Хелинорм отзывы

Хелинорм

Врач назначил

Юлия воскресенье, 7 апреля
Метабиотик справился с хеликобактером, капсулы улучшили моё самочувствие уже в первую неделю приёма. Врач назначил, покупала в онлайн аптеке, потому что так выгоднее.

Для профилактики

Нелли 10 марта, 2024 год
Капсулы работают, убрали дискомфорт в желудке, улучшили пищеварение. Для профилактики буду их принимать несколько раз в год.

Выгодный и помогает хорошо

Мирослава 13 февраля, 2024 год
Препарат работает, хеликобактер снизился, пищеварение улучшилось. Покупала онлайн, так получается дешевле чем в аптеке.

Удобно принимать

Марат 8 января, 2024 год
Жена купила мне этот препарат для профилактики, чтобы не было гастрита я принимал капсулы курсом 28 дней по 2 штуки утром и вечером. Дискомфорт в желудке перестал беспокоить, я доволен.

Побочек не было

Алекс 9 декабря, 2023 год
Капсулы помогли вывести хеликобактер пилори, мне их назначил врач вместе с антибиотиками. Побочек не было, уже на первой недели приёма капсул был эффект от использования препарата. Могу его рекомендовать.

Хзбавилась от хеликобактера

Снежана 12 ноября, 2023 год
Поддерживаю микрофлору желудка, я стала использовать капсулы регулярно после того как почти два года назад избавилась от хеликобактера. Тогда антибиотики принимала и этот метабиотик, решила для профилактики иногда пить.

Приинмаю для профилактики

Ксения 11 октября, 2023 год
Я часто не успеваю поесть на работе, питаюсь сухомяткой. Начала принимать капсулы чтобы не было гастрита и язвы, препарат помог улучшить пищеварение. Со своей задачей капсулы справляются, могу их рекомендовать.

реальный эффект

Анастасия Егорова 6 сентября, 2023 год
Препарат помог снизить хеликобактер, принимала вместе с антибиотиком, я почувствовала себя намного лучше уже через два дня после начала приёма. Как и написано в инструкции, по 1 капсуле использовала утром и вечером.

Чтобы желудок хорошо работал, с прошлого лета беру.

Ольга 11 мая, 2023 год
Цена небольшая, можно себе позволить несколько раз в год использовать курсами, капсулы помогают, почувствовала себя намного лучше уже на следующий день после начала приёма.

Хелинорм при хеликобактер

Галина 2 марта, 2023 год
Принимала с антибиотиками совместно, выписал врач. После курса анализы в норме и уже 1,5 месяца ничего не беспокоит

Хороший препорат

Екатерина 14 января, 2023 год
У меня гастрит, принимаю курсами эти капсулы для нормализации работы желудка. Побочек нет, цена устраивает. Стараюсь поддерживать своё здоровье, два раза в год использую. В копилке моих любимых, рабочих препаратов.

Против хеликобактер пилори

Татьяна 14 ноября, 2022 год
Капсулы помогли вывести хеликобактер из желудка, уже через два дня приёма я почувствовала себя намного лучше. Хороший препарат, улучшает пищеварение и не вызывает побочек. Теперь знаю, что принимать в случае возвращения симптомов.

Села за стол с грязными руками, занесла хеликобактер, пришлось срочно лечиться.

Карина 23 сентября, 2022 год
Выбрала метабиотик, он помог, восстановил микрофлору желудка. Точно знаю, что для профилактики буду пить эти капсулы, упаковки как раз хватило, чтобы избавиться от дискомфорта и улучшить пищеварение.

Без побочек для ЖКТ.

Лика 8 июня, 2022 год
Думала у меня хронический гастрит. Оказалось хеликобактериоз. Пропила антибиотики+Омез. Потом подключила к приему хелинорм. Все в комплексе помогло. Вся симптоматика прошла. Тошноты нет, изжоги и спазмов тоже. Почувствовала себя нормальным человеком. Сейчас регулярно принимаю его для профилактики один-два раза в год, чтобы не было обострений. Как мне кажется, важно именно профилактировать гастрит такими натуральными средствами как метабиотик, содержащий лактобактерии... Читать отзыв Думала у меня хронический гастрит. Оказалось хеликобактериоз. Пропила антибиотики+Омез. Потом подключила к приему хелинорм. Все в комплексе помогло. Вся симптоматика прошла. Тошноты нет, изжоги и спазмов тоже. Почувствовала себя нормальным человеком. Сейчас регулярно принимаю его для профилактики один-два раза в год, чтобы не было обострений. Как мне кажется, важно именно профилактировать гастрит такими натуральными средствами как метабиотик, содержащий лактобактерии Lactobacillus reuteri (Pylopass), чтобы не доводить до лечения антибиотиками, от которых ЖКТ страдает.

