Магнерот отзывы

46 отзывов / 5371 просмотр

Эффективен против раздражительности

Пошла покупать Магнерот, когда устала от того, что всё раздражает. Даже вот из добрых побуждений близкие что-то делали, а я реагировала вспыльчиво, хорошо что всё таки поняла что есть проблема, ну потому что на меня это не похоже.

Магнерот я взяла в большой упаковке - чтобы пропить весь курс, не докупая. Первую неделю нужно было пить по две таблетки за раз, затем дозировка снижается. Это единственное, что мне показалось неудобным. Ну и размер - таблетки крупные, не с первого раза они проглатывались, впрочем это не так существенно.

Эффект от приёма есть, заметный, тут на плацебо не спишешь, реально подействовало и мне это понравилось. Никаких побочных действий не было, никакого недомогания. У меня остался такой же здравый рассудок, а вот свою реакцию стало проще контролировать. Вспышки раздражения пропали.
Достоинства:
  1. Никаких побочек или зависимости. Не влияет на психику, только восполняет магний. Продаётся без рецепта. Доступен по цене.
Недостатки:
  1. Таблетки крупноватые, не очень удобно, но и не критично.

Привел мое состояние в порядок

Ксения 5 декабря, 2023 год
Ещё с прошлогодней осени я жила на нервах, было сложно просто очистить голову от мыслей, тревоги и успокоиться. Даже медитации не сработали. Я так устала от этого состояния, тем более приведшего меня к постоянной озлобленности на всех кто поблизости, что я почитала об этой проблеме. Оказалось, что это одни из симптомов дефицита магния. Я сдала анализ крови на магний и... Читать отзыв Ещё с прошлогодней осени я жила на нервах, было сложно просто очистить голову от мыслей, тревоги и успокоиться. Даже медитации не сработали. Я так устала от этого состояния, тем более приведшего меня к постоянной озлобленности на всех кто поблизости, что я почитала об этой проблеме. Оказалось, что это одни из симптомов дефицита магния. Я сдала анализ крови на магний и мои опасения подтвердились. Но я даже обрадовалась тогда, потому что стало понятно как решить проблему. Купила Магнерот, привела в порядок уровень магния и свои расшатавшиеся нервы. Благодаря спокойствию многое в жизни вновь стало приятным.

Уровень стресса снизился

Анна 28 ноября, 2023 год
Магнерот мне порекомендовала подруга, когда мы обсуждали мой стресс - ей препарат хорошо помог, к тому же продаётся без рецепта. У меня были сложности личного характера, плюс бросала работу по найму и уходила на фриланс, а это ещё куча нервотрёпки. Магнерот в самом деле помог пережить этот период. И близкие заметили, что я уже не на нервах, а стала более... Читать отзыв Магнерот мне порекомендовала подруга, когда мы обсуждали мой стресс - ей препарат хорошо помог, к тому же продаётся без рецепта. У меня были сложности личного характера, плюс бросала работу по найму и уходила на фриланс, а это ещё куча нервотрёпки. Магнерот в самом деле помог пережить этот период. И близкие заметили, что я уже не на нервах, а стала более рассудительной и спокойной, и мне самой стало легче жить.
Достоинства:
  1. Удобный размер таблеток. Одна большая упаковка на целый курс. Изменения заметны и мне и окружающим. Безрецептурный.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Действенное средство

Лариса 22 ноября, 2023 год
Новый сосед сверху просто достал меня. То квартиру мне чуть не затопил, то гулянки у него до утра. Из-за этого я стала дико раздражительной и злой. Нервы просто начали сдавать. Мама мне посоветовала пропить магнерот, чтобы успокоиться. И этот препарат оказался отличной находкой. Через месяц мои нервы успокоились и я больше так остро не реагирую на соседа))

Спасатель от стресса

Юлия 18 октября, 2023 год
Хочу похвалить магнерот за его отличную эффективность. Я уже не знала как и чем спасаться от стресса. Хорошо, что прочитала про это средство и решила пропить. Подействовал так, как надо. Вернулось и хорошее настроение, и силы работать. Про плохое больше и не думается. Жизнь явно наладилась)

