Рафамин отзывы

Хороший препарат

Дана понедельник, 25 марта
Последнюю неделю простудилась, думала уже все, придется брать больничный. Я сразу же обратилась к врачу за помощью, он выписал мне Рафамин. Сразу взяла Рафамин в ближайшей аптеке, и с ним за три дня все симптомы ОРВИ у меня полностью прошли. Так что рекомендую к применению .

Эффективное средство

Катерина пятница, 22 марта
На своем опыте увидела, что Рафамин действительно работает. Обычно я не ОРВИ и простуду до ухудшения состояния, но на этот раз я просто лечила горло , так как на тот момент других симптомов не было. Однако мне становилось только хуже. Тогда мне предложили Рафамин, и постепенно я почувствовала, как возвращаюсь к нормальному состоянию.

Препарат хорошо работает

Кирилл четверг, 21 марта
Мне рафамин купила жена, когда у меня чуток поднялась температура. Как и многие мужчины, даже обычную простуду я переношу очень тяжело, поэтому она сразу забеспокоилась. Сказала, что это средство помогает снять симптомы быстрее всего, его ей мама-педиатр сказала для меня взять. Обычно я лечился не пойми чем, а тут с этим лекарством довольно быстро в себя пришел. Какой-то прям магии... Читать отзыв Мне рафамин купила жена, когда у меня чуток поднялась температура. Как и многие мужчины, даже обычную простуду я переношу очень тяжело, поэтому она сразу забеспокоилась. Сказала, что это средство помогает снять симптомы быстрее всего, его ей мама-педиатр сказала для меня взять. Обычно я лечился не пойми чем, а тут с этим лекарством довольно быстро в себя пришел. Какой-то прям магии не заметил, но симптомов дней через 4-5 я уже не ощущал. К тому же таблетки эти легко рассасывать и даже запивать не нужно

Стас 19 марта, 2024 год
Ставлю пять звезд Рафамину, вот реально лучшее, что я вообще когда-то покупал от вирусной инфекции. Другие препараты раз на раз не приходятся, может не вовсех случаях помогают или что-то в этом роде. А тут если пропил по инструкции положенное количество дней, то все, считай что вирусов уже и нет

Снежана 18 марта, 2024 год
Рафамин отличное средство и на случай, если многие в коллективе кашляют. И если все же заболеет, препарат поможет скорее избавиться от симптомов и побороться организму с вирусом. принимала препарат, по схеме 5 дней. Очень быстро поставил на ноги

Хорошо помог

Мария 12 марта, 2024 год
Рафамин удивил меня и порадовал. Препарат реально рабочий! Честно такого результата я не ожидала , 4 дня и все я чувствую себя на все сто. Сопли обычно длятся неделями, а тут всего 4 дня !

Работает замечательно

Оксана 12 марта, 2024 год
Рафамин мне прописал врач от ОРВИ . Где я подцепила не пойму , но разболелась знатно. Обильное питье и Рафамин поставили меня на ноги за 5 дней. Считаю это шикарный результат. Так что могу только похвалить

Ольга 11 марта, 2024 год
Пропила курс Рафамина , когда болела гриппом. Врач настаивал, что противовирусное нужно обязательно. И действительно, болела я гораздо меньше по времени, да и симптомов не было таких сильных, как при гриппе. Очевидно, препарат помог, всего курсом 5 дней принимала

Помогает всегда

Анна 11 марта, 2024 год
Рафамин стал моим надежным помощником в борьбе с вирусами или гриппом. Рафамин мне выписал терапевт. Что лично для меня стало плюсом Рафамин убирает болезнь и помогаю очень быстро справиться со слабостью. Принимать их просто, нужно рассасывать, таблетки не горкие. Берите Рафамин и не пожалеете.

Препарат эффективный

Олег 11 марта, 2024 год
Врач прописал данный препарат, быстро с ним вылечилась от гриппа, и без помощи антибиотиков, уколов и т.д. Препарат недорогой, но качество при этом никак не страдае

Дмитрий 10 марта, 2024 год
Рафамин эффективное противовирусное. Помогает быстро. По стоимости недорого выходит. На курс лечения только 1 упаковку надо. Таблетки не очень большие, прием удобный, просто нужно рассасывать, вода не нужна. Результат от применения как при гриппе, так и при ОРВИ мне понравился, состояние быстро облегчает

Татьяна 10 марта, 2024 год
Поднялась высокая температура, врач выписала Рафамин. Принимала по инструкции, на 3 день отлично себя чувствовала. На всякий случай запасусь упаковкой этого эффективного средства

Рафамин работает

Варвара 10 марта, 2024 год
Недавно тоже покупала мужу Рафамин, потому что сам бы он в жизни лечиться не начал. Даже в первое время пришлось ему напоминаеть об очередном преиме таблеток. Но муж теперь как увидел результат, так другим даже советовать стал, раз такое эффективное лекарство есть

Рабочий препарат

Вика 9 марта, 2024 год
Сильно заболела , вызвала скорую так как дойти до больнице не было сил, врач скорой выписал Рафамин. После того, как лечилась Рафамин, в сторону других лекарств от простуды даже не смотрю У него все-таки эффект гораздо быстрее наступает и без каких-то побочных явлений. Еще плюс - его можно совместно с дргими лекарствами принимать, если в этом будет необходимость

Галина 9 марта, 2024 год
Только закончила принимать Рафамин. Что могу сказать, мне однозначно помог. Вылечилась буквально за считаные дни, хотя уже готовилась к двухнедельному отлеживанию дома. Спасибо фармацевту, которая мне его посоветовала.

