Сперотон отзывы

Сперматозоиды активничают)

Валентина четверг, 22 июля
У мужа выросло либидо, сперма стала менее вязкой и уровень активности после курса приема этого витаминного комплекса вырос без малого на 10% считаем это большим достижением, но пусть еще месяц другой принимает, чтоб уж наверняка.

Хороший витаминный комплекс

Яна понедельник, 19 июля
Принимать средство стоит, однозначно. Мужу рекомендовали давно, но решили повременить. Принимал другие средства, более дорогие, но эффекта должного не дало. Купили Сперотон в аптеке, пропил в течении 3-х месяцев, как и предыдущее средство, на спермограмме были заметные улучшения. Увеличилась активность и количество сперматозоидов.

Гость вторник, 13 июля
Добавку сперотон купили мужу, после очередного печального результата спермограммы. Отталкивались от отзывов людей на неё, скажу сразу, о выборе пожалели. Принимал муж её три месяца, прием был не из легких, так как ужасное количество побочек сопровождали весь курс добавки. По итогу получилось так, что результаты очередной спермограммы были хуже предыдущей. Не знаю кто пишет положительные комментарии на этот бад, но... Читать отзыв Добавку сперотон купили мужу, после очередного печального результата спермограммы. Отталкивались от отзывов людей на неё, скажу сразу, о выборе пожалели. Принимал муж её три месяца, прием был не из легких, так как ужасное количество побочек сопровождали весь курс добавки. По итогу получилось так, что результаты очередной спермограммы были хуже предыдущей. Не знаю кто пишет положительные комментарии на этот бад, но благодарить их точно не за что.

Опыт негативный

Никита 21 июня, 2021 год
Трехмесячный опыт приема сперотона показал мне одну вещь - что не всякое средство из аптеки достойно того, чтобы там находиться и вообще может чем-то помочь. Есть и там пустышки, что печально, потому что производители наживаются на чужом горе. В моем случае за три месяца СГ ухудшилась так, что теперь прогнозы по зачатию совсем не утешительные. Надеюсь на положительную динамику после... Читать отзыв Трехмесячный опыт приема сперотона показал мне одну вещь - что не всякое средство из аптеки достойно того, чтобы там находиться и вообще может чем-то помочь. Есть и там пустышки, что печально, потому что производители наживаются на чужом горе. В моем случае за три месяца СГ ухудшилась так, что теперь прогнозы по зачатию совсем не утешительные. Надеюсь на положительную динамику после отмены этого препарата и не рекомендую его принимать

Выброшены на ветер время и деньги

Настя 12 марта, 2021 год
Мой муж от отчаяния, принимал все добавки которые ему советовали, в том числе и эту. По идее она должна была помочь увеличить количество сперматозоидов, и поднять их активность. Но так ничего и не поменялось. Стоит сперотон недешево, тем более если учесть длительность приёма в три месяца. В общем, только выброшены на ветер время и деньги, плюс разочарование.

Не рекомендую даже думать над покупкой

Наталья 21 февраля, 2021 год
Неэффективная добавка, не рекомендую даже думать над покупкой. Не знаю что в ней не так, вроде состав хороший. Может дозы маленькие или не усваивается почему-то. Муж пил строго по инструкции, но прошло 3 месяца и анализ показывает что ничего не изменилось. Продолжать прием нет смысла, да и начинать смысла не было

Беременность!

Гость 18 августа, 2020 год
У мужа была плохая спермограмма, до этого делали операцию по варикоцеле. Начал пить витамины в начале января, а в мае мы получили 2 полоски на тесте) Побочек не заметили. При варикоцеле Сперотон – спасение.

Не оправдал ожиданий

Ирина 5 августа, 2020 год
Муж принимал 3 месяца,результата ноль .Немного увеличилась подвижность.И все.Назначили другой препарат

Гость 19 апреля, 2019 год
Результат неплохой. После трех месяцев приема этого комплекса концентрация сперматозоидов повысилась с 117 млн. до 151 млн., количество активно-подвижных сперматозоидов выросла на 12%, уменьшилась вязкость спермы. Жаль, что пока морфология не очень изменилась, всего на 4 % улучшилась. Но я думаю, что и так показатели вполне. Советую! Буду этот препарат заказывать мужу и дальше.

Эффективен

Гость 22 июля, 2017 год
Концентрация сперматозоидов выросла после 2 месяцев приема этого препарата. Морфология еще не очень, но надеюсь, что улучшится. Вобщем, толк есть.

. Врач говорит, что шансы неплохие зачать ребеночка самостоятельно.

Тамара Комм 11 июня, 2017 год
Мы встали в очередь на бесплатное ЭКО по ОМС registr-eco.ru Но вот муж начал пить сперотон, надеемся результат будет хороший. Врач говорит, что шансы неплохие зачать ребеночка самостоятельно.
Вера 4 января, 2017 год
Показатели спермограммы улучшились на порядок. Раньше врачи говорили, что шанса зачать естественными путем нет. Отправляли только на ЭКО, а на последнем приеме (после курса Сперотона) врач сказала, что можно пробовать самостоятельно – шанс есть. Будем пробовать!
Муж принимал эти витамины 3 месяца, помимо этого принимал дополнительно таурин и аспирин кардио (для разжижения крови).

Лекарства

• Здоровый Город

• 1789 руб. Сперотон пор. саше5г N30 ВнешторгФарма РОССИЯ
  • Интернет-аптека "Еврофарм"

• 1699 руб. сперотон пор для сусп для внутр 5г 30
  • Интернет-аптека "Белые лекарства"

• 1489.01 руб. СПЕРОТОН 5,0 N30 САШЕ ПОР
  • ЛекОптТорг