ИМУНОРИКС отзывы

ИМУНОРИКС

Для укрепления иммунитета

Елена Р. 25 февраля, 2021 год
Вот и я из-за этого ковида начала детям укреплять иммунитет с помощью Имунорикса, болеть в пандемию еще то "удовольствие", поэтому лучше мы побережемся. Кстати, недавно прочитала статью на тему коронавируса и лечения, рекомендую и вам почитать. https://www.kp.ru/daily/21712099/4338283/

Чтобы не болеть

Люда 26 ноября, 2020 год
Сейчас ситуация ну очень неспокойная, а ведь если кто-то заболевает, то могут весь класс на карантин отправить - на в начале учебного года учительница сказала, даже с соплями не ходить. По совету врача решили для профилактики заболеваемости пропить имунорикс, ттт, полет отличный)
Настасья 19 февраля, 2014 год
Ребенок стал часто болеть ОРЗ. Врач назначила Имунорикс. В принципе, это один из многих иммуномодуляторов, которые широко представлены сегодня в наших аптеках. Перед применением почитала все о препарате, нашла статью, которая указывала на исследования этого препарата, и тестирование. ПРочетала. И решила попробовать. После применения Имунорикса, ребенок с осени, болел только раз, когда в школе гулял сильный вирус гриппа. Больше, респираторными... Читать отзыв Ребенок стал часто болеть ОРЗ. Врач назначила Имунорикс. В принципе, это один из многих иммуномодуляторов, которые широко представлены сегодня в наших аптеках. Перед применением почитала все о препарате, нашла статью, которая указывала на исследования этого препарата, и тестирование. ПРочетала. И решила попробовать. После применения Имунорикса, ребенок с осени, болел только раз, когда в школе гулял сильный вирус гриппа. Больше, респираторными заболеваниями, мы не болели, и даже грипп перенесли спокойно, без очень высокой температуры. Отличный препарат, очень жаль, что узнала так поздно про него.
Правда по цене курс лечения обойдется не дешево. Одна упаковка Имунорикса стоит примерно 750 рублей, не дешево, учитывая, что принимать нужно по 1 флакону 2 раза в день, а срок лечения 15 дней. В одной упаковке всего 10 флаконов, вот и посчитайте, на один курс, для ребенка необходимо 3 упаковки, и это обойдется в 2750 рублей. А если еще и вы хотите повысить свой иммунитет, тогда еще большее количество нужно. Взрослому нужно принимать по 2 флакона два раза в день. Это дорого, но это эффективно, я сужу по сыну. Лучше один раз предупредить болезнь, чем потом мучить ребенка лекарствами.
ИМУНОРИКС
Препарат ИМУНОРИКС применяется для стимуляции установленного снижения клеточного иммунитета на фоне инфекций дыхательных или мочевыводящих путей. Препарат является иммуномодулирующим, и является надежной защитой при рецидивирующих респираторных заболеваниях особенно у часто болеющих детей.

Лекарства

Berserk от Зельевар

Дюфалак
Дюфалак

ИМУНОРИКС цены в аптеках

• Интернет-аптека "Белые лекарства"

• 997.35 руб. ИМУНОРИКС 0,4 7МЛ N10 ФЛАК Р-Р
  • Аптечная сеть «36.6»

• 1038 руб. Имунорикс раствор 400 мг/7 мл 10 шт
  • Аптека №1

• 987 руб. Имунорикс раствор 400мг флакон 7мл №10
  • ГОРЗДРАВ

• 958 руб. Имунорикс раствор для приема внутрь 400 мг/7 мл флакон 7 мл 10 шт
  • Интернет-аптека "Юг"

• 1004 руб. Имунорикс (раствор 400мг 7мл 10шт)

Ещё цены на ИМУНОРИКС
Цены на ИМУНОРИКС предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России