Man's formula Простата Форте отзывы

Man's formula Простата Форте

Эти витамины с лекарственными травами

Владислава 2 сек назад
Беру мужу периодически для профилактики простатита. Он у меня не сильно любит спорт и работа в офисе тоже здоровья не добавляет. Эти витамины с лекарственными травами, благодаря им у нас наладилась интимная жизнь, а муж говорит, что стал бодрее и работоспособнее.

Довлен результатом

Михаил 5 февраля, 2024 год
Помог при лечении аденомы простаты. Классный состав: витамины, полезные микроэлементы и лекарственные растения. Очень доволен результатом.

Полезен для организма

Дмитрий 18 января, 2024 год
Действительно улучшает работу простаты. Ушли неприятные ощущения при мочеиспускании. Ночью больше не бегаю в туалет.

Простата Форте

Марина 6 декабря, 2023 год
У этого биокомплекса действительно усиленное действие. Беру его папе и мужу. У папы ушла проблема болезненных мочеиспусканий, а мужу покупаю для профилактики и он стал более энергичным ;-)

Симптомы простатита прошли

Ксения 4 ноября, 2023 год
Простату форте муж сначала принимал в комплексе с антибиотиками, лечение назначал врач. Симптомы простатита прошли, а чтобы снизить риск обострения, принимает сейчас по месяцу через 2. Очень хороший препарат по качеству и составу, настоящее американское качество.

Как профилактика работает отлично.

Зинаида 22 октября, 2023 год
Всех приветствую. У папы несколько лет назад была У ДГПЖ. Уже в то время,ходила по врачам и узнавала, как дальше поступать, нужна ли профилактика. Посоветовал уролог пропивать ""Простата форте”, из линейки Man's formula. Состав мне доверие внушил, все что нужно, включая сильные лекарственные экстракты, медь, цинк, даже аминокислоты. Решила еще сравнить с аналогами, состав тут богаче и дозировки выше.
Заказываю... Читать отзыв
Заказываю папе в интернет-аптеке, но, кстати, видела и в аптечных сетях его, так что проблем не должно быть с поиском. Пропивает по 1 месяцу несколькими курсами в год. За это время у него не было обострений и неприятных симптомов, остается активным, даже до сих пор работает машинистом, а у них такие проблемы по мужской части вообще часто бывает.
И что, возможно, еще важнее – прием проходит без побочных эффектов, тут главное – не навредить в том числе. Препарат импортный, но при этом цена пока не повышается сильно. Хотя, конечно, главное, что помогает.

Реально хорош

Артур 1 октября, 2023 год
Искал для себя комплекс от надоедливых проблем по мужской части, замучали... По составу выбрал простату форте. Реально хорош по составу, постепенно, за пару месяцев прошли частые позывы, рези, все стало, как раньше. Важно, что работает мягко, без побочек и много экстрактов лекарственных растений вместе с полезным цинком

Рабочий препарат

Михаил 6 сентября, 2023 год
Мне прописали простату вместе с антибиотиками, были проблемы по мужской части, не сильные, но все же. Состав отличный, с комплексом растений “мужских”, цинком, медью. Собственно, все вместе дало свой эффект, вылечился, но по месяцу стараюсь пить эти капсулы. Безопасные и без побочных.

Простата Форте

Евгения 14 августа, 2023 год
Порекомендовали попить супругу. Потому как были проблемы с мочеиспусканием. Хорошо, что ничего серьезного. По 2 капсулы в день пропил и за месяц почти что ушли все неприятности.

Oтличный препарат.

Таисия 4 июля, 2023 год
Мужу сказали пить вместе с основным лечением, чтобы убрать симптомы простатита. Побочек не вызвал, прием удобный по 2 капсулы в день. Ещё и состав сильный, с травами мужскими, минералами, витаминами.

Замечательно работает

Алина 7 июня, 2023 год
После того, как вроде бы супругу вылечили простатит, все равно весной пришло обострение. Пил простату форте в течение месяца, стало намного легче, ушли проблемы с мочеиспусканием, говорит, что рези прошли.

