Валемидин отзывы

Неплохо, но...

Инна 17 июня, 2022 год
Неплохое средство, помогало какое-то время. Но перешла на натуральные травы и ничуть не жалею. Думала натуральные в сон клонят, а нет. Леовитовские "успокоительные травы" прям подошли, сон лучше, но в течение дня не тянет спать.

недорогое и долгоиграющее успокоительное

Марина Е. 21 января, 2022 год
Пью на работе перед и после совещания, помогает сохранять трезвость ума, если отчеты не радуют.

Эффект классный.

Олеся. 12 декабря, 2021 год
На ночь не пробовала, говорят, хорошо на засыпание работают капли. Пью обычно только днем, если сильно психую. Помогают хорошо.

Капли как хорошее средство от бессонницы и нервозности.

Гость 20 ноября, 2021 год
Мне тоже капли нравятся, мягкий седативный эффект. Сплю как младенчик теперь и не нервничаю по пустякам.

Выручалочка моя

Лола 11 ноября, 2021 год
Продаются не везде, поэтому беру сразу по 2-3 флакона. Лежат в машине, дома, в тумбочке на работе. Как клиент устроит скандал, потихоньку капаю себе в кружку. Спустя полчаса я снова улыбаюсь и могу принимать людей.

Хорошее средство

Милена 11 ноября, 2021 год
Пила эти капельки и курсом, когда похоронила бабушку, и эпизодически перед/после совещания. Сонливости не вызывают.

Безопасное средство для нервов

Евгения 4 ноября, 2021 год
Хорошие капельки, состав как я люблю - мята, боярышник, валерьянка и пустырник. Помогают мне почти сразу, но иногда даже курсом пью их, когда особенно тяжелые периоды в жизни.

Лучшие капельки для успокоения и сна

Мира 2 ноября, 2021 год
Работа такая, что без валемидина никак. Нервы в порядок приводит, не вызывает привыкания и других побочек.

все перепробовала, этот более-менее

Гость 27 октября, 2021 год
Во время магнитных бурь со сном просто беда. Пью эти капельки и сплю нормально. Эмоциональное состояние тоже стабилизируется. А так хоть что пей, мало толку, пустырник, валерианка, валокордин, новопассит - ноль эффекта. Не в каждой аптеке есть, минус звезда

Нервы в полном порядке, спасибо валемидину

Ольга 18 октября, 2021 год
У нас одна дама на работе пьет Валемидин, когда нервничает. Решила тоже купить себе, а то иногда на нервной почве и спать не могу. Флакончик сразу взяла 50 мл, понравилось сразу, что нет фенобарбитала в составе. Капли с ним я бы точно не пила. А Валемидин меня полностью устроил и по составу, и по действию. Седативный эффект мягкий, с утра... Читать отзыв У нас одна дама на работе пьет Валемидин, когда нервничает. Решила тоже купить себе, а то иногда на нервной почве и спать не могу. Флакончик сразу взяла 50 мл, понравилось сразу, что нет фенобарбитала в составе. Капли с ним я бы точно не пила. А Валемидин меня полностью устроил и по составу, и по действию. Седативный эффект мягкий, с утра встаешь бодрым, сонливости в течение дня нет. И нервы потихоньку в норму приходят. Хорошее средство.

В помощь метеозависимым, как наладить сон

Альбина 14 октября, 2021 год
Вообще Валемидин не только для улучшения сна можно пить, он и нервы хорошо успокаивает, помогает с раздражительностью справиться. Но у меня в последние несколько месяцев из-за сильных магнитных бурь бывает бессонница. Вот я и начала пить капли, чтобы вернуть нормальный режим. У валемидина в составе 4 настойки травяные. Фенобарбитала нет, а мягкий седативный эффект идет за счет минимальной дозы димедрола.... Читать отзыв Вообще Валемидин не только для улучшения сна можно пить, он и нервы хорошо успокаивает, помогает с раздражительностью справиться. Но у меня в последние несколько месяцев из-за сильных магнитных бурь бывает бессонница. Вот я и начала пить капли, чтобы вернуть нормальный режим. У валемидина в составе 4 настойки травяные. Фенобарбитала нет, а мягкий седативный эффект идет за счет минимальной дозы димедрола. По себе скажу, днем нет сонливости или рассеянности, препарат не угнетает нервную систему, а нормализует состояние. С ним хоть магнитные бури, хоть что - сплю я замечательно, не нервничаю и чувствую себя отдохнувшей.

Хорошее средство на растительной основе.

аноним 17 июня, 2021 год

Я пью Валемидин симптомно, в основном при стрессах. Хорошо помогает избавиться от тревожности и внутреннего переживания. вкус приятный, с мятным холодком и от него не клонит в сон если приходится принимать эти капельки днем.

И нервы в норме, и спится крепко!

Наталья 18 мая, 2021 год
Валемидин впервые купила в период отчетов на работе, тогда нервничала жутко и сон практически пропал. Принимала каждый день 2 недели, стойкий накопительный эффект. Результат от него хороший, даже лучше, чем от многих разрекламированных дорогих успокоительных. Цена у него небольшая, это тоже плюс. Сейчас он всегда есть про запас в аптечке, хорошо на сон влияет и успокаивает.
Достоинства:
  1. растительный состав, недорогой, стойкий эффект
Недостатки:

Если нервы на пределе, капли вернут эмоциональную стабильность.

