Уролесан отзывы

Уролесан
7 отзывов / 9971 просмотр

Полностью натуральный состав

Татьяна 7 октября, 2019 год
Цистит штука такая, что чем раньше начать лечение, тем меньше вероятность что нужно будет прибегать к антибиотикам. В ближайшей к дому аптеке мне посоветовали Уролесан, потому, что я попросила препарат с хорошим составом, планировала беременность. Тем же вечером от цистита не осталось и следа, но препарат я как и полагалось пропила курсом.

Уролесан помог

Гость 30 июня, 2019 год
Пила капли Уролесан как дополнение к Нолицину при лечении цистита. Помогло отлично. Нолицин это антибиотик, а Уролесан - растительный препарат с эфирными маслами, которые уменьшают боль и спазм. Ну и плюс у них антисептическое действие, и поэтому они усиливают эффект антибиотика.

при цистите.

Алина 17 августа, 2018 год
Если у меня случается рецидив цистита, то начинаю в таких случаях уролесан принимать в виде капель. В составе этого средства только растительные компоненты. Ничего вредного в нем для организма нет! лично у меня в первый же день приема улучшения появляются, мочеиспускание постепенно становится нормальным, без болей. Я довольна!
Лилия 17 марта, 2014 год
При хроническом цистите просто незаменимое средство, снимает обострения быстро, легче становится уже на второй день. всегда держу препарат в аптечке. Он еще в капсулах есть - если вдруг кому вкус не нравится. Хотя, мне кажется, очень приятный вкус с сахаром получается
Ира 17 января, 2014 год
Уролесан пила когда ходила беременная. Проконсультировалась с врачем, он сказал, что на детишечку моего этот препарат не повлияет. Конечно, лучше вообще без всякой химии, но когда действительно возникает проблема, то без этого уже не обойтись! И сейчас, когда простыну где-нить, появляется цистит, пару дней попью уролесан и все проходит! Поэтому в моей аптечке он есть всегда!
Алена 14 января, 2014 год
замечательны препарат Уролесан. Уверена, что спасал многих от цестита. Я пару раз тоже подвергалась этой заразе. Кто знает что такое цестит, поймет меня, что хуже этого нет практически ничего. Дикие рези, вечно бежишь в туалет, там, простите, пару капель с режущей болью и так весь день. Мне эти капли посоветовала подруга, которая давно уже мучается с цеститом, сказала, что лучше... Читать отзыв замечательны препарат Уролесан. Уверена, что спасал многих от цестита. Я пару раз тоже подвергалась этой заразе. Кто знает что такое цестит, поймет меня, что хуже этого нет практически ничего. Дикие рези, вечно бежишь в туалет, там, простите, пару капель с режущей болью и так весь день. Мне эти капли посоветовала подруга, которая давно уже мучается с цеститом, сказала, что лучше препарата нет. Во-первых быстро помогает, а во-вторых никаких побочек. Когда я столкнулась с этой болезнью мне и мир был не мил. Но лекарство ыстро поставило меня на ноги. Очень приятно пьется, не дорого стоит и действительно помогает. За пару дней снимает все симптомы и неприятные ощущения. У меня он всегда есть в аптеке. Я многим своим подругам советую и никто не сказал, что препарат фигня. Спасибо производителю!
Женя 14 января, 2014 год
Я принимаю уролесан каждый раз когда болят почки после переохлаждения, эффект от него сразу на следующий день. Еще мне прописывали Уролесан когда лечил простатит. Врач говорила, что это один из лучших лекарств на сегодняшний день, а главное он состоит из натуральных составляющих.
Уролесан
Уролесан - комбинированный растительный препарат. Обладает антисептическими (обеззараживающими) свойствами, повышает диурез (мочеотделение), подкисляет мочу, увеличивает выделение мочевины и хлоридов, усиливает желчеобразование и желчеотделение, улучшает печеночный кровоток.

Показания к применению:
Различные формы мочекаменной и желчнокаменной болезни, солевые диатезы, острые и хронические пиелонефриты (заболевание почек) и холецистит (воспаление желчного пузыря), холангиогепатит (сочетанное воспаление печени... подробнее

Урология

Урофурагин
Урофурагин

Уролесан цены в аптеках

• Ютека

• 362 руб. Уролесан, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 434 руб. УРОЛЕСАН 25мл капли д/приема внутрь Кировская фармацевтическая фабрика АО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2400 руб. Уролесан 25 мл капли
    • 2700 руб. УРОЛЕСАН сироп фл. 180 мл
    • 2800 руб. УРОЛЕСАН N40
    • 2900 руб. УРОЛЕСАН капли орал. фл.-капельн. 25 мл
    • 3700 руб. УРОЛЕСАН капс. блистер №40
  • Максавит

• 295 руб. УРОЛЕСАН капли внутр. фл. 25 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 301 руб. УРОЛЕСАН 25МЛ КАПЛИ
    • 312 руб. Уролесан капли внутр. 25мл