Для простаты

Гость 2 мая, 2023 год
Появились симптомы простатита, но, к счастью, диагноз не подтвердился. Оказалось СНМП. За 2 месяца приёма этих капсул прошли все тянущие боли и ночные пробуждения сходить в туалет. Побочек не вызвал. Результат отличный

Прописал врач, оказался эффективным от отечности

Гость 21 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Вот и мой муж столкнулся с изменениями мочеполовой системы. Наконец-то дошел до врача, и ему прописали простату форте мэнс формулу. Но не только ее, еще прописали основное лечение. С другими препаратами не стали экспериментировать, но если посравнивать, то получается, что здесь состав лучше именно из-за богатства компонентов. Много и целебных растений от воспалений, боли, для нормального мочеиспускания и так... Читать отзыв Здравствуйте! Вот и мой муж столкнулся с изменениями мочеполовой системы. Наконец-то дошел до врача, и ему прописали простату форте мэнс формулу. Но не только ее, еще прописали основное лечение. С другими препаратами не стали экспериментировать, но если посравнивать, то получается, что здесь состав лучше именно из-за богатства компонентов. Много и целебных растений от воспалений, боли, для нормального мочеиспускания и так далее.
Для мужчин прием вполне себе удобный, по 2 капсулы в день. Первые несколько дней напоминала ему, чтобы не забывал, потом уже без напоминаний пил каждый день.
Прописанное доктором лечение сработало хорошо, и простатой форте довольны. Отечность прошла, с туалетом проблемы прошли. Но врач сказал пить курсами для профилактики, так как в возрастом могут эти же проблемы вернуться.

Здорово помог супругу при СНМП.

Ева 4 апреля, 2023 год
Раньше и боли были, и резало, и в туалет ходил по 2-3 раза за ночь. Пробовали более популярные, но почти что эффекта не дали. А здесь за примерно 2 месяца всё это прошло, в туалет ночью максимум 1 раз просыпается, а чаще нет.

За 2 месяца лечения и с простатой форте вылечили мужу снмп.

Арина 3 марта, 2023 год
Эффект постепенный, держится долго. Уже не пьет месяца три, пока никаких признаков “возвращения”. Пить по капсуле 2 раза в день мужчинам удобно, чтобы не забывали. Производитель много разных препаратов делает, есть в том числе мужская и женская линейки.

Соблюдал все назначения врача, лечился от ДГПЖ.

Василий 3 февраля, 2023 год
В комплексе пил эти капсулы, лечение прошло успешно. Чтобы все симптомы простатита не возвращались, врач посоветовал принимать простату курсами. Так и делаю, пока что все хорошо.

Я пил, когда появились проблемы с простатой, видимо.

valerii 9 января, 2023 год
Боли были, ощущение, что сходил в туалет, а зря… Очень жить мешало. Посоветовали попробовать попить этот препарат. Состав доверие внушил, в основном тут экстракты растений содержатся. По 2 капсулы в день пил, за 2 месяца все эти неприятности прошли. Крутой препарат, работающий.

Отлично в комплексе избавил супруга от уретрита

Карина 17 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Очень рада, что в итоге настояла, чтобы муж сходил на прием врачу... Заметила, что он как-то много времени в туалете проводит да и в целом какой-то расстроенный стал. В итоге поставили диагноз уретрит. Назначили лекарства, я так поняла, что это антибиотики, плюс порекомендовали попить эту биодобавку, чтобы процесс лечения быстрее пошел. Купили простату форту не раздумывая, так как врач... Читать отзыв Здравствуйте! Очень рада, что в итоге настояла, чтобы муж сходил на прием врачу... Заметила, что он как-то много времени в туалете проводит да и в целом какой-то расстроенный стал. В итоге поставили диагноз уретрит. Назначили лекарства, я так поняла, что это антибиотики, плюс порекомендовали попить эту биодобавку, чтобы процесс лечения быстрее пошел. Купили простату форту не раздумывая, так как врач отличный и продукты фармамеда я знаю по женской линейке, уже полгода пью витамины. Курс лечения, кстати, небольшой у мужа был, около месяца и месяц пил простату. Не сильно вникала в состав, но почитала, что в нем есть комплекс из витаминов, антиоксидантов и растений. Капсулы муж нормально воспринял, с приемом вообще ноль проблем. Спустя месяц лечения сказал, что прошли рези, зуд и жжение. А я очень рада, что он вернулся к нормальной жизни.

