Номидес отзывы

Номидес
20 отзывов / 4601 просмотр

Эффективный препарат

Алиса среда, 20 марта
Никаких сомнений в эффективности этого противовирусного средства. Уже не в первый раз покупали с мужем, обоим очень эффективно помогает. Особенно хорошо, если одну покупку берете для болеющего и вторую уже для профилактики супруга. Курс приема не долгий, капсулы проглатываются без проблем. Нам Номидес однозначно помогает, поэтому его выбираем.

Долой грипп!

Вадим 28 февраля, 2024 год
Вот что мне не нравится в общественном транспорте, так это замкнутость пространства и что там всякие бактерии, вирусы кружатся и распространяются по всем пассажирам. Я вот всегда если заболевал, простужался, то именно в автобусе, маршрутке, электричке или поезде. В недавний раз вот опять такое случилось. А через полторы недели у брата свадьба. Не повезло заболеть гриппом, да ещё и невовремя.... Читать отзыв Вот что мне не нравится в общественном транспорте, так это замкнутость пространства и что там всякие бактерии, вирусы кружатся и распространяются по всем пассажирам. Я вот всегда если заболевал, простужался, то именно в автобусе, маршрутке, электричке или поезде. В недавний раз вот опять такое случилось. А через полторы недели у брата свадьба. Не повезло заболеть гриппом, да ещё и невовремя. Ну я конечно экстренно занялся лечением, чтобы успеть, ведь просто отлежаться был не вариант, состояние могло и усугубиться. Врач рекомендовал от гриппа противовирусное Номидес. Десять капсул на пять дней лечения. По срокам всё было в порядке, я только переживал поможет ли, но, к счастью, помогло. Буквально на третьи сутки я уже был по ощущениям в порядке, а когда капсулы закончились, я был уже здоров. Ещё оставалось время помочь с организацией и я не пропустил торжество брата.
Достоинства:
  1. Вылечился в короткие сроки. Не было осложнений, побочек, лечение прошло благополучно
Недостатки:
  1. Не сталкивался

Подходит всей семье

Катерина 16 февраля, 2024 год
У нас семья большая, так что если кто заболел, чаще всего остальные рано или поздно тоже вступают в клуб заболевших. Поэтому мы стараемся заболевшего скорее лечить, а здоровые принимают лекарства профилактически. Номидес в этом плане средство универсальное - если грипп уже подкосил, то пьём по одной капсуле дважды в день, ну например после завтрака и обеда или обеда и ужина.... Читать отзыв У нас семья большая, так что если кто заболел, чаще всего остальные рано или поздно тоже вступают в клуб заболевших. Поэтому мы стараемся заболевшего скорее лечить, а здоровые принимают лекарства профилактически. Номидес в этом плане средство универсальное - если грипп уже подкосил, то пьём по одной капсуле дважды в день, ну например после завтрака и обеда или обеда и ужина. А для профилактики хватает одной таблетки в день, но тогда курс дольше - 10 дней профилактики, тогда как при болезни пять дней. И так и так уходит 10 капсул, то есть ровно упаковка. Всегда срабатывают и лечение и профилактика. Удобно, что есть и капсулы для детей, так как младшему 6 лет, ему пока 75 мг много, ему покупаем 45 мг.
Достоинства:
  1. Капсулы есть и для взрослых и для детей (разделяются не по возрасту, а по весу), меньшей дозировки. Помогают и вылечиться и не заболеть.
Недостатки:
  1. Не нашли.

Быстрое выздоровление с Номидес

Влада 29 января, 2024 год
Номидес показал себя как быстродействующее противовирусное. Заболела неожиданно, никаких предпосылок не было, а потом резко поднялась температура, слабость, то жар, то озноб, состояние как в тумане. Но хорошо, что выручила подруга, принесла мне Номидес, чтобы я смогла начать лечение в тот же день, в какой заболела.
И действительно, пила Номидес 5 дней по 2 капсулы в день, но отлежалась я всего 2 дня, а дальше уже не осталось симптомов. Допила все 5 дней как сказано в инструкции для закрепления результата. Симптомы не вернулись, и пока в период эпидемии я больше не ничем не заразилась, думаю, в этом Номидес тоже сыграл свою роль, так как для профилактики он тоже используется.
Достоинства:
  1. капсулы с порошком внутри, пить легко, помогает быстро, курс 5 дней
Недостатки:
  1. их нет

Для лечения и профилактики

Маргарита 16 января, 2024 год
Если вы задаетесь вопросом, как быстро и эффективно вылечить и грипп, и что можно принимать для профилактики. Я вам расскажу про одно универсальное средство - Номидес. Я уж как год лечу домашних только этим средством. Это противовирусное лекарство, идет в формате капсул, а курс всего 5 суток по 2 капсулы в день во время еды.
Сначала расскажу про лечение: у... Читать отзыв
Сначала расскажу про лечение: у меня муж болел гриппом недавно, так что я ему давала Номидес, температура в первый день была высоченная, со второго дня уже хотя бы 37, а на третий день так вообще все прошло, муж прям оживился. От кашля я лечила ромашкой просто, так как номидес от боли в горле тоже помогает.
Про профилактику: муж болеет, а дочка 5 лет все к нему липнет. Я решила ей для профилактики номидеса дать. Кстати, содержимое капсул разводила в воде с сахаром, так детям проще принимать. Дочка тоже 5 дней пропила растворчик такой, ну и что сказать - никто не заразился, и даже ни одного чиха не было. Так что с Номидесом мы справились аж с двумя задачами))

Для всей семьи

Алиса 8 декабря, 2023 год
Номидесом пользуемся всей семьей уже не первый раз. Недавно опять заболели, но у нас номидес в капуслах всегда лежит в аптечке. С мужем принимаем по 1 капсуле 2 раза в день. Дозировка у деток считается в зависимости от веса. В инструкции все подробно расписано, так что любой сможет разобраться. Побочек препарат не вызывает. Симптоматика очень быстро уходит, к вечеру второго... Читать отзыв Номидесом пользуемся всей семьей уже не первый раз. Недавно опять заболели, но у нас номидес в капуслах всегда лежит в аптечке. С мужем принимаем по 1 капсуле 2 раза в день. Дозировка у деток считается в зависимости от веса. В инструкции все подробно расписано, так что любой сможет разобраться. Побочек препарат не вызывает. Симптоматика очень быстро уходит, к вечеру второго дня приема уже чувствуем себя здоровыми.

Номидес ухудшил состояние.

Гость 21 апреля, 2023 год
Никогда не писал отзывы но хотел бы предупредить тех кто хочет купить данный препарат, обычно вирусные заболевания гриппа у меня протекали без сложных симптомов, кроме короны, в очередной раз подцепил сезонный грипп, немного ломило тело и была небольшая температура, пил 2 дня колдакт фо+ записался к врачу, прописали лекарства, от увиденных цен чуть само все не прошло, начал искать аналоги,... Читать отзыв Никогда не писал отзывы но хотел бы предупредить тех кто хочет купить данный препарат, обычно вирусные заболевания гриппа у меня протекали без сложных симптомов, кроме короны, в очередной раз подцепил сезонный грипп, немного ломило тело и была небольшая температура, пил 2 дня колдакт фо+ записался к врачу, прописали лекарства, от увиденных цен чуть само все не прошло, начал искать аналоги, супруга сказала что хороший препарат и аналог того что прописали, номидес много положительных отзывов и плюс ребёнок 4 года когда болел тоже его пил, но ребенок толком объяснить состояние не может и на сколько легко у него всё было тоже под вопросом, потому что он тоже довольно легко переносит вирусные заболевания. Так вот купили этот самый номедес, температуры не было, так как пил колдакт он снимал симптомы и температуру, так вот на радостях о хвалебном чудо лекарстве выпил таблетку и началось, сначала температура взлетела под 39.5, потом через часа два до 38.5 и держится часа 4, стало очень плохо, в горле будто пожар, давление поднялось на 140-90 хотя обычно 120-80, на ковид тесты сдавал, не подтвердилось, пишу отзыв предупредить тех, кому обычно помогал колдакт фо+ не стоит покупать этот номидес, можно только усугубить свое состояние. Номидес - Номидес ухудшил состояние. Номидес - Номидес ухудшил состояние.

