Рафамин отзывы

115 отзывов / 4631 просмотр

Рафамин мне помог

Алсу 31 января, 2024 год
Врач выписал мне Рафамин от гриппа, так как мое состояние было плачевным. В конечном итоге, через пару дней примерно я шла на поправку и состояние было почти отличное. Я была приятно удивлена результатом. Так что могу рекомендовать его

безопасное средство

Валентина 26 декабря, 2023 год
Лично мне отлично помогает Рафамин когда я болею . Быстро , эффективно и безопасно избавляет и от вирусов и от бактерий . Цена тоже радует . Однозначно 5 звезд

Лучшее средство

Оксана 25 декабря, 2023 год
Мне нравится Рафамин не только из-за его быстрого эффекта, но и отсутствия побочек. Я аллергик с парой хронических болезней и перенесла этот препарат вообще отлично, так что отлично подойдет тем, у кого есть подобное. Более того таблетки не противные на вкус, и их можно не запивать водой, так как нужно рассасывать

эффективное средство

Анастасия 23 декабря, 2023 год
Врач выписал мне Рафамин от гриппа, так как мое состояние было довольно плохим. Без должного лечения, я, вероятно, была бы долго прикована к постели. В конечном итоге, через три-четыре дня мое состояние значительно улучшилось. Я была приятно удивлена результатом.

Эффективное средство Рафамин

Карина 21 декабря, 2023 год
Про Рафамин не слышала. Узнала от фармацевта, когда пришла 4 раз за сезон за лекарствами . Рафамин показал себя как супер эффективное средство, правда я была удивлена. А самое что интересное что больше я не болела. Теперь буду принимать его каждый как только заболеваю сразу.

Меня Рафамин просто спас

Алина 20 декабря, 2023 год
Одно из лучших лекарств от ОРВИ и Гриппа это Рафамин. Самый адекватный состав и цена . Я понимаю его как только понимаю что начинаю заболевать для того что бы срузу убить вирус. И очень быстро встаю на ноги и больничных брать не приходиться

Лучшее средство которое я пробывал

Рустам 20 декабря, 2023 год
Не могу не похвалить Рафамин за эффективность . Обычно у меня ОРВИ проходит с осложнениями и очень долго . Рафамин я принял когда только понял что заболеваю и болезнь ушла , все обошлось только минимальным набором симптомов. Просто супер

Рафамин классный препарат

Анна 20 декабря, 2023 год
Мне Рафамин принес муж, когда я сильно заболела и даже встать с кровати было тяжело. А у мужа брат работает врачом, и он нам посоветовал купить это средство. Когда я начала им лечиться, то на мое удивление температура начала спадать, и уже через пару дней мне стало намного лучше. Удивилась я и тому, что полностью выздоровела всего через 4 дня... Читать отзыв Мне Рафамин принес муж, когда я сильно заболела и даже встать с кровати было тяжело. А у мужа брат работает врачом, и он нам посоветовал купить это средство. Когда я начала им лечиться, то на мое удивление температура начала спадать, и уже через пару дней мне стало намного лучше. Удивилась я и тому, что полностью выздоровела всего через 4 дня лечения, так как раньше частенько хватала осложнения и болела подолгу. Так что лично я в Рафамине теперь уверена.

Эффективное средство

Татьяна 19 декабря, 2023 год
Весной моя мама серьезно простудилась и поначалу пыталась лечиться другими таблетками, но особых результатов не было, мама стала себя чувствовать только хуже. В итоге пришлось вызвать врача. По ее рекомендации мы купили Рафамин, и мама начала принимать его. Через 3-4 дня ей стало намного лучше, симптомы пошли на убыть. Мама довольна, говорит что теперь при болезни сразу будет покупать этот... Читать отзыв Весной моя мама серьезно простудилась и поначалу пыталась лечиться другими таблетками, но особых результатов не было, мама стала себя чувствовать только хуже. В итоге пришлось вызвать врача. По ее рекомендации мы купили Рафамин, и мама начала принимать его. Через 3-4 дня ей стало намного лучше, симптомы пошли на убыть. Мама довольна, говорит что теперь при болезни сразу будет покупать этот препарат.

