Тамсулозин отзывы

Эффективность на уровне

Жанна Шпакова 5 июля, 2021 год
Тамсулозин прописали мужу. Начались проблемы с эрекцией, я посоветовала обратиться к врачу, знала, что это могут быть неутешительные звоночки. Оказался простатит. Назначили курс Тамсулозина. Удобно, что пить надо всего одну таблетку — могу проконтролировать это утром после завтрака, т.к. сам он таблетки пьёт неохотно. Симптомы снял довольно быстро, сейчас супруг допивает курс. Цена доступная, эффективность, как мне показалось, тоже на... Читать отзыв Тамсулозин прописали мужу. Начались проблемы с эрекцией, я посоветовала обратиться к врачу, знала, что это могут быть неутешительные звоночки. Оказался простатит. Назначили курс Тамсулозина. Удобно, что пить надо всего одну таблетку — могу проконтролировать это утром после завтрака, т.к. сам он таблетки пьёт неохотно. Симптомы снял довольно быстро, сейчас супруг допивает курс. Цена доступная, эффективность, как мне показалось, тоже на уровне.

Результатом остался доволен

Артём 4 июля, 2021 год
Тамсулозин Вертекс назначил врач, когда пришёл на обследование с частыми позывами ночными. До этого никаких предпосылок к ухудшению состояния не было, но оказался простатит на начальной стадии. Тамсулозин пропил курсом в течение месяца. Стоимось у курса вышла довольно комфортная, куда дешевле, чем у харубежных аналогов с тем эе назначением. Результатом остался вполне доволен.

помогает не хуже зарубежных

Владимир 3 июля, 2021 год
Несмотря на расхожее мнение, я всё же в лечении отдаю выбор отечестенным препаратам. У нас в стране медицина ничуть не хуже, чем зарубежом. Во всяком случае Тасулозин, который я пью от питерской компании Вертекс помогает мне достаточно и не бьет по колешьку, в отличии от зарубежных аналогов. На здоровье по мужской части не жалуюсь, значит, помогает.

Достойное отечественное средство

Юрий 1 июля, 2021 год
Принимаю Тамсулозин курсами дважды в год. Появились неприятные симптомы — ничего смертельного, но, во-первых, неприятно, во-вторых, есть плохая наследственность по отцовской линии, поэтому чтобы не запускать, обратился к врачу за рекомендацией. Как раз по его совету и начал сезонный приём Тамсулозина. Достойное отечественное средство по доступной цене, которое поддерживает мужское здоровье.

Для лечения простатита

Екатерина 25 июня, 2021 год
Мужу выписали тамсулозин для лечения простатита. Съездил на рыбалку, блин, застудился, а там осложнение пошло. Еле к врачу вытащила, ну благо, что препарат хороший и по стоимости вполне доступный, лечимся сейчас. Симптомы острые, муж говорит, убрал в течение первых двух дней, а дальше уже лечился до полного восстановления.

Удобно пить

Галина 23 июня, 2021 год
Тамсулозином у меня папа борется с аденомой простаты. Поставили ему диагноз сравнительно недавно, решили не тянуть и сразу выписывать что-то достаточно эффективное, но чтобы сильно не било по семейному бюджету. У Тамсулозина хорошая цена, доступная, и не стоит смотреть, что препарат отечественный — помогает отлично. Можно и для профилактики пить и для лечения. Удобно, чтобы всего одна таблетка в сутки,... Читать отзыв Тамсулозином у меня папа борется с аденомой простаты. Поставили ему диагноз сравнительно недавно, решили не тянуть и сразу выписывать что-то достаточно эффективное, но чтобы сильно не било по семейному бюджету. У Тамсулозина хорошая цена, доступная, и не стоит смотреть, что препарат отечественный — помогает отлично. Можно и для профилактики пить и для лечения. Удобно, чтобы всего одна таблетка в сутки, особенно для мужчин актуально, как мне кажется.