Препарат замечательный

Настя 9 сентября, 2021 год
Добрый день! На работе две девочки заболели, ходят с соплями, инфекцию разносят, на больничный не уходят. Я сразу решила начать пить противовирусный препарат, т.к. болеть не хочется,и на больничный идти в планы тоже не входило. В аптеке предложили Номидес, подкупила доступная цена, удобство применения - 1 раз в сутки, и прямое действие на вирус. Пропила курс, все супер, никаких симптомов,... Читать отзыв Добрый день! На работе две девочки заболели, ходят с соплями, инфекцию разносят, на больничный не уходят. Я сразу решила начать пить противовирусный препарат, т.к. болеть не хочется,и на больничный идти в планы тоже не входило. В аптеке предложили Номидес, подкупила доступная цена, удобство применения - 1 раз в сутки, и прямое действие на вирус. Пропила курс, все супер, никаких симптомов, хотя кашляет и чихает уже весь офис. Для профилактики простуд то, что нужно!

Пока лучшее, что пробовала от гриппа и простуды

Lesya 8 сентября, 2021 год
Добрый день, хочу поделиться опытом применения противовирусного препарата номидес, препарат был куплен зимой, когда был ажиотаж на эти препараты, совсем недавно поднялась температура, ломота. Прочитала инструкцию, начала принимать по одной капсуле два раза 75 мг. Эффект появился в первый день, снизилась температура, уменьшилась головная боль. Препарат принимала пять дней и все симптомы прошли, осложнений никаких не последовало. Возьму на вооружение... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться опытом применения противовирусного препарата номидес, препарат был куплен зимой, когда был ажиотаж на эти препараты, совсем недавно поднялась температура, ломота. Прочитала инструкцию, начала принимать по одной капсуле два раза 75 мг. Эффект появился в первый день, снизилась температура, уменьшилась головная боль. Препарат принимала пять дней и все симптомы прошли, осложнений никаких не последовало. Возьму на вооружение это препарат в сезон простуд и гриппа.

Выручил в сложной ситуации

Инна 15 мая, 2021 год
С Номидесом столкнулись при лечении гриппа у пожилого ослабленного человека. По инструкции для таких пациентов разрешена обычная взрослая дозировка 75 мг. Но у бабулечки ещё и вес чуть больше 40 кг; до 40 кг 60 мг положено, а с 40 - 75. Посоветовались с врачом и решили взять меньшую, детскую дозировку - 60 мг, это 2 капсулы по 30 мг.... Читать отзыв С Номидесом столкнулись при лечении гриппа у пожилого ослабленного человека. По инструкции для таких пациентов разрешена обычная взрослая дозировка 75 мг. Но у бабулечки ещё и вес чуть больше 40 кг; до 40 кг 60 мг положено, а с 40 - 75. Посоветовались с врачом и решили взять меньшую, детскую дозировку - 60 мг, это 2 капсулы по 30 мг. Есть ещё 45 мг, это для детей с массой тела 15-23 кг. Помогло, и побочных эффектов не было. Думаю более здоровые в целом люди тем более должны переносить Номидес хорошо. При необходимости куплю его себе и детям.

Классный противовирусный препарат

Абрамова Варвара 31 января, 2021 год
Муж заболел ,сделали тест.подтвердился грипп.В аптеке что только не предлагали, друзья посоветовали номидес 75мг. Через два дня приема препарата номидес самочувствие улучшилось, А через пять дней о гриппе были только воспомининия. Побочных явлений не было, лекарство переносится хорошо. Мы с дочерью тоже пропили номидес для профилактики по одной таблетке в день. Все здоровы. Советую всем номидес 75... Читать отзыв Муж заболел ,сделали тест.подтвердился грипп.В аптеке что только не предлагали, друзья посоветовали номидес 75мг. Через два дня приема препарата номидес самочувствие улучшилось, А через пять дней о гриппе были только воспомининия. Побочных явлений не было, лекарство переносится хорошо. Мы с дочерью тоже пропили номидес для профилактики по одной таблетке в день. Все здоровы. Советую всем номидес 75 мг при гриппе.

