Тыквеол отзывы

Тыквеол

очень долго

Татьяна 29 января, 2016 год
Кто, что бы не говорил, а быстрее и эффективнее помог только Гастрофлекс, купила по совету ведущих медиков в этой статье - http://vk.cc/4Iompz

Анатолий

Гость 18 октября, 2015 год
тыквеол - масло принимаю уже 3 года осенью и весной хорошо помогает при простатите но сейчас цена у него стала недоступная

Помогает не только печени

Ирина 1 марта, 2015 год
Я Тыквеолом (масло) пользуюсь много лет. Не только печень чищу и от глистов избавляюсь, но и другие его уникальные свойства попробовала. В больнице половина женщин получила термические ожоги от неисправного операционного стола. Ожоги небольшие, с толстой коркой,но болючие. Медсестра мазала зеленкой утром, а если нужно лежать и не вставать и ожог на ягодице-сами понимаете! Я стала мазать тыквеолом. Ожог быстро... Читать отзыв Я Тыквеолом (масло) пользуюсь много лет. Не только печень чищу и от глистов избавляюсь, но и другие его уникальные свойства попробовала. В больнице половина женщин получила термические ожоги от неисправного операционного стола. Ожоги небольшие, с толстой коркой,но болючие. Медсестра мазала зеленкой утром, а если нужно лежать и не вставать и ожог на ягодице-сами понимаете! Я стала мазать тыквеолом. Ожог быстро купировался, корка стала мягче и скоро отпала без рубца. Когда встала-пошла лечить всех по отделению без ведома врачей. Результат ошеломляющий. Сказала при выписке врачам, они посмеялись-не поверили. И герпес лечу так-1/2 часть тыквеола+1/2 часть масла чайного дерева. Кстати, масло чайного дерева тоже всегда есть-это природный антисептик- если кто-то заболел в воду несколько капель и влажную уборку произвожу. И никакой химии.
Маруся 9 сентября, 2014 год
Я думаю, доля правды в отзывах есть. Ведь все знают насколько полезны семечки тыквы. Пусть они не на столько избавляют от всех проблем, но поддержать организм думаю способны. Посоветуйтесь с врачем, хотя не факт, что врачу не платят за ту же рекламу:). Надо все испробовать на себе, что бы знать однозначный ответ. Цена не дешевая, но если они настолько хороши... Читать отзыв Я думаю, доля правды в отзывах есть. Ведь все знают насколько полезны семечки тыквы. Пусть они не на столько избавляют от всех проблем, но поддержать организм думаю способны. Посоветуйтесь с врачем, хотя не факт, что врачу не платят за ту же рекламу:). Надо все испробовать на себе, что бы знать однозначный ответ. Цена не дешевая, но если они настолько хороши как пишут, то думаю, вы будете довольны. А если нет, то хоть минимальную пользу вы все-таки получите.
Георгий 31 августа, 2013 год
посоветовал пропить доктор, когда жаловался на неважное самочувствие, покалывание в боку и изменения цвета лица. Тыквеол здорово изменил ситуацию, при том, что состав натуральный, там тыквенное масло. Время от времени пропиваю, чтобы помочь своей печени. Отличный лекарственный препарат.
Григорий 23 августа, 2013 год
Для тех кто привык заботится о своем здоровье - в самый раз. Средство натуральное, тыква продукт нашей полосы, а эффект от нее оздоровительный хороший. Печень будет благодарна за такую поддержку и нейтрализацию вредных веществ.
анатолий 20 августа, 2013 год
Хороший вариант для тех, кто хочет следить за своим здоровьем, но понимает что отказываться от всего все равно не получится. Пусть звучит слишком громко, но алкоголь и жирная пища в нашей жизни за частую присутствуют, а это удобный вариант, как помочь своей печени со всем этим справится.
1 согласен 1 не согласен
Семен 15 августа, 2013 год
