Фитолизин капсулы отзывы

Фитолизин капсулы

Проверенное временем лекарство в виде капсул, а не пасты

Breathable среда, 17 апреля
Здорово, что изобретатели Фитолизина, наконец-то, сделали его в форме капсул. Лекарство хорошее, но пасту пить сложновато из-за ее вкуса и интенсивного травяного аромата, а капсулки глотаются на “ура”. Стала поддерживать дома постоянный их стратегический запас, т.к. обострения хронического цистита у меня стабильно случаются пару раз в год, весной и осенью. Благодаря Фитолизину удается обходиться без антибиотиков (ну, в самом деле,... Читать отзыв Здорово, что изобретатели Фитолизина, наконец-то, сделали его в форме капсул. Лекарство хорошее, но пасту пить сложновато из-за ее вкуса и интенсивного травяного аромата, а капсулки глотаются на “ура”. Стала поддерживать дома постоянный их стратегический запас, т.к. обострения хронического цистита у меня стабильно случаются пару раз в год, весной и осенью. Благодаря Фитолизину удается обходиться без антибиотиков (ну, в самом деле, постоянно же их пить не будешь!) А у Фитолизина и состав хороший, натуральный, и привыкания он не вызывает, а помогает как хорошо!

Быстрое облегчение при цистите

Полина пятница, 5 апреля
Фитолизин капсулы назначил уролог при цистите. Раньше очень мучилась, антибиотики без врача пить боюсь, лечилась и клюквенным раствором, ванночками из лавровых листьев, но всё это конечно как мёртвому припарки. Всё-таки без антибиотиков не обошлось, но ещё врач назначил капсулы фитолизин, чтобы смягчить удар антибиотиков по организму, и для предотвращения рецидивов. Хорошее средство, очень помогло, даже после нескольких приёмов не боли,... Читать отзыв Фитолизин капсулы назначил уролог при цистите. Раньше очень мучилась, антибиотики без врача пить боюсь, лечилась и клюквенным раствором, ванночками из лавровых листьев, но всё это конечно как мёртвому припарки. Всё-таки без антибиотиков не обошлось, но ещё врач назначил капсулы фитолизин, чтобы смягчить удар антибиотиков по организму, и для предотвращения рецидивов. Хорошее средство, очень помогло, даже после нескольких приёмов не боли, не беготни бесконечной в туалет не было. Пропила курсом 2 недели, с приятным удивлением заметила, что не помню, когда в последний раз был цистит, а раньше стабильно чуть ли не каждый месяц страдала.

У меня хронический цистит, поэтому капсулы я всегда держу в запасе.

Аня воскресенье, 31 марта
При обострении они срабатывают быстрее всего. Облегчение ощущается уже на следующий день, после начала приема.

Пропила капсулы и отвар с пшеном, результат отличный.

Margo 16 марта, 2024 год
Прочитала в интернете, что от хронического цистита хорошо помогает отвар из пшена. В первый раз пропила, помогло, но цистит через полтора месяца снова вернулся. В следующий раз решила совместить народную медицину с классической, и помимо отвара принимала 2 недели капсулы фитолизин. Т-т-т, но с начала зимы нет ни одного обострения. Сейчас снова пью капсулы, у меня обычно весной самый пик... Читать отзыв Прочитала в интернете, что от хронического цистита хорошо помогает отвар из пшена. В первый раз пропила, помогло, но цистит через полтора месяца снова вернулся. В следующий раз решила совместить народную медицину с классической, и помимо отвара принимала 2 недели капсулы фитолизин. Т-т-т, но с начала зимы нет ни одного обострения. Сейчас снова пью капсулы, у меня обычно весной самый пик обострений, поэтому я решила сразу устроить профилактику, пока это срабатывает)

Отличный способ справиться с хроническим циститом.

Кристина 11 марта, 2024 год
У меня цистит уже лет 8. Проявляется по-разному, иногда за месяц 2 раза, иногда месяца 3 тишина. Но обычно все же он часто обострялся. Лечила разными средствами, и таблетками, и народными методами. Лучше всего помогают капсулы Фитолизин. Я пью их 2 недели, и после нет обострений минимум 5-6 месяцев. Врач сказал, что можно не ждать, когда цистит проявиться, просто раз... Читать отзыв У меня цистит уже лет 8. Проявляется по-разному, иногда за месяц 2 раза, иногда месяца 3 тишина. Но обычно все же он часто обострялся. Лечила разными средствами, и таблетками, и народными методами. Лучше всего помогают капсулы Фитолизин. Я пью их 2 недели, и после нет обострений минимум 5-6 месяцев. Врач сказал, что можно не ждать, когда цистит проявиться, просто раз в полгода пить капсулы для профилактики. Так и буду теперь делать.

