Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Руслан 5 июля, 2021 год
Возрастным людям очень важно принимать дополнительно гамма-линолевую кислоту, потому что со временем она хуже вырабатывается в организме. Я уже не первый раз покупаю супер омегу 3-6-9 эвалара именно потому что в составе есть ГЛК.

Порадовали состав, цена и действие

Людочка 24 марта, 2020 год
Капсула капсуле рознь, супер омега 3-6-9 от Эвалар порадовали. Раньше меньше всего задумывалась о приеме всевозможных витаминов, нормальное здоровье было всегда. Покупала изредка витамины Солгар в аптеках, пила. И скорее всего с возрастом организм не усваивает или мало получает полезные вещества, значит нужно было изменить витамин на что-то другое. После тридцати лет от густой шевелюры остался клок и тот на... Читать отзыв Капсула капсуле рознь, супер омега 3-6-9 от Эвалар порадовали. Раньше меньше всего задумывалась о приеме всевозможных витаминов, нормальное здоровье было всегда. Покупала изредка витамины Солгар в аптеках, пила. И скорее всего с возрастом организм не усваивает или мало получает полезные вещества, значит нужно было изменить витамин на что-то другое. После тридцати лет от густой шевелюры остался клок и тот на расчёске, с чем это связано без понятия, возможно виной всему частое окрашивание. На коже появились первые дряблости, сухость, старость подкатила незаметно и тогда я решила пить эваларовскую омегу 3-6-9. Первые улучшения начались спустя месяц, на волосах появился блеск, выпадают меньше, даже стрижку сменила, кожа достаточно увлажнена, вот что значит усиленный состав в капсулах. Получается, что супер омега конкуренцию составляет зарубежным производителям (так как сырье тоже зарубежное, но цена выгоднее), эффект эваларовского мне понравился больше. Прислушалась к своему организму, вовремя купила эти капсулы, значит что-то ему не хватало.

Воспалительные процессы в организме проходят гораздо быстрее

Николь 24 марта, 2020 год
Состав эволаровской супер омеги 3-6-9 содержит хороший составляющий элемент - гамма-линоленовую кислоту. Она помогает вырабатывать организму собственные гормоноподобные вещества, которые потом помогают организму подавлять все воспалительные процессы. Воспалительные процессы в организме проходят гораздо быстрее, проверила на себе.

Отличный супер-комплекс

Лада 10 мая, 2020 год
Купила этот комплекс на фитомаркет.ру , так как состав усилен, есть гамма-линолиевая кислота, которая очень полезна для организма. Принимаю комплекс супер омеги уже 2 недели, самочувствие отличное, побочек нет!

При воспалениях на коже понравилось как работает

Оленька 9 июня, 2020 год
Название себя оправдывает, средство действительно супер, за месяц приема благодаря правильному составу (и моему врачу-дерматологу) получилось снизить количество воспалений на коже.

Мне подошло

Элина Кошелева 19 июля, 2020 год
Всем привет, долго смотрела на этот препарат на сайте фитомаркет_ру, наконец-то купила. Не жалею, очень хороший состав и польза для здоровья!

Состав натуральный, да и по цене легко могу себе ее позволить

Алиса Смирнова 25 июля, 2020 год
Усиленный состав супер Омеги 3-6-9 т эвалар ещё лучше помогает моей коже избавится от воспалённых прыщиков на лице. Пью ее регулярно. Состав натуральный, да и по цене легко могу себе ее позволить, цена доступная.

Увидела реальный эффект

Люба Винокурова 17 июля, 2020 год
Покупаю не первый раз этот препарат, очень состав нравится, за счет ГЛк воспалительных элементов стало меньше на лице, мне врач дерматолог рекомендовал пропить такую омегу, когда на высыпания пришла жаловаться. Препарат реально помог, теперь поддерживающими курсами пью капсулы 3-4 раза в год

Заказывала на Фитомаркет

Фания Винокурова 17 июля, 2020 год
ру по скидке. Хороший комплекс и недорогой по сравнению с аналогами, по скидке брала в интернет магазине. Качество супер

Эффективность хорошая

Гость 13 августа, 2020 год
Комплекс омега 3-6-9 этой фирмы мне нравится, цена доступная, а качество хорошее. Очень рекомендую к покупке,на фитомаркет. ру можно покупать по акции и экономить.

Рекомендую!

Лиза 10 августа, 2020 год
И мне при воспалениях помогло, все-таки не зря выбрала комплекс с гамма линолевой кислотой!! Девочки, советую при проблемах с кожей однозначно, комплекс усилен, поэтому и эффект хороший

При женских проблемах

Александра 6 ноября, 2020 год
У меня с месячными проблемы были и врач выписал эту супер омегу, принимаю уже 2,5 месяца, месячные через месяц приема начались, правда пока прерывистые и нерегулярные были, буду восстанавливаться дальше.

Супер омега

Ритта 13 января, 2021 год
Перешла на эту омегу из-за ГЛК в составе, от такого средства эффект намного сильнее, чем от рыбьего жира, сейчас для иммунитета обязательно надо такое пить. Тем более ГЛК это еще и профилактика болезней сердца.

Отличное средство, действительно супер

София 30 января, 2021 год
Муж принимал супер омегу 3-6-9 эвалара. Я почитала, как-то инструкцию и тоже заказала себе на фитомаркете. Состав усилен гамма-линоленовой кислотой (ГЛК), которая есть в кедровом масле. Комплекс способствует улучшению работы сердца, мозга, глаз и суставов, поддержанию в норме уровня холестерина, красоте кожи и волос, омоложению и оздоровлению организма. Мои кожа и волосы, сказали мне "спасибо":). Да и общее состояние улучшилось.

