Магнерот отзывы
с оценкой «Нормально»

Хороший препарат

Валерия 2 октября, 2023 год
Хороший препарат, помогает от тахикардии, но Панангин Форте выгоднее в плане стоимости, а эффект такой же. Я попробовала, потому что ждала какого-то вау эффекта, но разницы не вижу, тогда какой смысл переплачивать?

Мои проблемы он так и не решил

Алена 3 мая, 2022 год
Я длительно пила магнерот, но мои проблемы он так и не решил. Я гипертоник, после ковида прям совсем давление шалило и аритмия была. Сказали, пропить магний и все пройдет. Но в итоге не прошло, только немного лучше стало. Потом прописали Панангин форте, там тоже магний, но правда с калием. Вот после панангина форте и давление успокоилось, и сердце работает более... Читать отзыв Я длительно пила магнерот, но мои проблемы он так и не решил. Я гипертоник, после ковида прям совсем давление шалило и аритмия была. Сказали, пропить магний и все пройдет. Но в итоге не прошло, только немного лучше стало. Потом прописали Панангин форте, там тоже магний, но правда с калием. Вот после панангина форте и давление успокоилось, и сердце работает более слаженно.

Слабый по эффекту.

Мария 30 марта, 2022 год
Отзывы о препарате вроде хорошие, а у меня судороги после него не прошли полностью. Если бы причина была не в дефиците микроэлементов, тогда почему Панангин Форте их убрал? Препараты вроде аналоги. Может просто Магнерот более слабый по эффекту. Не знаю, но впечатления 50/50.

Тахикардию Магнеротом не подлечить.

Юлия 16 февраля, 2022 год
После ковида у меня сбился сердечный ритм и стало болеть слева. Магнерот взяла у мамы, она его давно (и успешно) принимает, и никакого эффекта от приема препарату у себя я не заметила. Вот вам простой пример, когда одного лекарство лечит, а другого нет. А сердце у меня стало нормально работать после Панангина Форте. Здесь о нем уже писали. Даже астения... Читать отзыв После ковида у меня сбился сердечный ритм и стало болеть слева. Магнерот взяла у мамы, она его давно (и успешно) принимает, и никакого эффекта от приема препарату у себя я не заметила. Вот вам простой пример, когда одного лекарство лечит, а другого нет. А сердце у меня стало нормально работать после Панангина Форте. Здесь о нем уже писали. Даже астения прошла.

Кому-то магнерот помогает, кому-то нет.

Лиза Реут 6 января, 2022 год
Слышала от знакомых много хороших отзывов о нем. Но сама эффекта не заметила. Мне больше подошел панангин форте. Чувствую себя лучше. У меня раньше был учащенный пульс. А после панангин форте он нормализовался. Так что для меня это более эффективный препарат.

Слабая эффективность

Елена 5 ноября, 2021 год
Слабый препарат. Мне помог только частично, когда были судороги. Просто снизилась их интенсивность, так сказать, но все равно каждую ночь одну ногу обязательно прихватывало. При этом физические нагрузки на организм оставались прежними. А пропила Панангин Форте, и все закончилось. В этих таблетках концентрация активных веществ выше.

Лекарства

Интерферон бета 1б
Интерферон бета 1б

Магнерот цены в аптеках

• Ютека

• 319 руб. Магнерот, 500 мг, таблетки, 20 шт.
    • 519 руб. Магнерот, 500 мг, таблетки, 50 шт.
    • 1074.6 руб. Магнерот, 500 мг, таблетки, 100 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 790 руб. МАГНЕРОТ 500мг N50 таб. Пик-фарма Лек ООО
    • 1399 руб. МАГНЕРОТ 500мг N100 таб. Пик-фарма
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2000 руб. Магнерот 500 мг N20
  • Фармакопейка

• 252.1 руб. Магнерот 500мг табл №20
    • 519.4 руб. Магнерот 500мг табл №50
    • 1104.8 руб. Магнерот 500мг табл №100
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 285 руб. МАГНЕРОТ 0,5 N20 ТАБЛ
    • 615 руб. МАГНЕРОТ 0,5 N50 ТАБЛ