от простатита есть решение

Глеб 24 мая, 2021 год
Тамсулозин покупаю уже давно. При проблемах с простатитом помогает отлично. Раньше убирал им симптомы, а сейчас просто регулярно пью в профилактических целях, и даже ничего не беспокоит. Ну и цена радует. Для такого действия хорошего даже удивительно недорого стоит. Раньше более дорогой препарат покупал, и разницы даже не заметил при смене на этот.

эффективное средство

Родион Михеев 13 мая, 2021 год
В принципе лекарства от Вертекса были для меня эффективны, так что и у Тамсулозину у меня были высокие ожидания, которые в принципе и оправдались. Помогло даже быстрее прописанного курса, но я его все же до конца допил. Частые позывы убрал быстро, а боль при опорожнении мочевого пузыря постепенно снижалась и так сошла на нет. В общем, действенные таблетки.

помогло быстро и эффективно

Дмитрий 23 апреля, 2021 год
Я уже был знаком с фирмой Вертекс, поэтому когда уролог на выбор выписал несколько препаратов, приобрел тамсулозин именно этой фирмы. Что сказать, помогло быстро и эффективно от неприятных симптомов при аденоме простаты. Дня через 4 после первого приема уже не было никакой боли при мочеиспускании, а позывы уменьшались в течение полмесяца.

Цистит бывает и у мужчин

Виталий 31 марта, 2021 год
Застудиться, как оказалось, могут не только женщины. Да, на 40ом году жизни для меня это стало удивительной новостью, когда я пришёл к урологу с частыми позывами, болью и как следствие — плохо работающей эрекцией. Диагноз: простатит как следствие плохо вылеченного цистита. Так себе новость, но куда деваться, взял рецепт врача и купил себе Тамсулозин.

По инструкции принимал я его... Читать отзыв
Тамсулозин - Цистит бывает и у мужчин
По инструкции принимал я его в течение месяца. Да, курс не самый короткий, но зато эффективный, да и становится значительно легче уже в течение 2-3 дней с начала приёма — можно и в туалет нормально сходить, и ничего нигде не колит и не режет, и даже супружеский долго выполнить можно без опасней, что в самый ответственный момент всё сорвётся.
Тамсулозин - Цистит бывает и у мужчин
Поэтому эффективность на мой взгляд у Тамсулозина действительно неплохая, и это при том, что Вертекс — отечественный бренд. Зато куда дешевле аналогов — стоимость до 500р за курс. Сказка, а не цена, хоть залечись. Но мне, надеюсь, больше не придётся и обойдёмся малой кровью и разовым курсом.
Тамсулозин - Цистит бывает и у мужчин
Достоинства:
  1. цена и эффективность
Недостатки:
  1. длительный курс

Для всех жён, у кого мужчин не вытолкнуть к врачу

Инесса Быкова 19 марта, 2021 год
Муж как-то пожаловался, что начал очень часто в туалет бегать, да и я тоже заметила, пыталась отправить к врачу но куда там, он же мужчина и само всё пройдёт. Но всё равно отправила к врачу, потому что уже и боли начались у него. Врач сказал, что это простатит и прописал таблетки Тамсулозин. Сразу купили в аптеке и порадовались, что стоит... Читать отзыв Муж как-то пожаловался, что начал очень часто в туалет бегать, да и я тоже заметила, пыталась отправить к врачу но куда там, он же мужчина и само всё пройдёт. Но всё равно отправила к врачу, потому что уже и боли начались у него. Врач сказал, что это простатит и прописал таблетки Тамсулозин. Сразу купили в аптеке и порадовались, что стоит не так дорого, как ожидали. Таблетки российского производства компании Вертекс. Скажу сразу, что помогли они быстро, качество хорошее, в упаковке 30 таблеток и хватает на месяц лечения, по размеру они небольшие и глотать очень удобно. Муж пил по одной таблетке утром после завтрака и почти сразу все симптомы прошли а через неделю чувствовал себя отлично. Однозначно препарат стоит своих денег и действует отлично. Побочек никаких не заметили так что минусов для мужа никаких нет одни только плюсы. Для профилактики теперь надо пить пару раз в год.
Достоинства:
  1. цена, быстро работает
Недостатки:
  1. не нашли

Простатит

Простатилен АЦ