Отлично работает

Гость 3 декабря, 2020 год
Действительно хороший усиленный состав, тоже использую регулярно в комплексной борьбе с аллергией...

Помогло при проблемной коже

Александра 22 марта, 2021 год
Соотношение цена-качество, сырье из Германии, производство по международным стандартам качества, есть в аптеках, хорошо сказывается на общем самочувствии, у меня высыпания на спине, лице уменьшились, и кожа вроде как не такая жирная стала, состояние волос лучше, перестали сыпаться, и тоже не так быстро пачкаются кстати.

Всем советую!

Дарья Дарья 1 мая, 2021 год
Для поддержания организма в весенний период, особенно в период пандемии, необходимо принимать витамины и минералы. К сожалению, качество продуктов питания, оставляет желать лучшего, поэтому надеяться на продукты, просто нет смысла. С началом весны начинаю принимать Омега 3-6-9. Заметила, что укрепился иммунитет, я перестала болеть ОРЗ, улучшился обмен веществ, улучшилось состояние волос и ногтей.

Замечательно!

Вера 8 апреля, 2021 год
Я давно гамма-линоленовую кислоту пью курсами , так как она очень полезная. Недавно купила эваларовскую омегу 3-6-9, тут эта кислота прям в комплексе с омегами 3 и 6 идёт, состав очень мощный и качество хорошее, мне понравилась.

Принимала вместе с лекарствами, чтобы поскорее избавиться от экземы.

Гость 5 января, 2023 год
Недорогая и эффективная омега. Симптомы быстро ушло, никакого зуда и покраснений – кожа очистилась. Для профилактики обязательно возьму ещё на курс.

Карина 28 июня, 2022 год
Пользовалась раньше иностранными брендами, но сейчас меня и наша супер омега устраивает полностью, качество отличное (не хуже импорта), но цена выгоднее. В составе супер-омеги у эвалар есть гла, благодаря чему препарат не просто красоту поддерживает, но и помогает предотвратить рак (одно из свойств гла)

Отличный препарат на мой взгляд.

Виктор 12 мая, 2022 год
Принимаю в основном для снижения уровня холестерина ну и для укрепления тонуса мышц, так как занимаюсь спортом, а выносливость порой подводит. В составе есть еще гамма-линоленовая кислота, которое уменьшает воспалительные процессы в организме. Цена выгодная, сильно ниже импортных. Так что пью эту российскую и пока всем доволен.

Использую при аллергии

Кристина 13 апреля, 2022 год
Использую супер омегу эвалара при аллергии, мне очень помогает убрать шелушение на коже и красноту. Использую регулярно, естественно минимизируя контакт с аллергенами (кошки). Качеством полностью довольна!

Хорошая качественная омега

Нина 2 сентября, 2021 год
Отличный сбалансированный комплекс трех жирных кислот: омега-3, омега-6 и омега-9 для поддержания нашего здоровья. Он усилен ГЛК. Препарат улучшает работу сердца, глаз и суставов. Мой муж принимает супер омегу 3-6-9 эвалара для поддержания в норме уровня холестерина. Ну, а мне же больше нужна омега для красоты кожи и волос. После курса мелкие морщинки становятся почти незаметными, волосы шелковистыми.

Отличный комплекс

Гульнара вторник, 16 апреля
Отличный комплекс, не нужно по отдельности брать все компоненты. С помощью капсул я поддерживаю свои суставы, могу рекомендовать препарат для приёма.

Понравился этот препарат, начала использовать для профилактики.

Ксения 3 марта, 2023 год
Цена ниже импортных брендов, это для меня плюс. Принимаю по инструкции и стараюсь не забывать повторять курсы. Побочек не было, это вдвойне приятно.

Love 17 октября, 2022 год
Я отметила для себя неплохой противовоспалительный эффект, пью курсами при диабете. В составе кедровое, льняное масло и омега 3. Качество сырья не вызывает сомнений, да и по цене получается дешевле импортных препаратов.

Качеством полностью удовлетворена.

Дарья 4 января, 2022 год
Супер омега помогла справится с дерматитом, я покупала из-за аллергии, пропила препарат 2 месяца и проявления сошли на нет. Использовать рекомендую, очень качественный препарат, особенно для людей, склонных к аллергии.

Советую попробовать

Марина 3 октября, 2023 год
Прочитала в интернете, что рыбий жир, кедровое и льняное масло усиленные ГЛА полезны для суставов. Буду использовать препарат курсами, потому что уже после первого месяца приёма капсул я почувствовала себя гораздо лучше.

Омега 3-6-9

Елена 18 августа, 2022 год
Мне доктор посоветовал попить омегу в период планирования беременности. Решила остановиться на отечественной омега 3-6-9 от эвалара с усиленным составом. Раньше о таком не слышала, но уже после курса приёма почувствовала себя лучше, теперь устаю не так быстро. Постоянно шелушился нос и подбородок, сейчас всё прошло. Витаминки подействовали и кожа увлажнилась, это очень хорошо.

Мощное средство

Евгения 7 июля, 2022 год
Если ищете омегу с умным составом, то рекомендую именно супер омегу 3-6-9 эвалар. Очень много информации проштудировала про неё и испробовать на себе успела. Преимущество этой омеги это присутствие гамма - линоленовой кислоты в составе, которая воспалительные процессы подавляет. В дополнение олеиновая кислота и рыбий жир идут, одним словом - мощно.

Биологические добавки

Йод органический Эвалар

Vitabeauty Chondro
Vitabeauty Chondro

Супер Омега 3-6-9 Эвалар цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 1194 руб. СУПЕР ЙОХИМБЕ ПЛЮС N30 ТАБЛ
    • 2970 руб. СУПЕР ЙОХИМБЕ ПЛЮС N90 ТАБЛ