Мелатонин-СЗ отзывы

Оценка - отлично

Игорь Леонтьев четверг, 11 июня
Тем, кому не помогает мелатонин (хотя мне отлично подошел), советую попробовать доксиламин-сз, от того же производителя, что и мелатонин-сз. У него другое действующее вещество.

Не работает

Анна понедельник, 8 июня
У меня мама вечно бессонницей страдает. Травы и всякие эваларовские таблетки на нее не действуют, а Велсон отлично подошел. Засыпает без труда, ночью сон глубокий, спокойный. Обязательно держу для нее упаковку про запас, хотя в аптеках Веслон всегда имеется, без рецепта продается и стоимость доступная.

вообще не зашел препарат.....

Фиалка вторник, 2 июня
Мне от бессонницы Мелатонин-СЗ не зашел почему-то. Пришлось искать что-то поэффективнее, иначе спать вообще не получается, особенно когда переутомлюсь. В аптеке провизор Велсон предложила, купила. Таблетки на импортном мелатонине, качество сразу оценила – уснула очень легко, не крутилась в кровати до полночи. Однозначно рекомендую.

мне не помогает

Ольга 23 апреля, 2020 год
Не знаю, может кому Мелатонин СЗ и подходит от бессонницы, лично мне не помогал. Почти неделю надеялась на результат – зря ждала, спать нормально так и не получалось. Надо было Велсон сразу принимать, он действует безотказно. Сейчас про трудности со сном уже не вспоминаю: засыпаю быстро, сплю крепко, никакое переутомление или подъем нервов не мешают.

Сон не восстановил

Петр 11 марта, 2020 год
Часто нагрузки бывают бешенные, уснуть – проблема, утром разбитый встаю. С Мелатонином-СЗ у меня не срослось как-то, все равно сна нормального не было. А вот Велсон, реально выручает даже при моей тотальной бессоннице. С первой ночи результат увидел: лег и незаметно заснул в 10 вечера. Проспал до будильника, проснулся легко, выспался супер.

Не знаю, кто пишет отрицательные отзывы на мелатонин

Роман Бырка 11 марта, 2020 год
Уже написал подобный отзыв на сам гормон мелатонин. Действительно, мелатонин-сз стал для некоторых людей, страдающих бессонницей, незаменимым препаратом. Я достаточно часто пользуюсь, когда никак не уснуть. Препарат начинает действовать уже через 15-2- минут, да и просыпаться стало гораздо проще.

Слишком громкие обещания для простого вещества.

Darya Shavina 6 февраля, 2020 год
Тут много ерунды пишут!
Мелатонин - в любой форме - это НЕ ЗАМЕНИТЕЛЬ снотворных, у него другой эффект, другая цель: компенсировать недостаток естетвенного мелатонина.
Тут много ерунды пишут!
Все, что тут пишут о чудесных и волшебных свойствах - это либо реклама, либо самовнушение. Принимать его надо при недостатке естетсвенной выработки мелатонина - джетлаг, неправильный распорядок сна, позднее засыпание и прочее. Он нужен, но это не лекарство, не снотворное, от него не может быть бессонницы, кошмаров и прчего. Это то же вещество, которое в норме продуцирует наш собственный организм, и не более! Вы будете чувствовать себя лучше, если не выспитесь, когда выпьете мелатонин. Но это не панацея ни коим образом

Лучше снотворных

Марианна Шышова 6 февраля, 2020 год
Мелатонин прекрасный заменитель снотворных, да еще и на мозг положительно влияет, в начале приема немного удивляли яркие сновидения, через неделю где-то все наладилось. Принимаю мелатонин в лекарственной форме - мелатонин-сз.

Прекрасное средство для сна

Марианна Шышова 5 декабря, 2019 год
Мелатонин-сз прекрасно помогает наладить сон и на голову в принципе позитивно действует. С утра просыпаюсь бодрой, сон отпускает буквально за минут пять. От снотворных, например иногда по пол дня в себя придти не могла.

Пью тогда, когда необходимо.

Дмитрий Иванов 13 ноября, 2019 год
Стараюсь использовать мелатонин-сз только в тех случаях, когда чувствую, что уснуть будет тяжело, когда есть волнение и много мыслей крутятся в голове.
Кстати, мелатонин-сз - это не рецептурное средство, следовательно, можно и доставочку с онлайн аптек заказывать.

Отлично, рекомендую

Кира 7 октября, 2019 год
Замечательный препарат. Засыпаю через минут 25-30 после приема. Мелатонин-сз - это отечественный аналог импортного мелатонина. Рекомендую.

Отличный препарат

Антон 5 августа, 2019 год
Работает как часы. Таблетка за полчаса до сна и все. Принимаю мелатонин-сз курсами. Как только начинаю плохо засыпать или часто просыпаюсь ночью - повторяю курс.

Отлично, работает!

Николай 5 июня, 2019 год
Производят еще в России хорошие препараты, хоть и аналоги!
Работает на ура, принимаю мелатонин-сз за 40 минут до сна, через мин 20 после приема уже начинает клонить в сон. И это не снотворное!

Хорошая альтернатива импортному мелатонину

JadeSX 17 апреля, 2019 год
Мелатонин-сз, это адаптоген, прекрасная альтернатива традиционным снотворным средствам без побочек в виде тяжелого пробуждения и "зомбиобразного" состояния первой половины дня. В настоящий момент на рынке огромное количество лекарственных препаратов и БАДов на основе мелатонина причем разброс цен также огромный. При всей приверженности к БАДам определенной группы людей "мол это же не лекарство", я бы все таки рекомендовал именно лекарственные препараты... Читать отзыв Мелатонин-сз, это адаптоген, прекрасная альтернатива традиционным снотворным средствам без побочек в виде тяжелого пробуждения и "зомбиобразного" состояния первой половины дня. В настоящий момент на рынке огромное количество лекарственных препаратов и БАДов на основе мелатонина причем разброс цен также огромный. При всей приверженности к БАДам определенной группы людей "мол это же не лекарство", я бы все таки рекомендовал именно лекарственные препараты т.к. там регламентирован состав и дозировка.

Отличное снотворное

Александр 3 апреля, 2019 год
По роду деятельности часто езжу в командировки по России. Часто бывает сложно заснуть из-за долгой дороги, а порой из-за банальной смены часовых поясов. Долгое время принимал по 3-4 таблетки валерьянки и засыпал, затем по 5-6-7 таблеток, пока она вообще не перестала действовать. Пришел в аптеку, фармацевт из недорогих снотворных посоветовала мелатонин-сз. Результатом вполне доволен, таблетка на ночь и через 20... Читать отзыв По роду деятельности часто езжу в командировки по России. Часто бывает сложно заснуть из-за долгой дороги, а порой из-за банальной смены часовых поясов. Долгое время принимал по 3-4 таблетки валерьянки и засыпал, затем по 5-6-7 таблеток, пока она вообще не перестала действовать. Пришел в аптеку, фармацевт из недорогих снотворных посоветовала мелатонин-сз. Результатом вполне доволен, таблетка на ночь и через 20 минут засыпаю. С утра стал собраннее, переезды переносятся легче.

Лекарства

Myramistinum (Мирамистин)