Наталья 24 апреля, 2021 год
Вышла после декрета на работу. Так совпало, что старший ребенок в школу пошел, младший – в садик.Постоянное дерганье то учителями, то воспитателями чуть до нервного срыва не довело. На этой почве стала раздраженная, резкая в высказываниях. Жалко было семью, они-то ни в чем не виноваты. По ночам не могла спать нормально, переживала те моменты, когда кричала на детей... Читать отзыв Вышла после декрета на работу. Так совпало, что старший ребенок в школу пошел, младший – в садик.Постоянное дерганье то учителями, то воспитателями чуть до нервного срыва не довело. На этой почве стала раздраженная, резкая в высказываниях. Жалко было семью, они-то ни в чем не виноваты. По ночам не могла спать нормально, переживала те моменты, когда кричала на детей или мужа. Попила несколько дней глицин и валерьянку, не помогло. В аптеке посоветовали Валедимин – седативное и спазмолитическое средство.
Валемидин - Если нервы на пределе, капли вернут эмоциональную стабильность.
В составе есть та самая валериана, только помимо нее добавлен пустырник, боярышник и мята. Поскольку состояние было не ахти, первую неделю пила по 40 капель 4 раза в день. Вторую неделю снизила дозировку до 30 капель 3 раза в день. За полмесяца выбралась из состояния, в которое сама же себя загнала. С крепкими нервами и любой стресс оказался не страшен. Сон тоже наладился.
При этом Валемидин не вызвал побочек, утром я просыпалась бодрой, в течение дня спокойно выполняла все задачи. К вечеру домой возвращалась спокойной, помогала одному ребенку с уроками, второму с поделками в сад.

Пропила и забыла про бессонницу…

Маша 16 апреля, 2021 год
Когда я не могу нормально выспаться на протяжении некоторого времени, я становлюсь очень раздражительной, поэтому стараюсь сразу начать принимать снотворное и успокоительное. Неделю назад снова начался такой период, в аптеке посоветовали Валемидин, это капли, в составе травки, то есть не химозная ерунда, от которой страдают почки и ЖКТ, а натуральное средство. Помогает не с первой капли, а постепенно. Я пропила... Читать отзыв Когда я не могу нормально выспаться на протяжении некоторого времени, я становлюсь очень раздражительной, поэтому стараюсь сразу начать принимать снотворное и успокоительное. Неделю назад снова начался такой период, в аптеке посоветовали Валемидин, это капли, в составе травки, то есть не химозная ерунда, от которой страдают почки и ЖКТ, а натуральное средство. Помогает не с первой капли, а постепенно. Я пропила его ровно неделю по 30 капель 3 раза в день. Впереди еще столько же времени, но уже от бессонницы не осталось и следа. Побочки нет, вкус нормальный, и хоть сплю я уже как хорек, но курс добью до конца.

Хорошо помог после стресса.

Ника 25 марта, 2021 год
Я Валемидин пила 10 дней после перенесенного стресса. Хорошо помог успокоить эмоциональное состояние, состав качественный из настойки трав благоприятно действует на нервную систему. Хорошо успокаивает и убирает чувство тревоги. Переносится хорошо, на вкус нормальный и от него нет в сон не клонит. Я его пила и ходила на работу, торможения и прочих побочек от этих капель нет.

Понравились)

Elena 22 марта, 2021 год
Капельки оказывают хороший седативный эффект, убирают излишнюю тревожность. Чувствую после них приятное расслабление. Перестаю переживать из-за каких-то мелочей, проходит тревожность и становится легче справляться со стрессом. А то я раньше думала, с моими нервами уже никуда)) Оказалось, еще не все потеряно)

Эффект отличный

Konfetkaya1 15 марта, 2021 год
Как же печально, что только недавно о нем узнала. Столько нервных срывов можно было бы избежать.. Я принимаю валемидин, когда нужно успокоить нервишки, особенно, перед важным событием. Снимает нервную возбудимость и тревогу. Улучшает сон. Засыпаю не за час, как обычно, а за 15 минут. И с утра ощущаю себя отлично) Хороший седативный препарат)

Хорошо успокаивает и приводит эмоциональное состояние в норму.

Ксения Великая 10 марта, 2021 год
Валемидин для меня успокоительное средство№1. Оно замечательно переносится, нет никаких неприятных ощущений в виде сонливости. У меня вследствие стресса нервы просто на пределе были, беспокойная и спать нормально по ночам не могла.
Эти средство в аптеке мне посоветовали, как лучшее при моих этих показаниях.
ПО цене совсем не дорого. Идет в виде капель. Их можно принимать симптомно или... Читать отзыв
Эти средство в аптеке мне посоветовали, как лучшее при моих этих показаниях.
ПО цене совсем не дорого. Идет в виде капель. Их можно принимать симптомно или же курсом.
В составе этих капель качественные настойки трав: пустырника, боярышника, валерианы, мяты. Основа на растительных компонентах идет, капли спиртовые и при приеме нужно разводить водой. Запах не резких, такой нормальный. Перед употреблением рекомендовано взболтать. Я пила их 10 дней, средство работает.
Хорошее седативное действие, хорошо успокаивает, избавляет от тревоги и чувства беспокойства, я не дерганная и не разражительная, сейчас с нервами намного лучше у меня.
Спать тоже стала нормально, средство способствует естественному засыпанию. Валемидин - Хорошо успокаивает и приводит эмоциональное состояние в норму.

Лекарства

Салвисар
Салвисар

Валемидин цены в аптеках

• Ютека

• 175 руб. Валемидин, капли, без фенобарбитала, 25 мл, 1 шт.
    • 260 руб. Валемидин плюс, сироп, без сахара, 100 мл, 1 шт.
    • 426 руб. Валемидин плюс, сироп, без сахара, 3 мл, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 214 руб. ВАЛЕМИДИН 25мл капли д/приема внутрь
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 120 руб. ВАЛЕМИДИН 25МЛ ФЛАК КАПЛИ
    • 120 руб. Валемидин капли внутр. 25мл