Эффективен против раздражительности - Отзывы о Магнерот

Отзыв написан 21 декабря, 2023 год 2 просмотра
Пошла покупать Магнерот, когда устала от того, что всё раздражает. Даже вот из добрых побуждений близкие что-то делали, а я реагировала вспыльчиво, хорошо что всё таки поняла что есть проблема, ну потому что на меня это не похоже.

Магнерот я взяла в большой упаковке - чтобы пропить весь курс, не докупая. Первую неделю нужно было пить по две таблетки за раз, затем дозировка снижается. Это единственное, что мне показалось неудобным. Ну и размер - таблетки крупные, не с первого раза они проглатывались, впрочем это не так существенно.

Эффект от приёма есть, заметный, тут на плацебо не спишешь, реально подействовало и мне это понравилось. Никаких побочных действий не было, никакого недомогания. У меня остался такой же здравый рассудок, а вот свою реакцию стало проще контролировать. Вспышки раздражения пропали.

Достоинства:
  1. Никаких побочек или зависимости. Не влияет на психику, только восполняет магний. Продаётся без рецепта. Доступен по цене.
Недостатки:
  1. Таблетки крупноватые, не очень удобно, но и не критично.

Лекарства: отзывы

Лекарства