Олива ВитаБотаника отзывы

Олива ВитаБотаника

Общее содержание олеуропеина 15%.

Румия суббота, 13 апреля
Препарат избавил меня от усталости, снова чувствую себя бодрой и полной сил. Хорошо, что нашла капсулы в составе которых экстракт оливковых листьев.

Капсулы стоят недорого

Ксения 12 марта, 2024 год
Рабочий препарат, состояние кожи, волос и ногтей стало намного лучше. Принимала в феврале, нужно было поддержать естественную красоту. Капсулы стоят недорого, тем более если сравнивать с импортными аналогами.

Листья оливы помогают

Регина 15 февраля, 2024 год
Использую препарат в качестве антиокиданта, стала брать на замену импортному. Листья оливы помогают мне лучше себя чувствовать, стала успевать всё что себе запланировала на день.

Лейла 11 января, 2024 год
С капсулами работается легче и лучше, я давно не чувствовала себя на таком эмоциональном подъёме: не ленюсь, всё успеваю. Это как раз то, что мне нужно было зимой, немного взбодриться.

В принципе работает, чувствую

Эля 10 декабря, 2023 год
Поддерживаю сердечно-сосудистую систему с помощью экстракта листьев оливы. Ритм налаживается, сердце перестало выпрыгивать из груди. Удобно, баночки как раз хватает на месяц использования, по две капсулы в день.

Профилактика:)

Мария Ивановна 23 ноября, 2023 год
Полезные капсулы и для сердца, и для сосудов да и вообще для хорошего самочувствия. Главное 100% натуральный продукт. Нет привыкания, синдрома отмены. Курс небольшой. В отличии от масла, в капсулах оливу принимать для меня комфортнее. Курс в сезон вполне можно себе позволить.

Состав растительный

Елена 14 ноября, 2023 год
Принимаю капсулы для укрепления иммунитета, для профилактики очень хороший препарат. Состав растительный, безопасный для здоровья. Я стала меньше уставать, обычно уже к середине дня чувствовала себя выжатым лимоном.

Олива для здоровья

Татьяна 13 октября, 2023 год
Мне тоже понравился этот препарат, неплохой антиоксидант особенно осенью. Погода часто меняется, не было энергии и сил. Благодаря капсулам удалось быстро вернуться в привычный ритм жизни.

Быть бодрячком!

Аврора 29 сентября, 2023 год
Принимаю капсулы для поднятия жизненного тонуса. Дни короче, пасмурно -апатия и лень:( Прием капсул придает сил и энергии. Весной они помогли выйти из зимней спячки, решила, что нужно повторить курс. Самочувствие отличное! Утренний подъем бодрый, вечером остаются силы на домашнюю рутину:)

Больше не чувствую себя под конец дня сильно уставшей

Виктория 11 сентября, 2023 год
Я выбираю препараты полностью на растительной основе, капсулы принимала месяц. За это время сахар пришёл в норму, улучшилось самочувствие. Больше не чувствую себя под конец дня сильно уставшей, успеваю переделать все домашние дела.

Результат хороший

Юлия 13 июля, 2023 год
Забочусь о красоте волос и ногтей, стала два раза в год использовать курсами. В начале лета и обязательно в конце зимы. Результат хороший, волосы после весны оживают, мягкие и блестящие. Ногти перестали ломаться и это огромный плюс.

Принимаю капсулы, чтобы лучше себя чувствовать.

Евгения 12 июня, 2023 год
В начале весны был курс, антиоксидант помогает взбодриться, дарит энергию и хорошее настроение. После сна как-то быстрее стала включаться в новый день и это радует))

Использую препарат в качестве антиоксиданта, он мне подошёл.

Ирина Волкова 15 мая, 2023 год
Быстрее удаётся настроиться на работу, к вечеру только чувствую себя уставшей, а не посреди дня, как это обычно у меня бывало. Продолжу принимать, в конце лета снова возьму.

Гость 18 марта, 2023 год
Чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой я начала принимать эти капсулы – хорошо себя чувствую, никаких побочек во время приёма не было. Это уже второй мой курс листьев оливы, натуральный препарат.

Сахар не скачет

Евгения 18 февраля, 2023 год
Чтобы сахар в крови не скакал, мне посоветовали начать использовать эти капсулы курсами. Так и делаю, побочек нет – только хорошее впечатление о препарате. Сахар не скачет, больше не чувствую себя выжатым лимоном, радуюсь жизни))

Побочек во время приёма нет

Ирада 16 января, 2023 год
Принимаю эти капсулы для нормализации сердечного ритма, они помогают мне чувствовать себя хорошо. Побочек во время приёма нет, всё отлично. Решила использовать курсами два раза в год – в начале и в конце.

Livia 15 ноября, 2022 год
Хороший препарат, начала принимать и на следующий день почувствовала улучшения – быстрее удалось встать с постели. Весь день бодро и энергично выполняю поручения начальника на работе, точно буду раз в сезон брать по баночке, чтобы поддерживать свой организм.

Универсальные капсулы, с их помощью удаётся поддерживать уровень сахара в норме.

Татьяна 23 сентября, 2022 год
Работоспособность повышается, никакой усталости и настроение улучшается – всё это наблюдается, как только начинаю пропивать курс. Для накопительного эффекта два раза в год буду пропивать.

Биологические добавки

Прегнотон