Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул отзывы

22 отзыва / 2153 просмотра

Лучшее противовирусное средство.

Людмила понедельник, 25 марта
Правда это адаптоген, а их пьют долгосрочными курсами. Я изначально пила полгода и эффект просто потрясающий. Реально поднимает имунку, организм борется с вирусами, болезни отступают, либо проходят в очень лёгкой форме. Я очень советую, добавка не дорогая, а польза неимоверная.

Нужна для здоровой иммунной системы.

Ольга 25 февраля, 2024 год
Я уже несколько лет пью эхинацею. Раньше часто болела, простудилась от сквозняков, боялась кондиционеров. Сейчас крайне редко болею, проще переношу период восстановления, без высоких температур. Сразу скажу, что она накопительного действия и с одной банки вряд ли увидите действие, если только при начавшемся заболевании, вы быстрее выздоровеете.

Гарантированно укрепляет здоровье.

Наталия 10 февраля, 2024 год
Пить добавку начала в том году, советовали, как эффективное средство для укрепления иммунитета. Пила всю осень и начало зимы и действительно не перенесла простуд в зимний период, думаю что работает добавка, так как зимой я раньше, стандартно, пару раз уходила на больняк. Пока тьфу-тьфу. Буду ещё брать.

Укрепляет иммунитет.

Татьяна 5 февраля, 2024 год
Я начала пить добавку той осенью, решила выдержать курс, как вычитала в статье. Результат очень хороший. Недавно два сотрудника, сидящие со мной в одном кабинете, заболели ковидом, у меня отрицательно. Перед новым годом приболела, сразу начала пить по четыре капсулы с витамином С и обошлось без постельного режима. Сейчас купила ещё и пить буду для профилактики и поддержания результата.

Хорошая дозировка, состав, количество.

Ирина 4 января, 2024 год
Эхинацею беру для профилактики простудных заболеваний в осенне-зимний период. Эта понравилась, что в составе есть и лимонник, дополнительный адаптоген. Кроме того эта фирма уже проверена мной в других БАДах- все рабочие.

Рекомендую для иммунитета.

Вера 25 декабря, 2023 год
Покупаю добавку не в первый раз в осенне-зимний период, по совету других пользователей еще добавила витамин С этой же фирмы, мне нравится, болеть стала меньше, сейчас купила для родителей, пусть тоже поддерживают иммунитет. Покупаю много разных бадов этой фирмы, очень нравится результат.

Добавка быстро поможет встать на ноги при заболевании.

Лидия 21 ноября, 2023 год
Раньше спасались народными средствами: облепиха, витамин С, шиповник, короче всё, что укрепляет иммунитет. Мы с мужем нормально, а вот детей, хоть и взрослые, сложно заставить. Капсулы же пью легко и спокойно, главное напомнить. Эффект поразительный, хоть и не верили. Главное, чтобы аллергии не было, нам повезло. Теперь берём независимо от болезней и сезонов, просто пьём по три месяца и два... Читать отзыв Раньше спасались народными средствами: облепиха, витамин С, шиповник, короче всё, что укрепляет иммунитет. Мы с мужем нормально, а вот детей, хоть и взрослые, сложно заставить. Капсулы же пью легко и спокойно, главное напомнить. Эффект поразительный, хоть и не верили. Главное, чтобы аллергии не было, нам повезло. Теперь берём независимо от болезней и сезонов, просто пьём по три месяца и два перерыв. Очень рекомендуем такой продукт, пейте и будьте здоровы!

Советую попить, мне помогает.

Виктор 9 ноября, 2023 год
Сначала пил три месяца по две капсулы, для восстановления иммунитета, он у меня наверное ниже плинтуса был. Сейчас чисто в профилактических целях. Продукт безопасный, натуральный, не вызвал проблем с ЖКТ. Эффект накопительный, но и разовое действие при начавшемся заболевании, точно есть.

Хорошая цена и качество.

Алексей 24 июля, 2023 год
Эхинацея-единственное, что мне помогает держать/поднимать иммунитет из добавок( за исключением глютамина). Даже во время болезни чувствуешь себя лучше ( субъективный взгляд ). Очень помогает не заболеть, если иммунитет проседает из-за различных факторов, в основном это стресс или физическое перенапряжение. Я советую добавку, крутой продукт.

Очень полезная вещь для здоровья и имунки.

Валерия 19 июля, 2023 год
Такую добавку знаем давно, пробовали много производителей, включая импорт, но его сейчас не укупишь, либо фальсификат. Эта фирма отечественная, проверенная, доверяем и активно пользуемся. Эхинацея помогает восстановить иммунитет, это было актуально после пандемии, у нас вся семья слегла, куча побочек, вечные болезни и простуды, спасла эхинацея и витамин С. Я очень рекомендую, берите смело, результат понравится. Она, кстати, помогает даже... Читать отзыв Такую добавку знаем давно, пробовали много производителей, включая импорт, но его сейчас не укупишь, либо фальсификат. Эта фирма отечественная, проверенная, доверяем и активно пользуемся. Эхинацея помогает восстановить иммунитет, это было актуально после пандемии, у нас вся семья слегла, куча побочек, вечные болезни и простуды, спасла эхинацея и витамин С. Я очень рекомендую, берите смело, результат понравится. Она, кстати, помогает даже тогда, когда уже подхватил вирус, но не даёт свалиться и прогрессировать болезни.

