Гинкоум отзывы

Каждую весну повторяю курс

Варя суббота, 6 апреля
Использую гинкоум для улучшения мозгового кровообращения. Никаких реакций на магнитные бури и перемену погоды. Я бодрая, голова не болит и это хорошо. Каждую весну повторяю трёхмесячный курс.

Хороший препарат

Юлиана 10 марта, 2024 год
Хороший препарат, помогает от метеозависимости. Использую курсом – 3 месяца, как и написано в инструкции. Голова не болит, давление не скачет. Вот, что значит накопительный эффект от использования капсул.

При метеочувствиетльности работает

Вера 8 февраля, 2024 год
Использую препарат три месяца, потом делаю перерыв и снова повторяю курс. С памятью проблем нет, голова не кружится, я довольна.

Улучшается самочувствие

Любовь 8 сентября, 2023 год
Препарат принимаю курсами весной и осенью, он помогает мне избавиться от метеозависимости. Улучшается самочувствие, голова перестаёт болеть. Я беру только препараты на растительной основе, они помогают и не приходится переживать за своё здоровье.

Гинкоум - рабочий

Анна 12 мая, 2023 год
Я сильно метеозависимая, скачки температуры и у меня начинает болеть голова. Нашла этот препарат с экстрактом гинкго билоба о котором так много всего хорошего читала. Головная боль перестала беспокоит и давление не скачет, буду брать.

После ковида начала принимать эти капсулы, чтобы снизить риск развития тромбоза.

Maria 14 ноября, 2022 год
Очень хороший препарат, не вызывает побочек – чувствую себя просто отлично. В составе экстракт гинкго билоба, который улучшает кровообращение.

Как профилактика.

Полина 23 сентября, 2022 год
Мой дедушка умер от тромбофлебита, я для профилактики принимаю капсулы два раза в год курсами. Заметила, что память улучшилась и общее самочувствие тоже. Беру сразу упаковку, там где 90 штук. По цене получается недорого и упаковочка всегда лежит в аптечке.

По действию такой же хороший, как более дорогой аналог

Мария 27 июля, 2022 год
Раньше принимала другой препарат для профилактики инсульта и тромбоза, но в связи с импортозамещением купила на пробу гинкоум. Он оказался по цене в разы выгоднее, а спектр действия у него абсолютно такой же. Теперь перешла на него полностью, смысла переплачивать такие деньги не вижу.

Мне подошло это лекарство

Виктория 15 марта, 2022 год
Пользуюсь уже несколько лет гинкоумом для того, чтобы разжижать кровь. Во время коронавируса очень нужно средство, так как после болезни есть риск тромбозов, а гинкоум его предотвращает.

Нужное ЛС для людей старшего возраста.

Юлия 14 марта, 2022 год
Мама принимает после перенесённого инсульта. Пьет дозировку 40мг три раза в день практически на регулярной основе. Капсулы помогают от головокружения. Ушел шум в ушах. Ноги и руки перестали быть холодными, так как значительно улучшился кровоток. Даже румянец на лице появился)

Очень хорошее влияние оказывает это лекарство.

Ольга 24 января, 2022 год
Гинкоум помогает разжижать кровь, что препятствует образованию тромбов. Препарат на основе гингко билоба, натуральный и безопасный. Принимаю сейчас активно, так как недавно сделала прививку, а после нее кровь сгущается.

Полезен после вакцинации

Лариса Белова 25 декабря, 2021 год
Из-за коронавируса повышается риск тромбоза, тем кто переболел и ли вакцинировался нужно обязательно разжижжать кровь. Я для этого гинкоум использую, это натуральное лекарство, а не бад, поэтому эффективность очень высокая.

Прекрасно работает

Дмитрий 14 ноября, 2021 год
Как профилактика тромбоза отличное лекарство, пользуюсь после прививки, так как врач сказал, что после нее повышается риск сгущения крови и следовательно инсульта. Гинкоум помогает разжижать кровь и тем самым профилактирует проблемы.

Гинкоум лекарство

Вика 21 февраля, 2021 год
Достойное средство для профилактики инсультов и тромбозов. Мне кажется, что тем кому за сорок он не помешает. Я например, уже больше года этот гинкоум пью и могу по себе сказать, что от него самочувствие даже улучшается, я довольна.

Отличное действие

Гость 25 декабря, 2020 год
Отличный препарат, помогает в профилактике инсультов за счет того, что не дает образовываться тромбам (у густой крови снижает вязкость). Рекомендую, особенно если возраст уже не молодой, лекарство очень нужное!

от тромбов

Елена 7 ноября, 2020 год
Для вязкости крови использую ,выписал врач для снижения вязкости. Препарат натуральный и при этом это лекарство. Сочетание цены и качества очень хорошее.

Я довольна

Катерина 9 июля, 2020 год
Поддержка для памяти шикарная, я когда квалификацию подтверждала принимала, чтоб лучше запомнить все что нужно и чтоб ничего из головы не вылетело. Вот бы мне в мои годы такое лекарство...училась бы на 5ки!

Прекрасное лекарство

Люба 13 марта, 2020 год
Этот препарат могу рекомендовать, пью его уже не первый раз, и каждый раз помогает. Он отлично улучшает память, мозговое кровообращение, и ещё защищает организм от инсульта, в моём возрасте то, что нужно. Цена вполне бюджетная, совсем по карману не бьет.