Цистит лечить нужно комплексно.

Наргиза 1 марта, 2024 год
Мой врач сказал, что не вариант пропить только антибиотик, или препарат от цистита, лечиться нужно обязательно комплексно. Поэтому я пропила цефиксим и капсулы фитолизин полным курсом. Вот уже несколько месяцев цистит никак не проявляется.

Довольна эффектом

София 28 февраля, 2024 год
Хронический цистит - сплошное мучение. Много чего довелось испробовать в его лечении. В итоге лучше всего помог курс правильно подобранного антибиотика и капсул фитолизин, после них уже больше трёх месяцев неприятные симптомы не дают о себе знать.

Хорошие капсулы с натуральным составом.

Юля 12 февраля, 2024 год
При хроническом цистите помогли от постоянных рецидивов избавиться.

Состав:
При хроническом цистите помогли от постоянных рецидивов избавиться.

Состав:
Активные компоненты: Фитолизин экстракт густой из смеси лекарственного растительного сырья: золотарника обыкновенного травы, хвоща травы, горца птичьего травы, пырея ползучего корневищ, лука репчатого луковиц чешуи наружной сухой, березы листьев, пажитника сенного семян, петрушки кудрявой корней, любистока лекарственного корневищ и корней, цитруса китайского плодов масло, шалфея мускатного травы масло, мяты перечной травы масло, сосны обыкновенной хвои масло, макрогол 400, макрогол 4000;
оболочка капсулы: желатин, сорбитол жидкий частично дегидрированный (Е 420), вода очищенная.

В этот раз обошлось без длительных мучений.

Гость 2 февраля, 2024 год
Обычно первые 3-4 дня от начала цистита, у мня идет самый пик, и я буквально на стены лезу от болей и резей. С капсулами же, такого не было. Первый день пострадала, а дальше симптомы стали затихать. Зачетное средство, теперь обязательно буду держать его в запасе.
Оценка 4 только потому что размер капсул непривычный.

Для комфортной жизни с хроническим циститом.

Олеся 1 февраля, 2024 год
Холода - это моя "гибель". Как ноги подмерзли или намокли, и я не переобулась в течение часа, и не согрелась - цистит обеспечен. Еще по молодости нормально не долечила его, наверное, что теперь при каждой такой провокации все снова воспаляется.
Фитолизин капсулы пропила по совету фармацевта, до врача просто не добралась, далеко по времени запись была. Могу сказать, что капсулы пить комфортно, удобно и легко. Курс был 2 недели. Пачки на лечение не хватает, но кто хроник, остатки пригодятся на потом, на повторный курс через полгода. В составе натуральные компоненты, у самих капсул вкуса и запаха я не заметила. Облегчение при цистите наступает на второй день, за сутки становится легче, в общем.
Пила лекарство в октябре 2023, почти 4 месяца без цистита. Для меня в зимний период это очень круто. Надеюсь, что если буду пить капсулы Фитолизин для профилактики раз в полгода, то забуду о цистите вообще.

Не подвели и в этот раз.

Светлана 31 января, 2024 год
Я перед этим лечила цистит еще в сентябре месяце. Прописали мне капсулы Фитолизин курсом на 2 недели, и монурал. Обычно раз в полтора месяца цистит обязательно накрывал, а бывало и чаще. А тут сколько времени прошло, а рецидивов нет. Очень надеюсь, что и не будет, так как планирую раз в полгода принимать капсулы просто для профилактики.

На страже здоровья.

Дарина 29 января, 2024 год
Проблема цистита мне уже много лет знакома. Хорошо, что год назад мне Фитолизин в капсулах назначили. Не только симптомы снял быстро, но и от новых рецидивов защищает. Теперь пару раз в год его для профилактики принимаю.

Натуральная помощь.