Перестала быть такой раздражительной

Варвара 10 октября, 2023 год
Я стала за собой замечать, что начинаю раздражаться по любому поводу. На мужа кричу, ребенка часто начала ругать за всякие мелкие проступки. Сама как будто не своя просто. Пожаловалась подруге и она мне Магнерот посоветовала пропить. Я и раньше про него слышала, видела рекламу, но не покупала никогда. А тут все же решилась и пошла в аптеку. Взяла большую упаковку... Читать отзыв Я стала за собой замечать, что начинаю раздражаться по любому поводу. На мужа кричу, ребенка часто начала ругать за всякие мелкие проступки. Сама как будто не своя просто. Пожаловалась подруге и она мне Магнерот посоветовала пропить. Я и раньше про него слышала, видела рекламу, но не покупала никогда. А тут все же решилась и пошла в аптеку. Взяла большую упаковку на 100 штук и начала принимать. Таблетки самые обычные, без вкуса и запаха, пить надо каждый день. Побочек не было абсолютно, а вот положительных моментов масса. Я стала уравновешенной, спокойной, прекратила на всех ругаться и жизнь наладилась.

Хороший препарат

Валерия 2 октября, 2023 год
Хороший препарат, помогает от тахикардии, но Панангин Форте выгоднее в плане стоимости, а эффект такой же. Я попробовала, потому что ждала какого-то вау эффекта, но разницы не вижу, тогда какой смысл переплачивать?

Я больше не злая собака, а добрая жена :)

Анна 12 сентября, 2023 год
На меня как-то все навалилось разом. Много работы, переезд, всякие домашние дела и прочее... В общем стала очень злая и раздражительная. С мужем постоянные скандалы на ровном месте. Он меня даже стал злой собакой называть)) Так как мне и слова не скажи) Сама себя в таком состоянии бесила и решила, что надо что-то делать. В аптеке мне посоветовали чудесный препарат... Читать отзыв На меня как-то все навалилось разом. Много работы, переезд, всякие домашние дела и прочее... В общем стала очень злая и раздражительная. С мужем постоянные скандалы на ровном месте. Он меня даже стал злой собакой называть)) Так как мне и слова не скажи) Сама себя в таком состоянии бесила и решила, что надо что-то делать. В аптеке мне посоветовали чудесный препарат магнерот. Как же правильно я поступила, что купила большую упаковку. Мне ее хватило на весь месяц. Я перестала скандалить и огрызаться. Муж доволен, что я снова спокойная и добрая :) Всем у кого проблемы с нервами советую этот препарат, действует отлично!

Лучший препарат с магнием от нервов

Мария 22 августа, 2023 год
После того, как уволилась с работы никак не могла прийти в себя. Нервы были сильно расшатаны. Абсолютно ничего не хотелось делать, настроение совсем пропало. Прочитала в интернете, что мне может помочь магнерот, т.к. это не только внешние проблемы, но и недостаток магния в организме сказывается. Его многие советовали в таких случаях пропить и я тоже решила. Препарат оказался эффективным и... Читать отзыв После того, как уволилась с работы никак не могла прийти в себя. Нервы были сильно расшатаны. Абсолютно ничего не хотелось делать, настроение совсем пропало. Прочитала в интернете, что мне может помочь магнерот, т.к. это не только внешние проблемы, но и недостаток магния в организме сказывается. Его многие советовали в таких случаях пропить и я тоже решила. Препарат оказался эффективным и начал действовать уже через две недели приема. Но я допила полный курс и могу с уверенностью сказать, что мне прекрасно помогло.

