Эффекс Силденафил Эвалар отзывы

Работает отлично

Гость суббота, 5 сентября
Купила своему мужчине, остались оба довольны действием этого препарата. Думаю, что останемся на нем и будем периодически использовать, так как очень хорошо влияет на эрекцию.

Покупала в аптеке ру, понравился

Лариса 3 августа, 2020 год
Муж нормально перенес этот эффекс, тахикардии не было, работал препарат отлично, как надо, будем еще заказывать

Мы с мужем рекомендуем))

Арина 10 июля, 2020 год
Мне нравится этот дженерик, работает просто идеально и стоит относительно недорого, используем по необходимости с мужем, я ему покупаю сама ибо он стесняется))

Эффект хороший и форма выпуска разная что удобно

Гриша 22 июня, 2020 год
Удобно и эффективно, понравилось что есть несколько видов упаковок, можно выбрать тот вариант который удобнее. По поводу эффекта никаких претензий, еще ни разу не подвел.

Отлично действует

Гость 17 мая, 2020 год
Ну работает он конечно не хуже аналогов, эффект мне нравится. При чем эрекция только если возбуждаться начинаю, колом постоянно не стоит

Лекарственное средство. Помогает

Гость 26 ноября, 2019 год
Даже врагу не пожелаешь столкнуться с эректильной дисфункцией, но никто не застрахован. У меня случилась на фоне нервного срыва. Врач прописал лекарственный эваларовский Эффекс Силденафил (по идее, тоже самое что и виагра, но дешевле на порядок). Противопоказаний к принятию никаких, поэтому во время приёма нет никаких побочек. Деёствовать начинает примерно через час, действие не краткосрочное, его по времени хватает для... Читать отзыв Даже врагу не пожелаешь столкнуться с эректильной дисфункцией, но никто не застрахован. У меня случилась на фоне нервного срыва. Врач прописал лекарственный эваларовский Эффекс Силденафил (по идее, тоже самое что и виагра, но дешевле на порядок). Противопоказаний к принятию никаких, поэтому во время приёма нет никаких побочек. Деёствовать начинает примерно через час, действие не краткосрочное, его по времени хватает для хорошего полового акта. Еще производитель хорошо позаботился о стеснительных - индивидуальная упаковка таблеток похожа на презервативы, так что партнерша не заподозрит ))

Лекарства

Гель-бальзам Травмалгон
Гель-бальзам Травмалгон

Эстровэл
Эстровэл

Витрум Кидз (Vitrum kids)
Витрум Кидз (Vitrum kids)

Кетоформ

Вертум Лор

Эффекс Силденафил Эвалар цены в аптеках

• Аптека Невис

• 212.5 руб. Эффекс настойка Красный Корень 100мл(Эвалар) при простатите
    • 561 руб. Эффекс витамины для мужчин капс. №60 БАД (Эвалар)
    • 863 руб. Эффекс Нейро капс. №60 биокомплекс для мужчин улучшение качества спермы БАД
    • 2094 руб. Эффекс Трибулус таб. 250мг №60 для повышения потенции (Эвалар)
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1864 руб. ЭФФЕКС ТРИБУЛУС таб. покрытые пленочной оболочкой 250мг N60 Эвалар

• 159 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ. №1 ТАБ. П/П/О /ЭВАЛАР/
    • 219 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 50МГ. №6 ТАБ. П/П/О /ЭВАЛАР/
    • 349 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ. №4 ТАБ. П/П/О /ЭВАЛАР/

Ещё цены на Эффекс Силденафил Эвалар
Цены на Эффекс Силденафил Эвалар предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России