Простатилен-Цинк отзывы

Простатилен-Цинк

Помогает, советую

Иван 2 июля, 2021 год
У меня простатит хоть и не хронический, но лечить все равно нужно как можно более эффективными средствами. Как раз тогда мне и назначили вот эти свечи, которые очень помогли. Свечи Простатилен в моем случае подействовали достаточно быстро, так что исчезли проблемы с эрекцией и мочеиспусканием. Во время и после лечения побочными эффектами я не страдал никакими.

Хорошо помогает

Максим 21 мая, 2020 год
У меня хронической простатит вот уже почти 3 года. При первых симптомах начинаю применять свечи Простатилен. Нравится, что он не дорогой, пачки хватает как раз на курс. За пару дней снимает неприятные симптомы.

маша

Гость 27 декабря, 2016 год
Хронический простатит моего мужа лечили свечами простатилен цинк, что у него простатит заметила не сразу, долгое время муж скрывал свою проблему, наверное скрывал и дальше но начались проблемы в постели, так и рассекретила я его. Сейчас проводим профилактику чтоб не было обострения. Препарат мужу подошел и хорошо помогает.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. не нашли

супер

Галя 10 октября, 2016 год
Мой муж за десять лет борьбы с простатитом много чего перепробовал, но больше всего ему понравился простатилен цинк в свечках, быстро снимает симптомы и улучшает "мужскую силу".

Швидка допомога

Олег 13 апреля, 2016 год
Дотягнув я до того, що вже не зміг нормально до туалета сходити, боляча була так, что ревіти хотілося, прибіг до лякаря, взгалі думав що щось підхопив, а виявился простатит. лікарь виписав простатілен-цинк ставити 10 днів зранку та вечері. На другий день мені полегшало, та я проставив весь курс. Не хочу навіть згадувати цей кошмар, надіюся більш воно не повернеться.

супер

Сергей 30 марта, 2016 год
Как то пришлось столкнутся с свечами простатилен цинк из-за обострения простатита. Мне свечки хорошо и бістро помогли, после курса лечения обострений небило, лечился около года назад.

Хорошие свечи

Леонид 15 февраля, 2015 год
Хорошие свечи, особенно учитывая их стоимость. Ставлю 10 штук раз в полгода. Так теперь хоть не хожу к урологу каждые 2-3 месяца, как раньше. Пришлось, правда и спортом понемногу заняться, чтобы застоя не было. Но воспаление все-таки ушло благодаря свечами, а не приседаниям. Рекомендую!
Александр 17 октября, 2014 год
У меня после лечения свечами простатилен цинк наконец-то получилось забабахать киндера:))) Вот теперь ждем. А до этого - пару лет по врачам ходили. Пока один врач не сказал сдать спермограмму и не сказал, что оказывается сперматозоды дохленькие. Назначил свечи на месяц. Как раз после лечения все и получилось. Но врач говорил, что цинк нужен, чтобы эти головастики были живучие.
Роман 15 сентября, 2014 год
Мне очень понравился простатилен цинк. Месяц назад было ужасное обострение простатита. Врач назначил антибиотики и свечи простатилен цинк. Болевые ощущения прошли уже на третий день и в туалет смог без проблем сходить. Лечился 2 недели, сейчас самочувстиве просто отличное.
Николай 6 марта, 2014 год
Прохожу курсы простатилена цинка раз в 4-5 месяцев. Очень хорошо снимают боль и восстанавливают мочеиспускание (по ночам не шастаю в туалет каждые 2-3 часа). Ну и эрекция заметно улучшается. Никаких претензий к препарату нет.
Константин 10 октября, 2013 год
Для меня простатилен-цинк незаменим. Мучаюсь от простатита уже 10 лет. Свечи ставлю курсом 10 штук каждые 3 месяца. После лечения легче мочиться и эрекция лучше. Мне нравится что свечи с натуральными компонентами и не вызывают побочных эффектов
Mr.Jo 13 августа, 2013 год
Принимал Простатилен-Цинк по назначению врача, лечил простатит. Приходилось применять свечи дважды в день. Хорошо что такие проблемы как простатит можно лечить в домашних условиях. После курса лечения, стал чувствовать себя намного лучше. Никаких болей, никаких неудобств. Врач сказал что примерно через пол года нужно пропить для профилактики. Что бы не перешло в хроническую форму.
Простатилен-Цинк
Свечи Простатилен-Цинк применяют для лечения заболеваний предстательной железы – простатит, доброкачественная гиперплазия предстательной железы. А так же Простатилен-Цинк назначают при лечении мужского бесплодия и сексуальных расстройств у мужчин.
При применении препарата Простатилен-Цинк возможны побочные эффекты в виде аллергии. Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата, почечная недостаточность, инфаркт миокарда, кардиосклероз.

Простатит

Афалаза