Помогает легче относиться к жизни

Денис 9 августа, 2023 год
Ещё с прошлого года я постоянно на нервах, не мог прийти в себя многие месяцы - постоянное чтение новостей, смена работы, переезд, ссоры с некоторыми родными и друзьями. И я уже устал так жить, устала и супруга. Я обратился к психологу и помимо психологической поддержки получил совет пропить курс магния, а именно Магнерот. Не верилось, что дефицит магния так сильно... Читать отзыв Ещё с прошлого года я постоянно на нервах, не мог прийти в себя многие месяцы - постоянное чтение новостей, смена работы, переезд, ссоры с некоторыми родными и друзьями. И я уже устал так жить, устала и супруга. Я обратился к психологу и помимо психологической поддержки получил совет пропить курс магния, а именно Магнерот. Не верилось, что дефицит магния так сильно на меня повлиял, а не только внешние обстоятельства, но препарат и правда меня выручил. После приёма таблеток в течение месяца я себя чувствую гораздо лучше и давно уже не был так спокоен.
Достоинства:
  1. Попросту стало легче и спокойнее жить.
Недостатки:
  1. В моём случае нет. Всё устроило.

Мне магнерот помог

Юлия 14 июля, 2023 год
Магнерот пила месяц, хорошее действенное средство при стрессовом состоянии. После него я заметила улучшение в своем состоянии, у меня прошла раздражительность и я стала как-то спокойнее ко всему относиться. Покупала сразу большую упаковку на 100 таблеток на полный курс, так получается и удобнее и выгоднее по цене, чем у других подобных препаратов.Принимала его в течение месяца. После Магнерота почувствовала реальный... Читать отзыв Магнерот пила месяц, хорошее действенное средство при стрессовом состоянии. После него я заметила улучшение в своем состоянии, у меня прошла раздражительность и я стала как-то спокойнее ко всему относиться. Покупала сразу большую упаковку на 100 таблеток на полный курс, так получается и удобнее и выгоднее по цене, чем у других подобных препаратов.Принимала его в течение месяца. После Магнерота почувствовала реальный эффект. Побочек никаких на себе не ощутила после приема.

Сменила гнев на милость

Лидия 5 июля, 2023 год
С парнем после долгих раздумий решили переехать в другой город, где ранее не были. В итоге на фоне стресса у нас и ссоры участились, что меня совсем не устраивало, я понимала что срываюсь на него из-за нервов. Попробовала решить эту проблему - пропила курс Магнерота. К счастью, препарат помог, тяжёлый период остался позади, а наши отношения пришли в норму... Читать отзыв С парнем после долгих раздумий решили переехать в другой город, где ранее не были. В итоге на фоне стресса у нас и ссоры участились, что меня совсем не устраивало, я понимала что срываюсь на него из-за нервов. Попробовала решить эту проблему - пропила курс Магнерота. К счастью, препарат помог, тяжёлый период остался позади, а наши отношения пришли в норму потому что я перестала ощущать бесконечную раздражительность.

От стресса спасает Магнерот

Елена 20 июня, 2023 год
Я решилась пропить Магнерот, так как у меня периодически случались вспышки раздражительности и нервозности. Всё это было на фоне стресса, который я испытывала на работе. Даже не думала, что этот препарат мне так хорошо поможет. После первых двух недель приема я перестала психовать, а к концу курса была совсем другим человеком. Мир опять окрасился в яркие краски и вокруг вижу... Читать отзыв Я решилась пропить Магнерот, так как у меня периодически случались вспышки раздражительности и нервозности. Всё это было на фоне стресса, который я испытывала на работе. Даже не думала, что этот препарат мне так хорошо поможет. После первых двух недель приема я перестала психовать, а к концу курса была совсем другим человеком. Мир опять окрасился в яркие краски и вокруг вижу только позитив)
Достоинства:
  1. действенный, без побочек, на курс достаточно одной большой пачки.
Недостатки:
  1. нет.

Нормализовал мое состояние

Виктория 2 июня, 2023 год
Из-за того, что у меня работа стрессовая, то и психологическое здоровье у меня бывает страдает. Особенно последние месяцы, когда все навалилось сразу.. я прям сильно уставала, появилась апатия и сильная раздражительность ко всему. На работе мне коллега рассказала, что у нее было все абсолютно тоже самое и посоветовала мне препарат Магнерот, который она пила в такой стрессовый период и ей... Читать отзыв Из-за того, что у меня работа стрессовая, то и психологическое здоровье у меня бывает страдает. Особенно последние месяцы, когда все навалилось сразу.. я прям сильно уставала, появилась апатия и сильная раздражительность ко всему. На работе мне коллега рассказала, что у нее было все абсолютно тоже самое и посоветовала мне препарат Магнерот, который она пила в такой стрессовый период и ей он хорошо помог. Я прислушалась и купила в аптеке упаковку, взяла сразу большую, чтоб хватило на месяц приема. Дозировка там разная, сначала пила по 6 таблеток в день, а потом следующие три недели уже по 3 таблетки. Но самое главное, что мне это помогло! Я реально стала чувствовать себя лучше, ушла апатия и раздражительность.

Нервам нет, сну да

Ева 12 мая, 2023 год
У меня часты разъезды: постоянно за рулем и постоянно переговоры. На это уходит много сил и энергии. И когда приходишь домой хочется просто отдохнуть, но не получается, начинает всё раздражать. Ложишься спать и в голове прокручиваешь разные задачи, после которых сложно уснуть. Пропила курс Магнерот и мир уже не такой серый, беспорядок не такой уж и большой, а сны стали... Читать отзыв У меня часты разъезды: постоянно за рулем и постоянно переговоры. На это уходит много сил и энергии. И когда приходишь домой хочется просто отдохнуть, но не получается, начинает всё раздражать. Ложишься спать и в голове прокручиваешь разные задачи, после которых сложно уснуть. Пропила курс Магнерот и мир уже не такой серый, беспорядок не такой уж и большой, а сны стали спокойнее. Стоимость препарата небольшая, намного дороже мир и спокойствие дома и на работе.

Хорошо снял напряжение и нервозность

Алёна 5 апреля, 2023 год
Дооолгое время находилась в напряженном состоянии, плохо спала из-за этого, в аптеке посоветовали Магнерот, фармацевт сказала, что сама принимала и ей понравилось :) Не обманула, мне тоже понравилось, ушла нервозность и напряженность, нормализовался сон.

С Магнеротом я уже знакома, пропивала курс не первый раз.

Карина 9 декабря, 2022 год
Магнерот хорош при состояниях нервозности, стресса, когда все раздражает и бесит... Из всех препаратов содержащий магний он по эффективности больше всего мне понравился. Курс как обычно один месяц, а результат я замечаю очень быстро, наверное, через неделю. Мягкий и классный препарат без побочек, советую.

Помог при стрессе

Юлия 23 ноября, 2022 год
Мне Магнерот посоветовали взять в аптеке, потому что меня беспокоило мое стрессовое состояние из-за которого сон нарушился, постоянно плакать хотелось. И я реально заметила, что после того как пропила только половину курса, вернулась какая-то уверенность в себе, спокойствие. Хорошо засыпаю, как младенец!

Хорошее средство при стрессе

Марта 24 октября, 2022 год
У меня довольно стрессовая работа, и в последние месяцы я уже стала срываться все чаще и чаще на близких мне людей из-за этого. Причем иногда даже какая-то мелочь может меня вывести из себя. На работе коллега посоветовала мне Магнерот, это препарат магния, который она пила как раз тоже в такой стрессовый период и ей это помогло. Я купила в аптеке... Читать отзыв У меня довольно стрессовая работа, и в последние месяцы я уже стала срываться все чаще и чаще на близких мне людей из-за этого. Причем иногда даже какая-то мелочь может меня вывести из себя. На работе коллега посоветовала мне Магнерот, это препарат магния, который она пила как раз тоже в такой стрессовый период и ей это помогло. Я купила в аптеке упаковку, принимала курсом точно по инструкции. По началу получается довольно много таблеток в день, но со второй недели количество уменьшается. Всего пила в течение четырёх недель препарат и как итог могу сказать, что мне он помог, и я стала заметно спокойнее.

