Хонда нейро Эвалар отзывы

Хонда помогла

Юлия воскресенье, 7 апреля
Моё самочувствие улучшилось уже во время приёма таблеток. Ощущение щекотания в области спины перестало беспокоить, я довольна выбором препарата.

За 20 дней помог

Юлиана 10 марта, 2024 год
Препарат избавил меня от «прострелов» в спине, которые стали беспокоить из-за сидячего образа жизни. Таблетки я принимала на протяжении 20 дней по 2 штуки в день.

Буду повторять еще курс

Алена 13 февраля, 2024 год
Таблетки помогли мне избавиться от «прострелов» в спине, чуть больше года назад их принимала курсом 2 месяца. С того времени стала повторять приём для профилактики, боли не возвращаются.

Действительно супер

Вера 8 января, 2024 год
Весной 2022 года я переболела ковидом, принимала препарат. Лучше думается, информация легче запоминается, а то у меня был период совсем не получалось сосредоточиться, приходилось собирать мысли в кучку.

Побочек не бывает

Ася 7 декабря, 2023 год
Принимаю таблетки два раза в год в качестве профилактики невропатии, всё хорошо. Побочек не бывает, никаких покалываний и дискомфорта. Я считаю, лучше перестраховаться, чем потом годами лечиться.

Таблетки помогли

Виктория 24 ноября, 2023 год
Я отказалась от дорогого аналога в пользу отечественного препарата с такими же компонентами в составе. У меня бывало как заколет в области лопаток, а потом отпустит. Таблетки помогли избавиться от этого симптома всего за один курс.

Прошла болезненность

Татьяна 11 октября, 2023 год
Таблетки работают, прошла болезненность в шее и спине, я почувствовала себя намного лучше уже на третий день приёма препарата. Если снова почувствую, что мне нужна помощь, обязательно возьму ещё упаковку.

Удобный прием

Яна Кузнецова 6 сентября, 2023 год
Раньше покупала другой препарат, сейчас его нет в наличии. Заменила отечественным и он не хуже, использую таблетки чтобы не было невропатии. Беру сразу упаковку с 60 таблетками, стала повторять курс два раза в год.

Очень помог

Диляра 7 августа, 2023 год
Препарат мне подошёл, в коленях начала чувствовать сдавливание и оно долгое время не проходило. Благодаря таблеткам избавилась от дискомфорта, сейчас совершенно здорова и очень этому рада.

Хорошая профилактика

Ольга 12 июня, 2023 год
Стрессанула и начались проблемы со здоровьем: покалывание в коленях и позвоночнике. Таблетки помогли избавиться от симптомов всего за один курс приёма. Теперь буду брать для профилактики, чтобы не было невропатии.

Алла 11 мая, 2023 год
Были неприятные ощущения покалывания и жжения в суставах, начала использовать таблетки курсом и уже через неделю почувствовала себя лучше, через 2 месяца всё прошло. Следую инструкции, пока ничего не беспокоит, но планирую повторить приём, чтобы симптомы не вернулись.

Неприятные симптомы прошли

Ирина 10 апреля, 2023 год
Постоянно чувствовала без причины дискомфорт и давление в шее и спине, начала использовать этот препарат и стало намного легче. Неприятные симптомы прошли, и я рада что отдала предпочтение отечественному препарату, он стоит дешевле.

Валерия 2 марта, 2023 год
Перешла с нестероидных противовоспалительных на хонду, во-первых, не вредит желудку, во-вторых, лучше помогает убрать боли в суставах. После ковида мучилась долго, наконец-то нашла решение

Недорогой и эффективный препарат, с его помощью я избавилась от ощущения ползающих мурашек по спине.

Яна 13 января, 2023 год
Уже не знала что делать, решила взять эти таблетки и начать курс. Цена невысокая, всего одна упаковка помогла мне снова вернуться к жизни, и для профилактики теперь буду принимать эти таблетки.

Гость 15 декабря, 2022 год
Благодаря этому препарату мне удалось избавиться от ощущения ползающих мурашек по спине. Курс – 20 дней, принимала, как и положено по инструкции. Никаких побочек, ещё и цена невысокая, это хорошо.

Этот препарат реально помогает

Люда 14 ноября, 2022 год
Принимала таблетки 20 дней, препарат помог избавиться от ощущения ползания мурашек и стягивания. Намного лучше себя чувствую, думается яснее. Буду для профилактики обязательно принимать, побочек во время приёма не было.

Хонда нейро

Эля 23 сентября, 2022 год
Для профилактики невропатии пью раз в год по упаковке – очень нравится, что препарат не вызывает побочек, комфортный приём по инструкции. Лучше перестраховаться, чтобы потом не пришлось сдавать кучу анализов и лежать в больнице. Благодаря препарату удалось избавиться от чувства скованности в спине.

При суставных болях в коленях и шее хонда нейро отлично работает.

