ОтиЛорФорте -натуральный растительный комплекс для ушей отзывы

Капли помогают

Оксана понедельник, 29 апреля
Капли отилорфорте оказались эффективным средством в борьбе с болезнями ушей. После применения я заметила значительное улучшение состояния и снижение болевых ощущений. Препарат быстро справился с инфекцией и помог вернуть здоровье моим ушам. Я довольна результатом и благодарна производителям за качественный продукт.

Помогает при болях

Нина понедельник, 29 апреля
Последнее время часто при любой болезни начинает сильно болеть ухо, мама посоветовала попробовать эти капли, на мое удивление, мне реально стали помогать, хотя аптечные капли с этим не справлялись. Делала себе компрессы на ночь, проходит за пару дней.

Помогает при болях в ушах

Елена 25 марта, 2024 год
Брали с собой на отдых, потому что у детей после бассейна постоянно болят уши и пару раз весь отдых был этим испорчен. Брали с собой много аптечных препаратов, но ничего не помогало. Купили отилор, начали пользоваться с первого дня и первый раз с ушами всё было в порядке. Спасибо!!

Алоэ плюс порполис, хороший противовоспалительный комплекс

Ольга 18 марта, 2024 год
Эти капли теперь покупаю регулярно, они не только для ушей, они в целом хороший противовоспалительный эффект дают, можно и для горла, и для носа также применять. Я ребёнку лечила отит, ангину, и сама полоскала горло, помогло быстро и без последствий. В составе прополис и алоэ, и ещё другие травы, всё в концентрате, поэтому средство быстро действует.

Нам помогло

Диана 22 февраля, 2024 год
Отличное средство против отита! Я использовала ОтиЛорФорте по рекомендации врача и осталась довольна результатом. Уже после нескольких применений я увидела, что малыш почувствовал облегчение, состояния уха облегчилось. Капли действительно эффективные, хорошо справляются с воспалением и болевыми ощущениями. Я рада, что выбрала натуральный препарат вместо аптечных средств, так как не обнаружила у него никаких противопоказаний. .

снимает все последствия отита, возвращает нормальный слух

Анита 16 февраля, 2024 год
У дочери был сложный отит, лечили двумя антибиотиками, но и после лечения сохранялись неприятные ощущения и падение слуха, помог только этот препарат. он на прополисе и травах, поэтому организм не страдает от переизбытка лекарственных средств, а улучшения заметили довольно быстро, через 3-е суток. капали по 2 капли в каждое ухо 3 раза в день, за неделю все боли прошли, слух... Читать отзыв У дочери был сложный отит, лечили двумя антибиотиками, но и после лечения сохранялись неприятные ощущения и падение слуха, помог только этот препарат. он на прополисе и травах, поэтому организм не страдает от переизбытка лекарственных средств, а улучшения заметили довольно быстро, через 3-е суток. капали по 2 капли в каждое ухо 3 раза в день, за неделю все боли прошли, слух восстановился.

Препарат помог справится с моей проблемой

Инга 22 января, 2024 год
Препарат стал для меня настоящим спасением. У меня часто бывают проблемы с горлом и ушами, особенно во время смены сезонов. ОтиЛорФорте помог мне справиться с болевыми ощущениями и воспалениями в ушах и горле. Я чувствую себя гораздо комфортнее и спокойнее теперь. Препарат как я поняла имеет накопительный эффект, так что буду и дальше принимать).

Хороший препарат

Ирина 18 января, 2024 год
ОтиЛорФорте - отличный выбор! Я страдала от хронического заболевания уха и этот препарат дал мне облегчение. Он снял боль и воспаление где то уже через неделю после применения, тем самым помог мне вернуться к нормальной жизни. Теперь я могу наслаждаться своими обычными занятиями без беспокойства о боли в ухе. Я очень довольна результатом!

помогает при отитах и нарушении слуха

Арина 11 января, 2024 год
Мне эти капли хорошо помогли при хроническом отите, также они снимают шум в ушах и любые воспалительные процессы убирают. Иногда и ими просто протирала гнойнички и садины на коже- тоже очень быстро заживляет и убирает воспаление. В составе только всё натуральное - прополис, экстракты трав, каменное масло, ни антибиотиков, ни гормонов. И действует отлично, без побочек. Рекомендую, хороший натуральный... Читать отзыв ОтиЛорФорте -натуральный растительный комплекс для ушей - помогает при отитах и нарушении слуха Мне эти капли хорошо помогли при хроническом отите, также они снимают шум в ушах и любые воспалительные процессы убирают. Иногда и ими просто протирала гнойнички и садины на коже- тоже очень быстро заживляет и убирает воспаление. В составе только всё натуральное - прополис, экстракты трав, каменное масло, ни антибиотиков, ни гормонов. И действует отлично, без побочек. Рекомендую, хороший натуральный препарат.
Достоинства:
  1. натуральный, хорошо помогает при воспалениях
Недостатки:
  1. сложно купить, в аптеках почти нет

Биологические добавки

Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток