Канефрон отзывы

Канефрон

Прекрасный препарат для лечения цистита в комплексе.

Елизавета 26 февраля, 2024 год
Очень переживала, что цистит может вернуться снова, как часто бывает у многих девушек. Но у меня такого не произошло. Лечила цистит год назад, все отлично. Советую!

Отличный качественный препарат.

Юлия 25 января, 2024 год
Если начать принимать сразу при не осложненном цистите, то лечение обходится совсем недорого. Курс помог избавиться от цистита! Очень советую!

Лучший при цистите

Гость 16 января, 2024 год
Сразу обратилась к врачу, как только начали беспокоить постоянные походы в туалет. Врач выписал Канефрон. Решила сэкономить и взяла аналог. Лечилась 2 недели препаратом подешевле. Никакого эффекта не было. Хуже того, появились ужасные боли и поднялась температура. На повторном приеме врач отругал и к Канефрону добавил антибиотик. Через 3 дня стало уже намного легче. За неделю все симптомы и вовсе... Читать отзыв Сразу обратилась к врачу, как только начали беспокоить постоянные походы в туалет. Врач выписал Канефрон. Решила сэкономить и взяла аналог. Лечилась 2 недели препаратом подешевле. Никакого эффекта не было. Хуже того, появились ужасные боли и поднялась температура. На повторном приеме врач отругал и к Канефрону добавил антибиотик. Через 3 дня стало уже намного легче. За неделю все симптомы и вовсе перестали беспокоить. Не экономьте на здоровье и берите качественные препараты

Единственное хорошее лекарство на растительных компонентах.

Антонина 17 декабря, 2023 год
Хорошо снимает спазмы, боль и оказывает мягкое мочегонное действие. За 4 недели приема все симптомы полностью отступают.

Не быстро, но действенно

Лида 28 ноября, 2023 год
Врач назначал Канефрон с антибиотиком при остром пиелонефрите. Лечение не быстрое, но очень действенное. С каждым днем приема чувствовала себя все лучше и лучше. За курс приема вернулась в привычную жизнь без пиелонефрита.

Канефрон принимала по рекомендации врача после литотрипсии.

Надежда 5 октября, 2023 год
Препарат хорошо оказывал диуретическое действие и снимал спазмы. Также оказывал небольшой мочегонный эффект.

Мое спасение от цистита.

Светик 2 октября, 2023 год
В этот раз столкнулась с такими трудностями, как цистит. Врач выписывал одно, второе и третье, но анализ мочи все равно был плохим. По большому счету врач больше ничего не предпринимала и сказала, что такое часто случается. Я решила сменить врача и записалась в платную клинику, в которой сдала множество анализов. Там мне выписали Канефрон в комплексном лечении. Канефрон выпускается в... Читать отзыв В этот раз столкнулась с такими трудностями, как цистит. Врач выписывал одно, второе и третье, но анализ мочи все равно был плохим. По большому счету врач больше ничего не предпринимала и сказала, что такое часто случается. Я решила сменить врача и записалась в платную клинику, в которой сдала множество анализов. Там мне выписали Канефрон в комплексном лечении. Канефрон выпускается в виде таблеток и капель. Мне назначили именно таблетки.. Мне понравилось, что действует Канефрон мягко, но эффективно. Во время приема у меня не было никаких отрицательных реакций, чувствовала себя хорошо. За несколько дней лечения мне значительно стало лучше, а за курс лечения цистит как рукой сняло. Повторный результат анализов был хороший. Канефрон могу смело рекомендовать от цистита, но обязательно после консультации с врачом. А если врач не назначает такой замечательный препарат от незнания, советую настаивать на приеме, а лучше менять врача.
Достоинства:
  1. Натуральный, эффективно помогает при цистите, мягкое действие.
Недостатки:
  1. Нет.

Не буду рекомендовать.

Гость 23 августа, 2023 год
Судя по составу, который написан в препарате канефрон, после пары недель приема у тебя все внутри покроется золотом. Данный препарат я начала использовать, чтобы избавиться от цистита. Пила по рецепту, делала все правильно, но это мне не помогло, цистит не прошел, сколько не пила эффекта не было

Пришлось купить другой рабочий препарат и потратиться дважды

Алена 17 августа, 2023 год
Подруга страдает от хронического цистита и посоветовала мне пропить препарат канефрон, так как я тоже столкнулась с данной проблемой. Пропила я полный курс, а какого либо эффекта не заметила, мой цистит никуда не делся, а боль только стала сильней, так ещё и во время приема канефрона меня сопровождала тошнота. Пришлось купить другой рабочий препарат, который быстро избавил меня от моей... Читать отзыв Подруга страдает от хронического цистита и посоветовала мне пропить препарат канефрон, так как я тоже столкнулась с данной проблемой. Пропила я полный курс, а какого либо эффекта не заметила, мой цистит никуда не делся, а боль только стала сильней, так ещё и во время приема канефрона меня сопровождала тошнота. Пришлось купить другой рабочий препарат, который быстро избавил меня от моей проблемы.

Лучше купить что-то более проверенное.

Ольга 12 августа, 2023 год
Часто страдаю от цистита, поэтому врач выписал препарат канефрон в качестве дополнения к лечению. Это новый для меня препарат, до этого его не пробовала и лучше бы не начинала. После его приема началась ужасная тошнота, прям не знала куда себя деть, никакие народные средства не помогали, в качестве мочегонного себя тоже не очень показал, поэтому для меня очень спорный препарат,... Читать отзыв Часто страдаю от цистита, поэтому врач выписал препарат канефрон в качестве дополнения к лечению. Это новый для меня препарат, до этого его не пробовала и лучше бы не начинала. После его приема началась ужасная тошнота, прям не знала куда себя деть, никакие народные средства не помогали, в качестве мочегонного себя тоже не очень показал, поэтому для меня очень спорный препарат, лучше купить что-то более проверенное.

Эффекта никакого.

Екатерина 21 июля, 2023 год
Давно мучаюсь с почками, перепробовала очень много лекарств, но ничего не помогало. Коллега с работы посоветовала принимать канефрон, принимала я его два дня, и пожалела, что послушала совет. Через два дня я начала рвать, постоянная тошнота, головная боль, а так же появилась сыпь на коже. Данный препарат к приёму не советую, побочных действий много, а эффекта никакого.

канефрон это бад

гость 14 июля, 2023 год
отдышка, кашель, боли в сердце, головокружение сильное после третьего курса для профилактики. думайте сами нужно вам это или не. препарат полностью не изучен, смотрят наши отзывы и делают выводы

Поплохело..

Лена 13 июля, 2023 год
Никогда больше не буду вестись на рекомендации коллег по работе, которые посоветовали мне после удаления почечных камней пропить канефрон. С составом этого препарата я ознакомилась, и начала его принимать согласно инструкции, но от него мне стало плохо, у меня разболелся желудок, начала кружиться голова и меня тошнило.

Не советую принимать канефрон.

Оля 23 июня, 2023 год
В период приёма таблеток канефрона мне было очень плохо, их я принимала для лечения начальной стадии цистита, но от канефрона у меня сильно болел желудок, но принимать я его не прекращала, но уже на пятый день приёма муж мне эти таблетки принимать запретил, потому что у меня уже началась от них сыпь.

Не советую

Валентина 23 июня, 2023 год
Когда я почувствовала дискомфорт при мочеиспускании, то сразу решила с этим не затягивать и обратилась к врачу. Как я и думала, это был цистит, для лечения которого мне назначили пропить курс канефрона. Инструкцию к применению препарата я соблюдала, но всё равно он вызвал у меня крапивницу и диарею. не советую принимать канефрон, он небезопасен.

Почти неделю лечилась от побочек

Ирина 16 июня, 2023 год
Рекомендовать вам принимать канефрон я не буду, и сразу скажу, что это небезопасный препарат, когда я его принимала для лечения цистита, то от него у меня началась диарея, живот ужасно болел, также на коже появились красные зудящие пятна, они были по всему телу, после досрочного завершения курса канефрона я почти неделю лечилась от его побочных действий.

