Оптинол Экспресс увлажнение отзывы

Оптинол Экспресс увлажнение

Ребенку подошли только одни капли для увлажнения глаз - оптинол экспресс увлажнение

Лиля четверг, 7 марта
Они не щиплют глаза и сразу после закапывания возвращают комфорт. Они безконсвервантные, поэтому нет никакого вреда глазам. Капать достаточно по одной капли. Этого хватает. А благодаря тому, что есть точное дозирование, ребенок может сам капать, и я точно знаю, что он случайно не переборщит с количеством капель

Покупаю капли для глаз оптинол экспресс увлажнение сыну.

Ирина 5 июля, 2023 год
У него в колледже большая нагрузка, глаза сильно устают, из-за чего часто возникает сухость. Капли увлажняющие, сразу убирают сухость. Сын говорит, что практически моментально чувствует облегчение. А для меня важно, чтобы состав у капель был безопасный. И у оптинол эспресс увлажнение ничего вредного в составе нет - ни консервантов, ни аллергенов. Они состоят только из гиалуроновой кислоты, которая абсолютно безопасна.

Действуют эффективно и быстро

Надежда 29 декабря, 2022 год
Для увлажнения глаз использую эти капли. Действуют быстро и эффективно. Вместе с сухостью уходят боль и напряжение в глазах. Продаются без рецепта. Не содержат консервантов, глазам не вредят. Эргономичный Флакон с удобным дозатором. Нажать лучше посильнее, выходит четко по капле.

Идеальные капли для моих чувствительных глаз.

Аня 20 ноября, 2022 год
Не жгут при закапывании. Капаю от сухости. По капле в каждый глаз достаточно, чтобы стало легче. Капаю ими не чаще, чем раз в 3 часа. И то только если работаю. Просто я ещё линзы ношу, и когда долгое время сижу за компьютером, то линзы начинают доставлять дискомфорт. И что ещё удобно, линзы при закапывании снимать не нужно. Когда на работе... Читать отзыв Не жгут при закапывании. Капаю от сухости. По капле в каждый глаз достаточно, чтобы стало легче. Капаю ими не чаще, чем раз в 3 часа. И то только если работаю. Просто я ещё линзы ношу, и когда долгое время сижу за компьютером, то линзы начинают доставлять дискомфорт. И что ещё удобно, линзы при закапывании снимать не нужно. Когда на работе это прям очень удобно.

круто увлажняют

Анонимно 15 августа, 2022 год
Маст хэв для офисного сотрудника. 9 часов в день перед компьютером не проходят бесследно для моих глаз. При долгой работе возникает ощущение песка в глазах, так называемый синдром сухлого глаза. Чтобы избавиться от этих ощущений, врач прописал мне закапывать Оптинол Экспресс увлажнение. Они увлажняют сразу благодаря гиалуроновой кислоте. В этой линейке есть и другие капли на гиалуроновой кислоте в более... Читать отзыв Маст хэв для офисного сотрудника. 9 часов в день перед компьютером не проходят бесследно для моих глаз. При долгой работе возникает ощущение песка в глазах, так называемый синдром сухлого глаза. Чтобы избавиться от этих ощущений, врач прописал мне закапывать Оптинол Экспресс увлажнение. Они увлажняют сразу благодаря гиалуроновой кислоте. В этой линейке есть и другие капли на гиалуроновой кислоте в более высокой концентрации, но мне прописали именно эти капли, потому что их можно использовать на линзах, тк они не обсцвечивают их. Когда работаешь в офисе особо нет желания снимать линзы, чтобы закапать глаза. Поэтому Оптинол экспресс увлажнение мне определенно удобны.

Покупаю эти капли, потому что глаза устают от линз, особенно на второй неделе носки.

Марина 26 июня, 2022 год
А у меня еще глаза очень чувствительные, так мне без капель очень сложно. Нужно, чтобы было дополнительное увлажнение, а то слизистая пересыхает сильно. Оптинол Экспресс увлажнение удобны тем, что закапывать можно в линзах. Они не портятся от этого. Линзы, я имею в виду. Для глаз в них только полезные вещества (гиалуроновая кислота).

Долго действуют, хорошо помогают

Анастасия Задко 14 апреля, 2022 год
Честь и хвала тому, кто придумал капли Оптинол Экспресс увлажнение. Это неоценимая польза для тех, кто страдает синдромом сухого глаза, особенно если он вызван ношением линз. Без них могла носить линзы максимум полдня, а, закапав глаза, могу хоть весь день проходить и очки надевать не надо. Ещё и за компьютером могу сидеть.

Эти капли подходят для тех, кто носит линзы

Арина 23 января, 2022 год
Ими можно пользоваться постоянно и даже не снимая их, когда капаешь. Они безопасны и для глаз, и для линз. Самое важное, что в составе нет консервантов. Врач говорил, что консерванты вообще вредны для глаз и такими каплями не то, чтобы часто пользоваться нельзя или вообще желательно не пользоваться. Я раньше Визин покупала. Так у меня потом все глаза красные были... Читать отзыв Ими можно пользоваться постоянно и даже не снимая их, когда капаешь. Они безопасны и для глаз, и для линз. Самое важное, что в составе нет консервантов. Врач говорил, что консерванты вообще вредны для глаз и такими каплями не то, чтобы часто пользоваться нельзя или вообще желательно не пользоваться. Я раньше Визин покупала. Так у меня потом все глаза красные были и чесались. Так вот это как раз из-за консервантов, что в составе. И в линзах их закапывать нельзя было. Когда стала покупать Оптинол Экспресс увлажнение, то сразу заметила разницу. Это день и ночь. Идеальные капли.

