Вот так вот подмерзаться..! Советую следить за здоровьем - Отзывы о Нефростен (лекарственное средство) от Эвалар

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год 227 просмотров
Прошлой осенью нежелание утепляться привело к желанию постоянно бегать в туалет, при чем не испытывать при этом никакого облегчения. От врача вышла со списком. В аптеке эти таблетки предложили, как замену одному из пунктов. Почитала состав (хорошие травы для почек, всегда отдаю предпочтение в сторону препаратов растительного происхождения) и схему приёма, соотнесла количество и цену, решила купить. Примерно на 3-4 день приёма почувствовала облегчение при мочеиспускании, позывов стало меньше, так же на убыли пошли боль и жжение. Побочных действий никаких не почувствовала.
Достоинства:
  1. хорошее лекарство которое быстро справилось с проблемами при походе в туалет, предотвращают рост бактерий
Недостатки:

Маргаритка 30 сентября, 2019 год
При цистите нефростен вернул меня к жизни буквально за неделю постоянного приема. Прошло жжение, боли и дискомфорт. Я даже не ожидала, что от растительного препарата может быть такой быстрый и сильный эффект. Я пару раз застужалась до цистита, лечение обычно занимало 2-3 недели.

Лекарства: отзывы

Лекарства