Витамин D3 2000 МЕ +К2 Эвалар жевательные таблетки отзывы

Мне нравится

Муслима 4 мин 18 сек назад
Иммунитет у меня крепкий, давно не болела гриппом и простудой. Принимаю для восполнения дефицита витамин Д3 этого производителя. Мне нравится, что состав усилен К2, не приходится покупать его в отдельной упаковке.

Хорошая дозировка

Марта четверг, 4 апреля
Мой любимый препарат в жевательных таблетках, витамин Д3+К2. Нужна была суточная дозировка 2000 МЕ и я нашла её у этого производителя, ещё и в удобной форме выпуска.

Витамин D3 2000 МЕ +К2 Эвалар

Лариса 2 марта, 2024 год
Рекомендую Д3 с К2 в жевательной форме, я не забывала раз в день жевать по одной таблетке. За два месяца мне удалось восполнить дефицит витамина Д3.

Эвалар жевательные таблетки

Алена 6 февраля, 2024 год
Кроме Д3 2000 МЕ в состав препарата входит ещё К2, беру второй год. Жевательная форма лучше раствора.

Бодрости прибавилось

Людмила 7 января, 2024 год
В холодное время всегда повторяю курс витамина Д3, нашла вместе с К2, он помогает кальцию лучше усваиваться. Бодрости прибавилось, увеличилась продуктивность и теперь успеваю больше всего. Рабочий день ещё не закончился, а я уже всё сделала и так было весь декабрь.

Препарат помог

Надежда 3 декабря, 2023 год
В конце осени принимала, у меня был упадок сил и плохое настроение. Препарат помог, улучшил самочувствие и настроение, энергии стало больше. Видимо, был дефицит Д3.

Самочувствие улучшается

Роза 22 ноября, 2023 год
Осенью я всегда повторяю курс приёма витамина Д3 в дозировке 2000 МЕ. Для укрепления иммунитета как раз то, что нужно. Самочувствие улучшается с первых дней, 1 капсулу в день сложно забыть принять.

Профилактика для организма

Марина 19 ноября, 2023 год
В холодное время года повторяю курс витамина Д3, усиленного К2. Такая профилактика помогает мне реже болеть, меньше чем через неделю после начала использования таблеток улучшается самочувствие и настроение.

Иммунитет укрепляю

Дарья 8 октября, 2023 год
Я выбрала витамин Д3 и К2 в жевательной форме, потому что это в первую очередь удобно. Вкусные витаминки, упаковки хватает на два месяца. Принимаю с перерывами, иммунитет укрепляю, больше года уже не болела.

Порадовала невысокая цена

Роза 2 сентября, 2023 год
В жевательной форме нашла витамин Д3 и К2, они хорошо справляются со своей основной задачей. Не болею, я спокойна за свой иммунитет и с костями проблем нет. Порадовала невысокая цена, в любой аптеке можно купить этот препарат.

Курс уже закончился у меня, выводы сделала

Юлиана 25 августа, 2023 год
Чтобы не болеть использую этот препарат в жевательной форме. Мне помогает, никаких аллергий и побочек таблетки не вызывают. С ними я гораздо бодрее, настроение хорошее. Курс уже закончился, а эффект всё ещё сохраняется.

Ульяна 4 июля, 2023 год
Люблю препараты в жевательной форме, они всегда под рукой и водой запивать не нужно. Носила упаковку с собой на работу и жевала один раз в день. Теперь Д3 и К2 буду для костей и зубов принимать, вкусно и полезно.

Для костей и иммунитета беру, здоровье поддерживаю в тонусе.

Мирослава 11 мая, 2023 год
Самочувствие улучшается меньше чем за неделю после начала приёма – не первый раз беру, поэтому могу с уверенностью сказать, что препарат не вызывает побочек. Организм на него нормально реагирует.

Для профилактики начала брать этот препарат.

Олеся 9 марта, 2023 год
Понравилась форма – жевательные таблетки, они всегда под рукой и не нужно запивать водой. Очень рада, что нашла такую удачную комбинацию Д3 и К2 по демократичной цене.

Яна 9 февраля, 2023 год
Мне доктор посоветовал принимать К2 и Д3, нашла в одной упаковке, ещё и в форме жевательных таблеток. Одну штучку в день использовала, обязательно повторю курс весной, а потом ещё и осенью. Иммунитету и костям нужна поддержка.

Понравились эти жевательные таблетки – хорошая дозировка витамин Д3 и К2

Лариса 10 января, 2023 год
. Начала принимать для укрепления иммунитета и костей, чувствую себя намного лучше, не болею. Два месяца в начале года и два в конце, чтобы был накопительный эффект.

D3 2000 МЕ +К2

Мирослава 7 декабря, 2022 год
Мне нравится, как работает этот препарат. Улучшается самочувствие буквально через несколько дней после начала приёма, таблетки можно рассасывать или жевать – я предпочитаю первый вариант. Цена невысокая, это тоже плюс.

Понравились эти таблетки, начала принимать для профилактики.

Ксения 10 ноября, 2022 год
Витамин Д3 усиливается К2, для иммунитета и укрепления костей как раз то, что нужно. Очень удобно, в упаковке 60 штук, по одной в день жуёшь и не болеешь. Я намного лучше стала себя чувствовать.

Жевательные таблетки от эвалара

Nina 12 сентября, 2022 год
Рабочие жевательные таблетки – иммунитет укрепляют очень хорошо. Принимала весной, не заболела. Сейчас тоже взяла, чтобы курс пройти. Витамин Д3 в сочетании с К2 оказывают хорошее влияние на кости и организм в целом. Очень нравится форма приёма, для меня она самая удобная, потому что не нужно запивать водой.

Комплекс качественный

Анна 11 июля, 2022 год
Ковид ослабил иммунитет, срочно нужно было пропить витаминки для его поддержания. Отдала предпочтение витамину Д3 2000 ME и К2, эвалар. Высокая дозировка позволяет быстро решить проблемы со здоровьем – предпочитаю таблетки, которые можно жевать. Стараюсь раз в сезон обязательно пропивать курс, чувствую себя намного лучше!

Мне подошел этот препарат

Светлана 13 апреля, 2022 год
Мне подошел этот препарат, написано надо на 4 части делить, но я не делю, так как надо как раз 2000 Ме витамина Д3 в сочетании с К2. То есть 1 таблетка жевательная покрывает мою суточную потребность. Перед приемом сдавала анализы и все дозировки мне назначал врач.

Вкусные жевательные таблетки

Татьяна 5 февраля, 2022 год
Мне нравится этот комплекс, за счет высоких дозировок удобно принимать при высокой потребности в витамине Д3. Использую по 1 таблетке в день, разжевывая и не запивая водой.

Гость 11 января, 2022 год
Мне нравятся эти таблетки, за счет высокой дозировки витамина Д3 прием очень удобный. К2 в сочетании с Д3 в такой дозировке помогают укрепить кости и препарат является хорошей профилактикой остеопороза. Использую регулярно, у других фирм аналогов не нашла с такими дозировками

D3 2000 МЕ +К2

Ирина 26 декабря, 2021 год
Жевательные таблетки оказались по моим зубам, отличный вкус имеют и большую дозировку витамина D3, прям как врач прописал!

Пью по целой таблетке

Татьяна 25 декабря, 2021 год
Я принимаю по целой, купила именно в такой большой дозировке виатмин Д3, так как по анализам его дефицит и врач назначил принимать по 2000 МЕ вместе с К2.

минус в приеме

Гость 8 декабря, 2021 год
Купила витамины D3+K2. Сразу увидела неудобство в приеме. Надо принимать по1/4 таблетки в день. Как можно разделить эту таблеточку на 4 части, нет никаких рисочек-разметок,

Таблетки мятные и очень приятные, принимать в удовольствие.

Мария 6 декабря, 2021 год
Пользуюсь для того, чтобы укрепить иммунитет. Мне посоветовали купить именно витамин Д3 в сочетании с витамином К2, так как второй усиливает действие витамина Д3 и получается двойная польза.

Эвалар жевательные таблетки

Михаил 7 ноября, 2021 год
Вообще доволен комплексом, витамин Д3 тут усилен К2, при этом дозировка Д3 2000мЕ, это как раз то что мне надо для приема. Я боялся, что не найду препарата с такими дозами, но у эвалар походу все что надо всем уже есть)))

Биологические добавки

Липотропный фактор Эвалар
Липотропный фактор Эвалар

Витамин D3 2000 МЕ +К2 Эвалар жевательные таблетки цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 211.4 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
    • 276.6 руб. Витамин С 500 Витаниум, 500 мг, таблетки, 30 шт., ВТФ

• 3400 руб. ВИТАМИН С 500 мг капс. №60
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 222 руб. Витамин С 500мг+Цинк 25мг таб. шипучие №20 Витатека

Цены на Витамин D3 2000 МЕ +К2 Эвалар жевательные таблетки →
Цены на Витамин D3 2000 МЕ +К2 Эвалар жевательные таблетки предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России