Марина 25 января, 2024 год
В составе капсул Фитолизин - травы и масла. И этот растительный препарат меня порадовал. Никаких побочных и, что главное, никаких признаков цистита уже в первые несколько дней. Принимала курсом, чтоб закрепить результат (2 капсулы по три раза в день). Уже 5 месяцев без цистита живу, даже в холода не было обострения.

Забыла про цистит.

Ольга 25 января, 2024 год
Изначально знакомство с фитолизином состоялось при очередном обострении. А они у меня случались раз в месяц- два. Решила сдать анализы. Врач назначил эти капсулы. Сейчас их пью курсом каждые полгодлилактики. Второй год ни одного приступа цистита.

И для экстренной помощи при цистите , и для профилактики

Наталья 29 ноября, 2023 год
Всем привет! Капсулы фитолизин в первый раз попробовала в Сочи, приехали на море, на радостях накупались, несмотря на то что погода была прохладная - и привет, цистит. Это считай, весь отпуск насмарку. На экскурсии не поедешь, потому что всё время хочется в туалет, люди веселятся, а в номере лежу скрючившись. Антибиотики пить боюсь, потому что в отпуске и так жкт... Читать отзыв Всем привет! Капсулы фитолизин в первый раз попробовала в Сочи, приехали на море, на радостях накупались, несмотря на то что погода была прохладная - и привет, цистит. Это считай, весь отпуск насмарку. На экскурсии не поедешь, потому что всё время хочется в туалет, люди веселятся, а в номере лежу скрючившись. Антибиотики пить боюсь, потому что в отпуске и так жкт не очень, а тут ещё акклиматизация, другая вода и питание. Пошла за фитолизином, потому что раньше мне его назначали вместе с антибиотиками, он хорошо помогал. В аптеке предложили пасту и капсулы. Решила попробовать капсулы, потому что пить удобнее. Ведь пасту, например, на экскурсии разводить неудобно, а капсулы везде можно выпить.
Выпила сразу же две капсулы в аптеке, спасибо фармацевту Наталье из аптеки на первом этаже ЦУМа у ЖД вокзала, вошла в положение, сама предложила мне стакан воды, потому что пить капсулы надо запивая большим количеством жидкости, чтобы инфекция выводилась. В первый же день, конечно, эффекта не заметила, а вот уже к обеду следующего дня стало легче, к вечеру уже чувствовал себя практически здоровой! Спустя сутки уже рези ни было, в туалет постоянно не бегала. И весь отпуск чувствовала себя прекрасно, пила капсулы по три раза в день. Шатались везде -и в Абхазию ( привет Николаю на мерседесах с номерами 020, особенно водителю Эдику и экскурсоводу Адгуру, отличные экскурсии, обещала отзыв, напишу!) на всякие водопады и атмосферные места - общем, здоровье меня не подводило. Приехала с моря спокойно. Пила капсулы в течение 2 недель, чтобы не просто приглушить симптомы болезни, а и вылечиться.
По приезду пришла к врачу, сдавала анализы мочи - хорошие. Врач тоже хвалил фитолизин, сказал, что что надо его пропивать курсами 2 раза в год, тогда и рецидивов будет меньше, и организм укрепится.
В ближайшее время планирую пропить второй курс в этом году, поэтому пишу отзыв, пока вспомнила. Потому что для экстренной помощи эти капсулы подходят идеально. Конечно, пить рекомендуется их вместе с антибиотиками, в составе комплексного лечения, но антибиотики должен назначать врач, а фитолизин можно принимать и без назначения врача именно в непредвиденной ситуации. У него в составе травы и масла, так что организму вреда он не нанесёт, а пользы много.

Жаль раньше не знала об этих капсулах, классное средство

Ирина С 9 ноября, 2023 год
Цистит у меня хронический, все время пробую новые способы по заглушению симптомов. Недавно от подружки узнала о фитолизине в капсулах. Раз в три месяца такое лекарство как раз удобно принимать. Ведь курс рассчитан недели на 2, а на работе капсулы как раз то, что надо.
Первый раз пила фитолизин месяц (слишком яркие симптомы были), второй раз - уже 14 дней. В принципе, жизнь сейчас могу назвать полноценной. Редко учащается мочеиспускание при замерзших ногах, но не напрягает. Больше никаких народных методов и прочего - только фитолизин.
Капсулы помогают, хронический цистит заглушают только так.

Именно лечит, а не просто снимает боль

Егорова Лена 2 ноября, 2023 год
У меня каждую весну и осень обостряется цистит. Вроде забочусь о себе, стараюсь не переохлаждаться, но всё равно эта знакомая резкая боль появляется, уже можно сказать даже ни с того ни с сего. Раньше сразу пила антибиотики, но это самолечение ни к чему хорошему не привело, врачи теперь вообще от антибиотиков велели воздержаться. Назначили в последний раз капсулы фитолизин.... Читать отзыв У меня каждую весну и осень обостряется цистит. Вроде забочусь о себе, стараюсь не переохлаждаться, но всё равно эта знакомая резкая боль появляется, уже можно сказать даже ни с того ни с сего. Раньше сразу пила антибиотики, но это самолечение ни к чему хорошему не привело, врачи теперь вообще от антибиотиков велели воздержаться. Назначили в последний раз капсулы фитолизин. Хорошее средство, на травах, он щадящее действует на организм. Если выпить при первых симптомах, боль проходит быстро, и он именно лечит, а не просто снимает боль. Состояние облегчается буквально на глазах, так часто уже в туалет не бегаешь, рези и боли меньше. Врачи прописали курсами пить, чтобы было меньше рецидивов. Пропила, надеюсь поможет

Фитолизин оказался эффективным при рецидивах цистита

Светлана 31 октября, 2023 год
Этот препарат мне рекомендовал гинеколог, так как у меня цистит возникал частенько, особенно при переохлаждении. Я не могла сдавать анализы на чувствительность к антибиотикам и пить эти самые антибиотики так часто. Уже кишечник и печень протестовали. Фитолизин в капсулах первый раз мне пришлось пить почти месяц.
Рекомендуется пить 2 капсулы 3-4 раза в день, но я принимала 1 капсулу 3 раза в день. все же курс был долгий. Все неприятные симптомы (дискомфорт и жжение) исчезли. Пить такие капсулы оказалось легко, ибо они мягкие и легко проглатываются.
Особенно радует то, что в составе только травы. Так вот, я обошлась без антибиотиков, цистит был задавлен, полгода не проявлялся уже. Купила опять фитолизин, в этот раз врач сказал хватит двух недель для профилактики.
Всем здоровья! И мне тоже )

Очень хорошо помогают

София 16 октября, 2023 год
Попробовала эти капсулы в комплексном лечении с антибиотиком. Симптомы цистита стали отпускать уже в первые пару дней приёма. Нравится, что это именно лекарственное средство, к такому больше доверия. Ещё больше нравится, как эффективно помогают, после курса лечения фитолизином давно не было болезненных ощущений в мочевом.

Необычно пить фитолизин в капсулах

Валерия 10 октября, 2023 год
Это лекарство всем известно, наверное. Но вот то, что выпускается оно теперь и в капсулах, меня удивило. Как хроник в плане цистита, оценила эту фишку, капсулы для профилактики пить очень удобно. Воспаление убирает, мочевой восстанавливает, эффект долгий. Туперь я знаю, как сдерживать сой цистит.

Цистит в дороге, в командировке? Умею, практикую

Лидия 13 сентября, 2023 год
Сильно подмерзла во время перелета. Полет был трудным, с несколькими пересадками, ноги просто оледенели под кондиционерами. Уже в первую ночь в номере отеля появились жжение и боли в мочевом пузыре и уретре. Я ходила в туалет каждые 20 минут. К счастью, есть онлайн-аптеки с быстрой доставкой. Антибиотик без врача пить не рискнула, а капсулы Фитолизин взяла.
Сразу начала принимать капсулы... Читать отзыв
Сразу начала принимать капсулы три раза в день. Через два дня боли и дискомфорт при мочеиспускании почти затихли, еще через два дня вообще перестало что-то беспокоить. Я продолжала принимать капсулы и по прилету домой, полный курс лечения прошла. Уж очень боялась рецидивов, поэтому долечилась как надо.
Теперь я знаю, что нужно всегда иметь на случай цистита, особенно если он застал в пути. Фитолизин в капсулах удобно принимать в любых условиях.

Быстрое лечение.