Хорошее средство

Татьяна 2 мая, 2023 год
Канефрон - единственный препарат, который помог предотвратить частые рецидивы цистита. Удобный прием, мягкое действие, быстрый результат. Теперь пропиваю по курсу в холодное время года, для профилактики - ещё ни разу не подвёл

Симптомы прошли быстро

Неравнодушная 25 января, 2023 год
Когда появились первые неприятные симптомы при мочеиспускании, я пошла к врачу, и он назначил мне Канефрон в таблетках. Нужно было пить 3 раза в день по 2 таблетки на протяжении трех-четырех недель. Симптомы прошли уже в первые дни, курс я пропила полностью. И вот прошло уже много времени, а цистита так больше и не было. Довольна.

Канефрон помог при пиелонефрите

Римма 22 декабря, 2022 год
Я по жизни страдаю хроническим пиелонефритом и вот опять появились у меня симптомы: тупая ноющая боль в области поясницы, температура, общая слабость, да еще и моча стала мутной. Медлить я не стала, обратилась к врачу. Мне поставили диагноз обострение хронического пиелонефрита. Врач назначил мне стандартную терапию, состоящую из антибиотиков, но в этот раз добавил еще один препарат. Названия антибиотиков... Читать отзыв Я по жизни страдаю хроническим пиелонефритом и вот опять появились у меня симптомы: тупая ноющая боль в области поясницы, температура, общая слабость, да еще и моча стала мутной. Медлить я не стала, обратилась к врачу. Мне поставили диагноз обострение хронического пиелонефрита. Врач назначил мне стандартную терапию, состоящую из антибиотиков, но в этот раз добавил еще один препарат. Названия антибиотиков говорить не буду, так как они рецептурные, а вот в дополнение был назначен Канефрон. Этот препарат не рецептурный, а главное, по словам врача, Канефрон можно использовать для профилактики. Он содержит в себе исключительно растительные компоненты (комбинация 3 трав), а так же доказана клиническими исследованиями безопасность и эффективность при лечении урологических заболеваний, поэтому я не сомневалась в необходимости назначения данного препарата. Вобщем, все симптомы у меня прошли за неделю, но Канефрон я не бросила, а продолжила пить в течение месяца для профилактики, как и говорил врач. Уж не знаю, что помогло, но уже больше года пиелонефрит меня не беспокоит. Но нужно учесть, что препарат не панацея при данной проблеме, поэтому без врача лучше не начинать лечение. Канефрон - Канефрон помог при пиелонефрите Канефрон - Канефрон помог при пиелонефрите

Канефрон не рекомендую.

Гость 17 декабря, 2022 год
Хотела предотвратить повторное образование камней в почках после того как их удалили и пропить курс каких-нибудь препаратов. На приёме врач рекомендовала курс канефрона, а я и согласилась. Состав мне и вправду показался замечательным. Принимала препарат по инструкции, пока на теле не началась сыпь и зуд.

Полное разочарование

Валерия 13 декабря, 2022 год
Цистит - это очень неприятное заболевания могу вам сказать. У меня были боли при мочеиспускании и врачи мне прописали курс канефрона, приобретя в аптеке препарат я начала его принимать по указанию в инструкции. Полный курс канефрона я не пропила из-за возникшей тошноты и рвоты. Не рекомендую канефрон.

Не дешевый канефрон, но очень опасный.

Леся 26 ноября, 2022 год
Вообще, судя по составу, и его рекомендациям он не просто лечить должен на протяжении двух недель, а золотом покрыть мочевой. Мне этот препарат лишь навредил, с первого приема я получила отравление и диарею. Естественно, препарат ушел в урну, а я лечила побочные его действия. Не рекомендую канефрон.

Не советую применять на себе

Саша 21 ноября, 2022 год
Положили меня в больницу с циститом сложной формы , назначили мне канефрон, не раздумывая я стала принимать, чтобы облегчить свое состояние, и нормально сходить в туалет по маленькому. К большому сожалению, при приеме этого препарата точнее вечером я почувствовала зуд по телу, аллергия обсыпала все тело.

Бегите от препарата канефрон

Лера 18 ноября, 2022 год
Устранить цистит канефрон не помог, зато он сделал из меня подопытным кроликом. Его побочные действия просто атаковали меня. Утро, второго дня приема, я стала чесаться, сыпь по всему телу, аллергия, поход в туалет был трагичен с жидким стулом, меня тошнило. Головокружение и обморок, очнулась в больнице.

