Лекарственное средство Симетикотик Бэби Эвалар отзывы

Очень нужный препарат.

Марьям среда, 8 мая
С кишечными коликами раствор справился быстро, флакон занял своё место в аптечке. Очень нужный для детей препарат.

Хорошие капли, от вздутия помогли.

Юлия 7 апреля, 2024 год
Дочке пять месяцев, я выбрала безопасное для детей лекарство и теперь флакон на всякий случай всегда в аптечке лежит.

Средство рабочее

Юлиана 10 марта, 2024 год
Ветрогонное избавило сына от метеоризма, улучшило работу ЖКТ. Хорошо, что я нашла это недорогое лекарство, производитель отечественный.

При вздутии работает

Вера 8 февраля, 2024 год
Самое недорогое ветрогонное средство для детей, которое мне удалось найти. Помогает при метеоризме, давала капли по инструкции двухлетнему сыну, побочек не было.

Капли помогли

Лариса 11 января, 2024 год
Капли помогли от метеоризма, сыну три года. Я выбрала бюджетный препарат с точно таким же составом как и у аналогов, не вижу смысла переплачивать в несколько раз. Теперь в аптечке всегда будет лежать флакон.

Для спокойствие малышки.

Виктория 18 декабря, 2023 год
Нам хватило одной бессонной ночи. Ребенка жалко. Плачет, извивается, ноками сучит. Газики вроде отходят, слышно, а вот от коликов даже тепло не помогало. Подруга посоветовала это лекарство. Они нас на полгода старше, уже прошли этот этап. Давала в середине кормления с ложечки. Симетикотик Беби помог с первого дня приема. Пока буду давать на постоянной основе. Лучше подстраховаться.

Симетикотик Бэби

Инна 9 декабря, 2023 год
Бюджетное ветрогонное, помогло решить проблему со вздутием у полугодовалой дочки. Я заказывала в аптеке онлайн, так получается намного дешевле. Если снова возникнет такая проблема возьму именно эти капли, они работают.

Убирает кишечные колики

Лилия 4 декабря, 2023 год
По соотношению цены и качества просто идеальный препарат. Стоит на порядок дешевле с похожим составом. Хорошо и главное, что быстро снимает кишечные колики и газы, малыш перестал так плакать сильно.

Проверенный временем симетикон для самых маленьких

Марина 18 ноября, 2023 год
Ничего плохого или критического не могу сказать про этот препарат. Работает, свои обещания выполнил, помог сыну избавиться от колик и то, что животик прямо надувался, все бурлило. Проблема, так скажем, стандартная, со многими детками бывает. Помог буквально с первого дня приема, и также животик не таким тугим стал. Действует без побочек, по крайней мере у ребенка, никаких симптомов или высыпаний... Читать отзыв Ничего плохого или критического не могу сказать про этот препарат. Работает, свои обещания выполнил, помог сыну избавиться от колик и то, что животик прямо надувался, все бурлило. Проблема, так скажем, стандартная, со многими детками бывает. Помог буквально с первого дня приема, и также животик не таким тугим стал. Действует без побочек, по крайней мере у ребенка, никаких симптомов или высыпаний не было. Все хорошо, главное, инструкцию соблюдать и дозировку.

Лекарства

Гиалганбио (Hyalganbio)