Антонина 15 июня, 2022 год
Прошли сильные боли уже через неделю, через 3 от болей практически и следа не осталось. препарат могу порекомендовать, он помогает восстановить поврежденные нервные волокна

Гость 28 апреля, 2022 год
Несколько лет работаю за ноутбуком по 8-9 часов, не всегда получается сидеть правильно, делать перерывы. Отсюда и онемение руки, ей держу мышку, и боли в шее. Сначала пропила курс, как и написано в инструкции, по 2 таблетки в день в течение 20 дней, ушло 2 пачки. Улучшения заметила на третьей неделе приема, неприятные ощущения в шее почти прошли, рука перестала... Читать отзыв Несколько лет работаю за ноутбуком по 8-9 часов, не всегда получается сидеть правильно, делать перерывы. Отсюда и онемение руки, ей держу мышку, и боли в шее. Сначала пропила курс, как и написано в инструкции, по 2 таблетки в день в течение 20 дней, ушло 2 пачки. Улучшения заметила на третьей неделе приема, неприятные ощущения в шее почти прошли, рука перестала неметь. Отличный состав, который и прописал врач – это уридин и цитидин, которые поддерживают обменные процессы в нервных тканях, регенерируют поврежденные нервные участки. Еще важно, что никаких побочных проявлений не было, таблетки не агрессивно воздействуют на желудок. За качество и эффект ставлю препарату 5 баллов.
Достоинства:
  1. результативность, нужный состав
Недостатки:

Комплекс работает

Лада 11 марта, 2022 год
Пользуюсь сейчас хондой нейро активно, врач прописал цитидин вместе с уридином использовать после аварии, чтобы проблем невропатического характера не было. У эвалар доступная цена и дозировки веществ очень хорошие.

Хонда нейро

Мария 9 декабря, 2021 год
Этот комплекс уридина и цитидина очень классный, принимаю для профилактики невропатии. У хонды нейро хорошие дозировки активных веществ, поэтому препарат стоящий. К тому же на него доступная цена.

Работает, мне нравится

Денис 14 ноября, 2021 год
Пользуюсь хондой неро уже не первый раз, препарат отличный, особенно для диабетиков, помогает предотвратить многие проблемы с нервными волокнами. Препарат содержит уридин и цитидин, поэтому эффективен вдвойне.

Ася 11 октября, 2021 год
Здравствуйте, после 3 беременностей сильный варикоз, врач сказал пропить комплекс с уридином и цитидином для профилактики невропатии ((у меня из-за нарушения кровоснабжения риск повышен). Купила хонду нейро, препарат качественный, фирме доверяю и тут дозировки компонентов такие,как мне и нужно было.

Профилактика невропатии

Вика 15 июля, 2021 год
Сейчас пью хонду неро для профилактики невропатии, потому что после беременности очень сильно вылезли вены, врач сказал, что есть риск, что нарушится кровоснабжение и могут начаться невропатии. пока операцию делать нельзя, так что пользуюсь хондой. потом уже постараюсь привести вены в порядок со временем.

Качеством доволен, уже чувствую улучшения.

Бивень 30 июня, 2021 год
Врач ставил невропатию срединного нерва, поэтому я начал принимать хонду. Препарат помогает восстановить поврежденные нервные волокна за счет состава (Цитидин + уридин), мне вообще врач сказал Цитидин пропить,но я нашел хонду нейро, где и уридин есть, купил ее.

Все устраивает

Алена 30 мая, 2021 год
Раньше меня беспокоили суставы и позвоночник (чувство онемения, жжения и др.), врач сказал, это невропатия. Прием Хонда Нейро помогает, эффективно восстанавливает поврежденные нервные волокна.

Хороший препарат, подходит для профилактики нейропатий.

Инна 24 мая, 2021 год
У меня проблемы с позвоночником и периодически пальцы немеют на руках и на ногах, вот хонда помогает это дело убрать. Препарат этот мощный, он содержит в себе уридин и цитидин, они и способствуют восстановлению нервных волокон.

Биологические добавки

Супренамин Про
Супренамин Про

Дельфанто
Дельфанто

Хонда нейро Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 230.01 руб. Хонда Нейро, таблетки, 20 шт.
    • 239 руб. Хонда максимум крем, крем, 50 мл, 1 шт.
    • 257 руб. Хонда, 0.25 г, капсулы, 30 шт.
    • 288 руб. Хонда гель с эфирными маслами, гель, 50 мл, 1 шт.
    • 299 руб. Хонда максимум крем, крем, 100 г, 1 шт.
    • 429 руб. Хонда Глюкозамин Максимум, 1.3 г, таблетки, 30 шт.
    • 699 руб. Хонда форте, 1.3 г, таблетки, 30 шт.
    • 993 руб. Хонда форте, 1.3 г, таблетки, 36 шт.
    • 1000 руб. Хонда форте, 1.3 г, таблетки, 60 шт.
    • 1249 руб. Хонда Нейро, таблетки, 60 шт.
    • 1319 руб. Хонда drink, порошок, 12.8 г, 10 шт.
    • 1481 руб. Хонда МСМ, таблетки, 60 шт.
    • 1846 руб. Хонда drink, порошок для приготовления напитка, 256 г, 1 шт.
    • 2769 руб. Хонда МСМ, таблетки, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1670 руб. ХОНДА МСМ таб. N60 Эвалар ЗАО
    • 1672 руб. ХОНДА ФОРТЕ таб. N60 Эвалар
  • eApteka.ru

• 173 руб. Хонда, крем, 50 г
  • Wer.ru

• 191 руб. Хонда Максимум крем 50 мл
    • 1376 руб. Хонда drink порошок 12.8 г 10 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 194 руб. ХОНДА КРЕМ 50,0
    • 197 руб. ХОНДА МАКСИМУМ КРЕМ ТУБА 50МЛ