Супер:-) лекарство

Анка пулемётчица 13 января, 2021 год
Подцепила какой-то вирус, температура 38, башка болит и самочувствие фиговое. Долго болеть не вариант - работаю на частника, больняк не оплатят, а то и уволить могут. Пошла в аптеку, объяснила что беспокоит, девочка продавец дала Номидес 75 мг. В косарь уложилась и даже сдача осталась. Через три дня вышла на работу, всё норм. Отличные таблетки, рекомендую!!!

Заболела перед отпуском гриппом.

Светлана 12 января, 2021 год
Заболела перед отпуском гриппом. Состояние было отвратительное. Врач назначил Номидес. Особой надежды не было, ведь от гриппа быстро так не выздоравливают. Но какое было мое удивление, когда буквально через 5 дней, болезнь оказалась лишь неприятным воспоминанием. Препарат очень эффективный. Я в восторге.

Быстро помогает при ОРВИ

Андрей 12 января, 2021 год
Сразу хочу сказать, что изначально не верил в то что Номидес такой эффективный-думал реклама. Но поговорив со знакомым врачом купил его и стал принимать при появлении кашля и насморка. И, о чудо! Практически на 3 день симптомы стали гораздо слабее, а потом и вовсе прошли! Слышал, что при короне его врачи также назначают
Достоинства:
  1. быстро помогает, доступен по цене, рекомендован ВОЗ
Недостатки:
  1. есть не во всех аптеках (быстро разбирают)

Помог когда заболела

Анастасия 11 января, 2021 год
Сильно заболела недавно, не думаю, что была корона, грипп обычный скорее всего. Купила Номидес, начиталась о нем в инете плюс отзыв знакомых. Правда помог. Лечение занимает 5 дней, удобный курс приёма препарата. Через неделю вышла на работу. Рекомендую.

Номидес - быстрое и эффективное лечение гриппа

Маргарита 5 января, 2021 год
Приветствую! Недавно заболела, предположили, что грипп. Тест конечно не делала, но врач на приёме сказала, что симптоматика на лицо и назначила мне осельтамивир. Я сказала, что уже покупала как-то и не помогло, но она сказала, что нужно покупать именно Номидес. Раньше я этого не знала и пила какие-то аналоги, от которых не было толку. Теперь советую всем своим при появлении... Читать отзыв Приветствую! Недавно заболела, предположили, что грипп. Тест конечно не делала, но врач на приёме сказала, что симптоматика на лицо и назначила мне осельтамивир. Я сказала, что уже покупала как-то и не помогло, но она сказала, что нужно покупать именно Номидес. Раньше я этого не знала и пила какие-то аналоги, от которых не было толку. Теперь советую всем своим при появлении первых признаков гриппа (температура, мышечная боль, жжение глаз и тд) пить Номидес. Кстати, он есть и в детских дозировках, насколько поняла, можно детишкам с года применять. Только там дозировки разные, но Вас уже по этому вопросу сориентируют в аптеке.
Достоинства:
  1. Цена/качество
Недостатки:

Подходит для всей семьи, легко подобрать нужную дозировку

Dmitriy 28 декабря, 2020 год
Заболел - температура, голова раскалывается, ломота во всём теле. Вызвал участкового терапевта, тот посоветовал осельтамивир 75 мг. В аптеке такой дозировки не оказалось, но предложили комбинировать Номидес 30 и 45 мг, как раз 75 выходит. Маленькие дозировки для детей с 1 года, в зависимости от веса. Если мои заболеют чем-то подобным, будем просить педиатра назначить Номидес. Так как проверено на... Читать отзыв Заболел - температура, голова раскалывается, ломота во всём теле. Вызвал участкового терапевта, тот посоветовал осельтамивир 75 мг. В аптеке такой дозировки не оказалось, но предложили комбинировать Номидес 30 и 45 мг, как раз 75 выходит. Маленькие дозировки для детей с 1 года, в зависимости от веса. Если мои заболеют чем-то подобным, будем просить педиатра назначить Номидес. Так как проверено на себе, препарат действенный

Эффективный и доступный препарат для профилактики и лечения гриппа

Алёна 23 декабря, 2020 год
Коллега ушла на больничный с гриппом, девочки испугались что заразились, пошли в ближайшую аптеку спросить что-нибудь для профилактики. Фармацевт посоветовала Номидес 75 мг, как раз нашлось 5 упаковок для всех нас. Цена примерно 700-800 рублей. Принимали по 1 капсуле 10 дней, больше никто не заболел. Кстати, коллега тоже лечилась Номидесом по совету врача, быстро выздоровела.
Достоинства:
  1. Адекватная цена, легко найти в аптеках, эффективность против вируса гриппа.
Недостатки:
  1. Судя по инструкции, помогает только от гриппа, от других ОРВИ - нет.

