Магнерот отзывы
с оценкой «Хорошо»

Старый, испытанный, безопасный

Гость 28 сентября, 2022 год
Принимаю курсами осень-весна, помогает против перебоев в сердце, судорог в икроножных мышцах.
Хороший проверенный ЛЕКАРСТВЕННЫЙ перпарат, не БАД, как многие другие, за которые дерут ядерные деньги, а толку пшик. Тут предсказуемый, понятный эффект и безопасный.

Пропила магнерот, мой отзыв

Яна 15 марта, 2022 год
Из-за ковида пострадала нервная система и появилась отдышка с тахикардией. Пропила магнерот, мне сказали что после магния станет легче. Но увы, не помогло. Потом врач предложил пропить панангин форте, и вот именно благодаря ему я восстановилась. Живу полноценно и ничего не беспокоит. Все таки магний без калия нет смысла принимать, не усваивается он так хорошо, как надо.

Стоил бы он дешевле, пила бы его и дальше

Ольга 21 сентября, 2019 год
Препарат хороший, переносится отлично, от судорог помогает быстро. Один раз пила магнерот. Стоил бы он дешевле, пила бы его и дальше, а так пью магнемакс, так как разницы по действию и по переносимости не ощущаю.

Неплохо, но дороговато.

Валентина 16 мая, 2019 год
Достоинства: Эффективность.
Недостатки: Цена.
Достоинства: Эффективность.
Недостатки: Цена.
Препарат магний Магнерот принимала по причине частого возникновения ночных судорог в икроножных мышцах. Врач сказала, что при нехватке магния – это достаточно частое явление. Магнерот помогал весьма неплохо, судороги почти прошли. После курса врач сказала, что рекомендует его повторить через пару месяцев. Я поинтересовалась, нельзя перейти на более дешевый вариант? Мне был предложен Магнемакс, и сказано, что эффективность та же, только стоит дешевле. Возник вопрос, а чего ж я раньше переплачивала? Но делать было уже нечего. Через два месяца начала принимать Магнемакс. Действительно, дешевле, действительно эффективен. Что с моим врачом не так? Не знаю.

Все-таки в таком состоянии магний рулит.

Ирина 29 апреля, 2019 год
Магнерот посоветовала доктор, потому перешла на новую работу и перестала справляться с психоэмоциональными нагрузками. В аптеке мне предложили тоже магнесодержащий препарат, только значительно дешевле – Магнемакс. Купила его и начала принимать. Отлично помогает справиться с нервным напряжением и нагрузками.

прошли симптомы

Капризуля 25 ноября, 2017 год
Помимо витаминов надо еще и минералы пить. Магний очень важен, играет большую роль в организме. Я магнерот пила, сама, без назначения врача, так как симптомы у меня были такие, которые говорили о нехватке магния. Прошло, пропила курс магнерота и прошли симптомы.

Мой спаситель

Надежда 30 октября, 2017 год
Мой спаситель магнерот, у меня во время беременности, с 3 месяца так стало тянуть ноги судорогой, что я спать боялась. И мне врач магнерот прописала, сказала, что он более эффективный и лучше усваивается, чем другие препараты магния. Спустя какое-то время после начала приема препарата утром проснулась и поняла, что сегодня всю ночь проспала и не было судорог. Потом ближе... Читать отзыв Мой спаситель магнерот, у меня во время беременности, с 3 месяца так стало тянуть ноги судорогой, что я спать боялась. И мне врач магнерот прописала, сказала, что он более эффективный и лучше усваивается, чем другие препараты магния. Спустя какое-то время после начала приема препарата утром проснулась и поняла, что сегодня всю ночь проспала и не было судорог. Потом ближе к родам еще раз его пропила, на всякий случай. С тех пор не пила, хотя думаю, что надо и сейчас попить, так как у меня нервы не кудышные стали, может опять же это из-за нехватки магния.

Лекарства

Крем Аленталь Вертекс
Крем Аленталь Вертекс

Магнерот цены в аптеках

• Ютека

• 319 руб. Магнерот, 500 мг, таблетки, 20 шт.
    • 519 руб. Магнерот, 500 мг, таблетки, 50 шт.
    • 1074.6 руб. Магнерот, 500 мг, таблетки, 100 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 790 руб. МАГНЕРОТ 500мг N50 таб. Пик-фарма Лек ООО
    • 1399 руб. МАГНЕРОТ 500мг N100 таб. Пик-фарма
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2000 руб. Магнерот 500 мг N20
  • Фармакопейка

• 252.1 руб. Магнерот 500мг табл №20
    • 519.4 руб. Магнерот 500мг табл №50
    • 1104.8 руб. Магнерот 500мг табл №100
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 285 руб. МАГНЕРОТ 0,5 N20 ТАБЛ
    • 615 руб. МАГНЕРОТ 0,5 N50 ТАБЛ