Lady's formula Больше чем поливитамины отзывы

Иммунитет лучше

Эльмира 18 января, 2024 год
В этом комплексе содержится три наиболее мощных иммуностимулятора: витамин Д3, витамин С и Цинк, а так же экстракты эхинацеи и гинкго-билоба, которые отлично противостоят вирусам. Помимо этого Лэдис Формула содержит в себе растительные экстракты, фитоэстрогены, которые нормализуют гормональный фон, что тоже увеличивает иммунную защиту.

Света 7 декабря, 2023 год
Этот комплекс не только повышает иммунитет, но и нормализует гормональный баланс, благодаря фитоэстрогенам - женским травам, которые по составу схожи с женскими половыми гормонами, но не вызывают побочных эффектов и набор веса.

Ощущаешь, что наполняешься энергией

Роза 6 декабря, 2023 год
В России нет аналогов этим поливитаминам! Уникальный состав, включающий в себя экстракты лекарственных трав, минералы и витамины. Ощущаешь, что наполняешься энергией, становишься спокойнее и позитивнее, перестаешь подхватывать всякую вирусню.

Специальный комплекс, нужный женщинам.

Татьяна 19 ноября, 2023 год
Очень нравится, как работает препарат Lady’s формула "Больше, чем поливитамины". Соответствует описанию и действию. Особенно чувствуется осенью разница до и после приема, когда серость, вечное сонное состояние преследуют. Прекрасно с приемом уходит усталость и ощущение опустошения и бессилия. Даже теперь 2 раза в неделю хожу в зал, выносливости и тонуса хватает. Состав тут с фитоэстрогенами, особыми компонентами. К тому же... Читать отзыв Очень нравится, как работает препарат Lady’s формула "Больше, чем поливитамины". Соответствует описанию и действию. Особенно чувствуется осенью разница до и после приема, когда серость, вечное сонное состояние преследуют. Прекрасно с приемом уходит усталость и ощущение опустошения и бессилия. Даже теперь 2 раза в неделю хожу в зал, выносливости и тонуса хватает. Состав тут с фитоэстрогенами, особыми компонентами. К тому же для иммунитета присутствует цинк, витамины C, D3 и нужные витамины группы B, которые полезны для тех, кто занимается спортом.

От приема есть классный эффект тонуса и бодрости

Зинаида 7 сентября, 2023 год
Пропила я пока что этот комплекс для женщин 2 месяца и очень довольна им. Во-первых, вернулась бодрость и тонус. Я рано встаю на работу и мне сложно было себя заставить проснуться, сейчас подъемы даются куда легче. Еще важно, что иммунитет точно стал лучше работать, так как заболевать я стала пореже. Состав с фитоэстрогенами в составе, которые работают благодаря активным веществам,... Читать отзыв Пропила я пока что этот комплекс для женщин 2 месяца и очень довольна им. Во-первых, вернулась бодрость и тонус. Я рано встаю на работу и мне сложно было себя заставить проснуться, сейчас подъемы даются куда легче. Еще важно, что иммунитет точно стал лучше работать, так как заболевать я стала пореже. Состав с фитоэстрогенами в составе, которые работают благодаря активным веществам, которые есть в составе, тем самым держат гормоны в балансе. Также действие усилено нужными для женщин витаминами и минералами.

Я на себе несколько эффектов заметила.

Катерина 11 августа, 2023 год
Это в первую очередь более позитивное и ровное настроение. Нет как раньше скачков. В составе есть фитоэстроген, который восстанавливает уровень гормонов, но это не гормон, поэтому и нет побочек, например, как увеличение в весе. А так состав отличный, с витаминами, минералами и компонентами для хорошей работы мозга. Так что рекомендую!

Как мне помог этот женский комплекс. Впечатление после 3 месяцев приёма

Дарья 17 июля, 2023 год
Изначально заказала этот женский препарат, который называется “Больше, чем поливитамины”, так как организм просто очень нуждался в силах, энергии. Надоело, что чувствовала себя развалюхой. Максимум, что успевала это поработать и приготовить ужин. А хотелось больше. Состав здесь эффективный, так как сбалансирован минералами, витаминами и именно женскими лекарственными растениями, которые работаю как фитоэстрогены. Кстати, у фитоэстрогенов нет противопоказаний, как я прочитала.... Читать отзыв Изначально заказала этот женский препарат, который называется “Больше, чем поливитамины”, так как организм просто очень нуждался в силах, энергии. Надоело, что чувствовала себя развалюхой. Максимум, что успевала это поработать и приготовить ужин. А хотелось больше. Состав здесь эффективный, так как сбалансирован минералами, витаминами и именно женскими лекарственными растениями, которые работаю как фитоэстрогены. Кстати, у фитоэстрогенов нет противопоказаний, как я прочитала. В общем, пила я его 3 месяца, но не постоянно, я с небольшими перерывами в 2-3 недели. Мне кажется, что я даже помолодела, поскольку сил они добавили прилично. Cтало легче с рабочими проектами, мозг, кажется, что работает быстрее, решения быстро находятся. Но и самое главное, я наконец-то решилась заниматься с тренером, чтобы привести тело в форму. И вот уже почти 2 месяца прошло, я похудела, лучше стала выглядеть и все это не через “не могу”, а действительно, есть заряд энергии и сил на все.

Специальный женский комплекс

Гость 12 июня, 2023 год
Пока что этот тот комплекс, (кстати, он специально для женщин) реально мне помогает, чтобы увеличить силы. Хорошо справляется с тем, чтобы улучшить настроение, дает хороший заряд тонуса и бодрости. Мои тренировки мне легче даются. Капсулы нормально глотаются, по запаху натуральные, так как есть в составе женские травы.

Сильный состав в этом комплексе.

Татьяна 14 мая, 2023 год
Мне лично понравилось, что тут помимо привычных витаминов и минералов есть “женские” травы, чтобы держать под контролем гормональный фон. Ну, а так они очень хорошо помогают не так сильно уставать, сонливости такой нет, встаю утром после первого будильника, а не десятого 😊

Евгения 11 мая, 2023 год
Я попробовала попить больше, чем поливитамины от lady’s формула около месяца. Задача была такой, чтобы чувствовать себя бодрее, а то зимой как будто еще не проснулась после спячки. Было трудно собраться, работоспособности совсем не было, все через силу давалось.

Понравился по составу, поскольку есть нужные витамины и минералы, плюс женские травы. Принимать не сложно – всего по 2 капсулы в день. Капсулки среднего размера, проглатываются без проблем и желудок не раздражают. И вот, постепенно, начали появляться силы, с работой стало попроще, успеваю все и даже время остается на свои дела. А главное – что нет чувства усталости и апатии. Интересно, сколько продлиться эффект. И, кстати, важный плюс, что тут есть состав для укрепления иммунитета, что всегда актуально. Кстати, первый раз узнала, что есть специальные витамины для женщин, может поэтому такой хороший результат.

Если нужно приумножить силы после долгой зимы

Ирина Boon 17 апреля, 2023 год
От меня заслуженные 5 звезд этому женскому комплексу Lady’s формула больше, чем поливитамины. Справился со своими задачами на 100%. Сначала почувствовала, что бодрость появилась, и это несмотря на то, что солнца мало, витаминов явно не хватает, фруктов и овощей сейчас вообще мало. Утренние подъёмы стали проще, вечер теперь освобождаю под спорт или на семью. А раньше заваливалась домой после работы... Читать отзыв От меня заслуженные 5 звезд этому женскому комплексу Lady’s формула больше, чем поливитамины. Справился со своими задачами на 100%. Сначала почувствовала, что бодрость появилась, и это несмотря на то, что солнца мало, витаминов явно не хватает, фруктов и овощей сейчас вообще мало. Утренние подъёмы стали проще, вечер теперь освобождаю под спорт или на семью. А раньше заваливалась домой после работы с единственным желанием – спать. Компоненты тут мощные, так как сочетаются между собой и усиливают действие друг друга. В числе компонентов также и растительные травы, которые работают на баланс гормонального фона. Также есть цинк, витамины B, йод для бодрости, да и в целом витамины группы B нужны и тем, кто спортом занимается, для выносливости.

Моя оценка – заслуженные 5 звезд.

Гость 7 марта, 2023 год
Больше, чем поливитамины от лейдис формула мне помогает себя чувствовать бодрее, продуктивнее несмотря на то, что дело к 50 идет. С утра носом не клюю, бодрая и в хорошем настроении. В составе женские травы - донг-квай работает как фитоэстроген и регулирует уровень гормонов, чтобы иммунитет был у женщины крепким. Но помимо этого состав просто шикарный. По факту... Читать отзыв Больше, чем поливитамины от лейдис формула мне помогает себя чувствовать бодрее, продуктивнее несмотря на то, что дело к 50 идет. С утра носом не клюю, бодрая и в хорошем настроении. В составе женские травы - донг-квай работает как фитоэстроген и регулирует уровень гормонов, чтобы иммунитет был у женщины крепким. Но помимо этого состав просто шикарный. По факту я по окончании 3-месячного курса только раз заболела, перенесла легко, 2 дня дома и потом опять, на любимую работу. И хорошо, что без осложнений и последствий. Прекрасно работает на женский организм. НА нем не набираешь вес.