Эффективный препарат

Мирослава 13 апреля, 2022 год
Препарат очень эффективный, принимаю хелинорм регулярно раз в 6 месяцев для того, чтобы хеликобактер пилори не превышал допустимые значения. Метабиотик отлично работает и поддерживает микрофлору в отличном состоянии

Хелинорм помог

Жанна 13 марта, 2022 год
Замечательный метабиотик, помогает снизить хеликобактер пилори и нормализовать микрофлору в желудке. При гастрите врач сказал применять регулярно раз в 6 месяцев, чтобы не было язвы желудка.

Метабиотик

Ольга 9 декабря, 2021 год
Пользуюсь хелинормом уже давно так как у меня гастрит. Хелинорм помогает поддерживать баланс полезной микрофлоры в желудке, борется с хеликобактер пилори, которые могут стать причиной язвы желудка.

Хелинорм эффективен

Вячеслав 14 ноября, 2021 год
Пользуюсь для того, чтобы хеликобактер пилори контролировать в желудке, в прошлом чуть до гастрита себя не довел, поэтому сейчас у меня хелинорм каждые пол года как профилактика идет.

Помогает при гастрите!!

Илья 13 июля, 2021 год
Пил при гастрите для снижения этих хеликобактеров, у хелинорма -по 1 капсуле 2 раза в день, очень быстро прошло постоянное вздутие,аппетит стал лучше. При гастрите реальная помощь.

Мой отзыв на хелинорм

Марина 21 марта, 2021 год
Сестра вообще этот хелинорм дважды в год пропивает, возможно я тоже буду его ещё брать. По первым впечатлениям мне он понравился, про побочки даже не говорю, потому что на него их и быть не должно, у меня все норм в этом плане.

Хороший работающий препарат

Татьяна 24 февраля, 2021 год
Неприятные ощущения и тяжесть в желудке были уже давно, но я все не могла выбраться к гастронтерологу. А тут уже пошла, назначили сдать анализ на хеликобактер пилори. Оказалось есть и в достаточно большом количестве. И как результат гастрит. Назначили курсом антибиотик и Хелинорм пропить. После курса лечения, количество хеликобактер пилори значительно уменьшилось. Хелинорм теперь пью для профилактики раз в полгода.... Читать отзыв Неприятные ощущения и тяжесть в желудке были уже давно, но я все не могла выбраться к гастронтерологу. А тут уже пошла, назначили сдать анализ на хеликобактер пилори. Оказалось есть и в достаточно большом количестве. И как результат гастрит. Назначили курсом антибиотик и Хелинорм пропить. После курса лечения, количество хеликобактер пилори значительно уменьшилось. Хелинорм теперь пью для профилактики раз в полгода. Именно столько сохраняется эффект после лечения.

Действенный препарат

Гость 20 февраля, 2021 год
Причиной моего гастрита оказался хеликобактер, поэтому врач хелинорм назначил пить. Пью уже второй курс, желудок перестал реагировать на острое, солёное и кислое, динамика положительная, препарат работает))

Как я борюсь со своими хеликобактер пилори

Анна 19 февраля, 2021 год
Мне этот препарат врач посоветовала, раньше лечилась чисто антибиотиками+омез,а тут она добавила в схему лечение данный БАД. Я совершенно ничего против БАДов не имею, считаю, что зачастую это хорошая поддержка организма. Хелинорм натуральный, никакой химии, содержит полезные кишечнику бактерии. Боли, неприятные ощущения прошли достаточно быстро, лечение вкупе, конечно, сработало. Теперь примерно раз в полгода принимаю хелинорм для профилактики по совету... Читать отзыв Мне этот препарат врач посоветовала, раньше лечилась чисто антибиотиками+омез,а тут она добавила в схему лечение данный БАД. Я совершенно ничего против БАДов не имею, считаю, что зачастую это хорошая поддержка организма. Хелинорм натуральный, никакой химии, содержит полезные кишечнику бактерии. Боли, неприятные ощущения прошли достаточно быстро, лечение вкупе, конечно, сработало. Теперь примерно раз в полгода принимаю хелинорм для профилактики по совету урача. С пищеварением действительно каждый раз улучшения замечаю: стул налаживается, дискомфорт проходит, улучшается пищеварение.

При хелибактер пилори помог

Софья 12 января, 2021 год
Принимаю его периодически уже второй год, обострений нет и вообще для желудка средство полезное. Лечилась я кстати тоже хелинормом, раньше думала что хеликобактер только антибиотиками можно убрать.

Комфортный, советую.

