Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток отзывы

10 отзывов / 1561 просмотр

Помогает снять боль.

Владимир пятница, 9 апреля
Это не медикамент, не вылечит и лучше сначала проконсультироваться с врачом, но облегчит сосуществование с поврежденными суставами. Я, принимая, чувствую себя комфортней и не бросаю спорт.

Уменьшает боль в суставах

Тоха среда, 24 марта
В юности повредил суставы и теперь они реагируют на изменения погоды или давления. Все выкручивает и болит . В таких случаях принимаю эту добавку. Она мне помогает.

Снимает воспаление

Сергей 3 марта, 2021 год
Glucosamine+Chondroitin+MSM снимает воспаление и боль в суставах. С этой проблемой давно живу и могу смело сказать , что добавка не хуже аптечных лекарств, только состав натур , на печень пагубно не влияет.

Принимаю при болях

Семён 10 февраля, 2021 год
Периодически пью при болях в суставах, мне отлично помогает. Казалось бы такой состав натуральный., но реально работает.

Хорошая добавка.

Андрей 22 января, 2021 год
Препарат рабочий и не сильно дорогой. Через некоторое время отметил положительную динамику. Боль сошла. Буду ещё брать, понравилась добавка.

Купила маме

Инна 16 января, 2021 год
Купила на пробу для мамы, у нее воспалены и болят суставы. Спустя время есть результат, боль уменьшилась. Закажу ещё.

Снимает боль в мышцах и суставах

Денис 31 декабря, 2020 год
Добавка мне помогла . После тяжелой нагрузки мышцы болят, она помогает. А также суставы защищает от повреждений.

Классный комплекс

Егор 3 декабря, 2020 год
Классное сочетание компонентов, очень благоприятно влияет на качество тренировок, выкладываюсь по полной. Ну и защищает суставы и связки.

Очень эффективный препарат

Титамир 3 июля, 2019 год
Очень эффективный препарат, если есть мышечные боли или боли в суставах. Я выбил плечо осенью прошлого года, ноет до сих пор. Ни позаниматься толком, ни разработать. Боль прекратилась на вторую неделю приема - накопился эффект и ушло напряжение. пью, чтобы все было хорошо.

Комплекс идеален

Marina 20 мая, 2019 год
Лучшей связки на рынке нет комплекс идеален, ощутим и очень недорогой.
Мы с мужем перешли на него с американского, от которого желудок выкручивало и было решительно не ок.
Никаких реакций со стороны жкт не последовало, зато тренировки стали жестче и безопаснее. Ни одной травмы пока с ним, хвала небесам.

Биологические добавки

Билайт