Мне насоветовали тыквеол в капсулах, чтобы печень свою подлатать, поддержать и все такое. Я не против, тем более что состав натуральный, никаких побочных эффектов быть не может, а тыквы я столько в чистом виде точно не съем. Пью уже 2 недели, покалывания в боку прошли. Посмотрим как дальше будет.
Салма 12 августа, 2013 год
Мне советовали тыквы в целом, когда проблемы с печенью были. Тыквеол пила при определенных проблемах с кожей. Также знаю, что советуют тем, кто алкоголь употребляет. Якобы печень хорошо защищает, но я немного с другими проблемами была.
Галина 30 июля, 2013 год
Применял по совету врача, что бы почистить печень. Состав порадовал, исключительно натуральный. Эффект не заставил себя долго ждать, после курса лечения, и проблемы из-за которых я его пила исчезли, и общие самочувствие значительно улучшилось. Вижу улучшения состояния кожи, волос, да и вообще прекрасно себя чувствую.
Алена 29 июля, 2013 год
Отличный вариант для тех, кто хочет поберечь и подлечить свою печень. У меня были проблемы с кожей, так я про тыквеол узнала, а папе и мужу даю пропивать по месяцу из-за того что алкоголь часто употребляют.
1 не согласен
Вадим 25 июля, 2013 год
Мне тыквеол посоветовали при проблемах с печенью. Не то, чтобы что-то серьезное, но время от времени стала беспокоить. Думаю, что не без моих пивных вечеринок, но что поделаешь. Пропил курсом на месяц, отличное самочувствие и больше ничего не болит.
Сергей 23 июля, 2013 год
Отличное средство для тех, кто заботится о своем здоровье и о печени в частности. Я любитель попить пива, но понимаю что это не очень хорошо, хоть лишить себя такой радости и не готов. Поэтому по совету врача пропиваю тыквеол курсами. Он безопасный, но хорошо для печени.
Юля 11 апреля, 2012 год
Семена тыквы, масло тыквы, сок да и вообще тыква это чудо овощ. В школе мама давала семечки тыквы простите от паразитов) И теперь пользуюсь опытом и дочери даю. Каша рисовая с мякотью тыквы самое эффективное средство для чистки кишечника, а масло тыквы я пила каждый год для профилактики гастрита который у меня уже хронический! Сейчас уже не пью раньше моя... Читать отзыв Семена тыквы, масло тыквы, сок да и вообще тыква это чудо овощ. В школе мама давала семечки тыквы простите от паразитов) И теперь пользуюсь опытом и дочери даю. Каша рисовая с мякотью тыквы самое эффективное средство для чистки кишечника, а масло тыквы я пила каждый год для профилактики гастрита который у меня уже хронический! Сейчас уже не пью раньше моя мамуля за этим следила а теперь не кому за этим проследить)
Тыквеол
Снижает пролиферацию (увеличение числа) клеток предстательной железы. Оказывает также гепатопротекторное (защищающее печень), желчегонное, противоязвенное, антисептическое (обеззараживающее) и антисклеротическое действие.Показания к применению:Простатит (воспаление предстательной железы), аденома (доброкачественная опухоль) предстательной железы; гепатит (воспаление ткани печени), жировая дистрофия печени (заболевание печени, связанное с нарушением обмена жиров), цирроз печени, холецистохолангит (сочетанное воспаление желчного пузыря... подробнее

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)

Таблетки Эсперавир Промомед
Таблетки Эсперавир Промомед

Тыквеол цены в аптеках

• Ютека

• 300 руб. Тыквеол, 450 мг, капсулы, 84 шт.
    • 320 руб. Тыквеол капсулы 450 мг, 450 мг, капсулы, 50 шт.
    • 450 руб. Тыквеол, масло, 100 мл, 1 шт.
    • 549 руб. Тыквеол суппозитории ректальные, 0.5 г, суппозитории ректальные, на основе масла какао, 10 шт.
    • 815 руб. Тыквеол, 450 мг, капсулы, 150 шт.
  • Здравсити (Коми)

• 317 руб. Тыквеол капсулы 450мг 50шт