ПЕРИНДОПРИЛ-СЗ отзывы

8 отзывов / 571 просмотр

Отличие только в цене!

Мария Беталовна 30 июля, 2023 год
Периндоприл в дозировке от 4 до 8 мг один раз в день значительно снижает артериальное давление, а действие продолжается в течении 24 часов.
Профиль побочных явлений и переносимость сходны с другими иАПФ.
Отличие от оригинала только в цене!

Артериальная гипертензия

Носова Светлана 20 марта, 2022 год
Моя подруга Принимает по назначению врача препарат Периндоприл=сз, её последнее время мучало артериальное давление. Обратилась за помощью к врачу, ей сказали, что у неё наблюдается артериальная гипертензия и принимать данный препарат необходимо, а то Артериальная гипертензия способствует повышению риска возникновения инфаркта миокарда. ОНА начала принимать в день по таблетке (периндоприл=сз) до еды и на данный момент давление в норме,... Читать отзыв Моя подруга Принимает по назначению врача препарат Периндоприл=сз, её последнее время мучало артериальное давление. Обратилась за помощью к врачу, ей сказали, что у неё наблюдается артериальная гипертензия и принимать данный препарат необходимо, а то Артериальная гипертензия способствует повышению риска возникновения инфаркта миокарда. ОНА начала принимать в день по таблетке (периндоприл=сз) до еды и на данный момент давление в норме, таблетки помогают.
Достоинства:
  1. эффективно действует
Недостатки:

Удалось подобрать эффективный препарат.

Ангелина Макарова М. 17 марта, 2022 год
Здравствуйте. Моя мама гипертоник со стажем и протестировала большое количество препаратов от артериальной гипертензии. Действующий препарат для гипертоника подобрать очень сложно. МАМА прошла обследование - УЗИ сердца, сдала анализы. И ей удалось подобрать препарат Периндоприл-сз, который достаточно выпить утром и он стабилизирует давление на протяжении целого дня, при этом не оказывает затормаживающего эффекта, то можно сказать реально повезло.
Достоинства:
  1. результат, стоимость
Недостатки:
  1. не было

Контролируйте своё давление

София Серова 8 марта, 2022 год
У меня повышается артериальное давление из-за артериальной гипертензии. Необходимо снижать артериальное давление и опускать до нужной отметке, также советуют все врачи. Для снижения давления назначаются препараты, один или комбинируют. Мне пО утрам прописали периндоприл=(северная звезда) по таблетке и вечером принимаю другой препарат. Периндоприл_сз хорошо взаимодействует с другим препаратом, а также у меня не выявлялись побочные отклонения. Если не забывать приём... Читать отзыв У меня повышается артериальное давление из-за артериальной гипертензии. Необходимо снижать артериальное давление и опускать до нужной отметке, также советуют все врачи. Для снижения давления назначаются препараты, один или комбинируют. Мне пО утрам прописали периндоприл=(северная звезда) по таблетке и вечером принимаю другой препарат. Периндоприл_сз хорошо взаимодействует с другим препаратом, а также у меня не выявлялись побочные отклонения. Если не забывать приём препарата, то артериальное давление придерживается нормы. Контролируйте своё давление.
Достоинства:
  1. действие
Недостатки:

Цена доступная, да и качество хорошее

Рафаилова Н. 15 сентября, 2021 год
Современный препарат, который подходит как для лечения артериальной гипертензии, в том числе в сочетании с ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью, так же для профилактики вышеперечисленных заболеваний. Качественный и доступный препарат, которым пользуются многие вне зависимости от возраста. Рекомендую.

Теперь я спокойна и уверена, что давление не повысится до самого вечера

Полина Попова 13 сентября, 2021 год
Мне, как гипертонику и забывчивому человеку, который постоянно пропускает прием всех лекарств, очень нравится, что препарат нужно принимать 1 раз в день, и неважно натощак это будет или после еды, главное с утра. Благодарна своему врачу, что нашла такой вариант для меня. Теперь давление резко не скачет, как раньше было из-за моей забывчивости, а держится в пределах нормы до вечера!

Известное средство от давления

Сергеевна Ж. 11 сентября, 2021 год
Пару лет назад как начала принимать периндоприл СЗ на постоянной основе, с тех пор резких скачков давления у меня не было. Раньше раз в месяц, а то и два, вызывали скорую, сейчас не помню когда последний раз вызывали. Единственное, что настораживает меня, так это побочные эффекты, но слава Богу у меня не было.
Достоинства:
  1. Снижает давление на раз-два
Недостатки:
  1. Побочные пугающие

Российские медикаменты не перестают радовать своим качеством

Ирина Толиковна 7 сентября, 2021 год
Мой основной препарат при ИБС. Практически каждое свое утро начинаю именно с этих таблеток, только иногда корректирую дозировку в зависимости от самочувствия. В основном 4 мг в сутки вполне достаточно для хорошего самочувствия, но только периндоприл СЗ не помог бы, если бы я не отказалась от курения. Сейчас четко понимаю, что препарат помогает настолько хорошо, насколько ты готова вкладываться. Так... Читать отзыв Мой основной препарат при ИБС. Практически каждое свое утро начинаю именно с этих таблеток, только иногда корректирую дозировку в зависимости от самочувствия. В основном 4 мг в сутки вполне достаточно для хорошего самочувствия, но только периндоприл СЗ не помог бы, если бы я не отказалась от курения. Сейчас четко понимаю, что препарат помогает настолько хорошо, насколько ты готова вкладываться. Так что уважаемые мои читатели не забрасывайте свое здоровье, занимайтесь им вовремя, а препарат хороший, рекомендую как дополнительное вспомогательное средство.

Лекарства

Постинор
Постинор

ПЕРИНДОПРИЛ-СЗ цены в аптеках

• Ютека

• 174.4 руб. Периндоприл-СЗ, 4 мг, таблетки, 30 шт.
    • 225 руб. Периндоприл-СЗ, 8 мг, таблетки, 30 шт.
    • 287 руб. Периндоприл-СЗ, 4 мг, таблетки, 60 шт.
    • 400 руб. Периндоприл-СЗ, 8 мг, таблетки, 60 шт.
  • Фармэконом

• 148.2 руб. Периндоприл-СЗ таб. 4мг N30 вн
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 153 руб. ПЕРИНДОПРИЛ-СЗ 0,004 N30 ТАБЛ
    • 253 руб. ПЕРИНДОПРИЛ-СЗ 0,008 N30 ТАБЛ
  • Здравсити (Санкт-Петербург)

• 158.1 руб. Периндоприл-СЗ таблетки 4мг 30шт
    • 253.7 руб. Периндоприл-СЗ таблетки 4мг 60шт
    • 257.1 руб. Периндоприл-СЗ таблетки 8мг 30шт
    • 385.7 руб. Периндоприл-СЗ таблетки 8мг 60шт
  • eApteka.ru

• 166 руб. Периндоприл-СЗ, таблетки 4 мг, 30 шт.
    • 327 руб. Периндоприл-СЗ, таблетки 8 мг, 30 шт.
    • 328 руб. Периндоприл-СЗ, таблетки 4 мг 60 шт
    • 441 руб. Периндоприл-СЗ, таблетки 8 мг 60 шт