Добавка природная

Jeneva 1 апреля, 2021 год
Добавка природная, никакой химии, только правильный концентрат основного вещества — самого растения. И, видно, приготовленный по грамотной спортивной формуле, раз его действие намного сильнее таких же предложений, но от других фирм.

Очень полезная добавка.

Мила 10 февраля, 2021 год
Вся семья пьет добавку. Полезная и безопасная. Стоимость не большая. При том, что с ней экономлю на лекарствах и витаминах. Здорово выручает в сезон нехватки витаминов и вирусов.

Улучшился иммунитет

Людмила Петровна 29 января, 2021 год
Эхинацея вполне распространенная добавка для иммунитета. Всегда заказывала с айхерб, но несколько месяцев назад приобрела у би фест на сайте. И знаете ничем не хуже, примерно одинаковые. Только цена дешевле и нет долгой доставки. Очень рекомендую.

Защита иммунитета

Евгений 21 января, 2021 год
Хороший природный препарат для защиты иммунитета. Про эхинацею я думаю знают все. Я попробовал и оценил , действительно стал меньше цеплять вирусы.

Поможет в осенне- весенний период.

Олег 5 августа, 2020 год
Очень здорово укрепляет организм, когда ослабевает после зимы, нехватка витаминов. Лично я с такой подмогой, чувствую себя бодрячком. А еще с температурой помогает бороться намного быстрей.

Жена порекомендовала данное средство

ЛадинЕвген 4 июня, 2020 год
Жена порекомендовала данное средство, как поддержка организма. Самое главное, этот экстракт повышает иммунитет. Это его главное достоинство. Также, позволяет быстрее восстанавливаться организму и мышцам после нагрузок, травм, болезней. В общем, осуществляет общее укрепление организма. Его удобно принимать, капсулы хорошо растворяются во рту. Для пущего эффекта стоит принимать не меньше недели, но и не переусердствуйте!

Эхинацея для здоровья

София 17 февраля, 2020 год
Мне добавка помогла справиться с бесконечной вереницей простуд, а то я уже подумала, что этот кошмар никогда не закончится, дети заражаются, я от них и так по кругу. После курса эхинацеи уже две болезни прошли без меня, что в принципе мне удивительно!

Мне помогли укрепить здоровье

Алина 1 октября, 2019 год
Пила весной эти капсулы для укрепления иммунитета. Be First Echinacea оказывают на организм общеукрепляющее и иммуностимулирующее действие, лично мне помогли укрепить здоровье.

Бесполезная добавка

Анна 5 июля, 2019 год
Очень переоцененная вещь. На протяжение месяца пила, ощутимого результата не заметила. Такое впечатление, что это обычное пласебо. Только деньги на ветер выбросила.
Недостатки:
  1. дорогие, неэффективные,

Читать инструкцию обязательно

Димид 3 июля, 2019 год
пила для восстановления после тренировок - почувствовала прилив энергии и сил на следующий день.отчетливо работает читать инструкцию обязательно перед покупкой
читать инструкцию обязательно перед покупкой

отличная добавка

Тамара 11 июня, 2019 год
У меня очень активный образ жизни и к сожалению не спортивный... Эмоциональные, и физические нагрузки, стресс, неправильное питание и отсутствие полноценного отдыха, привели к ослаблению иммунитета. Частые больничные прибавили проблем на работе.Экстракт эхинацеи, обладает антистрессовым, антидепрессантным,успокаивающим действием.Укрепляет иммунитет и повышает устойчивость организма к вирусам и инфекциям,в общем всем тем, чего мне как раз и не хватало. Я пила... Читать отзыв У меня очень активный образ жизни и к сожалению не спортивный... Эмоциональные, и физические нагрузки, стресс, неправильное питание и отсутствие полноценного отдыха, привели к ослаблению иммунитета. Частые больничные прибавили проблем на работе.Экстракт эхинацеи, обладает антистрессовым, антидепрессантным,успокаивающим действием.Укрепляет иммунитет и повышает устойчивость организма к вирусам и инфекциям,в общем всем тем, чего мне как раз и не хватало. Я пила два месяца по две капсулы утром. Хочу сказать эффект потрясающий! Надо отметить у компании Be First большой выбор, с кучей положительных отзывов. Всем рекомендую, так как теперь буду постоянным клиентом

Как майские, так простуда.

MelashenckowA 15 мая, 2019 год
В питере с этим каждый год так, холодно же, а все гуляют еще. Эхинацею прикупила заранее и как же я рада, что я это сделала! Обычно я болею долго и нудно, а здесь стандартные 5 дней и все прошло. Бодренькая вернулась к работе и тренировкам. Буду пропивать однозначно еще! В такое межсезонье очень полезная штука!
Достоинства:
  1. Благодаря эхинацеи выздоровела гораздо раньше, чем думала!

Биологические добавки

Be First MSM capsules, 120 капсул