ФитоЭстрогены Эвалар отзывы

Настроение снова хорошее

Роза пятница, 12 апреля
Настроение снова хорошее, как и самочувствие. Я бодрая, полная энергии и сил. Препарат в основе которого экстракт корня ревеня сибирского помог мне, курс был три месяца.

Решили проблему

Есения 12 марта, 2024 год
Не могла долго уснуть, климакс подарил мне бессонницу. Хорошо, что нашла этот растительный, негормональный препарат. Капсулы решили проблему, избавили от тревожности и я стала снова засыпать как раньше к полуночи.

Мне понарвился

Диана 15 февраля, 2024 год
Капсулы убрали раздражительность и депрессивное настроение, и я снова стала чувствовать себя как до климакса. Ревень сработал.

Помогает в климакс

Майя 11 января, 2024 год
Я снова бодрая, энергичная и не потею сильно. Климакс выжал все соки, хорошо что нашла этот препарат на растительной основе. Буду и дальше его принимать, нужно поддерживать своё женское здоровье.

Препарат убрал потливость

Валерия 10 декабря, 2023 год
У меня были проблемы со сном, не получалось уснуть до 3-х ночи, постоянно ворочалась. Утром просыпалась в холодном поту, препарат убрал потливость, я стала спокойнее, начала засыпать раньше.

Состав капсул натуральный

Майя 14 ноября, 2023 год
Сил совсем не было, постоянно чувствовала себя уставшей, ещё и апатией накрывало. Препарат вернул меня к жизни, я стала чаще улыбаться, энергии и сил хватает на весь день. Состав капсул полностью натуральный.

УЛчше себя чувствую

Людмила 13 октября, 2023 год
Мне нравится как работает препарат, не вызывает побочек, помогает избавиться от усталости и плохого самочувствия. Я стала спать крепче, весь день работаю и не чувствую себя выжатым лимоном даже к вечеру.

Три месяца принимала

Лилия 11 сентября, 2023 год
Для меня важно было найти негормональный препарат. Состав капсул натуральный, безопасный для здоровья. Три месяца принимала, постепенно ушла нервозность и раздражительность, я почувствовала себя намного лучше, снова бодрая и энергичная.

Капсулы исправили ситуацию

Галина 8 августа, 2023 год
Мне совсем не хотелось заниматься сексом с мужем, либидо было просто на нуле, ещё часто бегала в туалет по маленькому. Капсулы исправили ситуацию всего за один курс, вернулось желание заниматься интимом, проблема с мочевым пузырём решилась. Выбором препарата я довольна.

хорошая негормональная помощь

Гость 27 мая, 2023 год
стала принимать этот препарат 4 месяца назад, эффект заметила уже после 3 недель приема. Перепады настроения, сухость кожи и потливость, все симптомы стали не такие выраженные. Чувствую себя привлекательной женщиной, благодаря растительному препарату.

Отлично работает

Татьяна Тарасова 15 мая, 2023 год
В составе капсул только экстракт корня ревеня сибирского, поэтому принимать дольше, чем химию. Не люблю я препараты, в которых слишком странный и непонятный состав. Три месяца приёма и я перестала чувствовать себя выжатым лимоном, не раздражаюсь по пустякам.

фитоэстрогены подошли!

Smirnova Tatyana 4 мая, 2023 год
Больше года назад я перешла на эти фистоэстрогены. Раньше покупала также с ревенем импортный. Но его сейчас найти – большая удача, но меня напрочь перестала цена устраивать. Увидела у эвалара это средство с идентичным составом. По факту – работает быстро, меньше чем через неделю уже не так сильно уставала, приливы не такие интенсивные были, а настроение стало лучше и без... Читать отзыв Больше года назад я перешла на эти фистоэстрогены. Раньше покупала также с ревенем импортный. Но его сейчас найти – большая удача, но меня напрочь перестала цена устраивать. Увидела у эвалара это средство с идентичным составом. По факту – работает быстро, меньше чем через неделю уже не так сильно уставала, приливы не такие интенсивные были, а настроение стало лучше и без постоянных крайностей от гнева до плаксивости. За пару курсов все эти эффекты усилились, начала жить полноценной жизнью (и в плане интима тоже), а климакс почти что хлопот теперь не доставляет.
Достоинства:
  1. отличная замена зарубежному, ни чуть не хуже по качеству, а цена на уровне “до поднятия” импортного
Недостатки:
  1. не заметила таковых

Часто бегала в туалет, беспокоил мышечный дискомфорт.

Ксения 20 апреля, 2023 год
Не знала, что кроме потливости во время климакса ещё и такие симптомы бывают, попала в статистику. Использовала капсулы и постепенно симптомы ушли, сделаю перерыв и снова возьму препарат.

Натуральная добавка

Алла 26 марта, 2023 год
Пользуюсь уже месяц, стала лучше себя чувствовать, потому что ушли мини-приливы и наладился сон. Препарат на основе натурального корня ревеня, поэтому побочек нет

Гость 25 марта, 2023 год
Мне нравится, качество хорошее, потому что ушли неприятные симптомы менопаузы. Главное, все натурально! Брала раньше аналог с зарубежного сайта, но теперь перешла на Наше

помогли фитоэстрогены

Инна 19 марта, 2023 год
Мне очень помог этот препарат. Особенно понравилось, что фитоэстрагены от эвалар - это не гормональная поддержка женского организма. И при этом очень хорошо уменьшает симптоматику климакса.

