руб. Омега - 3 Миофарм, капсулы, 120 шт.
    • 821 руб. Омега 3-6-9, 1400 мг, капсулы, 30 шт.
    • 996 руб. Омега - 3 D3, 2000 МЕ, капсулы, 80 шт.
    • 1100 руб. Омега 3-6-9 Супер, 1.2 г, капсулы, 80 шт.
    • 1421 руб. Омега Дель Мар, жидкость, 50 мл, 1 шт.
    • 1499.01 руб. Омега Q10 Elance, капсулы, 30 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 9400 руб. ОМЕГА 3-6-9 капс. Банка №100
    • 20500 руб. ОМЕГА NOW OMEGA-3 капс. №500
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 120 руб. Омега -3 60 % 700 мг Витатека 30 капсул
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 122 руб. ОМЕГА 3-6-9 МИРРОЛЛА N100 КАПС ПО 370МГ
    • 202 руб. ОМЕГА ФОРТЕ ЭВАЛАР N30 КАПС