Нефростен (лекарственное средство) от Эвалар отзывы

52 отзыва / 2784 просмотра

Вот так вот подмерзаться..! Советую следить за здоровьем

Ася 10 сентября, 2019 год
Прошлой осенью нежелание утепляться привело к желанию постоянно бегать в туалет, при чем не испытывать при этом никакого облегчения. От врача вышла со списком. В аптеке эти таблетки предложили, как замену одному из пунктов. Почитала состав (хорошие травы для почек, всегда отдаю предпочтение в сторону препаратов растительного происхождения) и схему приёма, соотнесла количество и цену, решила купить. Примерно на 3-4... Читать отзыв Прошлой осенью нежелание утепляться привело к желанию постоянно бегать в туалет, при чем не испытывать при этом никакого облегчения. От врача вышла со списком. В аптеке эти таблетки предложили, как замену одному из пунктов. Почитала состав (хорошие травы для почек, всегда отдаю предпочтение в сторону препаратов растительного происхождения) и схему приёма, соотнесла количество и цену, решила купить. Примерно на 3-4 день приёма почувствовала облегчение при мочеиспускании, позывов стало меньше, так же на убыли пошли боль и жжение. Побочных действий никаких не почувствовала.
Достоинства:
  1. хорошее лекарство которое быстро справилось с проблемами при походе в туалет, предотвращают рост бактерий
Недостатки:

Действительно помог снять отечность без побочных эффектов

margaritka 18 ноября, 2019 год
Я не жалею, что приобрела Нефростен раствор. Он действительно помог снять отечность без побочных эффектов. Да, нормализация не была быстрой, ушло дней десять, но без всякого вреда для здоровья, т.к. препарат растительного происхождения.

Отличное средство для решения такой деликатной проблемы

Марта 17 декабря, 2019 год
Отличное средство для решения такой деликатной проблемы. Травяной состав конечно подкупает, а еще то что есть как раствор так и таблетки, мне удобнее принимать в растворе.

Лекарство что надо

Света 15 декабря, 2019 год
Отличные таблетки, растительные, так что если нет непереносимости трав в составе то средство крутое, безопасное. Работать начинает очень быстро, уже на первой неделе начинаю реже бегать в туалет. Лекарство что надо

Вместо Нефростена принимала Уронекст - лучшее средство от цистита

Dinara 5 августа, 2021 год
Нефростен мне советовали, но я не принимала его. Вместо этого стала пить Уронекст. Это всё-таки будет лучшее средство от цистита и самое быстрое. 7 дней приёма лекарства приведут состояние в норму.

Помогает! Главное до конца пройти курс

Юля 23 марта, 2020 год
При лечении цистита самое главное вовремя начать лечение, тогда не понадобится использовать более серьезные средства. на начальном этапе мне хватает и нефростена, главное до конца пройти курс а не прекращать как только пройдет дискомфорт.

Отличное лекарство, натуральное

Гость 17 мая, 2020 год
Мне помогает, использую уже месяц, болезненные ощущения прошли. Мне это лекарство врач при цистите прописал.

Натуральный, это для меня главное

Эффи 22 июня, 2020 год
Предпочитаю обходиться максимально натуральными средствами, цистит лечила этим, но тут важно не затягивать с лечением, при сильном воспалении один он вряд ли справится, придется с антибиотиками совмещать.

Я могу посоветовать

Татьяна 10 июля, 2020 год
Девочки, это лекарство мне врач назначил, очень хорошо подошло в лечении цистита, состав безопасный и побочек у меня не возникло, так что смело можно применять, к тому же недорого лечение выходит на нем

Действует, не бад

Мила 5 сентября, 2020 год
Начала принимать 2 недели назад, воспаление сошло и позывы в туалет стали нормальные. Очень рекомендую к приему.

Натуральное лекарство

Жанна 3 августа, 2020 год
Пила при цистите, результат не молниеносный, но все же помогло. Огромный плюс это то, что лекарство натуральное, и вы не травите свой организм химией.

Заменила им более дорогой аналог

Марина 7 ноября, 2020 год
Нефростен оказался намного дешевле того препарата, который выписал врач. Позвонила- узнала, можно заменять, так как действующее вещество одно и тоже, да и состав в целом аналогичный

Работает на ура

Ева 3 августа, 2020 год
Очень быстро после начала приема сошло воспаление и прошли болезненные ощущения, препарат лекарственный, эффективный и при этом растительный

Помогает, отличный

Тома 8 октября, 2020 год
Лучшее средство от цистита, использую нефростен в растворе, помогает отлично при хронике, препарат натуральный, это очень важно!

Эффективный препарат

Гость 27 сентября, 2020 год
Отличное лекарство, помогло при пиелонефрите, назначал врач, принимала 2 месяца.Аллергии нет, покупала в растворе, все нормально

Прописал врач, на мне работает

Гость 3 декабря, 2020 год
Прописал врач, использую уже неделю, есть улучшения, прошла болезненность и неприятные ощущения... Цена очень доступная.

Гость 18 февраля, 2021 год
Нефростен эвалар растительный препарат, хорошо снимает воспаление, особенно при цистите в течение первых суток приёма облегчение приносит. По цене он доступный, стоит дешевле аналогов, в случае чего - берите смело его, мне помогает.

