Лоротрицин-Алиум, таблетки для рассасывания отзывы

Быстрая помощь!

Алиса вторник, 16 апреля
Препарат посоветовала подруга, а то я уже вымучилась с этим простудным сезоном. Все перестало помогать. Я уже было отчаялась. Пока первую таблетку лоротрицина не попробовала. Очень быстро боль прошла. За 2 дня ни одного симптома не осталось. На вкус тоже приятный. Даже в общественном месте принять можно.

Всем советую.

Наталья среда, 10 апреля
Лоротрицин при воспаленных миндалинах - это лучшее из лечений, что я только знаю. Он очень эффективен. Если раньше приходилось, как минимум, дней 10 лечится, то с этим препаратом, достаточно нескольких дней, причем от боли Лоротрицин избавляет практически сразу. У меня претензий к нему нет. Отличное средство. Всем советую. Помогает быстро, результат потрясающий.

Быстро устраняет боль

Катерина вторник, 9 апреля
Очень часто на работу езжу на метро, потому что стоять в московских пробках нет совершенно никакого желания. У меня проблемы с щитовидкой и, понятное дело, в час пик в вагоне как в аду. Часто даже приходится снимать куртку, потому что потею достаточно сильно. Из метро обычно выхожу расстегнутая, чтобы быстрее остыть. Буквально несколько дней назад вот так прошлась по улице... Читать отзыв Очень часто на работу езжу на метро, потому что стоять в московских пробках нет совершенно никакого желания. У меня проблемы с щитовидкой и, понятное дело, в час пик в вагоне как в аду. Часто даже приходится снимать куртку, потому что потею достаточно сильно. Из метро обычно выхожу расстегнутая, чтобы быстрее остыть. Буквально несколько дней назад вот так прошлась по улице и уже на следующий день почувствовала боль в горле, но не обратила внимания, а к вечеру уже еле глотала. По пути с работы зашла в аптеку и фармацевт посоветовала новый препарат Лоротрицин.
Я о таком ни разу не слышала, но купила. Цена такая же, как и у остальных средств от боли в горле. В упаковке 12 таблеток, симпатичная упаковка и удобный перфорированный блистер. Взять больничный я не могла и таскала с собой таблетки. Оторву две штуки и в кармашек. Удобно, что не надо все носить. Таблетки небольшого размера с приятным легким мятным вкусом. Самое главное, что обезболивают они с первого рассасывания, благодаря местному анестетику.
Мне таблетки помогли уже на третий день и для закрепления эффекта рассасывала их еще пару дней. Боль в горле не вернулась. В общем, препарат помогает отлично просто и я его рекомендую!

Всегда выручает, всегда под рукой

Милана вторник, 9 апреля
Всегда выручает, всегда под рукой. Заморочек в приеме нет. С моим темпом жизни, лоротицин мой лучший помощник в борьбе с болью в горле.

Спасает на раз-два!

Раиса среда, 3 апреля
Лоротрицин купила первый раз и совсем недавно. Раньше даже не слышала об этом препарате. Помогает лучше других средств. Во-первых, сразу обезболивает, а во-вторых, на третий день мне стало в разы лучше. Курс 7 дней, но мне хватило 4 -х. Удобный перфорированный блистер и небольшие таблетки с приятным мятным вкусом. Рекомендую препарат при болезни горла!

Лоротрицин - лучший!!!

Оксана понедельник, 1 апреля
Познакомилась с Лоротрицином еще прошлой зимой. Когда с горлом начались проблемы, пошла к доктору за больничным, а он таблетки Лоротрицина назначил и посоветовал денечек отлежаться. У меня действительно достаточно быстро прошла боль и лечение я, без особого труда, продолжила на работе. Сейчас с подобного рода проблемами к доктору не обращаюсь, чуть что рассасываю таблетки, случая чтобы... Читать отзыв Познакомилась с Лоротрицином еще прошлой зимой. Когда с горлом начались проблемы, пошла к доктору за больничным, а он таблетки Лоротрицина назначил и посоветовал денечек отлежаться. У меня действительно достаточно быстро прошла боль и лечение я, без особого труда, продолжила на работе. Сейчас с подобного рода проблемами к доктору не обращаюсь, чуть что рассасываю таблетки, случая чтобы не подействовали не было.

