Нефростен (лекарственное средство) от Эвалар отзывы

Помогает, отличный

Тома четверг, 8 октября
Лучшее средство от цистита, использую нефростен в растворе, помогает отлично при хронике, препарат натуральный, это очень важно!

Эффективный препарат

Гость воскресенье, 27 сентября
Отличное лекарство, помогло при пиелонефрите, назначал врач, принимала 2 месяца.Аллергии нет, покупала в растворе, все нормально

Действует, не бад

Мила 5 сентября, 2020 год
Начала принимать 2 недели назад, воспаление сошло и позывы в туалет стали нормальные. Очень рекомендую к приему.

Натуральное лекарство

Жанна 3 августа, 2020 год
Пила при цистите, результат не молниеносный, но все же помогло. Огромный плюс это то, что лекарство натуральное, и вы не травите свой организм химией.

Работает на ура

Ева 3 августа, 2020 год
Очень быстро после начала приема сошло воспаление и прошли болезненные ощущения, препарат лекарственный, эффективный и при этом растительный

Я могу посоветовать

Татьяна 10 июля, 2020 год
Девочки, это лекарство мне врач назначил, очень хорошо подошло в лечении цистита, состав безопасный и побочек у меня не возникло, так что смело можно применять, к тому же недорого лечение выходит на нем

Натуральный, это для меня главное

Эффи 22 июня, 2020 год
Предпочитаю обходиться максимально натуральными средствами, цистит лечила этим, но тут важно не затягивать с лечением, при сильном воспалении один он вряд ли справится, придется с антибиотиками совмещать.

Отличное лекарство, натуральное

Гость 17 мая, 2020 год
Мне помогает, использую уже месяц, болезненные ощущения прошли. Мне это лекарство врач при цистите прописал.

Помогает! Главное до конца пройти курс

Юля 23 марта, 2020 год
При лечении цистита самое главное вовремя начать лечение, тогда не понадобится использовать более серьезные средства. на начальном этапе мне хватает и нефростена, главное до конца пройти курс а не прекращать как только пройдет дискомфорт.

Отличное средство для решения такой деликатной проблемы

Марта 17 декабря, 2019 год
Отличное средство для решения такой деликатной проблемы. Травяной состав конечно подкупает, а еще то что есть как раствор так и таблетки, мне удобнее принимать в растворе.

Лекарство что надо

Света 15 декабря, 2019 год
Отличные таблетки, растительные, так что если нет непереносимости трав в составе то средство крутое, безопасное. Работать начинает очень быстро, уже на первой неделе начинаю реже бегать в туалет. Лекарство что надо

Действительно помог снять отечность без побочных эффектов

margaritka 18 ноября, 2019 год
Я не жалею, что приобрела Нефростен раствор. Он действительно помог снять отечность без побочных эффектов. Да, нормализация не была быстрой, ушло дней десять, но без всякого вреда для здоровья, т.к. препарат растительного происхождения.

Вот так вот подмерзаться..! Советую следить за здоровьем

Ася 10 сентября, 2019 год
Прошлой осенью нежелание утепляться привело к желанию постоянно бегать в туалет, при чем не испытывать при этом никакого облегчения. От врача вышла со списком. В аптеке эти таблетки предложили, как замену одному из пунктов. Почитала состав (хорошие травы для почек, всегда отдаю предпочтение в сторону препаратов растительного происхождения) и схему приёма, соотнесла количество и цену, решила купить. Примерно на 3-4... Читать отзыв Прошлой осенью нежелание утепляться привело к желанию постоянно бегать в туалет, при чем не испытывать при этом никакого облегчения. От врача вышла со списком. В аптеке эти таблетки предложили, как замену одному из пунктов. Почитала состав (хорошие травы для почек, всегда отдаю предпочтение в сторону препаратов растительного происхождения) и схему приёма, соотнесла количество и цену, решила купить. Примерно на 3-4 день приёма почувствовала облегчение при мочеиспускании, позывов стало меньше, так же на убыли пошли боль и жжение. Побочных действий никаких не почувствовала.
Достоинства:
  1. хорошее лекарство которое быстро справилось с проблемами при походе в туалет, предотвращают рост бактерий
Недостатки:

Нефростен (лекарственное средство) от Эвалар цены в аптеках

• Интернет-аптека Больше чем меньше

• 359 руб. Нефростен таб. 250мг №60
  • Wer.ru

• 330 руб. Нефростен таблетки 60 шт.
  • Ригла

• 410.55 руб. Нефростен таб.п/о №60
  • Озерки

• 425 руб. Нефростен р-р д/приема внутрь фл.100мл
    • 446 руб. Нефростен таб.п.п.о.№60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 279 руб. НЕФРОСТЕН N60 ТАБЛ П/О
    • 347 руб. НЕФРОСТЕН КЛЮКВА N30 КАПС

Ещё цены на Нефростен (лекарственное средство) от Эвалар
Цены на Нефростен (лекарственное средство) от Эвалар предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России