Избавил от переживаний

Яна 20 октября, 2022 год
Не так давно начала очень внимательно относиться к своему здоровью, особенно при таком постоянном стрессе. Решила, что пора бы восполнить недостаток необходимых витаминов и микроэлементов. Один из тех препаратов, что я пропивала курсом, был Магнерот. Мне аптекарь его порекомендовала, так как по цене он выходит дешевле, чем другие препараты с магнием и усваивается лучше. Я принимала его по инструкции 4... Читать отзыв Не так давно начала очень внимательно относиться к своему здоровью, особенно при таком постоянном стрессе. Решила, что пора бы восполнить недостаток необходимых витаминов и микроэлементов. Один из тех препаратов, что я пропивала курсом, был Магнерот. Мне аптекарь его порекомендовала, так как по цене он выходит дешевле, чем другие препараты с магнием и усваивается лучше. Я принимала его по инструкции 4 недели, побочек не заметила, организм отреагировал на него хорошо. Общее самочувствие улучшилось, меньше стала переживать.

Старый, испытанный, безопасный

Гость 28 сентября, 2022 год
Принимаю курсами осень-весна, помогает против перебоев в сердце, судорог в икроножных мышцах.
Хороший проверенный ЛЕКАРСТВЕННЫЙ перпарат, не БАД, как многие другие, за которые дерут ядерные деньги, а толку пшик. Тут предсказуемый, понятный эффект и безопасный.

Хороший препарат

Мила 28 сентября, 2022 год
Я покупала Магнерот, когда сильно нервничала и переживала. Это было после развода, который дался мне тяжело. И вот этот препарат мне помог вернуться в нормальное состояние и пережить постоянный стресс. Пропила целый курс - это один месяц, и сейчас чувствую себя хорошо, взяла на заметку этот препарат!

Помогает с сложные времена

Ольга 26 сентября, 2022 год
Недавно писала и защищала свою дипломную работу, и это был стрессовый момент с начала написания и до самой сдачи. По совету одногруппницы начала принимать магнерот, чтобы справиться со всем стрессом, который навалился на нас в тот период. Принимала препарат по инструкции по две таблетки три раза в день – в первую неделю, а после по одной таблетки 2 раза в... Читать отзыв Недавно писала и защищала свою дипломную работу, и это был стрессовый момент с начала написания и до самой сдачи. По совету одногруппницы начала принимать магнерот, чтобы справиться со всем стрессом, который навалился на нас в тот период. Принимала препарат по инструкции по две таблетки три раза в день – в первую неделю, а после по одной таблетки 2 раза в день. Весь курс составил один месяц, мне прием магний заметно помог пережить то сложное время более спокойнее)
Достоинства:
  1. хороший и продолжительный эффект, делает более спокойной
Недостатки:
  1. я для себя не нашла.

Препарат сработал хорошо

Марина 25 августа, 2022 год
Принимала Магнерот курсом чуть больше месяца, хороший препарат, мне понравился. Упаковка большая, хорошо усваивается. Пила сначала по 2 таблетки три раза в день, после первой недели приема сократила дозу до одной таблетки трижды в день. Начала вообще прием этого препарата, из-за повышенной нервозности и беспокойности. Магний как раз хорошо помогает восстановить и нормализовать нервную систему. Я уже начала чувствовать... Читать отзыв Магнерот - Препарат сработал хорошо Принимала Магнерот курсом чуть больше месяца, хороший препарат, мне понравился. Упаковка большая, хорошо усваивается. Пила сначала по 2 таблетки три раза в день, после первой недели приема сократила дозу до одной таблетки трижды в день. Начала вообще прием этого препарата, из-за повышенной нервозности и беспокойности. Магний как раз хорошо помогает восстановить и нормализовать нервную систему. Я уже начала чувствовать улучшения в середине курса. Стоимость у препарата не маленькая, но зато упаковка большая и хватает на курс, даже ещё остаётся.