Отличное средство!

Гость 16 мая, 2019 год
У меня только мама с больничного - где-то умудрилась подцепить вроде как не грипп, а какое-то вирусное заболевание. Лечилась с недельку Номидесом. Утром и вечером мама пила лекарство, параллельно делала чай с медом и малиновым вареньем. Чувствовать лучше стала на второй день, а на 5-6 была полностью здорова. Оценивает данное лекарство на отлично)) Стоит дешево, а эффект хороший.

Рекомендую

Мария 6 мая, 2019 год
Долго думала, чтоб купить, как то дженерикам не доверяла, а потом мне фармацевт все разъяснила. Она мне привела кучу примеров, оказывается половину лекарств которые я принимаю это дженерики и я об этом даже не знала. Номидес пропила без каких либо осложнений и побочек.
Номидес
Номидес - это противовирусный препарат, в состав которого входит осельтамивира карбоксилат, который ингибирует вирусы гриппа А и В.

Лекарства

Глюкофаж Лонг
Глюкофаж Лонг

Номидес цены в аптеках

• Ютека

• 300 руб. Номидес, 30 мг, капсулы, 10 шт.
    • 407 руб. Номидес, 45 мг, капсулы, 10 шт.
    • 523.1 руб. Номидес, 12 мг/мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 10 г, 1 шт.
    • 653 руб. Номидес, 12 мг/мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 15 г, 1 шт.
    • 722.3 руб. Номидес, 75 мг, капсулы, 10 шт.
    • 725 руб. Номидес, 12 мг/мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 30 г, 1 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 301 руб. НОМИДЕС, КАПСУЛЫ 30МГ №10
    • 444 руб. НОМИДЕС, КАПСУЛЫ 45МГ №10
    • 533 руб. Номидес пор д/сусп д/внутр 12мг/мл фл 10г
    • 619 руб. Номидес пор д/сусп д/внутр 12мг/мл фл 15г
    • 729 руб. НОМИДЕС, КАПСУЛЫ 75МГ №10
  • Здравсити (Коми)

• 302 руб. Номидес капсулы 30мг 10шт
    • 511 руб. Номидес капсулы 45мг 10шт
    • 610 руб. Номидес порошок для приг. суспензии для приема вн. 12мг/мл 10г+Адаптер+Шприц-дозатор+Мерный стаканчик
    • 712 руб. Номидес порошок для приг. суспензии для приема внутрь 12мг/мл 30г
    • 714 руб. Номидес порошок для приг. суспензии для приема вн. 12мг/мл 15г+Адаптер+Шприц-дозатор+Мерный стаканчик
    • 828 руб. Номидес капсулы 75мг 10шт
  • eApteka.ru

• 305 руб. Номидес капсулы 30 мг, 10 шт.
    • 436 руб. Номидес капсулы 45 мг, 10 шт.
    • 547 руб. Номидес, порошок д/приг суспензии для приема внутрь 12 мг/мл 10 г 1 шт
    • 731 руб. Номидес капсулы 75 мг, 10 шт.
    • 884 руб. Номидес порошок д/приг суспензии для приема внутрь 12 мг/мл 30 г 1 шт
  • Здравсити (Ульяновск)

• 308 руб. Номидес капсулы 30мг 10шт
    • 478 руб. Номидес капсулы 45мг 10шт
    • 692 руб. Номидес порошок для приг. суспензии для приема вн. 12мг/мл 15г+Адаптер+Шприц-дозатор+Мерный стаканчик
    • 712 руб. Номидес порошок для приг. суспензии для приема внутрь 12мг/мл 30г
    • 790 руб. Номидес капсулы 75мг 10шт