При сухости глаз и ощущении песка помогает отлично

Лиана М 11 ноября, 2021 год
Думала прекратить носить линзы, тк совсем тяжело глазам стало (сухость, чувство песка, постоянная усталость). Но знакомая рассказала про капли Оптинол Экспресс увлажнение, что ей они очень помогают. Решила, что тоже попробую. Первое, что мне понравилось это флакон с точной системой дозирования. Чтобы закапать, мне не надо изловчаться. Дозатор отделяет по одной капле при нажатии. Второе неоспроимое преимущество - возможность закапывать... Читать отзыв Думала прекратить носить линзы, тк совсем тяжело глазам стало (сухость, чувство песка, постоянная усталость). Но знакомая рассказала про капли Оптинол Экспресс увлажнение, что ей они очень помогают. Решила, что тоже попробую. Первое, что мне понравилось это флакон с точной системой дозирования. Чтобы закапать, мне не надо изловчаться. Дозатор отделяет по одной капле при нажатии. Второе неоспроимое преимущество - возможность закапывать не снимая линз. Если капаешь дома, то снять линзы не проблема, а вот на работе, в общественном транспорте или другом месте становится сложновато. Ну и третье - капли очень помогают. Стоит только закапать их, как проходит абсолютно весь дискомфорт.

отлично восстановили убитые компьютером глаза

Алия А 22 октября, 2021 год
Моё желание перейти с очков на линзы и новый проект на работе наложились друг на друга, после чего развился синдроа сухого глаза. Из-за стало сложно концентрироваться перед компьютером: глаза болели от сухости. Конечно, я сразу пошла ко врачу. До приема я в инете прочитала, что при такой проблеме нужны увлажняющие капли, но не понимала, какие именно. В итоге врач мне... Читать отзыв Моё желание перейти с очков на линзы и новый проект на работе наложились друг на друга, после чего развился синдроа сухого глаза. Из-за стало сложно концентрироваться перед компьютером: глаза болели от сухости. Конечно, я сразу пошла ко врачу. До приема я в инете прочитала, что при такой проблеме нужны увлажняющие капли, но не понимала, какие именно. В итоге врач мне прописал Оптинол экспресс увлажнение. Эти капли подходит для тех, кто носит линзы. Я их даже не снимаю при закапывании. Они очень мне понравились. Сразу увлажняют глаза, становится комфортно, как будто до этого ничего не было. И они не вызывают никаких побочных эффектов или раздражения. После закапывания сразу чувство облегчения.

Можно использовать с линзами

Дарина 1 мая, 2021 год
Я соглашусь, что Оптинол "Экспресс увлажнение" очень хорошие капли. Даже после долгого рабочего дня, проведенного перед монитором, глаза чувствуют себя комфортно. А я еще ко всему прочему линзы ношу. Так что у меня идет двойная нагрузка на глаза. Кстати, линзы не снимаю, когда капаю. Они мягкие и после закапывания обеспечивают полный комфорт глазам. Никаких жжений и щипаний не вызывают. Состав... Читать отзыв Я соглашусь, что Оптинол "Экспресс увлажнение" очень хорошие капли. Даже после долгого рабочего дня, проведенного перед монитором, глаза чувствуют себя комфортно. А я еще ко всему прочему линзы ношу. Так что у меня идет двойная нагрузка на глаза. Кстати, линзы не снимаю, когда капаю. Они мягкие и после закапывания обеспечивают полный комфорт глазам. Никаких жжений и щипаний не вызывают. Состав порадовал: только гиалуроновая кислота и никаких консервантов.

Отличные капли для тех, кто носит контактные линзы

Юлия 21 января, 2021 год
Оптинол "Экспресс увлажнение" - это мои третьи капли, которые я купила с тех пор, как начала носить линзы. К сожалению, я из тех людей, которым линзы не очень подходят и вызывают сухость глаз. Из-за этого приходится постоянно пользоваться увлажняющими каплями.

Оптинол мне понравились тем, что в отличие от всех других капель, они достаточно долго держат эффект - до 3 часов. Сразу после того, как закапаешь, весь дискомфорт пропадает. И использовать их можно, не снимая линз. Когда находишься на работе, это еще лучше понимаешь. Потому что на работу я не ношу раствор для линз. А без него линзы не снимешь.

Также очень нравится дозатор. Его форма позволяет с легкостью выдавить каплю. При чем выдавливается всегда одна капля. А это значит, что жидкость никогда не прольется мимо глаз. Были у меня капли одной фирмы, у которой не было системы точного дозирования и капли всегда заливали мои глаза. А это не практично, тк для увлажнения глаза достаточно всего одной капли. Получалось, что средство расходовалось впустую. Оптинол же расходуется очень экономно.

А еще у него большой срок годности - целых 6 месяцев с момента открытия флакона.

Ставлю ему твердую пятерку и всем рекомендую.
Достоинства:
  1. моментальное увлажнение, подходят ко всем линзам
Недостатки:

Лекарства