Лучшее средство

Арина 18 декабря, 2023 год
Рафамин оказался хорошим лекарством при простуде и гриппе. Я лечилась им впервые, и удивилась что он помог мне быстро и без всяких побочек (раньше у меня часто бывала сыпь на другие лекарства). Так что переносится он отлично, и лечение с ним прошло у меня за несколько дней, а не недель. Так что теперь если в семье кто-то заболевает, мы не... Читать отзыв Рафамин оказался хорошим лекарством при простуде и гриппе. Я лечилась им впервые, и удивилась что он помог мне быстро и без всяких побочек (раньше у меня часто бывала сыпь на другие лекарства). Так что переносится он отлично, и лечение с ним прошло у меня за несколько дней, а не недель. Так что теперь если в семье кто-то заболевает, мы не принимаем практически ничего ничего, кроме Рафамина.

Ну мне совсем не подошёл.

Гость 4 декабря, 2023 год
Начала пить по указанной таблице,к вечеру начались головокружение,по венам на руках и ногах мурашки,слабость,боли в сердце, я была в ужасе.Мне вообще не подошёл.
Достоинства:
  1. Не брать
Недостатки:
  1. Не подошёл

Новинка российская

Арсен 3 декабря, 2023 год
Пустышка полная тот же самый Арбидол впрочем как и большинство российских препаратов . Ничего они не лечат хорошо если не вредят

противовирусное средство

Кристина Олеговна 12 ноября, 2023 год
Мужу врач назначил Рафамин, когда у него было ОРВИ. Я сама ходила в аптеку и покупала все лекарства. Конечно, по деньгам оно может быть недешевым, но эффект просто отличный. Раньше я даже не могла представить, что можно так быстро полностью выздороветь

Лучшее средство от ОРВИ

Виктория 12 ноября, 2023 год
Могу рассказать из своего опыта, что Рафамин хорошо справляется с задачей. Разумеется, он не работает мгновенно, но через несколько дней я уже чувствовала себя гораздо лучше. Очень приятно, что наши врачи хорошо разбираются в современных лекарствах и назначают такое эффективное лечение

Отличное противовирусное

MariaAveMaria 24 сентября, 2023 год
Реально классный препарат, наверно даже лучший из перепробованных мной от ОРВИ. Понравилось, что и эффект от него быстро наступает, но в то же время нет риска появления каких-то побочек на другие органы. Поэтому даже людям в возрасте его без проблем можно, и я уже маму им лечила
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Схема приема
  3. Нейтральный вкус
  4. Цена
Недостатки:
  1. Не везде есть

Рафамин борец с вирусами

Гость 23 сентября, 2023 год
С Рафамином познакомилась недавно. Коллега на работе посоветовала взять Рафамин, когда я начала заболевать. Получилось так ,что начала его принимать сразу с первыми симптомами. Противовирусное оказалось действенное, за пару дней я уже выздоровела. Буду брать обязательно при орви.
Достоинства:
  1. Эффективный

Быстро помогает всей семье

Катерина 23 сентября, 2023 год
Жаль что раньше не знала о Рафамине, а так простуду бы гораздо быстрее лечила и с меньшим уроном для здоровья. Вот уже несколько раз мы его дома берем - я и муж, обоим нам он буквально за несколько дней помог прийти в себя без сложностей

Мой опыт применения

Анюта 18 сентября, 2023 год
Лекарство отлично себя показало, я его пила, муж мой пил, и в итоге удалось буквально за несколько дней вылечиться нам. Самое главное, что после лечения Рафамином можно не бояться возникновения побочных эффектов, и уж тем более каких-то осложнений после болезни

Нет результата

Гость 10 сентября, 2023 год
Советовали купить в аптеке при ознобе, заложенности, боли в суставах и мыжцах. Общее состояние было плохим. Не помогло, хотя цена пол тыщи. Рассасывать нет эффективности, пока не купил таблетки посерьёзнее и сразу почувствовал прилив сил. И все эти отзывы тут о препарате фэйк !!! Люди вы зачем так пиарите на чужом здоровье. Это же большой грех. Вам ещё прилетит !