Скорая помощь при боли в горле

Оля 15 марта, 2024 год
Привет! Решила тоже вставить свое слово о препарате лоротрицин алиум. У меня есть ужасная привычка: с утра мыть голову, а только потом бежать в универ. В результате — постоянные переохлаждения и простуды. Было так, что горло дерет, хоть на стену лезь. Тут и на парах не посидишь и вообще не до учебы. Сижу и даже собственную слюну глотнуть не могу.... Читать отзыв Привет! Решила тоже вставить свое слово о препарате лоротрицин алиум. У меня есть ужасная привычка: с утра мыть голову, а только потом бежать в универ. В результате — постоянные переохлаждения и простуды. Было так, что горло дерет, хоть на стену лезь. Тут и на парах не посидишь и вообще не до учебы. Сижу и даже собственную слюну глотнуть не могу. Вот сама себе на голову и горло неприятности и нашла. К врачу не особо хотелось. Там целый пакет всего выпишут, денег не напасешься на все, еще и сессия на носу, некогда бегать по врачам. Полоскать горло тоже не вариант. Не люблю я это дело. Как соль с содой в горло попадают, рвотный эффект появляется и слезы по щекам бегут. Так мне одногруппница посоветовала таблетки для рассасывания, лоротрицин алиум. Ну я, если честно, как то с подозрением к этому отнеслась. Название какое-то странное. Но деваться мне особо некуда. Так меня ещё и фармацевт убедила, что таблетки действительно очень даже эффективные при боли в горле. Ну я и взяла пачку 12 штук. Приняла одну таблетку, как раз мама позвонила. Думаю, я с ней не больше пяти минут поговорила. И даже не заметила, как боль отступила. Ничего себе. Я честно, говоря удивилась. Потом по одной таблетке каждые три часа принимала и за 2 дня симптомы прошли. Я дальше и принимать перестала. В составе препарата анестетик + местный антибиотик, действует местно, поэтому и привыкания не вызывает, зато позволяет получить быстрый эффект от лечения. Полный курс 7 дней, в инструкции написано, что помогает при любых болезнях горла, в том числе и ангине, тонзиллите, фронтите. Не знаю точно, что у меня было, потому что до врача так и не дошла, но то, что эти таблетки хорошо помогают это факт. Так что всем рекомендую!

Хороший препарат!

Светлана 11 марта, 2024 год
Приветик всем! Спешу вставить слово в защиту хорошего препарата. Я недавно на конференцию собиралась. Как раз за день до события проснулась, а у меня горло болит сильно. Ну думаю вылечу быстро и эффективно, как раньше меня мама за день на ноги ставила, лишь бы школу не пропускала. Так я с утра налегла на промывание горла солевым раствором, даже щепотку соды... Читать отзыв Приветик всем! Спешу вставить слово в защиту хорошего препарата. Я недавно на конференцию собиралась. Как раз за день до события проснулась, а у меня горло болит сильно. Ну думаю вылечу быстро и эффективно, как раньше меня мама за день на ноги ставила, лишь бы школу не пропускала. Так я с утра налегла на промывание горла солевым раствором, даже щепотку соды добавила. Смотрю результата особо никакого. Горячий чай с малиной пью каждый час, но тоже толку что-то не замечаю. Короче, думаю, что это все прошлый век и звоню подруге жаловаться на горло свое капризное. Ну она мне и советует взять в аптеке лоротрицин. Я купила препарат, но даже не ожидала такого эффекта. Только приняла, минут 5 и горло перестало болеть. Далее рассасывала по 1 таблетке каждые 3 часа, через 2 дня поняла, что боль не возвращается. Потом сосала еще два дня, чтобы симптомы убрать и исключить бактериальные осложнения. Мне все понравилось и состав хороший: местный антибиотик и антисептик, который не вызывает привыкания и анестетик. Поможет, даже, когда вам неизвестна причина инфекции будь-то вирусная или бактериальная. Я и ребенку своему шестилетнему даю, ему на вкус очень нравятся. Мятные такие, леденцы из детства напоминают. Кстати, до конференции у меня боль в горле уже утихла. Все прошло хорошо. Теперь только этот препарат в аптеке и беру.

Эффект превзошел все ожидания!

УльЯна 24 ноября, 2023 год

Лоротрицин-Алиум, таблетки для рассасывания - Эффект превзошел все ожидания!
Оставлю отзыв о препарате, который мне очень помог. Помог справиться с сильной болью в горле. Как я поняла из некоторых отзывов, он не так давно появился в продаже. Речь идет о таблетках для рассасывания - Лоротрицин-Алиум. Этот препарат имеет в своем составе антибиотик, анестетик и антисептик. Антибиотик природный местный, получается он оказывает влияние только в горле, никакого негативного воздействия на организм нет. Анестетик отвечает за обезболивание, но при этом во рту нет такого неприятного онемения. Ну и антисептик - ответственный за обеззараживание полости рта. Покупала без рецепта. Изначально увидела как-то рекламу по ТВ, потом посоветовала коллега на работе. Принимала согласно инструкции по одной таблетке через каждые три часа. Первый день начала лечение вечером, успела только таблетку в рот положить, буквально спустя минуту ощутила, что стало легче. На четвертый день я уже свободно ела и пела : ) Советовать Лоротрицин-Алиум однозначно могу, твердая пятерка ему!
Достоинства:
  1. Быстро действует.
  2. Хорошо воздействует на больное горло, уменьшается боль и першение.
  3. Реально убивает микробы и бактерии, препятствуя развитию болезни.
  4. Не вызывает привыкания.
  5. Приятный вкус.
Недостатки:
  1. Меня все устраивает

Лекарства

Эскапел