Мастофит таблетки Эвалар отзывы

Мастофит таблетки Эвалар

Взяла упаковочку, чтобы снизить пролактин.

Гость 18 марта, 2023 год
Рабочий препарат, мне подошёл. Цена невысокая, можно себе позволить брать для поддержки женского здоровья. Теперь у меня с гормональным фоном всё в порядке.

Эффективный качественный

Ольга 29 июня, 2022 год
Регулярная профилактика, а также наблюдение у специалистов стала моей нормой жизни. А препарат мастофит мне помогает к тому же действительно поддерживать здоровье груди, которое для меня лично оказалось бесценным. Принимаю его уже достаточно давно по рекомендации моего гинеколога-маммолога. В составе фитоэкстракты - это индол-3-карбинол из экстракта брокколи, экстракт прутняка и экстракт фукуса - источник йода для предотвращения образования уплотнений.... Читать отзыв Регулярная профилактика, а также наблюдение у специалистов стала моей нормой жизни. А препарат мастофит мне помогает к тому же действительно поддерживать здоровье груди, которое для меня лично оказалось бесценным. Принимаю его уже достаточно давно по рекомендации моего гинеколога-маммолога. В составе фитоэкстракты - это индол-3-карбинол из экстракта брокколи, экстракт прутняка и экстракт фукуса - источник йода для предотвращения образования уплотнений. Пью курсом в 2 месяца, потом делаю перерыв и начинаю снова.  Помогает поддерживать и защищать здоровье молочных желез

Качественный комплекс

Arina 13 мая, 2023 год
Прекрасно работает. в составе есть индол, который очень полезен для молочных желез. Использую для поддежрания здоровья и чтобы не образовывались новые уплотнения в груди, помогает.

Состав безопасный

Анастасия 11 сентября, 2023 год
Хороший препарат, всего один курс приёма помог мне избавиться от болезненности в груди в период ПМС. Я уже начала переживать, что грудь каждый месяц болит. Вовремя взяла таблетки, состав безопасный для здоровья.

Принимаю эти таблетки, чтобы не было рака груди.

Валентина 16 января, 2023 год
Как говорится, лучше перестраховаться, чем потом бегать по врачам, сдавать анализы и лечиться. Недорогой препарат, обычно в начале года беру упаковку и ближе к концу. Побочек нет, меня всё устраивает.

Мастофит это отличный препарат

Юлиана 10 марта, 2024 год
Мастофит помог снизить уровень пролактина, он у меня был повыше в 1,5 раза. Сейчас норма, 300 мЕД/л.

Мастофит таблетки

Мария 12 декабря, 2023 год
Цена за упаковку небольшая, состав растительный. Грудь в ПМС перестала болеть, накопительный эффект работает. Я не планирую менять препарат на какой-то другой, буду и дальше принимать таблетки несколько раз в год курсом по 2 месяца.

Рекомендую препарат

Татьяна 15 октября, 2023 год
Препарат помог снизить пролактин, я принимала таблетки как и написано в инструкции 2 месяца. В начале следующего года планирую повторить курс в качестве профилактики. Рекомендую препарат, состав хороший.

Принимаю курсами два раза в год по 2 месяца, чтобы обезопасить себя от рака груди.

Анастасия 15 ноября, 2022 год
В составе все самые нужные и полезные компоненты, благодаря которым гормональный фон приходит в равновесие. Очень нравится препарат, стоит дешевле импортных аналогов.

для поддержания здоровья молочной железы

Юлия 26 августа, 2022 год
Мастофит стала принимать по рекомендации для сохранения здоровья груди, защиты молочных желез. Мастофит - это натуральный и комплексный продукт (хороший натуральный состав).Принимаю курсами 2 раза в год по 2 таблетки 3 раза в день в течение 2х месяцев. Считаю препарат очень полезным для здоровья женщины.

Меня радует препарат

Румия суббота, 13 апреля
Рабочий препарат, принимаю его при мастопатии и пользуюсь кремом мастофит. Меня радует, что оба эти средства на растительной основе, химию всякую я не собираюсь использовать.

Препарат для женщин

Полина 15 февраля, 2024 год
Я стала чувствовать себя лучше в ПМС, ничего не беспокоит. В течение полугода почти каждый месяц грудь сильно болела, мастофит убрал болезненность.

Помогает как профилактика

Майя 11 января, 2024 год
Рак сейчас помолодел, поэтому я в свои 30 лет регулярно принимаю таблетки для поддержки груди. Всё хорошо, уплотнений нет, побочек тоже.

Ксения 18 августа, 2022 год
Нужно поддерживать женское здоровье в тонусе круглый год, и я пропиваю курсами весной и осенью для молочной железы, чтобы перестраховаться. Но если честно, то для успокоения своей души – у бабушки был рак груди. Очень боюсь этого диагноза, кстати – в составе натуральные компоненты))

Полезная добавка именно для женского здоровья.

Вера 21 июля, 2022 год
Принимаю мастофит уже достаточно давно по назначению маммолога. Во время КД с юности были болезненные ощущения и припухлость груди. После родов и кормление усилилось. Таблетки помогают прожить эти дни спокойно. Сам препарат мне подошел, нет каких-либо побочек. Пью его курсами по 2 месяца с перерывом. Полезные фитоэкстракты подобранны для сохранения здоровья груди. Рационом питания так сбалансировано их не... Читать отзыв Принимаю мастофит уже достаточно давно по назначению маммолога. Во время КД с юности были болезненные ощущения и припухлость груди. После родов и кормление усилилось. Таблетки помогают прожить эти дни спокойно. Сам препарат мне подошел, нет каких-либо побочек. Пью его курсами по 2 месяца с перерывом. Полезные фитоэкстракты подобранны для сохранения здоровья груди. Рационом питания так сбалансировано их не включишь. Для меня мастофит - нужная добавка.

Советую попробовать

Кристина 19 ноября, 2021 год
Для профилактики проблем с молочной железой мастофит отличное средство. Пользуюсь давно, таблетки сочетала в кремом в период, когда было уплотнение небольшое в груди, препараты помогли убрать это небольше уплотнение. Сейчас активно наблюдаюсь у маммолога и регулярно прохожу профилактику этим препаратом, пока никаких образований больше не появляется.

Биологические добавки

Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Прегнотон
Прегнотон

Мастофит таблетки Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 267.9 руб. Мастофит крем, крем для наружного применения, 50 мл, 1 шт.
    • 298 руб. Мастофит, 0.2 г, таблетки, 100 шт.
    • 414 руб. Мастофит чай, фиточай, 20 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1700 руб. Эвалар ЗАО лечебный крем Мастофит 50 мл