Экстракты лекарственных растений в составе. Результат за 3 месяца приема

Анонимно 10 ноября, 2022 год
Хороший состав, действенный эффект – то есть за 3 месяца снял воспаление, болезненные ощущения при мочеиспускании, муж перестал жаловаться на тянущие боли. При приеме главное сохранить регулярность, пить по 2 капсулы в день и не забывать. Упаковка сделана качественно. Капсулы небольшого размера и глотаются без труда.

Врач прописал этот комплекс вместе с лечением мужской болезни.

Гость 19 октября, 2022 год
Производит известная компания, у них беру витамины для кожи, волос и ногтей. В составе много разных лекарственных травок, есть и нужные компоненты именно для мужчин. Через пару недель после курса уже стал чувствовать себя получше, прошли тянущие боли, когда в туалет ходил. За несколько месяцев регулярного лечения все симптомы ушли. Так что думаю, что препарат в комплексе сработал. Если сравнить... Читать отзыв Производит известная компания, у них беру витамины для кожи, волос и ногтей. В составе много разных лекарственных травок, есть и нужные компоненты именно для мужчин. Через пару недель после курса уже стал чувствовать себя получше, прошли тянущие боли, когда в туалет ходил. За несколько месяцев регулярного лечения все симптомы ушли. Так что думаю, что препарат в комплексе сработал. Если сравнить по цене, то здесь стоимость ниже получается за курс лечения.

Муж принимал в течение месяца после основного курса антибиотиков.

Лидия 29 августа, 2022 год
Врач посоветовал курс пропить, чтобы поддержать работу предстательной железы после болезни, предупредить рост простаты и в целом укрепить организм. Тут хорошие противовоспалительные травы собраны типа экстракта ягод карликовой пальмы и коры пигеума, которые именно на мужское здоровье направлены

Препарат работает, а состав шире, чем у аналогичных

Гость 8 августа, 2022 год
Добрый день. Вместе с базовой терапией при простатите уролог назначил этот препарат для приема. Сказал, что он будет усиливать действие лечения. После курса приема в 3 месяца могу сказать, что так оно и произошло. Боли в паху при долгом сидении ушли, также как и неконтролируемое мочеиспускание. При этом компоненты в основе своей растительные – экстракты трав способствуют тому, чтобы наладить... Читать отзыв Добрый день. Вместе с базовой терапией при простатите уролог назначил этот препарат для приема. Сказал, что он будет усиливать действие лечения. После курса приема в 3 месяца могу сказать, что так оно и произошло. Боли в паху при долгом сидении ушли, также как и неконтролируемое мочеиспускание. При этом компоненты в основе своей растительные – экстракты трав способствуют тому, чтобы наладить процесс мочеиспускания, повысить тестостерон, убрать боли и рези. У других при изучении таких компонентов нет.
Достоинства:
  1. Еще один плюс, что после приема, наконец-то, вернулась потенция. Однозначно рекомендую, но не затягивайте с визитом к врачу. Думаю, что этот препарат стоит попить для профилактики.
Недостатки:

Хороший комплекс, есть эффект.

Марина 11 июля, 2022 год
Муж пропил курс при первых симптомах простатита – стал бегать по ночам и на дискомфорт жаловаться. Мужчин же к врачу не загонишь, поэтому взяла такой комплекс. По составу и дозировкам выбрала лучший, помог. Теперь будет регулярно принимать, раз возраст уже такой пришел, что всякие болячки просыпаются

Супер эффект

Владислав 7 апреля, 2022 год
После месячного курса приема стало намного лучше, но врач порекомендовал пропить хотя 3, чтобы затормозить рост аденомы простаты, ну и чтобы неприятные симптомы не мучали. Принимать удобно, в день нужно пить 2 капсулы, 1 упаковки хватает на месяц приема. Из побочек ничего не ощутил, только заявленный результат

Отличный состав

Мила 27 января, 2022 год
Среди подобных комплексов, конечно, выигрывает по составу – витамины, минералы, растительные компоненты и прием при этом удобный – капсулы 2 раза в день любой выпьет, это не свечи и не уколы. Так что нас всё устраивает. Муж не болеет, я рада

Очень хороший состав.

Анастасия Тагова 22 декабря, 2021 год
Муж стал бегать по ночам, жаловаться на боли – к врачу не пошел, говорит ничего страшного, но комплекс этот пропил. За месяц всё прошло, но я настояла еще 2 пропить. Может когда и уговорю к врачу сходить, а пока простата форте хорошо поддерживает здоровое состояние

Выписал врач при лечении простатита.

Иван 11 ноября, 2021 год
Когда столкнулся с простатитом, врач выписал лекарства и комплекс простата форте – сказал с ним быстрее почувствую улучшения. Я если честно сначала взял подешевле другой фирмы, но никаких улучшений не последовало. С этим же комплексом стало легче уже после первой недели приема – состав действительно работающий, даже не ожидал. Стоит своих денег

Простата форте помогает при рпостатите

Дарья 10 октября, 2021 год
Мы с мужем недавно сошлись, оказывается он с простатитом уже 2 года жил. Конечно, когда такое повторяется, не хочется к врачу каждый раз ходить, толка то нет. Жил на обезболе можно сказать. Хорошо, что уговорила к другому врачу сходить и уже от него муж с простата форте вернулся, остальное лечение к слову такое же. За 3 месяца все восстановилось, теперь... Читать отзыв Мы с мужем недавно сошлись, оказывается он с простатитом уже 2 года жил. Конечно, когда такое повторяется, не хочется к врачу каждый раз ходить, толка то нет. Жил на обезболе можно сказать. Хорошо, что уговорила к другому врачу сходить и уже от него муж с простата форте вернулся, остальное лечение к слову такое же. За 3 месяца все восстановилось, теперь регулярная профилактика
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Помогает, советую

Лада 11 сентября, 2021 год
Супруг принимал 3 месяца вдобавок к основным лекарствам, все признаки простатита ушли. Сейчас врач сказал пропивать обязательно раз в 3-4 месяца, чтобы тормозить рост аденомы простаты. Состав хороший, без гормонов, натуральные экстракты, витамины и цинк, который еще и выработке тестостерона способствует – мужчины точно оценят

Профилактическое средство

Вика 2 августа, 2021 год
Отличное профилактическое средство, муж его уже несколько лет принимает и с простатитом больше не сталкивался, да и вообще никаких жалоб со стороны мочеполовой. Главное только не забывать про регулярную профилактику.
Man's formula Простата Форте
Man's formula Простата Форте - это комплекс витаминов, который предназначен мужчинам при нарушении функции мочеиспускания при заболеваниях простаты. Комплекс разработан ведущими специалистами в области медицины. Среди противопоказаний, Man's formula Простата Форте не рекомендуется к применению при индивидуальной чувствительности к отдельным компонентам препарата. Man's formula Простата Форте не является лекарственным препаратом.

Мочеполовая система

Вука-вука
Вука-вука

Man's formula Простата Форте цены в аптеках

• Ютека

• 611 руб. Man's formula Активный день, капсулы, 30 шт.
    • 755 руб. Man's formula Активный день, капсулы, 60 шт.
  • Максавит

• 495 руб. МЕН-С ФОРМУЛА АКТИВНЫЙ ДЕНЬ капс. №30
  • Аптека №1

• 566 руб. Мен-с формула активный день капсулы №30
    • 838 руб. Мен-с формула активный день капсулы №60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 603 руб. МЕН-С ФОРМУЛА АКТИВНЫЙ ДЕНЬ N30 КАПС
    • 724 руб. МЕН-С ФОРМУЛА АКТИВНЫЙ ДЕНЬ N60 КАПС
    • 744 руб. Мен-с формула активный день капс №60
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 897 руб. МЕН-С ФОРМУЛА АКТИВНЫЙ ДЕНЬ №30 КАПСУЛЫ

Цены на Man's formula Простата Форте →