Карина 10 сентября, 2023 год
Мне пары дней хватило на то, чтобы избавиться от всех симптомов цистита. Просто пила фитолизин капсулы и цефиксим. Антибиотик это я уже несколько лет принимаю при обострениях, а вот капсулы попробовала впервые, помогли отлично. У меня цистит хронический, так что я уже понимаю, хороший препарат, или нет, этот не просто хороший, этот классный!

Обладает, противовоспалительным, спазмолитическим действием.

О. 29 августа, 2023 год
Первый раз пила с аб при хроническом цистите. Симптомы отступили, третий месяц живу без поднывания в мочевом и прочих "прелестей". Думаю, он хорошо усиливает эффект лечения.

К апсулы содержат:

К Фитолизин капсулы - Обладает, противовоспалительным, спазмолитическим действием. апсулы содержат:

Фитолизин экстракт густой (экстрагент - этанол 45% (об/об) ((2.8 - 4):1)) из смеси лекарственного растительного сырья: золотарника обыкновенного травы, хвоща травы, горца птичьего травы, пырея ползучего корневищ, лука репчатого луковиц чешуи наружной сухой, березы листьев, пажитника сенного семян, петрушки кудрявой корней, любистока лекарственного корневищ и корней (7/6/6/5/4/4/4/2/2) - 317,81 мг;
вспомогательные вещества, содержимое капсулы: цитруса китайского плодов масло, шалфея мускатного травы масло, мяты перечной травы масло, сосны обыкновенной хвои масло, макрогол 400, макрогол 4000;

Против обострения цистита

Альбина 18 августа, 2023 год
У меня раньше практически каждый месяц обострялся цистит. Помогли капсулы Фитолизин. Пила их 3 недели по 3 капсулы в день. С марта ни одного приступа. Для меня это достижение.

Цистит важно не залечивать, а излечивать.

Лилия 14 августа, 2023 год
И для этого капсулы подходят, как ничто другое. У меня он хронический, пока боролась с обострениями, сменила ни один препарат. Самая долгая ремиссия длится именно после Фитолизина в комплексе с антибиотиком. 3 месяца нет обострений, хотя я и на речки не отказала себе в купании, и на сладкое нет-нет, да налегаю.

После курса забыла про циститы.

Лилия 19 июля, 2023 год
С циститом знакомство дальнее, беспокоил часто. Рези, частые хождения в туалет по капле, боли... - вся эта "классика сопровождала в каждый период очередного обострения. Раньше пила всякие травяные чаи, суспензию и антибиотик- муторная, но рабочая схема для снятия всех симптомов. А тут врач назначил Фитолизин в капсулах: выпил и забыл, потому что часто на работе не до заваривания отваров, разведения... Читать отзыв С циститом знакомство дальнее, беспокоил часто. Рези, частые хождения в туалет по капле, боли... - вся эта "классика сопровождала в каждый период очередного обострения. Раньше пила всякие травяные чаи, суспензию и антибиотик- муторная, но рабочая схема для снятия всех симптомов. А тут врач назначил Фитолизин в капсулах: выпил и забыл, потому что часто на работе не до заваривания отваров, разведения пасты и чаев. Натурально- в составе капсул только травы, для мочевого и мочевыводящих путей полезно. Для профилактики достаточно двухнедельного курса этих капсул уже без антибиктериального препарата, чтоб болезнь не обострилась в холода или из-за других факторов.

Если хронический цистит - надо пройти обследование

Гость 3 июля, 2023 год
Провериться на предмет инфекций, камней в почках, воспалительных заболеваний - даже миндалины могут провоцировать рецидив. Самый тяжелый случай это физиологическая особенность, как у меня - короткая уретра. Моя схема при приступе цистита отработана за пару лет - антибиотик и противовоспалительное средство, которое усилит и ускорит лечение. Фитолизин самый сильный в этом плане, в отличие от других растительных средств он... Читать отзыв Провериться на предмет инфекций, камней в почках, воспалительных заболеваний - даже миндалины могут провоцировать рецидив. Самый тяжелый случай это физиологическая особенность, как у меня - короткая уретра. Моя схема при приступе цистита отработана за пару лет - антибиотик и противовоспалительное средство, которое усилит и ускорит лечение. Фитолизин самый сильный в этом плане, в отличие от других растительных средств он с эфирными маслами, а не только на вытяжках трав. Я пила и пасту, и капсулы - эффективны оба, но последнее время у меня высокая активность и на бегу, в транспорте мне сподручнее пить капсулы.