Средство для мочевыводящей системы

Нина 27 июля, 2022 год
Мочевыводящая система у меня слабовата, если цистит сразу не лечить, то начинается пиелонефрит. Приспособилась с нефростеном избегать подобных неприятностей. При малейшем дискомфорте в мочевом пузыре пью его по 2 таблетки 3 раза в день, на протяжении двух недель. Отлично помогает, обострений уже давно не было.

Про цистит пара слов

Лариса 18 августа, 2021 год
Нефростен помогает при цистите, но я сама не лечилась им, поэтому и про результат ничего сказать не могу. Но могу поделиться хорошим действенным препаратом Уронекст. Он новый, и в аптеках найти его бывает сложно. Я искала несколько недель, но в итоге нашла и начала лечение. Оно очень коротенькое. Весь курс занял всего неделю, но за этот срок полностью вылечилась от... Читать отзыв Нефростен помогает при цистите, но я сама не лечилась им, поэтому и про результат ничего сказать не могу. Но могу поделиться хорошим действенным препаратом Уронекст. Он новый, и в аптеках найти его бывает сложно. Я искала несколько недель, но в итоге нашла и начала лечение. Оно очень коротенькое. Весь курс занял всего неделю, но за этот срок полностью вылечилась от цистита. Реально очень хорошее средство, которое будет хорошим и для профилактики.

Лечила с помощью этих таблеток цистит

Вера 14 января, 2023 год
Лечила с помощью этих таблеток цистит, удалось быстро избавиться от боли. Курсом принимала, намного лучше себя почувствовала уже на следующий день приёма препарата. Для профилактики решила использовать в начале года и в конце.

ЛС, а не БАД

Софья 11 марта, 2022 год
Лекарство мне подошло, без антибиотиков вылечила с помошью нефростена цистит и он не возвращается больше. Не сидите девочки, на холодном)))

Лекарственное средство

Яна 8 января, 2024 год
Доверяю производителю, два раза за последние 1,5 года лечила цистит с помощью этого препарата и каждый раз он справлялся. Активные компоненты – травы, к приёму рекомендую.

ЛС - помогает при цистите

Fiara 24 октября, 2022 год
Симптомы цистита быстро ушли уже через несколько дней приёма этого лекарственного препарата. Нравится, что в составе растения и никакой химии. Побочек во время приёма не было, это вдвойне приятно.

Я принимала раствор Нефростена

Гость 27 сентября, 2021 год
Нефростен дешевый и очень эффективный оказался, так как это лекарство. Принимала только препарат не в таблетках, а в растворе, мне так было удобнее!
Достоинства:
  1. натуральный, безопасный, цистит не вернулся
Недостатки:

Лекарственное средство

Ирина 3 марта, 2023 год
Пользуюсь нефростеном при обострении цистита, всегда покупаю именно это лекарство из-за его натурального состава и высокой эффективности

Лекарстов отличное

Марина 27 марта, 2021 год
Нефростен, несмотря на свою демократичную цену, прекрасно справился с моим циститом. Не возлагала на него большие надежды, думала что травы, входящие в состав препарата, мне мало чем помогут, но глубоко заблуждалось. Как раз они то и помогли справиться с воспалением. Всем рекомендую

Натуральное лекарственное средство

Агата воскресенье, 7 апреля
Это лекарство в составе которого травы, не БАД какой-то. Каждый раз принимаю таблетки и они помогают мне при цистите.

Без побочек

Кристина 12 июня, 2023 год
Остановилась на этом препарате от цистита и для меня он оказался рабочим, не вызывающим побочек.
Растительные компоненты бережно устранили симптомы, и я снова могу наслаждаться
жизнью. Рекомендую, теперь в случае чего буду брать только эти таблетки.

Я пользуюсь, подошло

Вероника 11 мая, 2023 год
Использовала таблетки для комплексного лечения пиелонефрита, при выборе препарата ориентировалась исключительно на состав, а потом уже и на цену. Стоит препарат намного дешевле всяких раскрученных аналогов, не вижу смысла платить больше.

Лекарственное срество

Людмила 11 октября, 2021 год
Лекарство нефростен оказалось эффективным при цистите, купила как аналог более дорогому, нефростен тоже растительный и безопасный. Пролечилась 2 месяца совместно с пробиотиком нефростеном для мочевыводящих путей, заболевание не возвращается.

Лекарства

Месакол
Месакол

Нефростен (лекарственное средство) от Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 239 руб. Нефростен чай, фиточай, 1,5 г, 20 шт.
    • 302 руб. Нефростен раствор, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 431 руб. Нефростен, 250 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 829 руб. Нефростен, 250 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 120 шт.
    • 999 руб. Нефростен Пробиотик, капсулы, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 506 руб. НЕФРОСТЕН 100мл р-р д/приема внутрь Эвалар
    • 582 руб. НЕФРОСТЕН N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Эвалар
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 209 руб. Нефростен чай ф/п 1,5г №20

• 276 руб. Нефростен чай фильтр-пакет 1,5г №20 БАД
    • 277 руб. Нефростен таб.п/о 0,25 г №60
    • 377 руб. Нефростен раствор для приема внутрь 100мл
    • 1680 руб. Нефростен Пробиотик капс. 470мг №15 БАД
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 279 руб. НЕФРОСТЕН N60 ТАБЛ П/О
    • 347 руб. НЕФРОСТЕН КЛЮКВА N30 КАПС