От кашля помог быстро - Отзывы о Бронхобос

Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 64 просмотра
Добрый вечер. Что-то мы с сыном приболели сильно. Температурили, сопл, потом сопельки, долго лежали. Я как-то быстрее поправилась, а у сына сопли в кашель переросли. Причем от кашляет, чувствуется что мокрота там есть, но она не отходит. И никак он не мог выздороветь. Тут уже 1 сентября, в 1 класс идти, а мы не можем. В итоге посидели на больничном.
Долго ждали приема врача. Он нам Бронхобос прописал. Говорит он хорошо разжижает мокроту, и выводит ее из легких.

Так и сделали, купили препарат в ближайшей аптеке. Взяли в виде сиропа. И пили как положено по инструкции. Мы пили по 5 мл 3 раза в день, утром, днем и вечером.
Бронхобос - От кашля помог быстро
У сиропа такой приятный малиновый запах, мне даже самой захотелось на вкус попробовать, как без этого, и вкус у него очень даже , такой слегка сладенький, не приторный.
Бронхобос - От кашля помог быстро
Сироп такого светло-розового цвета, я наливала сыну в мерную ложечку и он без проблем его пил. Кстати то, что имеется мерная ложка, это тоже некое удобство, можно даже с собой брать и выпит когда нужно.

Как начали прием, уже на следующий день у него кашель реже стал, мокрота начала отходить, и спустя еще несколько дней кашель у нас почти прошел, ну в общем за неделю вовсе исчез. И мы благополучно пошли в школу.

Лекарства: отзывы

Лекарства