ИМУНОРИКС отзывы

ИМУНОРИКС

Для укрепления иммунитета

Елена Р. 25 февраля, 2021 год
Вот и я из-за этого ковида начала детям укреплять иммунитет с помощью Имунорикса, болеть в пандемию еще то "удовольствие", поэтому лучше мы побережемся. Кстати, недавно прочитала статью на тему коронавируса и лечения, рекомендую и вам почитать. https://www.kp.ru/daily/21712099/4338283/

Чтобы не болеть

Люда 26 ноября, 2020 год
Сейчас ситуация ну очень неспокойная, а ведь если кто-то заболевает, то могут весь класс на карантин отправить - на в начале учебного года учительница сказала, даже с соплями не ходить. По совету врача решили для профилактики заболеваемости пропить имунорикс, ттт, полет отличный)
Настасья 19 февраля, 2014 год
Ребенок стал часто болеть ОРЗ. Врач назначила Имунорикс. В принципе, это один из многих иммуномодуляторов, которые широко представлены сегодня в наших аптеках. Перед применением почитала все о препарате, нашла статью, которая указывала на исследования этого препарата, и тестирование. ПРочетала. И решила попробовать. После применения Имунорикса, ребенок с осени, болел только раз, когда в школе гулял сильный вирус гриппа. Больше, респираторными... Читать отзыв Ребенок стал часто болеть ОРЗ. Врач назначила Имунорикс. В принципе, это один из многих иммуномодуляторов, которые широко представлены сегодня в наших аптеках. Перед применением почитала все о препарате, нашла статью, которая указывала на исследования этого препарата, и тестирование. ПРочетала. И решила попробовать. После применения Имунорикса, ребенок с осени, болел только раз, когда в школе гулял сильный вирус гриппа. Больше, респираторными заболеваниями, мы не болели, и даже грипп перенесли спокойно, без очень высокой температуры. Отличный препарат, очень жаль, что узнала так поздно про него.
Правда по цене курс лечения обойдется не дешево. Одна упаковка Имунорикса стоит примерно 750 рублей, не дешево, учитывая, что принимать нужно по 1 флакону 2 раза в день, а срок лечения 15 дней. В одной упаковке всего 10 флаконов, вот и посчитайте, на один курс, для ребенка необходимо 3 упаковки, и это обойдется в 2750 рублей. А если еще и вы хотите повысить свой иммунитет, тогда еще большее количество нужно. Взрослому нужно принимать по 2 флакона два раза в день. Это дорого, но это эффективно, я сужу по сыну. Лучше один раз предупредить болезнь, чем потом мучить ребенка лекарствами.
ИМУНОРИКС
Препарат ИМУНОРИКС применяется для стимуляции установленного снижения клеточного иммунитета на фоне инфекций дыхательных или мочевыводящих путей. Препарат является иммуномодулирующим, и является надежной защитой при рецидивирующих респираторных заболеваниях особенно у часто болеющих детей.

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

ИМУНОРИКС цены в аптеках

• Ютека

• 875 руб. Имунорикс, 400 мг, раствор для приема внутрь, 7 мл, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1119 руб. ИМУНОРИКС 400мг 7мл N10 р-р д/приема внутрь Doppel Farmaceutici
  • Дешевая аптека