Бронхобос отзывы

Супер лекарство!

София 18 октября, 2023 год
Бронхобос лучшее лекарство от кашля. У сына по ночам кашель был ужасный, прям спали плохо. Только Бронхобос и помог. Уже через пару дней приступы кашля уменьшились, не беспокоили ночью

Мне нравится!

Алиса 7 сентября, 2023 год
Не первый год им лечу бронхит у меня увы это любимая болезнь с приходом осени. Еще ни разу не подводил. Отлично помогает прокашляться, заметно разжижает мокроту. Мне нравится это лекарство

Лечит кашель

Лейла 12 апреля, 2023 год
Как кашель начинается я Бронхобос начинаю принимать, буквально пару дней и кашель намного реже становится, так полностью и вылечиваюсь.

От кашля самое то

Инесса Яковлева 9 марта, 2023 год
Дети болели, сопли и кашель, причем мокрота есть, но тяжело отходит, в больнице велели больше пить давать и Бронхобос прописали, он хорошо выводит мокроту и кашель вылечивает, кстати с ним и сопли быстрее намного прошли.

С кашлем справился!

Лана 19 февраля, 2023 год
Покупала сироп после назначения врача для сына. У нас был трудный кашель, с трудноотделяемой мокротой, и сын никак не мог прокашляться. Мы кашляли сильно, особенно во время сна. Хочу отметить, что через сутки после начала приема лекарства ночью стали спать лучше, кашлять сын стал меньше. Кашель стал легче, слышалось, что мокрота уже не где то внизу, а наверху, и... Читать отзыв Покупала сироп после назначения врача для сына. У нас был трудный кашель, с трудноотделяемой мокротой, и сын никак не мог прокашляться. Мы кашляли сильно, особенно во время сна. Хочу отметить, что через сутки после начала приема лекарства ночью стали спать лучше, кашлять сын стал меньше. Кашель стал легче, слышалось, что мокрота уже не где то внизу, а наверху, и после прокашливания он прям выплевывал ее, а значит она хорошо отходила. Дней 5-6 и мы выздоровели. Советую лекарство работает, вроде как оно лечит даже уши, но мы пока ттт не сталкивались. Бронхобос - С кашлем справился! Бронхобос - С кашлем справился!

Отличный препарат, который помог вылечить влажный кашель

Инга Столишина 26 декабря, 2020 год
Всем привет.
Всем привет.
В конце ноября я довольно сильно заболела. Была температура и начался сильный влажный кашель. Я конечно же подумала сразу про самую страшную болезнь 2020 года, но тест к моему счастью оказался отрицательный! Врач меня послушала и поставила диагноз бронхит. Назначила мне пить побольше теплого чая, молоко, заваривать малину. А из лекарств выписала капсулы Бронхобос. Сказала их пить по 2 две штуки 3 раза вдень. Курс лечения - неделя.
Бронхобос - Отличный препарат, который помог вылечить влажный кашель
Уже дома я начала внимательно ознакамливаться с инструкцией.
Бронхобос - это муколитический и отхаркивающий препарат, поэтому он назначается при влажном кашле, так как разжижает вязкую мокроту, благодаря чему откашливаться становится легче.
Бронхобос - Отличный препарат, который помог вылечить влажный кашель
Капсулы небольшие, поэтому глотать их мне было легко. Тем более запивать их нужно большим количеством воды. Послевкусия от препарата я никакого не ощущала. Улучшение самочувствия я заметила на третий день. Кашель стал мягче и намного реже. Но я все же пропила капсулы неделю, как мне и велел доктор. За это время кашель как раз постепенно сошел на нет. Никаких побочных действий капсулы у меня не вызвали, так что мое лечение было достаточно комфортным.
Бронхобос - Отличный препарат, который помог вылечить влажный кашель
Как вывод могу сказать, что лечение Бронхобосом оказалось эффективным. Облегчение после приема препарата наступает довольно быстро. К покупке рекомендую. Но разумеется лечение всегда нужно согласовывать с врачом, особенно в такое непростое время.
А вообще лучше не болейте!)
Всех с Наступающим!)

От кашля помог быстро

Диана 28 сентября, 2020 год
Добрый вечер. Что-то мы с сыном приболели сильно. Температурили, сопл, потом сопельки, долго лежали. Я как-то быстрее поправилась, а у сына сопли в кашель переросли. Причем от кашляет, чувствуется что мокрота там есть, но она не отходит. И никак он не мог выздороветь. Тут уже 1 сентября, в 1 класс идти, а мы не можем. В итоге посидели на больничном.... Читать отзыв Добрый вечер. Что-то мы с сыном приболели сильно. Температурили, сопл, потом сопельки, долго лежали. Я как-то быстрее поправилась, а у сына сопли в кашель переросли. Причем от кашляет, чувствуется что мокрота там есть, но она не отходит. И никак он не мог выздороветь. Тут уже 1 сентября, в 1 класс идти, а мы не можем. В итоге посидели на больничном.
Долго ждали приема врача. Он нам Бронхобос прописал. Говорит он хорошо разжижает мокроту, и выводит ее из легких.

Так и сделали, купили препарат в ближайшей аптеке. Взяли в виде сиропа. И пили как положено по инструкции. Мы пили по 5 мл 3 раза в день, утром, днем и вечером.
Бронхобос - От кашля помог быстро
У сиропа такой приятный малиновый запах, мне даже самой захотелось на вкус попробовать, как без этого, и вкус у него очень даже , такой слегка сладенький, не приторный.
Бронхобос - От кашля помог быстро
Сироп такого светло-розового цвета, я наливала сыну в мерную ложечку и он без проблем его пил. Кстати то, что имеется мерная ложка, это тоже некое удобство, можно даже с собой брать и выпит когда нужно.

Как начали прием, уже на следующий день у него кашель реже стал, мокрота начала отходить, и спустя еще несколько дней кашель у нас почти прошел, ну в общем за неделю вовсе исчез. И мы благополучно пошли в школу.

Отличный препарат

Ева 18 декабря, 2019 год
Отличный препарат!! Лечила кашель себе Бронхобосом, так уменьшение кашля я заметила уже на второй день приема лекарства примерно, а вскоре он и вовсе прошел, теперь держу его всегда в аптечке))

Рекомендую!!

Марина 24 апреля, 2019 год
Отличный препарат!! Лечила кашель себе Бронхобосом, так уменьшение кашля я заметила уже на второй день приема лекарства, а вскоре он и вовсе прошел, теперь держу его всегда в аптечке))

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Бронхобос цены в аптеках

• Ютека

• 399 руб. Бронхобос, 125 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт.
    • 416 руб. Бронхобос, 375 мг, капсулы, 30 шт.
    • 427 руб. Бронхобос, 250 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 532 руб. БРОНХОБОС 375мг N30 капс. Босналек
    • 558 руб. БРОНХОБОС 2,5% 200мл сироп Босналек
    • 582 руб. БРОНХОБОС 5% 200мл сироп Босналек
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 337.09 руб. Бронхобос сироп 5% 200мл
    • 367.43 руб. Бронхобос сироп 2.5% детский 200 мл
  • Wer.ru

• 338 руб. Бронхобос капсулы 375 мг 30 шт.
    • 353 руб. Бронхобос сироп 2,5% (125 мг/5 мл) 200 мл
    • 405 руб. Бронхобос сироп 5% (250 мг/5 мл) 200 мл