Женский комплекс. Свои обещания выполнил

Людмила 12 февраля, 2023 год
Мне нужно было решить 2 задачи – это чтобы в менопаузу чувствовать себя эмоционально лучше, и чтобы иммунитет покрепче был. Вообще есть прямая связь у женщин между гормонами и иммунитетом. Вот как раз этот препарат больше, чем поливитамины lady’s формула решил для меня это. Уже после месяца приема я эффект почувствовала. Больше стала успевать, при этом не так уставать. Прошли... Читать отзыв Мне нужно было решить 2 задачи – это чтобы в менопаузу чувствовать себя эмоционально лучше, и чтобы иммунитет покрепче был. Вообще есть прямая связь у женщин между гормонами и иммунитетом. Вот как раз этот препарат больше, чем поливитамины lady’s формула решил для меня это. Уже после месяца приема я эффект почувствовала. Больше стала успевать, при этом не так уставать. Прошли срывы эмоциональные и дома, и на работе. Отличное самочувствие, есть силы и желание работать и развиватьcя. Здесь очень богатый состав, много компонентов для защиты организма от вируса и простуд, фитоэстрогены для стабильного настроения и для работоспособности. Довольна результатом, полностью соответствует ожиданиям.

Ольга 7 января, 2023 год
И мне этот комплекс очень сильно помог, тоже были эмоциональные качели... вообще себя в себе перестала чувствовать…После пары месяцев приема стало проще в этом плане. Еще и энергии прибавилось, активность и работоспособность на высоте. Советую попробовать, там прям реально есть все что нужно для поддержки женского организма!

Хороший тонизирующий комплекс для женщин.

Алла 9 октября, 2022 год
Мне 49 лет, принимаю для того, чтобы психо-эмоциональное состояние стало стабильнее, так как в климакс ощущаю перепады настроения. За несколько месяцев прошла раздражительность и срывы эмоциональные. К тому же в составе есть компоненты, чтобы укрепить иммунитет. Никогда не будет лишним.

Гость 8 января, 2021 год
От ледиса реально вижу, что болею реже, супер комплекс, но не мгновенно конечно действует, но если с начала осени его пью и не прекращаю до тепла, то никаких простуд, мой максимум легкое недомогание пару дней и то если уж сильно перемерзну. Так что я от него в восторге, состав то что нужно, нем все что нужно женскому здоровью и... Читать отзыв От ледиса реально вижу, что болею реже, супер комплекс, но не мгновенно конечно действует, но если с начала осени его пью и не прекращаю до тепла, то никаких простуд, мой максимум легкое недомогание пару дней и то если уж сильно перемерзну. Так что я от него в восторге, состав то что нужно, нем все что нужно женскому здоровью и иммунитету (фитоэстрогены, витамин С, Д3, цинк и много всего еще полезного!)
Ольга 25 марта, 2015 год
После родов из за недосыпания стала чувствовать себя плохо. Мне казалось что мой организм протестует и работает против меня. Свекровь часто говорила, что надо поддержать себя витаминами, я не соглашалась. Она женщина с опытом, так в невзначай оставила коробочку с таблетками Ледис Формула Больше чем витамины у меня на полочке, мне стало действительно интересно, состав меня поразил, растительная основа, оказывает... Читать отзыв После родов из за недосыпания стала чувствовать себя плохо. Мне казалось что мой организм протестует и работает против меня. Свекровь часто говорила, что надо поддержать себя витаминами, я не соглашалась. Она женщина с опытом, так в невзначай оставила коробочку с таблетками Ледис Формула Больше чем витамины у меня на полочке, мне стало действительно интересно, состав меня поразил, растительная основа, оказывает общеукрепляющее действие на организм, тем более грудью я не кормлю можно и попробовать. Через две неделе я почувствовала себя лучше, прошла усталость, спокойно стала спать, появился аппетит, вообщем почувствовала прилив сил.
Lady's formula Больше чем поливитамины
Lady's formula Больше чем поливитамины - отличный вариант для тех, кто ведет активный образ жизни и хочет поддерживать в тонусе иммунитет. Комплекс разработан ведущими специалистами в своей области, повышает защитные функции организма, предупреждает развитие женских болезней, улучшает обмен веществ женского организма и устраняет побочные действия гормональной контрацепции.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Lady's formula Больше чем поливитамины цены в аптеках

• Ютека

• 696 руб. Lady's formula Антистресс усиленная формула, таблетки, 30 шт.
  • Дешевая аптека

• 436 руб. Ледис Формула Антистресс 30 таблеток
  • Неофарм

• 650 руб. Ледис/ф Антистресс Усиленная ф-ла таблетки №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 725 руб. Леди-с формула антистресс усиленная формула таб №30
    • 732 руб. LADY`S FORMULA АНТИСТРЕСС УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 ТАБЛ