Мне подошло

Ирина Кустова 24 августа, 2023 год
Мне тоже Рафамин отлично так зашел, буквально несколько дней, и от орви ничего уже не осталось. Больше того, обычно во время болезни чувствуешь себя разбитой, постоянно спать хочется. А тут все гораздо легче прошло, даже и не почувствовала ухудшения состояния

Отлично помогает и ставит на ноги

Валерия 20 августа, 2023 год
Мой опыт тоже говорит, что Рафамину можно доверять. В первый раз я сама пропивала это лекарство, когда почувствовала недомогание, а потом получилось, что и мужу это же лекарство покупала. Итог такой, что он быстро смог поставить на ноги, сама я даже не ожидала такого результата

Быстро вижу результат

Виктория 15 августа, 2023 год
Я тоже осталась довольна Рафамином, очень эффективное оказалось лекарство. Простуда у меня до этого никак лечению поддаваться не хотела. Я уж думала, что придется пропивать антибиотики, а оказалось есть сейчас Рафамин. После двух дней лечения уже температура спала, а потом горло и нос тоже постепенно прошли

Всегда держим дома

Марина 9 августа, 2023 год
У нас теперь дома даже есть упаковка Рафамина на случай, если у кого-то появляются первые симптомы орви. Я например по работе с разными людьми контактирую, муж из транспорта может инфекцию принести, так что заболеть совсем недолго. А тут пьешь его дней пять, и все, считай, ты уже выздоровел

Спас мой отпуск

Алена Остапенко 30 июля, 2023 год
Мне уже скоро в отпуск надо было выходить, билеты уже куплены и жилье забронировано, как почувствовала, что заболеваю. Планы менять уже не хотелось, решила по-быстрому пролечиться. Подруга моя, сама врач, посоветовала пропить курсом Рафамин. С ним за пять дней все у меня прошло без остатка, ни дня отпуска я не потеряла
Достоинства:
  1. быстрый результат, легко принимать

Быстро увидела результат

Яна 24 июля, 2023 год
Если бы мне кто-то раньше сказал, что бывает такое эффективное лекарство от ОРВИ, как Рафамин, то я бы не тратила столько времени на лечение другими препаратами. Недавно только узнала про эффект Рафамина, оказывается он буквально за пять дней тебя полностью ставит на ноги

Часто выручает

Ирина 30 июня, 2023 год
Хорошее лекарство, сколько раз его покупаем домой, пока не было нареканий на его эффективность. Наоборот, я уже успела сделать вывод, что от простуды лучше даже сразу его покупать, а не тратиться на что-то там еще. Рафамин однозначно лучше помогает, и делает это без всяких там побочных эффектов

Отличное лекарство

Лариса 21 июня, 2023 год
Мне тоже при простуде назначали Рафамин. Да, он может и стоит чуть дороже, чем какие-то другие таблетки, но зато помогает быстро и безотказно. Ни тошноты, ни головокружения, ни каких-то еще побочных моментов от него я не заметила, отличное лекарство

Хорошо помогает и не вредит

Валерия Казанцева 16 июня, 2023 год
Рафамин нравится не только своим быстрым эффектом, но и отсутствием побочных действий каких-то. За счет этого, его можно и людям с какими-то хроническими болезнями тоже смело давать, без риска ухудшения состояния. Да и само лечение несложное, даже запивать таблетки водой не требуется, просто рассасываешь их

Посоветовал врач от простуды

Юлия Салартева 9 мая, 2023 год
Мне наш знакомый врач от простуды посоветовал не покупать абы что непроверенное, а сразу брать надежное лекарство - таблетки Рафамин. Я их в итоге пила где-то дня три, и уже простуда на тот момент фактически отступила. Дальше лучше становилось, и я уже просто положенное по инструкции число дней долечилась

Эффективные таблетки

Ольга Чеснокова 8 мая, 2023 год
И мне Рафамин смог быстро помочь, сама не ожидала такого эффекта. Самое главное, что эти таблетки оказывается и от гриппа тоже эффективны, так что когда у меня дома муж болел, я и ему их давала. У мужа в итоге все прошло за считанные несколько дней, эффект мне понравился

Лекарства

Линкас Плющ раствор