Жалко деньги

Светлана 17 марта, 2023 год
Купила о хорошо рекламированом препарате фито эстрогены Эвалар. Пропила 3 месяца, результа ноль. Очередная пустышка. Не советую.

Рабочий препарат

Ирина 16 марта, 2023 год
Капсулы мне подошли, помогли избавиться от вечной усталости, которая стала накрывать с приходом менопаузы. Рабочий препарат, с ним я стала не так сильно уставать, ещё и потливость уменьшилась. Довольна, как слон))

Не вызывает побочек.

Аля 17 февраля, 2023 год
У меня во время климакса были проблемы с мочевым пузырём – после выпитого чая или кофе бегала постоянно в туалет. Благодаря этим капсулам проблема решилась, да и вообще – чувствую себя намного лучше. Рада, что нашла этот препарат, он не вызывает побочек.

Препарат рабочий, в составе только экстракт корня ревеня.

Валентина 16 января, 2023 год
В отличие от зарубежных аналогов цена ниже, эффект порадовал. Уже после месяца приёма я перестала раздражаться по пустякам, приступы агрессии больше не беспокоят и настроение не скачет туда-сюда. Очень довольна, продолжу приём.

Замечательный препарат на натуральной основе

Buska 22 ноября, 2022 год
Раньше я принимала импортный препарат, но сейчас его сложно найти. Остановилась на отечественном с идентичным составом – только экстракт корня ревеня. Неплохая замена, курс длился три месяца. За это время меня намного меньше стали беспокоить перепады настроения и чувство тревоги.

Гость 19 октября, 2022 год
Рабочий препарат, помог мне справиться с приливами, которые просто замучили. Я стала гораздо спокойнее реагировать на происходящее вокруг. Эти капсулы стоят дешевле импортных брендов, они неплохо решили проблему. Сделаю перерыв и для профилактики ещё пропью курс.

Отлично работает

Татьяна 19 сентября, 2022 год
Долго не могла выбрать препарат, зарубежные очень резко подскочили в цене. Обратила внимание на отечественные капсулы для поддержки женского организма в период климакса. Уже через месяц прекратились перепады настроения, наладилась интимная жизнь с мужем. Ещё два месяца попила, как написано в инструкции и перестали беспокоить приливы – рабочий препарат.

Рабочий комплекс фитоэстрогенов

Гость 26 августа, 2022 год
На удивление помогают. Я не ожидала, что НЕ гормоны помогут в симптомах менопаузы! Чествую себя лучше, нет ночных пробуждений и снизилась потливость. Курс пока пропила 1,5 месяца, продолжу до 3 месяцев.

Высокое качество

Анна 22 августа, 2022 год
Цена на эти фитоэстрогены ниже зарубежных аналогов, но эффективность ни чуть не уступает. Очень рада, что нашла эту фирму и этот препарат

То что надо

Гость 20 августа, 2022 год
Мне фитоэстрогены очень помогли. фирма хорошая, поэтому доверие сразу было. Курс длительный, но зато без побочек вообще, чувствую себя спустя 3 месяца приема прекрасно!

Приливы и потливость

Ирина 31 июля, 2022 год
Я благодаря приему фитоэстроген Климафит 911 у меня нормализовалось самочувствие, стала более активная и приливы по ночам перестали беспокоить. Курс приема1 месяц, самочувствие прекрасное. Настроение сплошной позитив, поняла что жизнь во время климакса не закончилась. С мужем стало даже лучше чем до этого периода.

Для хорошего настроения.

Инна 13 июля, 2022 год
Только принимая фитоэстрогены, мое эмоциональное состояние становится стабильным. Без них настояние в течение дня может менять резко и беспричинно. Раньше пила импортные, но сейчас они пропали из аптек, а где есть, цены взлети. Перешла на эвалар. По ощущениям все хорошо. Помогаю отлично. Хорошо, что есть чем заменить и не переплачивать лишнее!

Для профилактки тоже подходят.

Яна 14 июня, 2022 год
Сбился цикл и стали накрывать непотные перепады настроения. Фитоэкстрогены посоветовала начать принимать подруга гинеколог. Курсовой прием помог все нормализовать. Капсулы конечно не из экономкласса, но зато на натуральной основе. Плюс они помогают продлить молодость! И это правда. Ведь пока КД идут по расписанию морщины не так быстро проявляются, как с наступлением менопаузы.

негормональный препарат

Елизавета 17 апреля, 2022 год
Пила фитоэстрогены от эвалар в период пременопаузы, когда сильно одолели приливы, раздражительность. Эффект заметила после месяца приема - наладился даже сон, беспокойства прошли. Хочу особенно отметить, что сам препарат на основе экстракта сибирского ревеня - негормональная поддержка организма. В итоге пропила их 5 месяцев. Потом перерыв сделала. Пока не повторяла.

Биологические добавки

Прегнотон