Решил вопрос с циститом очень быстро

Кристина 14 ноября, 2022 год
Недавно я впервые узнала, что такое цистит, раньше только на словах от своих подружек знала о нем. Видимо снизился иммунитет из-за того, что застудила ноги, и уже к вечеру почувствовала ужасные рези при походе в туалет.
В больнице мне прописали Канефрон и я сразу начала прием, чтобы избавиться от этих неприятных ощущений.
Сам препарат немецкого производства, прошел много клинических исследований, такие вещи добавляют надежности, как по мне. Я пила по 2 таблетки 3 раза в день, как было сказано врачом. Таблетки размером небольшие, глотать очень легко. Побочных эффектов не наблюдалось.
Состав у препарата растительный, острую боль он снял за несколько дней, я даже не ожидала такого эффекта. Но, как сказал врач, пила полный курс, даже несмотря на то, что боли и рези уже прошли.
Довольна результатом и эффектом от препарата.
Достоинства:
  1. эффективный, снимает болезненность
Недостатки:
  1. не нашла

Лучше бы взяла что-то другое

Диана 26 октября, 2022 год
Все так восхищаются травами в составе канефрона, а мне вот этот как раз состав и не подошёл, о чем говорят мои красные огромные щеки и отекшие ноги. Лучше уж сразу нормально лечить с анализами. .

После родов у меня случилась такая проблема как цистит

Татьяна 26 октября, 2022 год
Раньше никогда с таким не сталкивалась, поэтому решила самолечением не заниматься, а сходить к врачу, тем более, что я была на гв и не хотелось как-то навредить малышу. Врач мне назначила «Канефрон», он состоит полностью из растительных компонентов и помогает на начальных стадиях цистита. У меня как раз была такая ситуация. Я его принимала где-то в течение двух-трех недель, чтобы... Читать отзыв Раньше никогда с таким не сталкивалась, поэтому решила самолечением не заниматься, а сходить к врачу, тем более, что я была на гв и не хотелось как-то навредить малышу. Врач мне назначила «Канефрон», он состоит полностью из растительных компонентов и помогает на начальных стадиях цистита. У меня как раз была такая ситуация. Я его принимала где-то в течение двух-трех недель, чтобы не было повторного обострения. А симптомы он уже в первые дни убрал. И побочек никаких от него не было.

Цистит только усугубился

Ульяна 22 октября, 2022 год
Лечила цистит канефроном, а он только усугубляться начал. Когда пошла кровь с мочой, пришлось бежать в больницу. Канефрон на помойку, или не пишут пусть что помогает при цистите. У меня была лёгкая форма.

Хороший препарат

Марина 13 октября, 2022 год
У меня хронический цистит и на протяжении долгого времени мучили постоянные обострения. Последний раз для облегчения симптомов я пила каннфрон, и мне этот препарат очень понравился. У него и формат удобный, выпил таблетку и забыл. Плюс состав натуральный, никаких побочных эффектов я не заметила. От обострения мне удалось избавиться, и больше рецидивов пока у меня не было тьфу тьфу.

Крайне странный эффект

Гость 28 сентября, 2022 год
Крайне странный эффект помутнения рассудка и галлюцинаций проявился у меня на фоне приема канефрона, как профилактической меры в отношении моих больных почек. Вот и поддержка, вот и безопасность. Теперь буду сдавать анализы, и более тщательно подбирать средства для себя.
Канефрон
Комбинированный препарат растительного происхождения. Уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов) почек, обладает диуретическим (мочегонным) эффектом, улучшает функцию почек. Кроме того, входящие в состав препарата вещества оказывают антисептическое (обеззараживающее), спазмолитическое (снимающее спазмы), противовоспалительное действие на мочеполовой тракт. Канефрон потенцирует (усиливает) эффект терапии антибиотиками.Показания к применению:Хронический цистит (воспаление мочевого пузыря), хронический пиелонефрит (воспаление... подробнее

Почки

Солидаго Композитум С
Солидаго Композитум С

Канефрон цены в аптеках

• Ютека

• 429 руб. Канефрон Н, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 511 руб. Канефрон Н, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 1240 руб. Канефрон Н, таблетки, покрытые оболочкой, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 701 руб. КАНЕФРОН H 100мл р-р д/приема внутрь Bionorica SE
    • 788 руб. КАНЕФРОН H N60 таб. покрытые оболочкой Роттендорф Фарма ГмбХ