Сперотон отзывы

Беременность!

Гость 18 августа, 2020 год
У мужа была плохая спермограмма, до этого делали операцию по варикоцеле. Начал пить витамины в начале января, а в мае мы получили 2 полоски на тесте) Побочек не заметили. При варикоцеле Сперотон – спасение.

Не оправдал ожиданий

Ирина 5 августа, 2020 год
Муж принимал 3 месяца,результата ноль .Немного увеличилась подвижность.И все.Назначили другой препарат

Гость 19 апреля, 2019 год
Результат неплохой. После трех месяцев приема этого комплекса концентрация сперматозоидов повысилась с 117 млн. до 151 млн., количество активно-подвижных сперматозоидов выросла на 12%, уменьшилась вязкость спермы. Жаль, что пока морфология не очень изменилась, всего на 4 % улучшилась. Но я думаю, что и так показатели вполне. Советую! Буду этот препарат заказывать мужу и дальше.

Эффективен

Гость 22 июля, 2017 год
Концентрация сперматозоидов выросла после 2 месяцев приема этого препарата. Морфология еще не очень, но надеюсь, что улучшится. Вобщем, толк есть.

. Врач говорит, что шансы неплохие зачать ребеночка самостоятельно.

Тамара Комм 11 июня, 2017 год
Мы встали в очередь на бесплатное ЭКО по ОМС registr-eco.ru Но вот муж начал пить сперотон, надеемся результат будет хороший. Врач говорит, что шансы неплохие зачать ребеночка самостоятельно.
Вера 4 января, 2017 год
Показатели спермограммы улучшились на порядок. Раньше врачи говорили, что шанса зачать естественными путем нет. Отправляли только на ЭКО, а на последнем приеме (после курса Сперотона) врач сказала, что можно пробовать самостоятельно – шанс есть. Будем пробовать!
Муж принимал эти витамины 3 месяца, помимо этого принимал дополнительно таурин и аспирин кардио (для разжижения крови).

Лекарства

Флавиа ночь