Хорошая поддержка сосудов головного мозга

Ксения 10 декабря, 2019 год
Я уже достаточно давно замечаю за собой забывчивость но думала что это из-за возраста и ничего не поделать. Благо доча посоветовала задуматься о состоянии сосудов, пропила курс гинкоума и действительно полегчало! Так что теперь если становлюсь рассеянной воспринимаю это как сигнальный маячок что пора сосудам моим помогать.

В голове прояснилось

Анастасия 11 октября, 2019 год
Расстройство внимания это первые звоночки прогрессирующих более серьезных нарушений памяти, вот и со мной это приключилось, благо вовремя в больничку на консультаицю загнали. Теперь вот улучшаю кровообращение мозговое гинкоумом (каюсь, первый раз выбрала чисто из-за цены) и в голове действительно прояснилось! Так что прежде чем забывчивость списывать на стресс или возраст лучше обратить внимание на состояние сосудов головного мозга.

Спасение для метеочувствительных

Дарина 15 сентября, 2019 год
Отличное недорогое средство, благодаря ему наконец то перестала ощущать изменения погоды в виде головной боли. Вообще гинкоум в этом плане просто находка, так как это не обезболивающее, он именно улучшает мозговое кровообращение, благодаря чему и происходит облегчение. Я эффектом довольна

Защищает от инфаркта и инсульта

Яна 22 августа, 2019 год
От инфаркта и инсульта нельзя защититься одним только правильным питанием, к проблеме нужно подходить комплексно, особенно если есть предрасположенность. Поэтому я принимаю гинкоум примерно с 45 лет, но я его начала пить после консультации с врачом. Он хоть и натуральный но имеет противопоказания, так что лучше соблюдать осторожность. По поводу себя могу сказать, что никаких побочек или ухудшений не заметила.

Отличный препарат!

анна 12 июля, 2019 год
Гинкоумом осталась очень довольна. Благодаря ему и занятиям йогой удалось в свое время от метеозависимости избавиться, хотя мучала она меня ой как сильно-жить спокойно не могла. Сейчас же таких проблем вообще нет, что безумно радует и облегчает жизнь)

Мне от постоянных головокружений помог

Настя 8 мая, 2019 год
Мне от постоянных головокружений помог. Мучилась всегда, особенно при смене погоды. Гинкоума пропила пока один курс только и при необходимости буду повторять еще. Хотя на данный момент проблема ушла полностью и, тьфу-тьфу, не возвращается (и, надеюсь, не вернется)

закрытая сессия

Ольга Савельева 22 февраля, 2019 год
переводилась из одного университета в другой, надо было закрыть много долгов, выучить просто тонну информации. На фоне сбитого режима сна память вообще отказывала. Стала пить гинкоум ( в рекламе увидела) и потихоньку все стало налаживаться. Но сразу чуда не будет конечно, минимум 4 недели пропить надо. А так 6-8 недель курс

Помог снять головную боль

Олег 27 февраля, 2018 год
Гинкоум мне подошел на 100% по эффективности и по цене (если сравнить с заграничными лекарственными средствами, он выгоднее). При сосудистых головных болях - спас, стало лучше самочувствие при переменах погоды. Это препарат я покупаю без рецепта, побочных эффектов не было.

Гинкоум для студента - против вялости

Мариника 25 февраля, 2018 год
Я заметила свою вялость? медленную реакцию. Купила мне мама Гинкоум, чтобы я могла проще учиться. Я студентка и даже здоровый мо­лодой мозг (как мой) нуждается в поддержке. Он мне помог, я действительно смогла уменьшить время, которое потребовалось на обработку ин­формации, улучшить состояния па­мяти. Мой вывод: отличное средство для поддержания работы сосудов и мозговой деятельности
Достоинства:
  1. Выгоднее словенского аналога
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Спасибо этому препарату

Никита 22 февраля, 2018 год
Я веду активный образ жизни, занимаюсь общественной деятельностью, для меня важен сон, даже если нарушу режим. По рекомендации врача принимаю гинкоум. Забыла о головных болях, запоминаю большой объем информации. Спасибо этому препарату. Рекомендую. Все можно предупредить, не дожидаясь осложнений. Ежедневный прием повышает устойчивость организма ко многим неблагоприятным факторам.

Лекарства

Альфазокс
Альфазокс

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)

Мазь Эваменол Актив МосФарма
Мазь Эваменол Актив МосФарма

Гинкоум цены в аптеках

• Ютека

• 197 руб. Гинкоум, 40 мг, капсулы, 30 шт.
    • 530 руб. Гинкоум, 40 мг, капсулы, 60 шт.
    • 618 руб. Гинкоум, 80 мг, капсулы, 60 шт.
    • 679 руб. Гинкоум, 40 мг, капсулы, 90 шт.
    • 709 руб. Гинкоум, 120 мг, капсулы, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 483 руб. ГИНКОУМ 40мг N30 капс. Эвалар
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 281 руб. Гинкоум капс. 40мг №30
    • 443 руб. ГИНКОУМ 0,04 N60 КАПС