Чаек мне не помешает - Отзывы об Ашмарихар Кватх Патанжали (Ashmarihar Kwath Patanjali)

Ашмарихар Кватх Патанжали (Ashmarihar Kwath Patanjali)
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 298 просмотров
Чай Ашмарихар Кватх Патанжали (Ashmarihar Kwath Patanjali) приобрела, когда была в Индии. Я вообще просто балдею от аюрведических продуктов и очень люблю фирму Патанджали. У них шикарные косметические средства, обожаю их шампуни, крема, зубные пасты, мыло. Также у этой фирмы очень вкусное топленое масло, печенье и много всякого разного.

Поэтому когда я увидела чай Патанджали, я сразу его захватила, толком не разбираясь, для чего он нужен и уже только дома я поняла, что этот чай применяют для лечения почек и мочеполовой системы. У меня нет проблем с почками, однако однажды в моче были обнаружены оксалаты, поэтому думаю этот чаек мне не помешает.

Начала пить его один раз в день вечером перед ужином. Хотя по инструкции сказано пить два раза в сутки, утром натощак и вечером до еды. Но и заварить его нужно не как чай, а варить. Но ничего, мне и так нравится, я пью в качестве профилактики, поэтому не заморачиваюсь. На вкус, конечно, не всем понравится, насыщенно травяной, немного пряный. Но так как я люблю различные экзотические штуки, то мне нравится. Получаю эстетическое и моральное удовольствие. А также вспоминаю Индию)

Мочеполовая система: отзывы

Отзывы в разделе Мочеполовая система, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мочеполовая система

Ашмарихар Кватх Патанжали (Ashmarihar Kwath Patanjali)
Ашмарихар Кватх Патанжали (Ashmarihar Kwath Patanjali) является 100% натуральным продуктом без побочных эффектов. Продукт содержит уникальную аюрведическую формулу для лечения и профилактики болезней почек и мочевыделительных путей. Средство очищает почки от песка и камней, улучшает их работу, избавляет от почечных колик. Имеет мочегонное свойство, уменьшает воспалительные процессы в мочеполовой системе.

Показания... подробнее

Мочеполовая система