А, еще добавлю - важно не переохлаждаться и ежедневно пить много жидкости. Всем здоровья!

Даже не знаю что хуже при цистите...

Елена Власова 26 июня, 2023 год
А именно - частая беготня в туалет, жжение, невозможность расслабиться и сделать пи-пи или это постоянное ощущение, что ты сходил, но не до конца. Вот где отвратительная болячка... Хуже только если она часто повторяется, от малейшей провокации (от интимной близости до замерзших ног).
Нашла отзывы о Фитолизине, решила спросить у уролога местечкового, к которому лечиться хожу, стоит ли попить для профилактики такие капсулы. Сказал, что вполне можно попробовать, состав там натуральный, все травки и экстракты полезные, лишним не будет точно. В январе пила 3 недели препарат этот по 2 капсулки 3 раза в день.

Получилось так, что первую неделю февраля захватила лечением. И вот пока воспаления не было еще. Представьте! Купила опять пачку, теперь пропью двухнедельным курсом. Врач сказал, что можно раз в 4-6 месяцев так для поддержки Фитолизин капсулы использовать, раз он помог. Так и буду делать. Минусую звездочку только за Фитолизин капсулы - Даже не знаю что хуже при цистите...
Достоинства:
  1. -Убирает воспаление
  2. - капсулы
  3. -цена
  4. -состав
Недостатки:
  1. неудобный лично мне курс - пить 3 раза в день.

Гарантированный вариант справиться с циститом

Эля 22 июня, 2023 год
Как-то был цистит по молодости, я думала эти боли и жжение никогда не закончится. Уже не помню чем лечилась. Помню только что это было долго. В этот раз, когда цистит снова "заглянул на огонёк", уже лечилась по рекомендации врача антибиотиком и фитолизином.
Выбрала капсулы, потому что все делаю на ходу, капсулы пить удобно. Состав фитолизина мне понравился, полезные натуральные компоненты помогают справиться с воспалением и налаживают работу мочевого пузыря.
На второй день уже начало попускать. Так и прошло все за несколько дней.

Против обострений цистита

Лариса 15 июня, 2023 год
У меня циститные обострения одно время часто были. Вплоть до осени прошлого года. В пару к антибиотику (по резистентности подбирали) назначили Фитолизин длительным курсом, вот после него прошло все. Капсулы легко проглатываются, без вкуса. Так что лечение получается вполне себе комфортное. Недавно опять пила их для профилактики, чтоб опять рецидив не стрельнул. И пока ттт, все хорошо, цистит с осени... Читать отзыв У меня циститные обострения одно время часто были. Вплоть до осени прошлого года. В пару к антибиотику (по резистентности подбирали) назначили Фитолизин длительным курсом, вот после него прошло все. Капсулы легко проглатываются, без вкуса. Так что лечение получается вполне себе комфортное. Недавно опять пила их для профилактики, чтоб опять рецидив не стрельнул. И пока ттт, все хорошо, цистит с осени и не беспокоит.

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Фитолизин капсулы цены в аптеках

• Ютека

• 170.01 руб. Фитолизин Пренатал, 840 мг, капсулы, 36 шт.
    • 371 руб. Фитолизин Нефрокапс, капсулы, 30 шт.
    • 487 руб. Фитолизин, паста для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 г, 1 шт.
    • 575 руб. Фитолизин, капсулы, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 674 руб. ФИТОЛИЗИН 100г паста для приготовления суспензии для приема внутрь Гербаполь
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2400 руб. Фитолизин 100 мл паста
    • 3200 руб. ФИТОЛИЗИН АКТИВ капс. №10
    • 3700 руб. ФИТОЛИЗИН паста для приготовления суспензии д/перор. применения туба 100 г
    • 4000 руб. ФИТОЛИЗИН НЕФРОКАПСУЛЫ №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 357 руб. ФИТОЛИЗИН PRENATAL N36 МЯГ КАПС

• 743 руб. Фитолизин капс №40
    • 845 руб. Фитолизин Нефрокапс капс 356мг №30
    • 941 руб. Фитолизин паста 100г

Цены на Фитолизин капсулы →
Цены на Фитолизин капсулы предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России