Мои проблемы он так и не решил

Алена 3 мая, 2022 год
Я длительно пила магнерот, но мои проблемы он так и не решил. Я гипертоник, после ковида прям совсем давление шалило и аритмия была. Сказали, пропить магний и все пройдет. Но в итоге не прошло, только немного лучше стало. Потом прописали Панангин форте, там тоже магний, но правда с калием. Вот после панангина форте и давление успокоилось, и сердце работает более... Читать отзыв Я длительно пила магнерот, но мои проблемы он так и не решил. Я гипертоник, после ковида прям совсем давление шалило и аритмия была. Сказали, пропить магний и все пройдет. Но в итоге не прошло, только немного лучше стало. Потом прописали Панангин форте, там тоже магний, но правда с калием. Вот после панангина форте и давление успокоилось, и сердце работает более слаженно.

Слабый по эффекту.

Мария 30 марта, 2022 год
Отзывы о препарате вроде хорошие, а у меня судороги после него не прошли полностью. Если бы причина была не в дефиците микроэлементов, тогда почему Панангин Форте их убрал? Препараты вроде аналоги. Может просто Магнерот более слабый по эффекту. Не знаю, но впечатления 50/50.

Пропила магнерот, мой отзыв

Яна 15 марта, 2022 год
Из-за ковида пострадала нервная система и появилась отдышка с тахикардией. Пропила магнерот, мне сказали что после магния станет легче. Но увы, не помогло. Потом врач предложил пропить панангин форте, и вот именно благодаря ему я восстановилась. Живу полноценно и ничего не беспокоит. Все таки магний без калия нет смысла принимать, не усваивается он так хорошо, как надо.

Тахикардию Магнеротом не подлечить.

Юлия 16 февраля, 2022 год
После ковида у меня сбился сердечный ритм и стало болеть слева. Магнерот взяла у мамы, она его давно (и успешно) принимает, и никакого эффекта от приема препарату у себя я не заметила. Вот вам простой пример, когда одного лекарство лечит, а другого нет. А сердце у меня стало нормально работать после Панангина Форте. Здесь о нем уже писали. Даже астения... Читать отзыв После ковида у меня сбился сердечный ритм и стало болеть слева. Магнерот взяла у мамы, она его давно (и успешно) принимает, и никакого эффекта от приема препарату у себя я не заметила. Вот вам простой пример, когда одного лекарство лечит, а другого нет. А сердце у меня стало нормально работать после Панангина Форте. Здесь о нем уже писали. Даже астения прошла.

Кому-то магнерот помогает, кому-то нет.

Лиза Реут 6 января, 2022 год
Слышала от знакомых много хороших отзывов о нем. Но сама эффекта не заметила. Мне больше подошел панангин форте. Чувствую себя лучше. У меня раньше был учащенный пульс. А после панангин форте он нормализовался. Так что для меня это более эффективный препарат.

Слабая эффективность

Елена 5 ноября, 2021 год
Слабый препарат. Мне помог только частично, когда были судороги. Просто снизилась их интенсивность, так сказать, но все равно каждую ночь одну ногу обязательно прихватывало. При этом физические нагрузки на организм оставались прежними. А пропила Панангин Форте, и все закончилось. В этих таблетках концентрация активных веществ выше.

Лекарства

Постинор
Постинор

Магнерот цены в аптеках

• Ютека

• 300 руб. Магнерот, 500 мг, таблетки, 20 шт.
    • 652 руб. Магнерот, 500 мг, таблетки, 50 шт.
    • 1150 руб. Магнерот, 500 мг, таблетки, 100 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 370 руб. МАГНЕРОТ 500мг N20 таб. Пик-фарма Лек ООО
    • 773 руб. МАГНЕРОТ 500мг N50 таб. Пик-фарма Лек ООО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2000 руб. Магнерот 500 мг N20
  • Фармакопейка

• 252.1 руб. Магнерот 500мг табл №20
    • 519.4 руб. Магнерот 500мг табл №50
    • 1104.8 руб. Магнерот 500мг табл №100
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 285 руб. МАГНЕРОТ 0,5 N20 ТАБЛ
    • 615 руб. МАГНЕРОТ 0,5 N50 ТАБЛ