Порадовали состав, цена и действие - Отзывы о Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Отзыв написан 24 марта, 2020 год 80 просмотров
Капсула капсуле рознь, супер омега 3-6-9 от Эвалар порадовали. Раньше меньше всего задумывалась о приеме всевозможных витаминов, нормальное здоровье было всегда. Покупала изредка витамины Солгар в аптеках, пила. И скорее всего с возрастом организм не усваивает или мало получает полезные вещества, значит нужно было изменить витамин на что-то другое. После тридцати лет от густой шевелюры остался клок и тот на расчёске, с чем это связано без понятия, возможно виной всему частое окрашивание. На коже появились первые дряблости, сухость, старость подкатила незаметно и тогда я решила пить эваларовскую омегу 3-6-9. Первые улучшения начались спустя месяц, на волосах появился блеск, выпадают меньше, даже стрижку сменила, кожа достаточно увлажнена, вот что значит усиленный состав в капсулах. Получается, что супер омега конкуренцию составляет зарубежным производителям (так как сырье тоже зарубежное, но цена выгоднее), эффект эваларовского мне понравился больше. Прислушалась к своему организму, вовремя купила эти капсулы, значит что-то ему не хватало.

Камила 12 февраля, 2021 год
Мне тоже именно этот вид омеги помог здоровье волос вернуть. Раньше секлись, выпадали... Сейчас про эти проблемы забыла вообще. Наверное все это благодаря гамма-линолевой кислоте в составе и хорошей дозировке. Смело могу рекомендовать.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки