Ашмарихар Кватх Патанжали (Ashmarihar Kwath Patanjali) отзывы

Ашмарихар Кватх Патанжали (Ashmarihar Kwath Patanjali)
1 отзыв / 592 просмотра

Чаек мне не помешает

Аня 23 ноября, 2020 год
Чай Ашмарихар Кватх Патанжали (Ashmarihar Kwath Patanjali) приобрела, когда была в Индии. Я вообще просто балдею от аюрведических продуктов и очень люблю фирму Патанджали. У них шикарные косметические средства, обожаю их шампуни, крема, зубные пасты, мыло. Также у этой фирмы очень вкусное топленое масло, печенье и много всякого разного.

Поэтому когда я увидела чай Патанджали, я сразу его захватила, толком не разбираясь, для чего он нужен и уже только дома я поняла, что этот чай применяют для лечения почек и мочеполовой системы. У меня нет проблем с почками, однако однажды в моче были обнаружены оксалаты, поэтому думаю этот чаек мне не помешает.

Начала пить его один раз в день вечером перед ужином. Хотя по инструкции сказано пить два раза в сутки, утром натощак и вечером до еды. Но и заварить его нужно не как чай, а варить. Но ничего, мне и так нравится, я пью в качестве профилактики, поэтому не заморачиваюсь. На вкус, конечно, не всем понравится, насыщенно травяной, немного пряный. Но так как я люблю различные экзотические штуки, то мне нравится. Получаю эстетическое и моральное удовольствие. А также вспоминаю Индию)
Ашмарихар Кватх Патанжали (Ashmarihar Kwath Patanjali)
Ашмарихар Кватх Патанжали (Ashmarihar Kwath Patanjali) является 100% натуральным продуктом без побочных эффектов. Продукт содержит уникальную аюрведическую формулу для лечения и профилактики болезней почек и мочевыделительных путей. Средство очищает почки от песка и камней, улучшает их работу, избавляет от почечных колик. Имеет мочегонное свойство, уменьшает воспалительные процессы в мочеполовой системе.

Показания... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва