Магнерот отзывы

Магнерот

Стоил бы он дешевле, пила бы его и дальше

Ольга 21 сентября, 2019 год
Препарат хороший, переносится отлично, от судорог помогает быстро. Один раз пила магнерот. Стоил бы он дешевле, пила бы его и дальше, а так пью магнемакс, так как разницы по действию и по переносимости не ощущаю.

Неплохо, но дороговато.

Валентина 16 мая, 2019 год
Достоинства: Эффективность.
Недостатки: Цена.
Достоинства: Эффективность.
Недостатки: Цена.
Препарат магний Магнерот принимала по причине частого возникновения ночных судорог в икроножных мышцах. Врач сказала, что при нехватке магния – это достаточно частое явление. Магнерот помогал весьма неплохо, судороги почти прошли. После курса врач сказала, что рекомендует его повторить через пару месяцев. Я поинтересовалась, нельзя перейти на более дешевый вариант? Мне был предложен Магнемакс, и сказано, что эффективность та же, только стоит дешевле. Возник вопрос, а чего ж я раньше переплачивала? Но делать было уже нечего. Через два месяца начала принимать Магнемакс. Действительно, дешевле, действительно эффективен. Что с моим врачом не так? Не знаю.

Все-таки в таком состоянии магний рулит.

Ирина 29 апреля, 2019 год
Магнерот посоветовала доктор, потому перешла на новую работу и перестала справляться с психоэмоциональными нагрузками. В аптеке мне предложили тоже магнесодержащий препарат, только значительно дешевле – Магнемакс. Купила его и начала принимать. Отлично помогает справиться с нервным напряжением и нагрузками.

Очень хорошо помогает

Светлана Юрьевна 13 декабря, 2017 год
Работаю в школе, нервы иногда подводят, тяжело, особенно с подростками. Иногда чувствую – все, организм истощен дальше некуда. Одно время антидепрессанты пила, но это не выход, конечно. Коллега посоветовала Магнерот – препарат безопасный, а действие то, которое мне нужно, нервы расслабляет, придает сил. Пропила большую упаковку, и правда – чувствую себя новым человеком, на работу иду спокойно.

хороший

Марина 13 декабря, 2017 год
Я тоже магнерот принимала, но не столько от болей во время месячных, как от симптомов ПМС. Гинеколог прописала, так как я жаловалась на сильную раздражительность и слабость в теле в этот период. Стала пить по 2 таблетки три раза в сутки первую неделю, а потом по одной еще три недели. Уже к следующему циклу не узнала свое состояние. Самочувствие действительно... Читать отзыв Я тоже магнерот принимала, но не столько от болей во время месячных, как от симптомов ПМС. Гинеколог прописала, так как я жаловалась на сильную раздражительность и слабость в теле в этот период. Стала пить по 2 таблетки три раза в сутки первую неделю, а потом по одной еще три недели. Уже к следующему циклу не узнала свое состояние. Самочувствие действительно нормализовалось и наладилось настроение.

Избавилась от симптомов ПМС

Лариса 30 ноября, 2017 год
Хочу поделиться с девочками как я избавилась от симптомов ПМС навсегда. Не надо страдать, глотать кучу препаратов, лежать в лежку и кидаться на людей, а нужно принимать Магнерот. Только и всего. Я так благодарна своему гинекологу, что она мне его посоветовала. Просто огромный ей респект!

Помогает

Марина 29 ноября, 2017 год
А я Магнеротом лечу свою хроническую усталость, сейчас это весьма распространенный диагноз. Да и чему удивляться, учеба, работа – прямо гонка какая-то. А питание не назовешь правильным при всем желании, вот и сказывается нехватка важных элементов. После курса таблеток сразу ощущаю прилив сил.

прошли симптомы

Капризуля 25 ноября, 2017 год
Помимо витаминов надо еще и минералы пить. Магний очень важен, играет большую роль в организме. Я магнерот пила, сама, без назначения врача, так как симптомы у меня были такие, которые говорили о нехватке магния. Прошло, пропила курс магнерота и прошли симптомы.

помогает

Мариша 24 ноября, 2017 год
У меня раньше при месячных сильно живот болел. Я поначалу пила обезболивающие препараты, но потом поняла, что надо устранять причину боли. Почитала, что для этого лучше принимать и остановила выбор на Магнероте. После его приема боль проходит надолго, а не на час, как от анальгетиков.

Первое средство от ПМС

Майя 19 ноября, 2017 год
До родов не знала, что такое ПМС, с удивлением слушала жалобы подруг. Но когда цикл после родов восстановился, вот тут-то и пришел этот самый ПМС во всей красе – и боли, и раздражительность, и слезы по каждому поводу. Врач рекомендовала Магнерот попить, вот уже третий цикл без всех этих неприятностей.

Справляется с токсикозом

Рита 17 ноября, 2017 год
Я все свои три беременности принимала Магнерот, потому что сестре только он и помогал от токсикоза, и сил было больше, и эмоциональное состояние ровное. Я его сразу начинала пить, даже не узнала, что такое токсикоз, на удивление легко проходили все беременности.

После курса магнерота меньше устаю

Тимофей Евгеньевич 12 ноября, 2017 год
Уже в 40 с небольшим заметил, что стал быстрее уставать. Любые нагрузки, физические или эмоциональные вызывали упадок сил. Терапевт прописала Магнерот, сказала, что с его помощью можно поддержать силы, нормализовать сон. И правда, после приема курса таблеток могу больше активно двигаться, не так устаю.

Мой спаситель

Надежда 30 октября, 2017 год
Мой спаситель магнерот, у меня во время беременности, с 3 месяца так стало тянуть ноги судорогой, что я спать боялась. И мне врач магнерот прописала, сказала, что он более эффективный и лучше усваивается, чем другие препараты магния. Спустя какое-то время после начала приема препарата утром проснулась и поняла, что сегодня всю ночь проспала и не было судорог. Потом ближе... Читать отзыв Мой спаситель магнерот, у меня во время беременности, с 3 месяца так стало тянуть ноги судорогой, что я спать боялась. И мне врач магнерот прописала, сказала, что он более эффективный и лучше усваивается, чем другие препараты магния. Спустя какое-то время после начала приема препарата утром проснулась и поняла, что сегодня всю ночь проспала и не было судорог. Потом ближе к родам еще раз его пропила, на всякий случай. С тех пор не пила, хотя думаю, что надо и сейчас попить, так как у меня нервы не кудышные стали, может опять же это из-за нехватки магния.

Лечит нервы

Voda и Led 29 октября, 2017 год
Я магнерот пью, так как у меня на фоне нехватки магния такая началась нервная тряска, что я нормально жить не могла. Пила успокоительные сначала, а потом уже дошло с помощью интернета)) , что это магния у меня не хватает. Пью третью неделю, того состояния как не бывало. Намного спокойнее стала, сплю хорошо, хорошо чувствую себя, вот такие дела)))

спас от ужасных пмс

Виктория Л 28 октября, 2017 год
Кто придумал этот ужасный ПМС!?! Мне лично повезло, врач посоветовал мне Магнерот в качестве профилактики этого ненавистного синдрома. И знаете – результат есть, никакого пред и пост менструального синдрома у меня нет. Никаких болей, стрессов и хмурого настроения. За все спасибо Магнерот и моему врачу за совет!

Справляется с недостатком магния на ура

Маруся 25 октября, 2017 год
Как же мне было плохо во время беременности! Лежала пластом, слабость, сил не было ни на что. Вдобавок стали беспокоить перебои в сердце. Перепугалась, но на ЭКГ ничего особенного не обнаружилось. Врач в ЖК сказала, что так может себя проявлять недостаток магния, выписала Магнерот. После курса лечения все эти проблемы с сердцем прошли, да и самочувствие улучшилось.

Лекарства

Крем Аленталь Вертекс
Крем Аленталь Вертекс

Магнерот цены в аптеках

• Ютека

• 319 руб. Магнерот, 500 мг, таблетки, 20 шт.
    • 519 руб. Магнерот, 500 мг, таблетки, 50 шт.
    • 1074.6 руб. Магнерот, 500 мг, таблетки, 100 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 790 руб. МАГНЕРОТ 500мг N50 таб. Пик-фарма Лек ООО
    • 1399 руб. МАГНЕРОТ 500мг N100 таб. Пик-фарма
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2000 руб. Магнерот 500 мг N20
  • Фармакопейка

• 252.1 руб. Магнерот 500мг табл №20
    • 519.4 руб. Магнерот 500мг табл №50
    • 1104.8 руб. Магнерот 500мг табл №100
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 285 руб. МАГНЕРОТ 0,5 N20 ТАБЛ
    • 615 руб. МАГНЕРОТ 0,5 N50 ТАБЛ