Кристина 25 декабря, 2020 год
сдала анализы после приема, хиликобактер стало меньше, препарат работает. По эффективности отличный, единственный в своем роде, аналогов не нашла

Профилактика хеликобактера

Диана 11 октября, 2018 год
У мужа нашли хеликобактер три плюса, лечили антибиотиками. Я очень боялась, что другие заразятся, еще сестра беременная в этой же квартире, ей это вообще ужасно.
Принимали все хелинорм, как в инструкции сказано, никто не заразился, даже проблем с желудком ни у кого не появилось. А у младшей (7 лет) аппетит прорезался)

Полезный и натуральный БАД

Liana 29 мая, 2018 год
Полезный и натуральный БАД, улучшает микрофлору кишечника, самочувствие улучшается. Организм перестает реагировать на не очень диетическую пищу. Особенно заметно по дочери, она перестала жаловаться на тошноту и боли в животе после школьной столовой. У взрослых тоже нет жалоб на желудок.
Если в организме есть хеликобактер, то хелинорм может ее уничтожить или уменьшить количество.

Борьба с хеликобактериями естественным путем

AlenaSimonova 16 октября, 2017 год
Считаю Хелинорм чрезвычайно крутым средством, потому что оно способно решить проблему присутствия хеликобактерий, не нарушая тонкого баланса организма. Комплекс который образуют лактобактерии с хеликобактериями просто выводится из организма, не затрагивая больше ничего. Пила Хелинорм уже несколько раз, количество хеликобактера достоверно уменьшается после приема и держится на низком уровне довольно долго. Чтобы оно не начало расти, пью через несколько месяцев еще... Читать отзыв Считаю Хелинорм чрезвычайно крутым средством, потому что оно способно решить проблему присутствия хеликобактерий, не нарушая тонкого баланса организма. Комплекс который образуют лактобактерии с хеликобактериями просто выводится из организма, не затрагивая больше ничего. Пила Хелинорм уже несколько раз, количество хеликобактера достоверно уменьшается после приема и держится на низком уровне довольно долго. Чтобы оно не начало расти, пью через несколько месяцев еще курс. Главное, что это безопасно и можно спокойно пить его несколько раз в год, ведь хеликобактер можно подцепить где угодно, им почти все заражены, в том числе и повара и официанты в ресторанах и кафе. Так что Хелинорм мое все - для контроля количества хеликобактерий.

Очень дружественное действие и отличный результат

Ирина 25 сентября, 2017 год
Не первый год я страдаю гастритом, причем гастритом связанным с хеликобактериями. Каждый раз, когда их количество критически увеличивалось, у меня начиналось обострение и врачи назначали антитибиотики для снижения их численности. Каждый раз это был настоящий стресс для организма, сравнимый с самим обострением гастрита. В общем много лет все так и происходило, пока мне врач не сказала, что можем попробовать Хелинорм,... Читать отзыв Не первый год я страдаю гастритом, причем гастритом связанным с хеликобактериями. Каждый раз, когда их количество критически увеличивалось, у меня начиналось обострение и врачи назначали антитибиотики для снижения их численности. Каждый раз это был настоящий стресс для организма, сравнимый с самим обострением гастрита. В общем много лет все так и происходило, пока мне врач не сказала, что можем попробовать Хелинорм, типа хуже не будет, а вдруг сработает. И действительно, Хелинорм сработал - количество хеликобактерий пошло вниз без всяких антибиотиков уже через две недели приема. Это было реально счастье, что теперь можно обходиться без антибиотиков. И вот уже пару лет у меня совсем другое качество жизни.

Привезли из турции хеликобактер :(

Khvoina 11 сентября, 2017 год
Привезли из турции хеликобактер, уверена в этом, потому что до этого ни у меня ни у мужа не было проблем с желудком, а после турции у обоих начались проблемы.. Сдали анализы - привет, хеликобактер((( количество не критично, но видимо наши организмы к нему чувствительны. Врач сказала, что надо пропить Хелинорм: он как раз прицельно выводит из желудка эту гадость. Месяц... Читать отзыв Привезли из турции хеликобактер, уверена в этом, потому что до этого ни у меня ни у мужа не было проблем с желудком, а после турции у обоих начались проблемы.. Сдали анализы - привет, хеликобактер((( количество не критично, но видимо наши организмы к нему чувствительны. Врач сказала, что надо пропить Хелинорм: он как раз прицельно выводит из желудка эту гадость. Месяц пили как зайки, все четко по инструкции и заметили, что уже через неделю все нормализовалось. ДЛя контроля сдали тест после того как закончили прием - все в норме, как будто и не было никакого хеликобактера.
Хелинорм
Хелинорм - биологически активная добавка, применяется при лечении заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки. Хелинорм, это новое средство для борьбы с Хеликобактер пилори в составе которого, открытая зарубежными учеными субстанция Pylopass™, она связывает бактерии Хеликобактер пилори при помощи особых рецепторов и выводит вместе с собой из организма естественным путем.
БАД Хелинорм назначается взрослым и детям... подробнее

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Хелинорм цены в аптеках

• Ютека

• 1780 руб. Хелинорм, 324 мг, капсулы, 28 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1956 руб. ХЕЛИНОРМ капс. N28 Крафт ООО
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1215 руб. Хелинорм капс. 324мг №28
  • Фармэконом