Результат от приема мне понравился

Виктория 8 марта, 2024 год
Всегда, когда мы лечимся Рафамином, мне не приходится давать ребёнку кучу лекарств. За счёт прямого действия он действует сразу на все симптомы и болезнь проходит быстрее

Мне понравился

Агата 8 марта, 2024 год
Пропила курсом Рафамин, вот это оказывается реально таблетки, которые могут тебе помочь, не то что какие-то очередные разрекламированные препараты. Можно принимать в удобное тебе время, к приему пищи ты не привязана. тем более, что в таком состоянии и кушать даже не хочется. И помогает он четко, я довольна

Препарат работает безотказно

Жанна 8 марта, 2024 год
Принимала недавно Рафамин, его врач выписал для лечения ОРВИ. Учитывая, что раньше мне он даже на глаза не попадался, решила присмотретсья по внимательнее. Результат меня поразил , я вылечились супер быстро , за 5 дней

Лучший препарат

Анастасия 7 марта, 2024 год
В моем случае замечательно смог помочь Рафамин, результат сам за себя говорит. В последний раз, когда ощутила недомогание, сразу же начала его принимать, и в итоге обошлось все даже без больничного. Помогло мне буквально за считанные несколько дней, и из жизни я даже не выпала надолго

Оксана 7 марта, 2024 год
И я тоже много чего хорошего слышала об Рафамин, но как говорится, пока не проверишь - не узнаешь, что и как. Зато теперь могу скааать, что эффект от него быстро бывает, буквально несколько дней, и все у тебя уже нормально

Нам помогает

Снежана 6 марта, 2024 год
Лечила простуду себе и отправляла еще старшему сыну-студенту Рафамин, когда он тоже простудился..Средство надежное, лечит хорошо. Единственное, что надо с дозировкой внимательно разобраться, но там особой сложности я не вижу, все доступно написано.

От восторга до недоумения

Ирина 5 марта, 2024 год
После первого применения прошлым летом была в полном восторге от лекарства: помогло ощутимо и сразу.
Чего не могу сказать от слова совсем после нынешнего применения препарата.
Полнейшее недоумение и разочарование!

Эффективное средство

Анна 27 февраля, 2024 год
Использовала Рафамин недавно и осталась очень довольна. Обычно его специалисты рекомендуют принимать в течение пяти дней, но мне хватило принять только половину курса, чтобы уже почувствовать себя лучше. В итоге, мне помогло на все сто процентов, и я рада, что попробовала этот препарат.

Виктория 19 февраля, 2024 год
Когда возникает необходимость пить лекарства, я стараюсь принимать безопасные препараты. К таковым относится и противовирусное Рафамин. Выручал он меня не раз. И быстро приводил в норму как при ОРВИ, так и при гриппе. При этом никогда не возникали никакие побочные действия.

Алина 17 февраля, 2024 год
У меня организм особенно склонен подхватывать ОРВИ, и с Рафамином я, мне кажется, уже забыла, что значит по осени постоянно болеть. Так что если у вас такая же проблема, то можете его тоже попробовать

Работает препарат

Настя 3 февраля, 2024 год
Надо сказать, что Рафамин действительно меня удивили. Я уже смирилась с мыслью, что с буду болеть как всегда долго. Однако терапевт посоветовал мне рассасывать этот препарат. И к моему счастью через несколько дней все прошло полностью.

Рафамин мне помог

Алсу 31 января, 2024 год
Врач выписал мне Рафамин от гриппа, так как мое состояние было плачевным. В конечном итоге, через пару дней примерно я шла на поправку и состояние было почти отличное. Я была приятно удивлена результатом. Так что могу рекомендовать его

Валентина 26 декабря, 2023 год
Лично мне отлично помогает Рафамин когда я болею . Быстро , эффективно и безопасно избавляет и от вирусов и от бактерий . Цена тоже радует . Однозначно 5 звезд

Оксана 25 декабря, 2023 год
Мне нравится Рафамин не только из-за его быстрого эффекта, но и отсутствия побочек. Я аллергик с парой хронических болезней и перенесла этот препарат вообще отлично, так что отлично подойдет тем, у кого есть подобное. Более того таблетки не противные на вкус, и их можно не запивать водой, так как нужно рассасывать

эффективное средство

Анастасия 23 декабря, 2023 год
Врач выписал мне Рафамин от гриппа, так как мое состояние было довольно плохим. Без должного лечения, я, вероятно, была бы долго прикована к постели. В конечном итоге, через три-четыре дня мое состояние значительно улучшилось. Я была приятно удивлена результатом.

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)