Мирамед Эвалар (Лекарственное средство) отзывы

Хороший спрей

Анна 24 января, 2024 год
Помог избавиться от боли в горле, я почувствовала что вот-вот разболеюсь и начала пшикать в горло и полоскать по вечерам. Хороший спрей, недорогой и эффективный.

Всё отлично

Дарья 10 декабря, 2023 год
Недавно купила флакон, вся семья пользовалась когда болело горло. Не разболелились, полоскали и пшикали несколько раз в день. Всё отлично, мне нравится что у лекарства нет запаха и вкуса

Полоскаю когда болит горло

Мирослава 13 октября, 2023 год
Я выбрала лекарство подешевле, потому что аналог с таким же составом сейчас стоит слишком дорого. Полоскаю когда болит горло, пшикаю на царапины которые остались от когтей кошки.

Цена ниже аналога

Виталина 11 сентября, 2023 год
Согласна с предыдущими отзывами, спрей отлично справляется с болью в горле. Чтобы не разболеться при первых же симптомах начала пшикать по три раза в сутки. Цена ниже аналога, буду брать только его.

Обрабатываю им раны

Сабина Белова 15 мая, 2023 год
Дочка катается на роликах и не всегда удаётся избежать падений и травм. Благодаря этому спрею раны намного быстрее заживают и обрабатывать их совсем не больно. Универсальная штука и нам она очень нравится.

Цена просто сказка

Полина 18 марта, 2023 год
Когда болит горло, всегда беру этот спрей и пшикаю себе – волшебная водичка помогает убирать боль и воспаление. Цена просто сказка, можно сэкономить семейный бюджет, очень нужное и просто незаменимое лекарство в аптечке.

Лекарственное средство

Ксения 10 февраля, 2023 год
Лекарство очень помогает при боли в горле, убирает воспаление и при этом не жжет, когда средство попадает на воспаленное горло

Спрей со своей задачей справляется, заболела гриппом.

Валентина 16 января, 2023 год
Очень сильно першило в горле, не знала какие таблетки принимать, чтобы избавиться от боли и першения. Взяла этот спрей, он недорогой и эффективный, пшикала в горло и симптомы потихоньку ушли.

Спрей помог мне быстрее победить ковид.

Гость 24 ноября, 2022 год
Недорого стоит, тем более, если сравнивать с импортными аналогами. Он хорошо справляется с болью в горле, уже после нескольких пшиков становится легче. Без запаха и вкуса, это ещё один плюс.

Средство помогло мне избавиться от боли в горле – часто весной и осенью резко начинает боль.

Lola 23 сентября, 2022 год
Решила попробовать этот спрей, по цене недорого получается. Эффективный, без запаха и вкуса – антисептическое и противовирусное лекарство. Люблю универсальные средства, они обязательно должны быть в аптечке.

Отличный антисептик

Любовь 2 сентября, 2022 год
в домашней аптечке всегда есть помимо пантенола на случай ожогов и ран - антисептик — это вещь нужная и прегождается всегда. При любых ранах, ожогах, ссадинах. Понравился мирамед от эвалар. Хорошие антимикробные и антисептичекие свойства, при этом отличная цена.

На разные случаи.

Елена Шевченко 29 июня, 2022 год
Качественный аналог более дорого антисептика. Как оказалось, бутылочка с безвкусной жидкость, в доме вещь незаменимая, особенно если есть дети. Обработать ссадину эваларовским Мирамедом, без проблем: не щиплет. Побрызгать воспаленное горло, без проблем: не горькое. Плюс насадка хорошая, орошает, как следует. Взять с собой на пикник или поход, пластик не бьется. Одни плюсы.

ЛУЧШИЙ ПО ЦЕНЕ АНТИСЕПТИК

Юлия 27 июня, 2022 год
Мирамед мне понравился. Брала его при лечении гайморита. Посоветовали, так как активно борется с микробами и вирусами, без запах, без вкуса, не щипит. Хорошо орошает. Можно его и в горло. И раны обработать, и ожоги. Теперь беру это лекарство.

Замечательный антисептик.

Анна 5 апреля, 2022 год
Классно помогает моему ребенку с гайморитом. Ощущается как обычная вода, поэтому сын вообще не капризничает во время процедур. Мне еще понравилась невысокая стоимость этого препарата и безвредный состав. Для меня, как матери, безопасность на первом месте, а в мирамеде я уже уверена, он хорошо показывает себя во время лечения. С першением, могу сказать, тоже активно справляется. Я им недавно... Читать отзыв Классно помогает моему ребенку с гайморитом. Ощущается как обычная вода, поэтому сын вообще не капризничает во время процедур. Мне еще понравилась невысокая стоимость этого препарата и безвредный состав. Для меня, как матери, безопасность на первом месте, а в мирамеде я уже уверена, он хорошо показывает себя во время лечения. С першением, могу сказать, тоже активно справляется. Я им недавно больное горло вылечила. В целом, классное средство по борьбе с микробами, однозначно советую!

Замечательный антисептик.

Анна 13 марта, 2022 год

Дешевле аналога

Гость 17 декабря, 2021 год
Оказывается есть дешевый аналог миpмистина, увидела на аптеке ру, заказала. Отличное качественное бактерицидное, антисептическое действие, как и у аналога, помогает при ангине ребенку (с 3 лет можно применять).

Лекарства

ДляЖенс эстри