Лизиноприл-АЛСИ отзывы

Недорогой и отечественный препарат

Александр 30 ноября, 2020 год
Неплохой препарат, я принимаю лизиноприл алси, потому что он наш российский, дешевый. Другие производители не пробовал,так как и этот действует прекрасно. 20мг в день однократно и давление в норме. Действует на практике гораздо дольше эналаприла и по моему сильнее. Никаких побочных эффектов не обнаружил.

эффективная работа, доступная цена

Ольга Мохова 3 ноября, 2020 год
С возрастом проблем со здоровьем добавилось. Не думала, что когда-то буду уделять столько вниманию контролю своего АД, но пришлось. Лизиноприл мне кардиолог прописала вместе с Розувастатином АЛСИ. Я упаковку пропила, а после перешла на Лизиноприл АЛСИ, больше доверия именно к производству препарата на кировском заводе АЛСИ фарма. Да и по цене дешевле.

Для меня важно, что препарат этот работает.

аноним 27 октября, 2020 год
У меня с проблемой лишнего веса прибавились сердечно-сосудистые заболевания.На постоянной основе сейчас принимаю Лизиноприл-АЛСИ. Врач выписывал несколько аналогов, но мне не подошли и побочек было больше, чем лечения.Это средство подошло нормально, сердце не беспокоит и давление нормализовалось. Буду принимать его и дальше.

Хороший препарат гипотензивного направления.

Валентина 24 сентября, 2020 год
Прекрасно переносится, имеет высокую эффективность. Лизиноприл АЛСИ нормализует мое АД и поддерживает его на протяжении суток, поэтому принимаю таблетки лишь раз в 24 часа, что очень удобно. Не оказывает влияния на эректильную функцию. Доступен благодаря низкой цене.

Хороший препарат.

Галина 9 сентября, 2020 год
Принимаю Лизиноприл-АЛСИ при хронической сердечной недостаточности.И плюс еще этого препарата,что помогает нормализовать давление. Пью одну таблетку 10 мг хватает ежедневно. Приступов нет и самочувствие нормальное. Цена на этот препарат совсем недорогая и помогает отлично.

Лекарства

Интерферон бета 1б