Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Отличный комплекс

Гульнара вторник, 16 апреля
Отличный комплекс, не нужно по отдельности брать все компоненты. С помощью капсул я поддерживаю свои суставы, могу рекомендовать препарат для приёма.

Эффектом довольна

Полина 2 марта, 2024 год
Комплекс с тремя жирными кислотами я принимаю курсами последние года три. Перестало обсыпать прыщами, сальные железы стали нормально работать. Я довольна)

Волосы стали выглядеть лучше

Майя 3 февраля, 2024 год
При выборе комплекса я ориентировалась на его состав, тут всё самое нужное для естественной красоты. Волосы стали выглядеть лучше, ногти не ломаются. Больше двух лет повторяю курс приёма капсул.

Омега 3-6-9 Эвалар

Ксения 5 января, 2024 год
Я люблю комплексные препараты, они помогают мне поддерживать здоровье. Эти капсулы решили сразу несколько проблем: увлажнили кожу и она перестала шелушиться, укрепили ногти и они больше не ломаются.

Снова куплю

Вера 25 декабря, 2023 год
Холестерин в норме и всё благодаря этому комплексу. Принимала по 3 капсулы на протяжении месяца, как и написано в инструкции. Самочувствие улучшилось, побочек не было. В начале весны снова куплю упаковку.

Рабочий препарат

Ника 3 декабря, 2023 год
Два раза в год беру комплекс, он не вызывает побочек. Обязательно принимаю весной и осенью, чтобы кожа была в порядке. Препарат стоит дешевле импортных аналогов, поэтому я решила на нём остановиться и принимать пару раз в год.

Принимаю, все нравится

Оксана 7 ноября, 2023 год
Мне нравится этот комплекс с кедровым, льняным маслом и рыбьим жиром. Я регулярно принимаю капсулы для профилактики, уровень холестерина пришёл в норму уже после двух курсов использования препарата.

Советую попробовать

Марина 3 октября, 2023 год
Прочитала в интернете, что рыбий жир, кедровое и льняное масло усиленные ГЛА полезны для суставов. Буду использовать препарат курсами, потому что уже после первого месяца приёма капсул я почувствовала себя гораздо лучше.

Недорого, можно себе позволить

Лера 1 сентября, 2023 год
Всего один курс приёма и состояние волос улучшилось, ногти стали слоиться гораздо меньше. Недорого, можно себе позволить несколько раз в год использовать, чтобы хорошо себя чувствовать и лучше выглядеть. Сбоев в работе кишечника не было.

Подавляет воспаления

Ксения 2 августа, 2023 год
Благодаря капсулам моя кожа быстрее очистилась от прыщей. После отпуска высыпало, и я месяц принимала препарат, высыпания стали проходить. У ГЛА неплохо противовоспалительный эффект, я рада что капсулы мне подошли.

Уже после месяца приёма меня стало намного меньше прыщами обсыпать.

Журавлева Мария Григорьевна 4 июня, 2023 год
Сделала вывод, что препарат действительно работает, волшебная ГЛА, иначе и не напишешь. Кожа очищается, ко мне стала возвращаться уверенность. Обязательно закреплю результат))

Неплохая поддержка для всего организма

Яна 3 мая, 2023 год
Рекомендую капсулы, я для профилактики начала их принимать чуть больше года назад. Делаю перерывы и снова беру, лучше стала себя чувствовать. Неплохая поддержка для всего организма, ещё и уровень холестерина в норме, перестал скакать.

Планирую повторить

Оксана 9 апреля, 2023 год
Препарат мне понравился, раньше никогда омегу не принимала, а тут такой богатый и рабочий состав – взяла и совсем не пожалела о принятом решении. Курс приёма пролетел быстро, планирую повторить через пару месяцев.

Понравился этот препарат, начала использовать для профилактики.

Ксения 3 марта, 2023 год
Цена ниже импортных брендов, это для меня плюс. Принимаю по инструкции и стараюсь не забывать повторять курсы. Побочек не было, это вдвойне приятно.

Принимала вместе с лекарствами, чтобы поскорее избавиться от экземы.

Гость 5 января, 2023 год
Недорогая и эффективная омега. Симптомы быстро ушло, никакого зуда и покраснений – кожа очистилась. Для профилактики обязательно возьму ещё на курс.

Удалось вылечить экзему, принимала этот препарат в комплексе.

Валерия 8 ноября, 2022 год
Уже через пять дней после начала приёма красные пятна начали проходить, исчез зуд и неприятные ощущения. Хорошая омега по адекватной цене, работает как нужно.

Love 17 октября, 2022 год
Я отметила для себя неплохой противовоспалительный эффект, пью курсами при диабете. В составе кедровое, льняное масло и омега 3. Качество сырья не вызывает сомнений, да и по цене получается дешевле импортных препаратов.

Омега 3-6-9

Елена 18 августа, 2022 год
Мне доктор посоветовал попить омегу в период планирования беременности. Решила остановиться на отечественной омега 3-6-9 от эвалара с усиленным составом. Раньше о таком не слышала, но уже после курса приёма почувствовала себя лучше, теперь устаю не так быстро. Постоянно шелушился нос и подбородок, сейчас всё прошло. Витаминки подействовали и кожа увлажнилась, это очень хорошо.

Мощное средство

Евгения 7 июля, 2022 год
Если ищете омегу с умным составом, то рекомендую именно супер омегу 3-6-9 эвалар. Очень много информации проштудировала про неё и испробовать на себе успела. Преимущество этой омеги это присутствие гамма - линоленовой кислоты в составе, которая воспалительные процессы подавляет. В дополнение олеиновая кислота и рыбий жир идут, одним словом - мощно.

Карина 28 июня, 2022 год
Пользовалась раньше иностранными брендами, но сейчас меня и наша супер омега устраивает полностью, качество отличное (не хуже импорта), но цена выгоднее. В составе супер-омеги у эвалар есть гла, благодаря чему препарат не просто красоту поддерживает, но и помогает предотвратить рак (одно из свойств гла)

Отличный препарат на мой взгляд.

Виктор 12 мая, 2022 год
Принимаю в основном для снижения уровня холестерина ну и для укрепления тонуса мышц, так как занимаюсь спортом, а выносливость порой подводит. В составе есть еще гамма-линоленовая кислота, которое уменьшает воспалительные процессы в организме. Цена выгодная, сильно ниже импортных. Так что пью эту российскую и пока всем доволен.

Использую при аллергии

Кристина 13 апреля, 2022 год
Использую супер омегу эвалара при аллергии, мне очень помогает убрать шелушение на коже и красноту. Использую регулярно, естественно минимизируя контакт с аллергенами (кошки). Качеством полностью довольна!

название супер оправдано

Эля 20 февраля, 2022 год
я для здоровья кожи и волос, а также ногтей стараюсь принимать хотя бы раз в полгода курс омеги. Сейчас конкретно пью супер омега 3-6-9 от эвалар. Нравится эффект. Ногти действительно меньше ломаются (даже гель лак на них дольше держится), а волосы более блестящие.

Классно работает

Инна 5 февраля, 2022 год
Покупаю регулярно супер омегу 3-6-9 эвалар, так как в составе помимо рыбьего жира и льняного масла есть кедровое масло, которое содержит в себе гамма-линоленовую кислоту, которая,в свою очередь, уменьшить воспаление, связанное с кожными и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Препарат советую всем, помощь организму от него существенная.

Качеством полностью удовлетворена.

Дарья 4 января, 2022 год
Супер омега помогла справится с дерматитом, я покупала из-за аллергии, пропила препарат 2 месяца и проявления сошли на нет. Использовать рекомендую, очень качественный препарат, особенно для людей, склонных к аллергии.

Супер препарат!)

Вероника 6 декабря, 2021 год
Девочки, это супер препарат, купила из-за ГЛА в составе, как и многие, польза не только от омега-3, 6, 9 тут идет, но и гамма линолевая кислота свое дело сделала, так как этот компонент участвует в выработку гормонов (эстрогена в том числе) у меня снизилось проявление ПМС со 2 го месяца применения этой добавки. Отличный эффект, не ожидала!

Хорошее качество омега

Konstantin 10 ноября, 2021 год
У этого препарата отличное действие, пользуюсь не только для восполнения ПНЖК в организме, но и для снижения холестерина. В составе есть кедровое масло, которое является источником гамма-линолевой кислоты, а она в свою очередь обладает гипотензивным действием. Отличный препарат, сейчас упаковка большая появилась на 80 капсул, еще выгоднее стало.

Хорошая качественная омега

Нина 2 сентября, 2021 год
Отличный сбалансированный комплекс трех жирных кислот: омега-3, омега-6 и омега-9 для поддержания нашего здоровья. Он усилен ГЛК. Препарат улучшает работу сердца, глаз и суставов. Мой муж принимает супер омегу 3-6-9 эвалара для поддержания в норме уровня холестерина. Ну, а мне же больше нужна омега для красоты кожи и волос. После курса мелкие морщинки становятся почти незаметными, волосы шелковистыми.

Работает отлично

Кирилл 9 августа, 2021 год
Покупаю этот препарат из-за того, что тут очень хороший состав с рыбьим жиром, кедровым и льняным маслами. Препарат помогает и холестерин в норме держать, и давление. Вообще прекрасное средство для тех, кто следит за здоровьем.

Руслан 5 июля, 2021 год
Возрастным людям очень важно принимать дополнительно гамма-линолевую кислоту, потому что со временем она хуже вырабатывается в организме. Я уже не первый раз покупаю супер омегу 3-6-9 эвалара именно потому что в составе есть ГЛК.

Биологические добавки

Церебрамин

Айрат Сафиуллин
Айрат Сафиуллин

Супер Омега 3-6-9 Эвалар цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 1194 руб. СУПЕР ЙОХИМБЕ ПЛЮС N30 ТАБЛ
    • 2970 руб. СУПЕР ЙОХИМБЕ ПЛЮС N90 ТАБЛ